|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
8789 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 069 144к |
79,858% |
134 530к |
- |
1 595к |
| 10702. |
4740 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
798 902к |
81,945% |
118 646к |
- |
1 591к |
| 10703. |
1674 |
| Йовил Таун |
D2 |
970 858к |
80,899% |
142 677к |
- |
1 590к |
| 10704. |
1383 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 698к |
79,357% |
98 489к |
- |
1 589к |
| 10705. |
242 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 927к |
65,095% |
68 786к |
- |
1 585к |
| 10706. |
186 |
| Сривиджая |
D2 |
567 127к |
85,501% |
100 513к |
- |
1 576к |
| 10707. |
1985 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
841 794к |
80,123% |
157 936к |
- |
1 575к |
| 10708. |
822 |
| Сава |
D1 |
823 813к |
77,213% |
119 524к |
- |
1 574к |
| 10709. |
797 |
| Опатия |
D3-A |
190 879к |
77,461% |
31 832к |
- |
1 573к |
| 10710. |
270 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
767 288к |
76,538% |
120 993к |
- |
1 573к |
| 10711. |
1430 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
926 446к |
80,849% |
116 134к |
- |
1 573к |
| 10712. |
7469 |
| Саут Чайна |
D1 |
633 763к |
64,226% |
93 671к |
- |
1 572к |
| 10713. |
391 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
878 839к |
80,904% |
110 042к |
- |
1 572к |
| 10714. |
2164 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 276к |
81,477% |
138 421к |
- |
1 572к |
| 10715. |
5682 |
| Магеси |
D3-A |
939 487к |
79,944% |
152 929к |
- |
1 571к |
| 10716. |
3049 |
| Цетинье |
D2 |
738 513к |
70,776% |
100 561к |
- |
1 570к |
| 10717. |
574 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
255 522к |
75,768% |
24 799к |
- |
1 569к |
| 10718. |
2611 |
| Микско |
D3-A |
633 257к |
71,999% |
91 980к |
- |
1 569к |
| 10719. |
7069 |
| Метин |
D4-B |
445 834к |
69,088% |
63 996к |
- |
1 567к |
| 10720. |
2676 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
907 223к |
79,562% |
134 495к |
- |
1 565к |
| 10721. |
8078 |
| Альтона 93 |
D3-B |
613 735к |
87,391% |
114 946к |
- |
1 558к |
| 10722. |
827 |
| Сокол |
D1 |
608 846к |
78,023% |
67 025к |
- |
1 557к |
| 10723. |
747 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
305 568к |
50,680% |
32 585к |
- |
1 557к |
| 10724. |
6700 |
| ДракЭйр |
D2 |
584 469к |
73,462% |
76 003к |
- |
1 556к |
| 10725. |
109 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
249 817к |
62,650% |
33 178к |
- |
1 556к |
| 10726. |
6235 |
| Хуан Диего |
D2 |
385 760к |
65,858% |
51 682к |
- |
1 555к |
| 10727. |
2362 |
| Дебуб |
D2 |
621 419к |
89,314% |
90 984к |
- |
1 554к |
| 10728. |
2777 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 402к |
63,117% |
59 066к |
- |
1 551к |
| 10729. |
2567 |
| Комуналь Кабреро |
D2 |
622 719к |
74,162% |
120 087к |
- |
1 550к |
| 10730. |
2124 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 711к |
80,172% |
38 592к |
- |
1 545к |
| 10731. |
156 |
| Супханбури |
D3-B |
410 274к |
64,173% |
51 706к |
- |
1 540к |
| 10732. |
215 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 145к |
80,467% |
115 447к |
