|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:59:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
1809 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 087 804к |
75,177% |
159 959к |
0.4 |
70 773к |
| 802. |
513 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 957 763к |
85,474% |
206 175к |
0.3 |
70 632к |
| 803. |
89 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 025 627к |
78,006% |
142 688к |
0.4 |
70 627к |
| 804. |
178 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 047 680к |
77,572% |
124 712к |
0.5 |
70 622к |
| 805. |
1749 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 014 698к |
75,833% |
148 053к |
0.4 |
70 468к |
| 806. |
8073 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
751 724к |
67,400% |
125 052к |
0.5 |
70 411к |
| 807. |
4949 |
| АЗ |
D1 |
1 495 883к |
82,847% |
178 706к |
0.3 |
70 387к |
| 808. |
2158 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
790 933к |
70,730% |
116 110к |
0.6 |
70 359к |
| 809. |
1445 |
| Вида |
D1 |
917 661к |
79,975% |
106 003к |
0.6 |
70 309к |
| 810. |
332 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 259 140к |
81,414% |
138 679к |
0.5 |
70 280к |
| 811. |
342 |
| Феникс |
D1 |
809 418к |
70,664% |
98 157к |
0.7 |
70 200к |
| 812. |
6366 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
956 452к |
76,900% |
176 079к |
0.3 |
70 189к |
| 813. |
430 |
| Баник (Острава) |
D2 |
741 027к |
64,451% |
98 270к |
0.7 |
69 974к |
| 814. |
522 |
| Олимп |
D3-B |
608 738к |
68,272% |
85 522к |
0.8 |
69 838к |
| 815. |
85 |
| Хоттин |
D1 |
1 266 514к |
82,096% |
197 551к |
0.3 |
69 812к |
| 816. |
10320 |
| ЭПС |
D4-D |
468 590к |
51,136% |
39 306к |
1.7 |
69 723к |
| 817. |
248 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
354 853к |
68,757% |
43 424к |
1.6 |
69 716к |
| 818. |
647 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
949 661к |
74,533% |
113 160к |
0.6 |
69 702к |
| 819. |
1570 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 707к |
88,133% |
269 009к |
0.2 |
69 673к |
| 820. |
59 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
878 532к |
75,369% |
117 960к |
0.5 |
69 644к |
| 821. |
450 |
| Могилев |
D1 |
1 153 689к |
79,524% |
141 354к |
0.4 |
69 575к |
| 822. |
509 |
| Мбао |
D2 |
588 647к |
64,671% |
79 420к |
0.8 |
69 565к |
| 823. |
164 |
| Хугинн |
D1 |
745 310к |
66,353% |
85 486к |
0.8 |
69 524к |
| 824. |
2522 |
| Эшен-Маурен |
D1 |
790 861к |
73,688% |
110 125к |
0.6 |
69 517к |
| 825. |
1296 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
965 840к |
77,170% |
134 833к |
0.5 |
69 455к |
| 826. |
2386 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
887 415к |
71,349% |
139 382к |
0.4 |
69 399к |
| 827. |
447 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
269 902к |
33,584% |
21 033к |
3.2 |
69 308к |
| 828. |
393 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
675 939к |
68,383% |
83 767к |
0.8 |
69 210к |
| 829. |
67 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
427 144к |
53,001% |
30 178к |
2.2 |
69 203к |
| 830. |
2237 |
| Кокага |
D1 |
1 038 860к |
77,733% |
121 494к |
0.5 |
69 169к |
| 831. |
2378 |
| Саннибанк |
D1 |
683 401к |
67,670% |
88 900к |
0.7 |
69 094к |
| 832. |
87 |
| Кокше |
