|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
3550 |
| Атсал |
D2 |
151 858к |
74,653% |
25 932к |
0.3 |
8 441к |
| 7002. |
1793 |
| Навелим |
D1 |
636 342к |
71,306% |
87 410к |
- |
8 440к |
| 7003. |
2483 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 161 177к |
82,775% |
158 109к |
- |
8 437к |
| 7004. |
1262 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
595 903к |
74,167% |
90 269к |
- |
8 437к |
| 7005. |
3514 |
| Григ |
D3-A |
179 595к |
52,542% |
18 772к |
0.4 |
8 433к |
| 7006. |
2351 |
| Аукас |
D3-A |
458 984к |
58,565% |
50 190к |
0.1 |
8 429к |
| 7007. |
410 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 781к |
67,481% |
57 658к |
0.1 |
8 424к |
| 7008. |
509 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
477 008к |
69,042% |
85 668к |
- |
8 423к |
| 7009. |
140 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 550к |
77,260% |
63 521к |
0.1 |
8 414к |
| 7010. |
5945 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 111 592к |
79,519% |
131 759к |
- |
8 410к |
| 7011. |
2270 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 932к |
79,145% |
94 508к |
- |
8 408к |
| 7012. |
2021 |
| Уйпешт |
D2 |
904 691к |
79,467% |
150 271к |
- |
8 407к |
| 7013. |
1940 |
| Венседор |
D3-B |
67 060к |
68,539% |
10 242к |
0.8 |
8 398к |
| 7014. |
3756 |
| Кан |
D2 |
806 962к |
78,667% |
109 161к |
- |
8 397к |
| 7015. |
994 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 778к |
61,877% |
84 856к |
- |
8 395к |
| 7016. |
136 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 660к |
63,954% |
6 848к |
1.2 |
8 390к |
| 7017. |
1891 |
| Тоула |
- |
51 605к |
65,542% |
7 516к |
1.1 |
8 382к |
| 7018. |
687 |
| Партизан |
D2 |
806 520к |
81,931% |
126 929к |
- |
8 381к |
| 7019. |
1280 |
| Каса Гранде |
D1 |
791 754к |
77,957% |
107 040к |
- |
8 376к |
| 7020. |
4483 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
908 009к |
82,763% |
123 894к |
- |
8 366к |
| 7021. |
5303 |
| Сент Джордж |
D1 |
766 608к |
74,627% |
106 537к |
- |
8 360к |
| 7022. |
2315 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
680 269к |
72,025% |
88 541к |
- |
8 358к |
| 7023. |
2548 |
| Джалалабад |
D2 |
392 175к |
65,219% |
42 419к |
0.1 |
8 351к |
| 7024. |
3763 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
648 420к |
77,866% |
93 265к |
- |
8 349к |
| 7025. |
1231 |
| ЮКСА |
D3-B |
589 360к |
75,228% |
106 986к |
- |
8 345к |
| 7026. |
2244 |
| Лапаха |
- |
356 692к |
80,841% |
48 623к |
0.1 |
8 338к |
| 7027. |
2038 |
| Одесса |
D4-D |
573 565к |
75,751% |
105 837к |
- |
8 336к |
| 7028. |
1344 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 381к |
65,647% |
65 827к |
0.1 |
8 333к |
| 7029. |
1537 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 640к |
87,075% |
102 355к |
- |
8 328к |
| 7030. |
5051 |
| Нюрнберг |
D3-A |
632 086к |
83,867% |
121 781к |
- |
8 327к |
| 7031. |
3153 |
| Буру |
D1 |
1 023 572к |
85,563% |
147 943к |
- |
8 322к |
| 7032. |
1695 |
| ОСА |
D1 |
853 643к |
79,562% |
112 411к |
- |
8 317к |
| 7033. |
282 |
| Катанцаро |
D4-B |
506 864к |
68,489% |
