|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:50:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
6092 |
| Куантан |
D3-B |
440 728к |
74,129% |
73 662к |
- |
1 997к |
| 9702. |
1847 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 273к |
76,218% |
75 127к |
- |
1 997к |
| 9703. |
258 |
| Наджирпара |
D1 |
622 266к |
76,779% |
66 452к |
- |
1 996к |
| 9704. |
3930 |
| Авранш |
D1 |
966 474к |
79,767% |
130 465к |
- |
1 995к |
| 9705. |
1749 |
| Велес |
- |
250 797к |
40,373% |
14 501к |
0.1 |
1 992к |
| 9706. |
6575 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
615 069к |
70,566% |
89 316к |
- |
1 991к |
| 9707. |
4822 |
| Самцхе |
D2 |
571 915к |
74,220% |
88 859к |
- |
1 988к |
| 9708. |
3888 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 091к |
80,752% |
146 442к |
- |
1 987к |
| 9709. |
4613 |
| Бушань |
D4-A |
163 237к |
68,122% |
17 467к |
0.1 |
1 987к |
| 9710. |
1006 |
| Дон Боско |
D2 |
270 799к |
88,354% |
59 290к |
- |
1 986к |
| 9711. |
4945 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 355к |
82,852% |
192 048к |
- |
1 986к |
| 9712. |
4106 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
981 153к |
84,158% |
136 509к |
- |
1 986к |
| 9713. |
2680 |
| Юнак |
- |
282 538к |
35,430% |
21 452к |
- |
1 985к |
| 9714. |
2021 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
569 273к |
74,611% |
77 710к |
- |
1 984к |
| 9715. |
4243 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
974 077к |
82,370% |
142 753к |
- |
1 983к |
| 9716. |
7426 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
712 569к |
80,713% |
93 838к |
- |
1 983к |
| 9717. |
4353 |
| Стандард |
D2 |
696 923к |
72,461% |
86 473к |
- |
1 979к |
| 9718. |
2109 |
| Сейнтс |
D2 |
439 714к |
68,064% |
51 410к |
- |
1 975к |
| 9719. |
1121 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
650 505к |
76,476% |
98 348к |
- |
1 975к |
| 9720. |
4770 |
| Трухильянос |
D1 |
1 244 877к |
87,402% |
183 596к |
- |
1 975к |
| 9721. |
2653 |
| Аматуку |
D1 |
1 428 940к |
88,511% |
184 047к |
- |
1 973к |
| 9722. |
6542 |
| Безансон |
D4-A |
600 130к |
80,384% |
95 779к |
- |
1 971к |
| 9723. |
1533 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 159к |
80,202% |
19 130к |
0.1 |
1 967к |
| 9724. |
6107 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
849 775к |
83,829% |
139 576к |
- |
1 966к |
| 9725. |
2262 |
| Сиони |
D3 |
169 155к |
84,415% |
28 800к |
- |
1 963к |
| 9726. |
6232 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 588к |
83,512% |
89 896к |
- |
1 961к |
| 9727. |
1885 |
| Турнай |
D3-A |
526 525к |
66,078% |
79 216к |
- |
1 959к |
| 9728. |
7298 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 265к |
75,194% |
80 087к |
- |
1 958к |
| 9729. |
2101 |
| Кобрас |
D1 |
771 569к |
75,153% |
115 528к |
- |
1 958к |
| 9730. |
6178 |
| Монт Гера |
D2 |
749 000к |
77,556% |
164 688к |
- |
1 956к |
| 9731. |
2456 |
| Бразильенше |
- |
400 476к |
57,899% |
52 214к |
- |
1 956к |
| 9732. |
797 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
898 913к |
79,375% |
116 233к |
- |
1 952к |
| 9733. |
749 |
