|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:36:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
5833 |
| Муангнонт |
D3-A |
412 048к |
69,491% |
67 243к |
0.1 |
11 460к |
| 6202. |
458 |
| Кальдбак |
- |
50 910к |
63,455% |
7 214к |
1.5 |
11 455к |
| 6203. |
1022 |
| Суркар |
D1 |
952 572к |
77,146% |
99 231к |
0.1 |
11 455к |
| 6204. |
1955 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 294к |
63,405% |
7 025к |
1.6 |
11 455к |
| 6205. |
3105 |
| Шилуте |
D3-A |
390 350к |
59,472% |
55 296к |
0.2 |
11 451к |
| 6206. |
4615 |
| Симпекс Орион |
D1 |
763 367к |
80,900% |
102 786к |
0.1 |
11 450к |
| 6207. |
180 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 394к |
63,490% |
7 072к |
1.6 |
11 449к |
| 6208. |
713 |
| Судамэрика |
- |
49 854к |
63,102% |
7 008к |
1.6 |
11 445к |
| 6209. |
3243 |
| Верес |
D2 |
1 134 782к |
83,633% |
167 740к |
- |
11 432к |
| 6210. |
3826 |
| Фиорина |
D2 |
909 219к |
85,033% |
186 142к |
- |
11 431к |
| 6211. |
2981 |
| Сильвестер |
D1 |
912 098к |
83,919% |
136 783к |
- |
11 426к |
| 6212. |
2907 |
| Ротор |
D2 |
1 112 749к |
81,759% |
151 500к |
- |
11 424к |
| 6213. |
1895 |
| Олимпик |
- |
84 150к |
51,490% |
8 756к |
1.3 |
11 421к |
| 6214. |
2021 |
| Вестлайн |
D2 |
495 932к |
65,626% |
73 768к |
0.1 |
11 421к |
| 6215. |
1416 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 507к |
70,466% |
9 506к |
1.2 |
11 420к |
| 6216. |
1837 |
| Шумкар |
- |
50 108к |
63,353% |
7 130к |
1.6 |
11 413к |
| 6217. |
3597 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
230 717к |
65,690% |
29 002к |
0.3 |
11 408к |
| 6218. |
1631 |
| Этуаль |
- |
49 698к |
63,073% |
6 946к |
1.6 |
11 402к |
| 6219. |
375 |
| Челенджерс |
D2 |
365 573к |
46,619% |
23 738к |
0.4 |
11 397к |
| 6220. |
706 |
| Адулис Клаб |
D1 |
738 371к |
77,716% |
84 293к |
0.1 |
11 392к |
| 6221. |
1443 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 387к |
73,121% |
79 320к |
0.1 |
11 389к |
| 6222. |
1907 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
877 823к |
76,426% |
126 571к |
- |
11 385к |
| 6223. |
1645 |
| Агдаш |
- |
55 607к |
64,343% |
7 181к |
1.5 |
11 378к |
| 6224. |
2269 |
| Чакаритас |
D4-C |
558 392к |
67,384% |
90 772к |
0.1 |
11 377к |
| 6225. |
4486 |
| Дадже (Савалу) |
- |
51 390к |
64,337% |
7 874к |
1.4 |
11 377к |
| 6226. |
789 |
| Олтин Тола |
- |
48 833к |
62,480% |
6 927к |
1.6 |
11 372к |
| 6227. |
5662 |
| Тутин |
D4-D |
469 114к |
61,808% |
56 617к |
0.2 |
11 364к |
| 6228. |
1414 |
| Нью Янг |
D2 |
265 285к |
76,473% |
40 326к |
0.2 |
11 363к |
| 6229. |
5942 |
| Антальяспор |
D1 |
1 201 294к |
85,510% |
193 883к |
- |
11 362к |
| 6230. |
2516 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 842к |
73,538% |
27 972к |
0.4 |
11 360к |
| 6231. |
3597 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 182к |
70,674% |
67 334к |
0.1 |
11 360к |
| 6232. |
1172 |
| Сан Педро |
D3-A |
541 236к |
75,471% |
67 034к |
0.1 |
11 359к |
| 6233. |
327 |
| Барса |
- |
417 377к |
66,791% |
58 930к |
0.1 |
11 358к |
| 6234. |
3310 |
| Мирабелли |
D2 |
707 264к |
78,126% |
131 104к |
- |
11 357к |