- |
1 539к |
| 10733. |
6729 |
| Янгсан Эогок |
- |
389 596к |
67,021% |
64 051к |
- |
1 535к |
| 10734. |
2105 |
| Рапидо |
D3 |
446 388к |
70,680% |
65 625к |
- |
1 532к |
| 10735. |
2756 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
772 272к |
79,424% |
112 923к |
- |
1 530к |
| 10736. |
3271 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
55 681к |
79,203% |
9 084к |
0.1 |
1 530к |
| 10737. |
3077 |
| Приморац |
D3-B |
389 205к |
66,270% |
46 988к |
- |
1 529к |
| 10738. |
5385 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 344к |
62,565% |
34 137к |
- |
1 529к |
| 10739. |
605 |
| Гуаито |
D3 |
427 123к |
86,849% |
94 940к |
- |
1 523к |
| 10740. |
25 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 326к |
66,426% |
62 690к |
- |
1 520к |
| 10741. |
195 |
| Тигрес |
D4-A |
372 449к |
61,721% |
42 024к |
- |
1 520к |
| 10742. |
637 |
| Парриллас Оне |
- |
184 420к |
75,887% |
29 597к |
- |
1 519к |
| 10743. |
148 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 216к |
77,273% |
64 596к |
- |
1 518к |
| 10744. |
1219 |
| Чепо |
D2 |
112 067к |
81,872% |
21 980к |
- |
1 516к |
| 10745. |
5281 |
| Атлетико Уила |
D1 |
937 857к |
79,841% |
127 349к |
- |
1 516к |
| 10746. |
1346 |
| Молодость |
D3-A |
253 458к |
44,581% |
33 425к |
- |
1 514к |
| 10747. |
2412 |
| Кормил |
D4-A |
386 508к |
67,954% |
63 676к |
- |
1 511к |
| 10748. |
3 |
| Сеута |
- |
145 475к |
68,272% |
24 505к |
- |
1 506к |
| 10749. |
862 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
417 495к |
82,274% |
59 160к |
- |
1 504к |
| 10750. |
1881 |
| Интер |
D2 |
95 656к |
85,732% |
13 603к |
0.1 |
1 498к |
| 10751. |
468 |
| Сент Луис |
D2 |
789 911к |
74,922% |
109 732к |
- |
1 495к |
| 10752. |
7272 |
| Хееган |
D1 |
609 604к |
76,486% |
104 384к |
- |
1 494к |
| 10753. |
2211 |
| Хамрун Спартанс |
D2 |
599 540к |
76,441% |
106 602к |
- |
1 493к |
| 10754. |
62 |
| Черноморец |
D4-C |
465 235к |
59,173% |
57 904к |
- |
1 493к |
| 10755. |
2328 |
| Гарни |
D2 |
501 080к |
63,810% |
66 768к |
- |
1 492к |
| 10756. |
3442 |
| Салернитана |
D4-C |
375 606к |
64,925% |
62 548к |
- |
1 492к |
| 10757. |
359 |
| Ханкенди |
D2 |
894 810к |
80,617% |
124 813к |
- |
1 490к |
| 10758. |
198 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 329 989к |
86,202% |
121 841к |
- |
1 490к |
| 10759. |
1404 |
| Ланодьер |
D4-D |
390 651к |
62,361% |
61 648к |
- |
1 489к |
| 10760. |
7591 |
| Саут Мельбурн |
- |
68 921к |
76,511% |
7 358к |
0.2 |
1 489к |
| 10761. |
66 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
236 121к |
84,102% |
43 149к |
- |
1 488к |
| 10762. |
1378 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 915к |
81,936% |
58 354к |
- |
1 488к |
| 10763. |
652 |
| Бразильенше |
- |
396 444к |
55,571% |
51 172к |
- |
1 488к |
| 10764. |
387 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
278 300к |
56,077% |
34 543к |
- |
1 487к |
| 10765. |
5646 |
| Чечхон Ситизен |
- |
338 450к |
65,074% |
47 279к |
- |
1 482к |
| 10766. |
296 |
| Каталлер |
D4-D |
551 771к |
75,219% |
84 345к |
- |
1 482к |
| 10767. |
1008 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