| Байша |
D2 |
637 439к |
77,535% |
95 288к |
- |
1 950к |
| 9734. |
1426 |
| Хоукс |
D1 |
821 553к |
75,765% |
117 573к |
- |
1 950к |
| 9735. |
2226 |
| Гретна |
- |
213 255к |
39,462% |
15 294к |
0.1 |
1 950к |
| 9736. |
794 |
| Альянс |
D3-B |
115 995к |
75,086% |
20 881к |
- |
1 949к |
| 9737. |
4676 |
| Полис |
D2 |
426 181к |
68,746% |
56 512к |
- |
1 948к |
| 9738. |
2327 |
| Ауденарде |
D3-A |
438 492к |
78,221% |
94 180к |
- |
1 948к |
| 9739. |
2649 |
| БНТУ |
- |
153 419к |
35,472% |
11 294к |
0.1 |
1 948к |
| 9740. |
2019 |
| Доломит |
D1 |
624 698к |
74,020% |
96 399к |
- |
1 946к |
| 9741. |
8010 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
771 113к |
76,152% |
115 579к |
- |
1 946к |
| 9742. |
2683 |
| Местре |
- |
261 487к |
72,314% |
46 346к |
- |
1 945к |
| 9743. |
2347 |
| Партизан |
D4-D |
318 832к |
70,425% |
47 221к |
- |
1 944к |
| 9744. |
1772 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 776к |
73,145% |
90 192к |
- |
1 941к |
| 9745. |
1028 |
| Бенфика |
D2 |
667 873к |
77,288% |
101 638к |
- |
1 940к |
| 9746. |
7660 |
| Гёкдепе |
D2 |
492 101к |
70,232% |
63 176к |
- |
1 940к |
| 9747. |
1577 |
| Аустфьярда |
D2 |
801 327к |
84,240% |
148 662к |
- |
1 937к |
| 9748. |
788 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
596 040к |
75,759% |
102 355к |
- |
1 936к |
| 9749. |
287 |
| Гвамбина |
D2 |
829 169к |
83,865% |
146 685к |
- |
1 934к |
| 9750. |
827 |
| Бротно |
D3 |
254 623к |
65,877% |
28 279к |
- |
1 934к |
| 9751. |
1420 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 413к |
85,188% |
47 970к |
- |
1 930к |
| 9752. |
205 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
283 755к |
57,506% |
23 492к |
- |
1 928к |
| 9753. |
4744 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 307к |
81,857% |
29 652к |
- |
1 926к |
| 9754. |
1684 |
| Супер Старс |
D1 |
967 322к |
83,927% |
179 278к |
- |
1 926к |
| 9755. |
1037 |
| Кантарес |
D2 |
776 085к |
76,063% |
93 740к |
- |
1 925к |
| 9756. |
1722 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 650к |
74,841% |
26 118к |
- |
1 925к |
| 9757. |
5036 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
737 406к |
73,126% |
94 645к |
- |
1 921к |
| 9758. |
2025 |
| Пелундо |
D1 |
920 209к |
83,105% |
100 038к |
- |
1 919к |
| 9759. |
4795 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 006 013к |
84,149% |
152 704к |
- |
1 916к |
| 9760. |
1016 |
| Зброёвка |
D2 |
493 666к |
82,254% |
85 313к |
- |
1 908к |
| 9761. |
7702 |
| Фламинго |
D2 |
657 425к |
70,239% |
104 194к |
- |
1 905к |
| 9762. |
1685 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 686к |
76,527% |
112 117к |
- |
1 903к |
| 9763. |
409 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 657к |
51,252% |
41 796к |
- |
1 900к |
| 9764. |
8636 |
| Картилех |
D1 |
765 712к |
88,645% |
168 595к |
- |
1 898к |
| 9765. |
3927 |
| Таборско |
D2 |
739 290к |
76,282% |
124 770к |
- |
1 895к |
| 9766. |
5464 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 884к |
76,822% |
16 472к |
0.1 |
1 895к |
| 9767. |
5125 |
| Ла Массана |
D1 |
585 050к |
66,833% |
