|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
1607 |
| Бишан Баркс |
- |
361 401к |
63,319% |
41 016к |
0.3 |
15 914к |
| 4202. |
398 |
| Славия |
D1 |
731 479к |
77,326% |
95 886к |
0.1 |
15 908к |
| 4203. |
129 |
| Янг Старс |
D2 |
339 325к |
53,243% |
40 971к |
0.3 |
15 907к |
| 4204. |
1085 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 674к |
58,198% |
6 429к |
2.4 |
15 905к |
| 4205. |
4390 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 318к |
78,752% |
97 490к |
0.1 |
15 898к |
| 4206. |
3833 |
| ВСАДК |
D2 |
208 433к |
81,267% |
24 881к |
0.6 |
15 896к |
| 4207. |
2083 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
236 926к |
74,868% |
31 104к |
0.5 |
15 895к |
| 4208. |
1252 |
| Аквитал |
D3-B |
396 322к |
80,411% |
80 700к |
0.1 |
15 887к |
| 4209. |
8097 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
777 781к |
73,034% |
92 352к |
0.1 |
15 886к |
| 4210. |
4446 |
| Хавельсе |
D3-B |
683 671к |
77,530% |
100 734к |
0.1 |
15 868к |
| 4211. |
1520 |
| Шерборн |
- |
242 128к |
71,126% |
32 809к |
0.4 |
15 861к |
| 4212. |
3001 |
| Тршинец |
D3-B |
58 077к |
64,530% |
9 476к |
1.6 |
15 850к |
| 4213. |
3447 |
| Арбер |
D3-A |
595 910к |
76,222% |
134 019к |
0.1 |
15 846к |
| 4214. |
4551 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 405к |
63,940% |
62 479к |
0.2 |
15 843к |
| 4215. |
223 |
| Седан |
D3-A |
672 296к |
77,660% |
94 980к |
0.1 |
15 842к |
| 4216. |
158 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 699к |
65,530% |
16 640к |
0.9 |
15 834к |
| 4217. |
2584 |
| Инхенио |
D4-A |
140 056к |
61,242% |
14 458к |
1.0 |
15 833к |
| 4218. |
6844 |
| Реджина |
D1 |
720 492к |
77,852% |
85 438к |
0.1 |
15 824к |
| 4219. |
441 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 602к |
54,851% |
25 097к |
0.6 |
15 821к |
| 4220. |
3728 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
789 639к |
74,094% |
100 026к |
0.1 |
15 816к |
| 4221. |
4926 |
| Константина |
D3-B |
820 497к |
77,689% |
134 566к |
0.1 |
15 812к |
| 4222. |
2597 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 093 516к |
79,382% |
133 002к |
0.1 |
15 808к |
| 4223. |
4272 |
| Корнерстоун |
D1 |
544 162к |
70,955% |
68 119к |
0.2 |
15 804к |
| 4224. |
3266 |
| Констант Спринг |
D3-B |
224 083к |
79,539% |
33 243к |
0.4 |
15 800к |
| 4225. |
6466 |
| Лос Альмендрос |
D1 |
868 510к |
78,245% |
121 202к |
0.1 |
15 796к |
| 4226. |
2789 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
901 657к |
82,472% |
159 618к |
- |
15 796к |
| 4227. |
785 |
| Хорсед |
D1 |
885 421к |
78,462% |
132 008к |
0.1 |
15 779к |
| 4228. |
4189 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
530 798к |
62,222% |
74 786к |
0.2 |
15 776к |
| 4229. |
878 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 535к |
46,775% |
46 379к |
0.3 |
15 776к |
| 4230. |
2977 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
842 364к |
75,922% |
132 632к |
0.1 |
15 774к |
| 4231. |
4162 |
| Приекули |
D3 |
382 747к |
49,948% |
43 707к |
0.3 |
15 771к |
| 4232. |
683 |
| Кашиаш |
D4-C |
847 066к |
76,650% |
90 313к |
0.1 |
15 767к |
| 4233. |
274 |
| Расинг |
D1 |
822 412к |
81,273% |
119 325к |
0.1 |
15 765к |
| 4234. |
2958 |