D2 |
889 256к |
76,044% |
129 070к |
0.5 |
69 084к |
| 833. |
332 |
| Персия |
D2 |
635 741к |
61,277% |
87 439к |
0.7 |
69 079к |
| 834. |
360 |
| Сакуона |
D2 |
488 179к |
43,806% |
58 224к |
1.1 |
69 076к |
| 835. |
31 |
| Савусаву |
D2 |
460 369к |
59,425% |
63 379к |
1.0 |
69 043к |
| 836. |
677 |
| Одра |
D1 |
761 743к |
72,128% |
92 188к |
0.7 |
68 965к |
| 837. |
1725 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
337 841к |
42,808% |
25 300к |
2.7 |
68 868к |
| 838. |
62 |
| Бальма |
D4-B |
583 708к |
67,346% |
51 308к |
1.3 |
68 853к |
| 839. |
537 |
| Гурия |
D1 |
1 012 452к |
73,463% |
141 498к |
0.4 |
68 851к |
| 840. |
1539 |
| Фанджа |
D1 |
1 061 610к |
77,241% |
130 655к |
0.5 |
68 836к |
| 841. |
138 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
586 737к |
62,664% |
77 528к |
0.8 |
68 816к |
| 842. |
4095 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
392 029к |
50,021% |
53 992к |
1.2 |
68 781к |
| 843. |
356 |
| Амед |
D2 |
533 753к |
61,215% |
69 752к |
0.9 |
68 768к |
| 844. |
272 |
| Салам Сур |
D2 |
561 798к |
67,897% |
101 308к |
0.6 |
68 755к |
| 845. |
1571 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
592 685к |
62,440% |
81 984к |
0.8 |
68 715к |
| 846. |
203 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 066 990к |
77,198% |
161 525к |
0.4 |
68 641к |
| 847. |
71 |
| Флёри 91 |
D4-C |
529 299к |
58,618% |
58 964к |
1.1 |
68 637к |
| 848. |
1971 |
| Элит |
D3-A |
310 216к |
48,408% |
35 317к |
1.9 |
68 598к |
| 849. |
109 |
| Легия |
D1 |
1 422 343к |
80,759% |
203 644к |
0.3 |
68 527к |
| 850. |
270 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 424 439к |
83,521% |
166 238к |
0.4 |
68 484к |
| 851. |
376 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
699 838к |
58,903% |
92 007к |
0.7 |
68 265к |
| 852. |
528 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
615 897к |
57,061% |
91 747к |
0.7 |
68 209к |
| 853. |
417 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
465 341к |
53,530% |
48 005к |
1.4 |
68 194к |
| 854. |
166 |
| Сан Мартин |
D4-B |
604 382к |
59,839% |
92 980к |
0.7 |
68 027к |
| 855. |
289 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 895к |
74,474% |
139 460к |
0.4 |
68 027к |
| 856. |
120 |
| Аль-Сакр |
D2 |
403 540к |
52,805% |
46 624к |
1.4 |
67 899к |
| 857. |
312 |
| Велика Полана |
D1 |
964 760к |
76,634% |
119 432к |
0.5 |
67 875к |
| 858. |
202 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
675 351к |
60,774% |
66 544к |
1.0 |
67 862к |
| 859. |
126 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 042 846к |
74,997% |
130 397к |
0.5 |
67 697к |
| 860. |
354 |
| Горки |
D3-B |
759 206к |
73,182% |
101 695к |
0.6 |
67 655к |
| 861. |
1982 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
1 003 201к |
78,351% |
146 556к |
0.4 |
67 585к |
| 862. |
295 |
| Текамачалко |
D2 |
1 187 476к |
79,262% |
170 219к |
0.3 |
67 513к |
| 863. |
517 |
| Радомяк |
D1 |
948 695к |
75,951% |
110 638к |
0.6 |
67 502к |
| 864. |
275 |
| Беркут |
D1 |
823 239к |
69,245% |
92 012к |
0.7 |
67 439к |
| 865. |
301 |
| Ванака |
D2 |
986 281к |
72,566% |
110 596к |
0.6 |
67 327к |
| 866. |
68 |
| Самариос |
- |
177 912к |
54,338% |
24 789к |
2.7 |
67 288к |
| 867. |