56 904к |
0.1 |
8 317к |
| 7034. |
4170 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 176к |
77,875% |
142 263к |
- |
8 313к |
| 7035. |
1730 |
| Руггелл |
D1 |
576 505к |
71,923% |
93 038к |
- |
8 313к |
| 7036. |
1150 |
| Грин Баффалос |
D2 |
709 096к |
76,130% |
119 248к |
- |
8 311к |
| 7037. |
2726 |
| Минерос |
D4-C |
462 255к |
60,648% |
63 583к |
0.1 |
8 308к |
| 7038. |
3370 |
| Шинник |
D3-B |
944 525к |
79,719% |
128 721к |
- |
8 306к |
| 7039. |
3040 |
| Депортиво |
D1 |
1 106 493к |
80,764% |
123 631к |
- |
8 296к |
| 7040. |
3816 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 623к |
68,392% |
67 425к |
0.1 |
8 289к |
| 7041. |
4226 |
| Экспресс |
D2 |
561 348к |
74,875% |
82 402к |
0.1 |
8 286к |
| 7042. |
4295 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 075к |
88,336% |
200 764к |
- |
8 284к |
| 7043. |
5448 |
| Вертин |
D4-A |
662 067к |
79,227% |
103 220к |
- |
8 282к |
| 7044. |
2176 |
| Ротенбургер |
D4-A |
539 697к |
72,294% |
67 838к |
0.1 |
8 279к |
| 7045. |
5487 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
564 546к |
75,002% |
122 990к |
- |
8 278к |
| 7046. |
4725 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
415 355к |
65,782% |
49 172к |
0.1 |
8 278к |
| 7047. |
4076 |
| Ланганье |
D2 |
608 429к |
74,571% |
93 049к |
- |
8 270к |
| 7048. |
4817 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 516к |
67,878% |
97 764к |
- |
8 267к |
| 7049. |
2628 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 756к |
80,257% |
156 277к |
- |
8 262к |
| 7050. |
3392 |
| Кингстаун |
D3-A |
625 880к |
71,718% |
62 490к |
0.1 |
8 261к |
| 7051. |
5099 |
| Дирьянген |
D2 |
710 233к |
72,265% |
117 297к |
- |
8 261к |
| 7052. |
4434 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
506 063к |
78,558% |
71 690к |
0.1 |
8 258к |
| 7053. |
3 |
| Студенческий Град |
D4-C |
354 327к |
64,833% |
48 544к |
0.1 |
8 256к |
| 7054. |
1394 |
| Прейли |
D3 |
317 668к |
85,519% |
68 941к |
0.1 |
8 253к |
| 7055. |
3953 |
| Каррой |
D2 |
264 308к |
66,610% |
32 260к |
0.2 |
8 253к |
| 7056. |
3453 |
| Сансаре |
D2 |
983 818к |
84,774% |
125 420к |
- |
8 249к |
| 7057. |
2238 |
| Виртус Франкавилла |
- |
182 076к |
62,627% |
16 157к |
0.5 |
8 248к |
| 7058. |
1296 |
| Ейлюль |
D2 |
484 140к |
80,668% |
74 745к |
0.1 |
8 245к |
| 7059. |
258 |
| Ланчано |
D3-B |
694 583к |
78,844% |
101 932к |
- |
8 244к |
| 7060. |
620 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 846к |
71,766% |
7 304к |
1.1 |
8 238к |
| 7061. |
6478 |
| Новая Припять |
D1 |
924 505к |
76,830% |
104 641к |
- |
8 237к |
| 7062. |
1597 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 135к |
78,528% |
87 596к |
- |
8 235к |
| 7063. |
3928 |
| Майлрок |
D1 |
424 044к |
65,432% |
40 618к |
0.2 |
8 233к |
| 7064. |
4208 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 005 431к |
79,311% |
112 709к |
- |
8 217к |
| 7065. |
2603 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 186к |
78,330% |
40 295к |
0.2 |
8 216к |
| 7066. |
546 |
| Космос |
- |
54 260к |
66,244% |
4 545к |
1.8 |
8 216к |
