|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:58:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1279 |
| Каза Пиа |
D3-B |
562 102к |
65,311% |
61 555к |
0.4 |
26 337к |
| 3102. |
2365 |
| Либертас |
D1 |
1 230 165к |
83,999% |
156 095к |
0.1 |
26 337к |
| 3103. |
3469 |
| Аль-Салам |
- |
580 434к |
70,591% |
114 068к |
0.2 |
26 325к |
| 3104. |
2094 |
| Шукура |
D1 |
892 462к |
77,711% |
134 372к |
0.1 |
26 319к |
| 3105. |
704 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
770 941к |
84,945% |
124 835к |
0.2 |
26 317к |
| 3106. |
2295 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
869 925к |
76,636% |
140 545к |
0.1 |
26 298к |
| 3107. |
677 |
| Академикалс |
D2 |
426 631к |
63,589% |
42 638к |
0.6 |
26 292к |
| 3108. |
4862 |
| Мура |
D2 |
635 052к |
68,556% |
65 040к |
0.4 |
26 285к |
| 3109. |
161 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
507 137к |
66,256% |
82 787к |
0.3 |
26 278к |
| 3110. |
6453 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
502 688к |
72,266% |
79 697к |
0.3 |
26 268к |
| 3111. |
1029 |
| Куаутитлан |
D2 |
857 544к |
75,802% |
118 177к |
0.2 |
26 259к |
| 3112. |
567 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 261 802к |
84,387% |
152 120к |
0.1 |
26 256к |
| 3113. |
873 |
| Аль-Рашид |
D2 |
362 177к |
60,101% |
51 138к |
0.5 |
26 256к |
| 3114. |
1194 |
| Алькасир |
D1 |
952 624к |
77,100% |
137 564к |
0.1 |
26 252к |
| 3115. |
2312 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
487 998к |
81,286% |
93 628к |
0.2 |
26 251к |
| 3116. |
172 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 094 757к |
78,242% |
125 696к |
0.2 |
26 249к |
| 3117. |
1388 |
| Катака |
D2 |
499 294к |
59,186% |
62 892к |
0.4 |
26 232к |
| 3118. |
516 |
| Клахнакуддин |
D1 |
966 192к |
78,774% |
174 539к |
0.1 |
26 230к |
| 3119. |
2211 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
828 728к |
76,956% |
170 965к |
0.1 |
26 219к |
| 3120. |
392 |
| Голд |
D3-A |
934 977к |
81,437% |
134 891к |
0.1 |
26 210к |
| 3121. |
8211 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
695 152к |
76,689% |
120 482к |
0.2 |
26 199к |
| 3122. |
502 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
493 579к |
78,232% |
64 735к |
0.4 |
26 193к |
| 3123. |
438 |
| Ротор |
D3-A |
335 720к |
53,255% |
46 030к |
0.5 |
26 182к |
| 3124. |
1576 |
| Бадахос |
D3-B |
551 096к |
59,477% |
55 427к |
0.4 |
26 170к |
| 3125. |
658 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
748 263к |
77,533% |
138 340к |
0.1 |
26 164к |
| 3126. |
546 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
552 507к |
69,393% |
91 612к |
0.2 |
26 154к |
| 3127. |
1502 |
| Энтен дэ Ве |
- |
388 633к |
71,260% |
64 548к |
0.4 |
26 145к |
| 3128. |
2512 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
629 920к |
76,427% |
110 498к |
0.2 |
26 139к |
| 3129. |
1502 |
| Бахо Каука |
D2 |
819 191к |
70,961% |
102 419к |
0.2 |
26 135к |
| 3130. |
5911 |
| Карденас |
- |
160 239к |
64,610% |
15 604к |
1.6 |
26 133к |
| 3131. |
645 |
| Фатик |
D3-B |
617 246к |
71,425% |
104 248к |
0.2 |
26 130к |
| 3132. |
1221 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
689 948к |
72,182% |