| 6235. |
298 |
| Скорпионс |
D1 |
876 014к |
77,255% |
159 292к |
- |
11 352к |
| 6236. |
938 |
| Эносис |
- |
49 866к |
63,300% |
7 211к |
1.5 |
11 351к |
| 6237. |
3511 |
| Ольса |
D3-B |
473 107к |
70,821% |
64 020к |
0.1 |
11 350к |
| 6238. |
5919 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
593 780к |
73,307% |
85 019к |
0.1 |
11 349к |
| 6239. |
2536 |
| Виллемстад |
- |
50 031к |
63,427% |
7 622к |
1.4 |
11 348к |
| 6240. |
5961 |
| Зенит |
D3-A |
482 683к |
66,769% |
75 250к |
0.1 |
11 348к |
| 6241. |
808 |
| Хоризон Пэто |
- |
50 312к |
63,645% |
7 253к |
1.5 |
11 341к |
| 6242. |
5762 |
| Пивара |
D3-A |
753 096к |
79,977% |
127 034к |
- |
11 339к |
| 6243. |
2865 |
| Сан Хуан |
D2 |
702 020к |
79,920% |
122 341к |
- |
11 338к |
| 6244. |
5202 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
990 524к |
84,202% |
159 198к |
- |
11 335к |
| 6245. |
758 |
| ТГБ |
- |
50 745к |
63,985% |
7 308к |
1.5 |
11 326к |
| 6246. |
2450 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
91 720к |
60,014% |
12 695к |
0.8 |
11 325к |
| 6247. |
1141 |
| Клифтон Хилл |
- |
51 908к |
64,797% |
7 594к |
1.4 |
11 323к |
| 6248. |
722 |
| Майти Ройялс |
- |
55 585к |
64,789% |
7 904к |
1.4 |
11 322к |
| 6249. |
2657 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
574 755к |
74,273% |
99 325к |
0.1 |
11 320к |
| 6250. |
98 |
| Бетлеми |
- |
49 976к |
63,444% |
7 285к |
1.5 |
11 319к |
| 6251. |
2770 |
| Орша |
D2 |
787 965к |
79,863% |
122 199к |
- |
11 319к |
| 6252. |
5570 |
| Уракан |
- |
49 157к |
62,752% |
6 836к |
1.6 |
11 310к |
| 6253. |
2242 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
925 031к |
82,719% |
140 816к |
- |
11 308к |
| 6254. |
2433 |
| Манатуто |
D2 |
203 384к |
83,479% |
25 667к |
0.4 |
11 302к |
| 6255. |
752 |
| Испартаспор |
- |
48 796к |
62,595% |
6 808к |
1.6 |
11 302к |
| 6256. |
2387 |
| Алар 359 |
D4-C |
471 748к |
60,201% |
41 023к |
0.2 |
11 301к |
| 6257. |
2889 |
| Витесс |
D1 |
726 763к |
74,180% |
96 409к |
0.1 |
11 299к |
| 6258. |
2309 |
| Дален |
D4-B |
390 250к |
59,347% |
59 787к |
0.1 |
11 298к |
| 6259. |
1963 |
| Асау |
D2 |
197 581к |
68,195% |
25 814к |
0.4 |
11 290к |
| 6260. |
2205 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
547 998к |
75,121% |
115 742к |
- |
11 287к |
| 6261. |
6220 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
570 480к |
71,053% |
91 141к |
0.1 |
11 285к |
| 6262. |
3528 |
| Кориа |
D4-B |
641 433к |
79,432% |
121 723к |
- |
11 282к |
| 6263. |
4488 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
975 247к |
78,782% |
120 100к |
- |
11 282к |
| 6264. |
3520 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
608 089к |
74,571% |
114 703к |
- |
11 282к |
| 6265. |
1289 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
265 709к |
47,150% |
26 237к |
0.4 |
11 278к |
| 6266. |
360 |
| Полис |
D3-A |
162 344к |
68,847% |
18 076к |
0.6 |
11 275к |
| 6267. |
1033 |
| Иттифок (Навои) |
- |
49 296к |
63,042% |
6 978к |
1.6 |
11 269к |
| 6268. |
1130 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 899к |
48,359% |
30 933к |
0.3 |
11 265к |