409 575к |
66,385% |
50 244к |
- |
1 480к |
| 10768. |
2679 |
| Адер |
D1 |
579 726к |
71,085% |
81 599к |
- |
1 477к |
| 10769. |
2329 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
712 123к |
76,138% |
132 255к |
- |
1 475к |
| 10770. |
1348 |
| Пелундо |
D1 |
902 745к |
82,828% |
98 797к |
- |
1 473к |
| 10771. |
1071 |
| Лиджабато |
- |
309 199к |
67,652% |
44 957к |
- |
1 471к |
| 10772. |
3233 |
| Мбея Сити |
D1 |
649 186к |
78,959% |
93 505к |
- |
1 467к |
| 10773. |
6246 |
| Ювентус |
D3 |
537 634к |
64,713% |
72 216к |
- |
1 467к |
| 10774. |
946 |
| Калипсо |
D2 |
122 930к |
59,436% |
17 769к |
- |
1 465к |
| 10775. |
2143 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
604 991к |
74,030% |
91 694к |
- |
1 464к |
| 10776. |
5631 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
717 826к |
81,595% |
146 760к |
- |
1 464к |
| 10777. |
159 |
| Букканерс |
D2 |
510 053к |
73,687% |
63 122к |
- |
1 461к |
| 10778. |
280 |
| Тур |
D3-A |
808 719к |
75,899% |
107 089к |
- |
1 461к |
| 10779. |
5495 |
| Либерти |
D2 |
495 322к |
68,403% |
55 075к |
- |
1 457к |
| 10780. |
816 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 439к |
87,314% |
156 999к |
- |
1 457к |
| 10781. |
2484 |
| Юнион Депортиво Сонго |
D1 |
1 035 876к |
84,650% |
138 288к |
- |
1 456к |
| 10782. |
357 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 608к |
64,177% |
44 811к |
- |
1 454к |
| 10783. |
903 |
| Исмаилия |
D2 |
669 312к |
72,688% |
92 606к |
- |
1 454к |
| 10784. |
730 |
| Золик |
D3-B |
165 667к |
88,531% |
24 857к |
- |
1 450к |
| 10785. |
3529 |
| Олимпия |
D1 |
800 196к |
76,181% |
114 239к |
- |
1 449к |
| 10786. |
2999 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 182к |
83,696% |
157 945к |
- |
1 446к |
| 10787. |
3026 |
| Махлалини |
D2 |
310 735к |
65,012% |
35 019к |
- |
1 445к |
| 10788. |
2142 |
| Сансинена |
D4-C |
379 299к |
59,492% |
42 612к |
- |
1 445к |
| 10789. |
3918 |
| Тенерифе |
D3-B |
936 147к |
83,829% |
138 299к |
- |
1 439к |
| 10790. |
4278 |
| Херствилл |
- |
171 258к |
68,125% |
24 639к |
- |
1 438к |
| 10791. |
343 |
| Лито |
D2 |
148 008к |
87,680% |
21 509к |
- |
1 435к |
| 10792. |
813 |
| Блюстарс |
D2 |
674 678к |
78,807% |
86 120к |
- |
1 435к |
| 10793. |
6330 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
233 095к |
61,590% |
29 847к |
- |
1 431к |
| 10794. |
229 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
669 509к |
78,196% |
87 342к |
- |
1 428к |
| 10795. |
4994 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
302 097к |
71,374% |
37 338к |
- |
1 428к |
| 10796. |
2614 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
553 974к |
80,969% |
101 568к |
- |
1 425к |
| 10797. |
2519 |
| Академика |
D2 |
1 038 457к |
85,423% |
174 336к |
- |
1 425к |
| 10798. |
1554 |
| Хессасна |
D3-B |
452 300к |
63,702% |
55 091к |
- |
1 424к |
| 10799. |
1703 |
| Руву Старс |
- |
167 269к |
68,928% |
24 579к |
- |
1 423к |
| 10800. |
1597 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
706 111к |
80,064% |
134 502к |
- |
1 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|