| 7067. |
2388 |
| Корухо |
D2 |
643 353к |
71,158% |
113 100к |
- |
8 206к |
| 7068. |
4428 |
| Панахаики |
D3-B |
99 735к |
83,406% |
12 582к |
0.6 |
8 200к |
| 7069. |
5239 |
| Битам |
- |
292 348к |
53,824% |
23 703к |
0.3 |
8 194к |
| 7070. |
5261 |
| Халибет |
D1 |
787 361к |
79,470% |
109 764к |
- |
8 193к |
| 7071. |
1228 |
| Корвен |
D3-A |
418 842к |
58,592% |
47 682к |
0.1 |
8 185к |
| 7072. |
1047 |
| Зинген 04 |
D2 |
770 940к |
78,133% |
91 920к |
- |
8 183к |
| 7073. |
2171 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
769 382к |
75,626% |
110 980к |
- |
8 177к |
| 7074. |
2979 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 396к |
81,645% |
115 599к |
- |
8 175к |
| 7075. |
4771 |
| Этуаль |
D1 |
677 148к |
69,604% |
96 698к |
- |
8 173к |
| 7076. |
2541 |
| Сисонхе |
D1 |
801 147к |
80,647% |
117 989к |
- |
8 173к |
| 7077. |
4146 |
| Альконес |
D3-A |
379 386к |
61,485% |
51 059к |
0.1 |
8 172к |
| 7078. |
320 |
| Уальгайок |
D2 |
716 416к |
77,454% |
86 847к |
- |
8 170к |
| 7079. |
1610 |
| Гала |
D3 |
398 673к |
74,137% |
62 459к |
0.1 |
8 159к |
| 7080. |
3433 |
| Рогашка |
D1 |
1 286 260к |
82,188% |
160 867к |
- |
8 159к |
| 7081. |
3353 |
| Торрес |
D2 |
843 119к |
81,472% |
116 483к |
- |
8 159к |
| 7082. |
1285 |
| Ххлам Самют |
D1 |
930 982к |
78,667% |
148 344к |
- |
8 157к |
| 7083. |
107 |
| Стратмор |
D2 |
729 087к |
71,841% |
103 237к |
- |
8 157к |
| 7084. |
4163 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
345 005к |
52,840% |
30 280к |
0.2 |
8 153к |
| 7085. |
5628 |
| Машуджаа |
D2 |
388 378к |
54,760% |
35 694к |
0.2 |
8 153к |
| 7086. |
3782 |
| Ла Лус |
D3-A |
659 371к |
72,792% |
102 929к |
- |
8 153к |
| 7087. |
1607 |
| ФКСБ |
D1 |
1 054 123к |
85,533% |
180 098к |
- |
8 153к |
| 7088. |
4701 |
| Рэвенс |
D4-C |
585 728к |
72,120% |
71 676к |
0.1 |
8 151к |
| 7089. |
3914 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
664 382к |
79,575% |
85 032к |
- |
8 149к |
| 7090. |
159 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 360к |
67,309% |
7 968к |
1.0 |
8 144к |
| 7091. |
1392 |
| Нямунас |
D3-A |
372 950к |
65,547% |
54 622к |
0.1 |
8 144к |
| 7092. |
1376 |
| Гори |
D2 |
564 999к |
70,143% |
69 511к |
0.1 |
8 139к |
| 7093. |
2965 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 160 196к |
83,892% |
218 130к |
- |
8 138к |
| 7094. |
3913 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 110к |
57,951% |
41 777к |
0.1 |
8 135к |
| 7095. |
1197 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 995к |
66,760% |
7 713к |
1.0 |
8 133к |
| 7096. |
5002 |
| Тутин |
D4-D |
482 803к |
63,560% |
59 165к |
0.1 |
8 132к |
| 7097. |
934 |
| Аджи де Калька |
- |
54 729к |
72,534% |
8 987к |
0.9 |
8 132к |
| 7098. |
751 |
| Сан Хуан |
- |
50 939к |
66,081% |
7 524к |
1.0 |
8 128к |
| 7099. |
1422 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
482 653к |
72,760% |
53 428к |
0.1 |
8 126к |
| 7100. |
3020 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
393 113к |
71,694% |
68 286к |
0.1 |
8 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|