79 461к |
0.3 |
26 129к |
| 3133. |
1885 |
| Джо |
D3-A |
188 686к |
67,378% |
31 417к |
0.8 |
26 128к |
| 3134. |
1105 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
713 395к |
77,015% |
119 315к |
0.2 |
26 102к |
| 3135. |
1673 |
| Эспуар |
D2 |
76 166к |
58,455% |
11 834к |
2.2 |
26 093к |
| 3136. |
6566 |
| Интернасьонал |
D1 |
825 488к |
76,240% |
97 019к |
0.2 |
26 087к |
| 3137. |
1117 |
| Сиена |
- |
376 127к |
55,298% |
40 930к |
0.6 |
26 087к |
| 3138. |
9455 |
| Дефенсорес де Бел... (В. Рамайо) |
- |
524 822к |
69,890% |
79 987к |
0.3 |
26 075к |
| 3139. |
1320 |
| Колехио Насиональ |
- |
376 132к |
51,075% |
40 317к |
0.6 |
26 074к |
| 3140. |
1060 |
| Студентски Дом |
D3 |
315 485к |
54,683% |
31 696к |
0.8 |
26 068к |
| 3141. |
2175 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
290 953к |
53,975% |
29 380к |
0.8 |
26 062к |
| 3142. |
2250 |
| Лион-Ла Дюшер |
D4-C |
643 149к |
75,557% |
137 508к |
0.1 |
26 053к |
| 3143. |
1454 |
| Марафон |
D1 |
1 042 891к |
79,266% |
173 800к |
0.1 |
26 035к |
| 3144. |
5235 |
| Коканд 1912 |
D1 |
865 191к |
72,228% |
105 111к |
0.2 |
26 033к |
| 3145. |
8315 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
425 229к |
62,942% |
58 356к |
0.4 |
26 031к |
| 3146. |
1929 |
| Эсперанца |
D1 |
1 086 947к |
79,477% |
162 765к |
0.1 |
26 028к |
| 3147. |
421 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
709 954к |
74,918% |
88 537к |
0.2 |
26 023к |
| 3148. |
4552 |
| Бумамуру |
D1 |
593 716к |
76,409% |
83 055к |
0.3 |
26 015к |
| 3149. |
2279 |
| Сэтердей |
D1 |
453 264к |
62,952% |
42 035к |
0.6 |
25 977к |
| 3150. |
2353 |
| Эклер |
D3 |
268 005к |
41,121% |
24 560к |
1.0 |
25 974к |
| 3151. |
1386 |
| Танганьика |
D3 |
446 637к |
61,195% |
67 050к |
0.3 |
25 967к |
| 3152. |
1639 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 249к |
49,451% |
27 262к |
0.9 |
25 961к |
| 3153. |
221 |
| Каса де Португал |
D2 |
249 605к |
69,969% |
31 085к |
0.8 |
25 959к |
| 3154. |
8328 |
| ХИМА |
D1 |
731 326к |
73,383% |
96 074к |
0.2 |
25 956к |
| 3155. |
5195 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
701 256к |
75,829% |
131 411к |
0.1 |
25 954к |
| 3156. |
550 |
| Депсикша |
D2 |
496 266к |
62,983% |
90 308к |
0.2 |
25 953к |
| 3157. |
6125 |
| Олд Драгонс |
D1 |
807 291к |
70,816% |
121 768к |
0.2 |
25 948к |
| 3158. |
385 |
| Хаджер |
D1 |
1 026 129к |
78,195% |
123 115к |
0.2 |
25 943к |
| 3159. |
3028 |
| Берунийчи |
D3-A |
433 099к |
83,135% |
66 520к |
0.3 |
25 941к |
| 3160. |
1213 |
| Гомель |
D1 |
905 207к |
79,729% |
111 206к |
0.2 |
25 941к |
| 3161. |
312 |
| Маситаока |
D2 |
452 204к |
76,011% |
50 055к |
0.5 |
25 931к |
| 3162. |
3424 |
| Алькоркон |
D4-A |
427 634к |
66,297% |
65 599к |
0.3 |
25 926к |
| 3163. |
1682 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 061 035к |
81,935% |
186 845к |
0.1 |
25 924к |
| 3164. |
221 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
405 867к |
65,346% |
57 445к |
0.4 |
25 901к |
| 3165. |
1844 |
| Соуза |
D4-B |
488 295к |
69,168% |
73 159к |
0.3 |
25 899к |
| 3166. |
211 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 093к |
80,122% |
51 118к |
0.5 |
25 897к |
| 3167. |