| Матола |
D1 |
1 130 058к |
78,013% |
130 246к |
0.1 |
15 761к |
| 4235. |
1511 |
| Танта |
D3-A |
448 401к |
63,624% |
46 351к |
0.3 |
15 759к |
| 4236. |
812 |
| Арсенал |
D2 |
541 759к |
73,050% |
86 994к |
0.1 |
15 755к |
| 4237. |
3454 |
| АСФБ |
- |
157 205к |
75,571% |
22 795к |
0.6 |
15 754к |
| 4238. |
7347 |
| Инфинитиф |
D2 |
570 482к |
67,360% |
67 129к |
0.2 |
15 753к |
| 4239. |
7769 |
| Джинё |
D1 |
599 037к |
72,586% |
91 106к |
0.1 |
15 746к |
| 4240. |
4464 |
| Аланга |
D3-B |
693 338к |
72,165% |
93 392к |
0.1 |
15 740к |
| 4241. |
412 |
| Аджесая |
D2 |
369 642к |
63,508% |
45 252к |
0.3 |
15 740к |
| 4242. |
1905 |
| Хорст |
D4-C |
92 809к |
62,785% |
13 168к |
1.1 |
15 739к |
| 4243. |
5859 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 027 335к |
79,706% |
118 418к |
0.1 |
15 738к |
| 4244. |
1460 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
697 470к |
70,395% |
106 114к |
0.1 |
15 734к |
| 4245. |
7067 |
| Кей Лун |
D3 |
332 623к |
55,211% |
35 686к |
0.4 |
15 728к |
| 4246. |
4529 |
| Штадлау |
D3-B |
278 757к |
75,112% |
46 226к |
0.3 |
15 726к |
| 4247. |
4573 |
| Кофрадия |
D1 |
991 564к |
79,260% |
139 935к |
0.1 |
15 725к |
| 4248. |
6393 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
527 023к |
71,353% |
71 638к |
0.2 |
15 724к |
| 4249. |
5005 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 199 924к |
79,818% |
140 262к |
0.1 |
15 720к |
| 4250. |
75 |
| Кённам |
D3-B |
483 856к |
71,549% |
60 781к |
0.2 |
15 710к |
| 4251. |
3998 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 951к |
81,775% |
26 851к |
0.5 |
15 709к |
| 4252. |
1103 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
242 729к |
69,881% |
39 406к |
0.3 |
15 707к |
| 4253. |
1797 |
| Аугшдаугава |
D1 |
834 913к |
73,188% |
74 075к |
0.2 |
15 705к |
| 4254. |
508 |
| Хайлэндерс |
D2 |
518 902к |
68,636% |
58 054к |
0.2 |
15 699к |
| 4255. |
7594 |
| Морабеса |
D1 |
728 927к |
75,794% |
78 642к |
0.1 |
15 697к |
| 4256. |
6320 |
| Сола |
D2 |
566 438к |
63,205% |
82 669к |
0.1 |
15 673к |
| 4257. |
1959 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
535 241к |
74,531% |
91 370к |
0.1 |
15 671к |
| 4258. |
2858 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
719 088к |
72,933% |
114 412к |
0.1 |
15 664к |
| 4259. |
1190 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
733 267к |
79,723% |
121 562к |
0.1 |
15 661к |
| 4260. |
6096 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 896к |
77,701% |
71 720к |
0.2 |
15 644к |
| 4261. |
54 |
| Пени Бонт |
D2 |
665 328к |
76,329% |
92 602к |
0.1 |
15 643к |
| 4262. |
982 |
| Итузаинго |
D1 |
783 601к |
80,144% |
120 841к |
0.1 |
15 638к |
| 4263. |
6507 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
724 113к |
73,487% |
128 868к |
0.1 |
15 637к |
| 4264. |
1378 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 851к |
60,061% |
45 986к |
0.3 |
15 629к |
| 4265. |
705 |
| Динамит |
D2 |
420 279к |
66,361% |
58 121к |
0.2 |
15 628к |
| 4266. |
7893 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 226к |
62,801% |
66 170к |
0.2 |
15 626к |
| 4267. |
44 |
| Клеве |
- |
376 125к |
61,669% |
53 459к |
0.2 |
15 623к |
| 4268. |
3059 |