81 077к |
- |
1 892к |
| 9768. |
2532 |
| Сансинена |
D4-C |
381 615к |
59,621% |
42 175к |
- |
1 891к |
| 9769. |
2583 |
| Изола |
D3-A |
520 039к |
65,342% |
73 405к |
- |
1 887к |
| 9770. |
1202 |
| Грисс |
D4-A |
417 532к |
70,916% |
52 312к |
- |
1 887к |
| 9771. |
5893 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
866 229к |
86,362% |
164 829к |
- |
1 885к |
| 9772. |
2274 |
| Кабел |
D1 |
826 319к |
75,926% |
106 614к |
- |
1 879к |
| 9773. |
720 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 923к |
59,732% |
54 106к |
- |
1 878к |
| 9774. |
679 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 000 851к |
86,639% |
119 905к |
- |
1 877к |
| 9775. |
3929 |
| Любек |
D3-B |
962 566к |
81,209% |
154 773к |
- |
1 876к |
| 9776. |
2014 |
| Авиа |
D2 |
850 927к |
82,951% |
161 582к |
- |
1 875к |
| 9777. |
2774 |
| Реал |
D3-B |
461 919к |
68,021% |
68 726к |
- |
1 869к |
| 9778. |
1860 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
262 688к |
80,236% |
46 591к |
- |
1 867к |
| 9779. |
1782 |
| Макорис |
D2 |
475 573к |
69,381% |
65 744к |
- |
1 865к |
| 9780. |
45 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 371к |
52,341% |
44 616к |
- |
1 865к |
| 9781. |
448 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 554к |
68,948% |
17 346к |
0.1 |
1 864к |
| 9782. |
399 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 368к |
63,791% |
16 583к |
0.1 |
1 861к |
| 9783. |
7374 |
| Лагарто |
D3-A |
829 050к |
82,111% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 9784. |
1777 |
| Вендаваль |
D3-B |
518 395к |
73,745% |
72 687к |
- |
1 857к |
| 9785. |
3979 |
| Манджи |
D2 |
462 553к |
81,915% |
103 149к |
- |
1 853к |
| 9786. |
1629 |
| АиК |
D1 |
686 333к |
79,048% |
109 658к |
- |
1 853к |
| 9787. |
1079 |
| Туркменистан |
- |
75 660к |
77,794% |
11 960к |
0.1 |
1 851к |
| 9788. |
6533 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 182к |
72,639% |
50 893к |
- |
1 851к |
| 9789. |
2271 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 443к |
80,331% |
18 008к |
0.1 |
1 850к |
| 9790. |
4974 |
| Надрувис |
D1 |
980 529к |
77,451% |
115 028к |
- |
1 849к |
| 9791. |
4609 |
| Виллиет |
D1 |
562 878к |
74,915% |
81 568к |
- |
1 847к |
| 9792. |
7968 |
| Университи Макао |
D1 |
1 135 726к |
81,840% |
132 868к |
- |
1 846к |
| 9793. |
295 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 688к |
64,399% |
22 937к |
- |
1 845к |
| 9794. |
747 |
| Аскот |
D1 |
975 603к |
78,885% |
113 674к |
- |
1 844к |
| 9795. |
4253 |
| Аль-Раед |
D3-B |
542 365к |
68,178% |
81 260к |
- |
1 842к |
| 9796. |
2884 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 173к |
64,904% |
53 830к |
- |
1 841к |
| 9797. |
1447 |
| Рил |
D1 |
726 409к |
77,473% |
118 813к |
- |
1 841к |
| 9798. |
835 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 419к |
73,056% |
79 066к |
- |
1 837к |
| 9799. |
8509 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 669к |
80,801% |
122 124к |
- |
1 832к |
| 9800. |
1598 |
| Витебск |
D3-A |
537 515к |
69,195% |
71 253к |
- |
1 830к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|