366 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
649 346к |
69,593% |
118 873к |
0.2 |
25 897к |
| 3168. |
548 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
835 840к |
75,398% |
101 319к |
0.2 |
25 885к |
| 3169. |
1052 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
756 239к |
78,498% |
146 557к |
0.1 |
25 858к |
| 3170. |
6123 |
| Док Суд |
D4-C |
487 222к |
66,750% |
58 007к |
0.4 |
25 851к |
| 3171. |
1216 |
| Депортиво Агила |
D2 |
689 424к |
74,392% |
89 770к |
0.2 |
25 846к |
| 3172. |
4 |
| Реал Магари |
D4-C |
335 029к |
66,722% |
58 445к |
0.4 |
25 840к |
| 3173. |
6267 |
| АРА |
D2 |
801 161к |
72,973% |
114 764к |
0.2 |
25 830к |
| 3174. |
374 |
| Аль-Андалус |
- |
335 379к |
83,817% |
45 256к |
0.5 |
25 826к |
| 3175. |
2116 |
| Хуниор |
D4-B |
548 329к |
78,972% |
89 970к |
0.2 |
25 804к |
| 3176. |
275 |
| Аудас |
D3-A |
509 015к |
62,319% |
44 411к |
0.5 |
25 803к |
| 3177. |
36 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 092 425к |
82,008% |
148 108к |
0.1 |
25 799к |
| 3178. |
2231 |
| Интер |
D3-B |
719 664к |
71,577% |
107 114к |
0.2 |
25 799к |
| 3179. |
121 |
| Пучхон 1995 |
D3-B |
1 150 589к |
81,781% |
181 397к |
0.1 |
25 776к |
| 3180. |
925 |
| Республика |
D3-B |
316 824к |
66,600% |
43 466к |
0.5 |
25 770к |
| 3181. |
1162 |
| Сантос |
D2 |
700 598к |
77,017% |
126 535к |
0.2 |
25 767к |
| 3182. |
1550 |
| Вань Суй |
D3 |
67 093к |
53,867% |
8 412к |
3.0 |
25 752к |
| 3183. |
1850 |
| Сандхаузен |
D4-B |
670 804к |
75,589% |
103 518к |
0.2 |
25 752к |
| 3184. |
10 |
| Ниюки |
D1 |
1 158 789к |
79,688% |
266 258к |
- |
25 718к |
| 3185. |
2423 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
670 319к |
76,136% |
109 898к |
0.2 |
25 717к |
| 3186. |
558 |
| Паранаенсе |
D4-A |
484 145к |
66,981% |
72 859к |
0.3 |
25 710к |
| 3187. |
911 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
747 061к |
75,570% |
96 848к |
0.2 |
25 707к |
| 3188. |
2137 |
| Мазия |
D1 |
830 144к |
65,988% |
88 842к |
0.2 |
25 699к |
| 3189. |
457 |
| Пройссен |
D4-D |
573 373к |
72,978% |
102 175к |
0.2 |
25 684к |
| 3190. |
283 |
| Пайретс |
D1 |
825 187к |
76,862% |
104 786к |
0.2 |
25 684к |
| 3191. |
7250 |
| Йорк Сити |
- |
189 747к |
60,305% |
29 410к |
0.8 |
25 670к |
| 3192. |
961 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
584 301к |
70,356% |
66 810к |
0.3 |
25 659к |
| 3193. |
5060 |
| Штег |
D1 |
994 304к |
81,172% |
116 979к |
0.2 |
25 657к |
| 3194. |
660 |
| Рекреативо до Либоло |
D1 |
853 312к |
73,120% |
104 611к |
0.2 |
25 646к |
| 3195. |
475 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 027 755к |
78,383% |
113 789к |
0.2 |
25 618к |
| 3196. |
590 |
| 15 де Агосто |
D3 |
264 967к |
49,423% |
21 266к |
1.2 |
25 612к |
| 3197. |
245 |
| АФСК |
- |
351 295к |
55,149% |
48 428к |
0.5 |
25 611к |
| 3198. |
8567 |
| Росарио |
D3-B |
569 363к |
70,887% |
74 536к |
0.3 |
25 610к |
| 3199. |
42 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
990 830к |
82,635% |
167 713к |
0.1 |
25 608к |
| 3200. |
2331 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
648 673к |
67,448% |
78 805к |
0.3 |
25 606к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|