| 6269. |
314 |
| Ковлун Сити |
D2 |
431 851к |
76,841% |
70 185к |
0.1 |
11 262к |
| 6270. |
1087 |
| Уттарадит |
- |
51 362к |
64,557% |
7 995к |
1.4 |
11 254к |
| 6271. |
2941 |
| Анжи |
- |
464 252к |
73,634% |
81 491к |
0.1 |
11 254к |
| 6272. |
4881 |
| Вентосо |
D2 |
792 266к |
74,604% |
80 142к |
0.1 |
11 252к |
| 6273. |
2527 |
| Коринфос |
D3-A |
142 414к |
78,092% |
22 562к |
0.4 |
11 250к |
| 6274. |
5704 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
774 475к |
74,177% |
97 753к |
0.1 |
11 244к |
| 6275. |
1457 |
| Харрис |
D1 |
827 411к |
81,812% |
120 992к |
- |
11 243к |
| 6276. |
2331 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 580к |
61,300% |
51 875к |
0.2 |
11 241к |
| 6277. |
5119 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
270 986к |
64,707% |
44 905к |
0.2 |
11 239к |
| 6278. |
2516 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 975к |
76,694% |
119 131к |
- |
11 230к |
| 6279. |
2427 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
593 185к |
67,013% |
51 293к |
0.2 |
11 226к |
| 6280. |
3320 |
| Динамо Фима |
D2 |
194 487к |
70,038% |
28 433к |
0.3 |
11 223к |
| 6281. |
3497 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
556 206к |
77,639% |
120 401к |
- |
11 223к |
| 6282. |
775 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 205к |
64,513% |
7 726к |
1.4 |
11 221к |
| 6283. |
1337 |
| Блэк Иглз |
- |
50 307к |
63,888% |
7 341к |
1.5 |
11 217к |
| 6284. |
4391 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
325 276к |
54,142% |
41 940к |
0.2 |
11 216к |
| 6285. |
121 |
| Радвилишкис |
- |
49 123к |
63,028% |
6 968к |
1.6 |
11 212к |
| 6286. |
1588 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
812 906к |
76,786% |
121 833к |
- |
11 209к |
| 6287. |
3295 |
| Маяк |
D3 |
55 771к |
63,495% |
7 991к |
1.4 |
11 209к |
| 6288. |
2916 |
| Санат Нафт |
D1 |
696 055к |
74,290% |
90 703к |
0.1 |
11 208к |
| 6289. |
4071 |
| Леобендорф |
D4-C |
385 644к |
67,083% |
44 996к |
0.2 |
11 191к |
| 6290. |
6224 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 883к |
77,077% |
116 530к |
- |
11 190к |
| 6291. |
3640 |
| Хебар |
D2 |
731 616к |
85,998% |
127 416к |
- |
11 190к |
| 6292. |
2493 |
| Путраджая |
D3-B |
437 848к |
78,820% |
61 663к |
0.1 |
11 187к |
| 6293. |
5204 |
| Индекс |
D4-A |
514 353к |
68,347% |
83 394к |
0.1 |
11 185к |
| 6294. |
6144 |
| Сильван |
D2 |
404 046к |
67,248% |
51 230к |
0.2 |
11 185к |
| 6295. |
1200 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
561 479к |
68,577% |
97 288к |
0.1 |
11 184к |
| 6296. |
4796 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 017 739к |
79,894% |
124 056к |
- |
11 179к |
| 6297. |
5583 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
398 620к |
63,617% |
47 322к |
0.2 |
11 178к |
| 6298. |
73 |
| Де Юристен |
- |
49 644к |
63,484% |
7 168к |
1.5 |
11 178к |
| 6299. |
420 |
| Планкен |
D2 |
344 681к |
81,598% |
60 515к |
0.1 |
11 177к |
| 6300. |
3130 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 037 283к |
82,365% |
142 029к |
- |
11 171к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|