| Брихин Сити |
- |
165 279к |
69,105% |
24 018к |
0.6 |
15 613к |
| 4269. |
779 |
| Болтон |
D4-A |
658 082к |
76,544% |
100 376к |
0.1 |
15 608к |
| 4270. |
3688 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
158 139к |
68,726% |
17 033к |
0.9 |
15 607к |
| 4271. |
3032 |
| ВСК Орхус |
D1 |
741 047к |
76,391% |
108 329к |
0.1 |
15 606к |
| 4272. |
690 |
| Тельфс |
D4-D |
56 634к |
60,178% |
7 600к |
2.0 |
15 603к |
| 4273. |
3144 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 621к |
67,505% |
53 909к |
0.2 |
15 581к |
| 4274. |
1406 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
907 403к |
78,777% |
132 995к |
0.1 |
15 579к |
| 4275. |
599 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 622к |
73,309% |
23 712к |
0.6 |
15 565к |
| 4276. |
4567 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 372к |
45,298% |
27 377к |
0.5 |
15 552к |
| 4277. |
2273 |
| Атлас |
D4-B |
456 827к |
68,237% |
77 671к |
0.2 |
15 551к |
| 4278. |
4595 |
| Хаукар |
D3-A |
424 357к |
64,936% |
59 843к |
0.2 |
15 548к |
| 4279. |
2385 |
| Резенди |
D3-B |
558 815к |
73,972% |
78 219к |
0.1 |
15 547к |
| 4280. |
1910 |
| Каллифея |
D1 |
854 398к |
80,210% |
148 518к |
0.1 |
15 539к |
| 4281. |
4911 |
| Тромсдален |
D3-A |
61 264к |
60,115% |
5 998к |
2.5 |
15 535к |
| 4282. |
1760 |
| Реал Миске |
D4-B |
375 980к |
69,234% |
44 679к |
0.3 |
15 523к |
| 4283. |
1613 |
| Сува |
D1 |
969 169к |
79,955% |
165 200к |
- |
15 517к |
| 4284. |
1336 |
| Суэц |
D3-B |
346 596к |
62,850% |
36 070к |
0.4 |
15 510к |
| 4285. |
4112 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
465 580к |
65,020% |
82 436к |
0.1 |
15 509к |
| 4286. |
1223 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
433 951к |
68,879% |
64 206к |
0.2 |
15 499к |
| 4287. |
2863 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 255к |
57,580% |
46 031к |
0.3 |
15 499к |
| 4288. |
1520 |
| Йер 83 |
D3-B |
829 256к |
83,028% |
139 571к |
0.1 |
15 494к |
| 4289. |
5414 |
| Перт |
D1 |
1 251 245к |
83,414% |
180 437к |
- |
15 485к |
| 4290. |
663 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
374 950к |
63,274% |
37 816к |
0.4 |
15 478к |
| 4291. |
1171 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 312к |
70,884% |
97 600к |
0.1 |
15 473к |
| 4292. |
2856 |
| Осиповичи |
D2 |
892 677к |
79,173% |
114 345к |
0.1 |
15 471к |
| 4293. |
1462 |
| Эллерсли |
D3-A |
310 584к |
54,218% |
31 475к |
0.4 |
15 467к |
| 4294. |
1890 |
| Барендрехт |
D4-D |
324 130к |
65,304% |
52 495к |
0.2 |
15 460к |
| 4295. |
6472 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
687 899к |
78,673% |
114 110к |
0.1 |
15 457к |
| 4296. |
940 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
337 704к |
56,107% |
42 514к |
0.3 |
15 454к |
| 4297. |
970 |
| Саванна |
D1 |
1 174 437к |
81,506% |
151 931к |
0.1 |
15 450к |
| 4298. |
3324 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
165 864к |
79,119% |
25 292к |
0.6 |
15 434к |
| 4299. |
5280 |
| Кристалл |
D3-A |
651 641к |
75,113% |
91 926к |
0.1 |
15 427к |
| 4300. |
3588 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
888 216к |
79,884% |
119 102к |
0.1 |
15 426к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|