1474 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
505 298к |
58,569% |
72 159к |
0.9 |
67 251к |
| 868. |
521 |
| УНАН |
D1 |
1 135 319к |
76,853% |
150 336к |
0.4 |
67 240к |
| 869. |
331 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
465 256к |
56,099% |
55 044к |
1.2 |
67 228к |
| 870. |
220 |
| Фенербахче |
D1 |
1 516 115к |
81,095% |
147 803к |
0.4 |
67 114к |
| 871. |
10216 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
848 211к |
70,424% |
127 335к |
0.5 |
67 039к |
| 872. |
197 |
| Альанса |
D3-A |
824 063к |
75,759% |
129 214к |
0.5 |
67 013к |
| 873. |
2201 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
661 255к |
66,513% |
107 779к |
0.6 |
66 783к |
| 874. |
2287 |
| ОФК |
D3-B |
997 338к |
76,539% |
200 399к |
0.3 |
66 739к |
| 875. |
2675 |
| Маритиму |
D2 |
602 993к |
69,325% |
119 886к |
0.5 |
66 616к |
| 876. |
231 |
| Кавасое |
D4-D |
671 900к |
72,154% |
93 988к |
0.7 |
66 546к |
| 877. |
23 |
| Прокси |
D3-A |
321 098к |
44,819% |
26 255к |
2.5 |
66 535к |
| 878. |
743 |
| Рюкю |
D3-A |
616 753к |
65,988% |
89 495к |
0.7 |
66 469к |
| 879. |
163 |
| Пайде |
D2 |
780 325к |
68,008% |
111 743к |
0.5 |
66 464к |
| 880. |
346 |
| Матара Сити |
D1 |
1 323 281к |
81,850% |
169 472к |
0.3 |
66 404к |
| 881. |
167 |
| Мастер |
D2 |
531 475к |
58,198% |
68 042к |
0.9 |
66 366к |
| 882. |
9072 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 069 490к |
74,661% |
131 945к |
0.5 |
66 327к |
| 883. |
712 |
| Чивас |
D2 |
885 173к |
69,609% |
103 294к |
0.6 |
66 236к |
| 884. |
118 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
732 460к |
73,325% |
112 077к |
0.5 |
66 131к |
| 885. |
1037 |
| Катрин Флон |
D1 |
829 261к |
70,163% |
133 240к |
0.4 |
65 874к |
| 886. |
353 |
| Гент |
D1 |
2 106 557к |
87,141% |
191 662к |
0.3 |
65 874к |
| 887. |
491 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 279 725к |
78,681% |
293 727к |
0.2 |
65 869к |
| 888. |
780 |
| Блэкбернс |
D1 |
938 698к |
75,024% |
113 710к |
0.5 |
65 800к |
| 889. |
140 |
| Маланти Чифс |
D2 |
808 025к |
76,131% |
125 902к |
0.5 |
65 720к |
| 890. |
657 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
772 447к |
67,782% |
100 321к |
0.6 |
65 618к |
| 891. |
7198 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 103 326к |
76,375% |
148 207к |
0.4 |
65 608к |
| 892. |
170 |
| Лумапас |
D1 |
1 044 730к |
79,639% |
135 950к |
0.4 |
65 570к |
| 893. |
231 |
| Газовик |
D2 |
721 906к |
66,219% |
104 897к |
0.6 |
65 518к |
| 894. |
195 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
513 411к |
63,646% |
46 956к |
1.3 |
65 495к |
| 895. |
2343 |
| МФК Первомайск |
- |
628 404к |
65,303% |
122 896к |
0.5 |
65 435к |
| 896. |
248 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
947 896к |
73,704% |
127 056к |
0.5 |
65 411к |
| 897. |
387 |
| УДЕТ |
D1 |
796 250к |
73,066% |
116 909к |
0.5 |
65 411к |
| 898. |
19 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 618к |
71,768% |
120 184к |
0.5 |
65 311к |
| 899. |
454 |
| Интер Кайа |
D3 |
280 557к |
46,681% |
23 154к |
2.8 |
65 290к |
| 900. |
16 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
480 373к |
46,876% |
38 966к |
1.6 |
65 241к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|