|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
920 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 211к |
84,142% |
109 170к |
0.2 |
31 952к |
| 2202. |
407 |
| Универсидад |
D2 |
671 853к |
76,394% |
140 688к |
0.2 |
31 946к |
| 2203. |
1901 |
| Ривер |
D2 |
1 113 439к |
80,567% |
158 578к |
0.2 |
31 930к |
| 2204. |
828 |
| Саннибанк |
D1 |
680 983к |
73,013% |
89 452к |
0.3 |
31 924к |
| 2205. |
1173 |
| Русенгорд |
D1 |
680 999к |
74,516% |
97 458к |
0.3 |
31 919к |
| 2206. |
6114 |
| Хеденстед |
D2 |
571 267к |
69,847% |
78 006к |
0.4 |
31 903к |
| 2207. |
1791 |
| Гарлява |
D1 |
845 739к |
72,919% |
112 334к |
0.2 |
31 885к |
| 2208. |
906 |
| Портсмут |
D4-D |
449 036к |
66,856% |
51 157к |
0.6 |
31 880к |
| 2209. |
7391 |
| Носта |
D3-B |
871 634к |
75,537% |
125 849к |
0.2 |
31 875к |
| 2210. |
431 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
682 621к |
73,161% |
74 806к |
0.4 |
31 857к |
| 2211. |
102 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
696 865к |
68,214% |
115 661к |
0.2 |
31 855к |
| 2212. |
980 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 271 855к |
83,127% |
153 750к |
0.2 |
31 854к |
| 2213. |
2776 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 148к |
65,689% |
89 450к |
0.3 |
31 777к |
| 2214. |
6564 |
| Комoрозин |
D2 |
281 303к |
49,860% |
26 243к |
1.2 |
31 769к |
| 2215. |
435 |
| Мюнсинген |
- |
123 202к |
66,209% |
14 246к |
2.2 |
31 731к |
| 2216. |
932 |
| Академи де Футбол |
D1 |
885 862к |
74,176% |
103 057к |
0.3 |
31 713к |
| 2217. |
1768 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 397к |
66,724% |
74 634к |
0.4 |
31 711к |
| 2218. |
1110 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 177 736к |
82,062% |
165 745к |
0.1 |
31 710к |
| 2219. |
265 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
729 093к |
72,876% |
84 331к |
0.3 |
31 708к |
| 2220. |
2243 |
| Ливингстон |
D3-A |
792 967к |
73,284% |
106 192к |
0.2 |
31 697к |
| 2221. |
8061 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
904 231к |
79,525% |
101 560к |
0.3 |
31 694к |
| 2222. |
8610 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
530 528к |
74,140% |
113 203к |
0.2 |
31 647к |
| 2223. |
5748 |
| Европа |
D2 |
635 977к |
71,117% |
98 662к |
0.3 |
31 637к |
| 2224. |
2921 |
| Вита |
D1 |
1 082 861к |
81,027% |
144 342к |
0.2 |
31 604к |
| 2225. |
5166 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 483к |
60,313% |
15 741к |
2.0 |
31 603к |
| 2226. |
827 |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
558 704к |
69,620% |
72 395к |
0.4 |
31 585к |
| 2227. |
1678 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
615 634к |
73,366% |
82 562к |
0.3 |
31 567к |
| 2228. |
5907 |
| Ниджат |
D3 |
426 891к |
77,884% |
43 162к |
0.7 |
31 563к |
| 2229. |
2257 |
| Мохун Баган |
D1 |
848 745к |
74,266% |
120 724к |
0.2 |
31 562к |
| 2230. |
5065 |
| Каспий |
D2 |
734 069к |
76,978% |
95 714к |
0.3 |
31 551к |
| 2231. |
851 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 077 413к |
78,009% |
140 942к |
0.2 |
31 534к |
| 2232. |
8525 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
787 583к |
77,975% |
146 924к |
0.2 |
31 519к |
| 2233. |
5464 |
| Полис Гренада |
D3 |
374 607к |
43,875% |
36 972к |
0.8 |
31 500к |
| 2234. |
1112 |
| Бокита |
- |
153 384к |
59,234% |
20 320к |
1.5 |
31 478к |
| 2235. |
3290 |
| Литтл Бэй |
D1 |
826 655к |
76,687% |
141 400к |
0.2 |
31 464к |
| 2236. |
24 |
| Депортиво |
D1 |
701 733к |
73,636% |
103 198к |
0.3 |
31 458к |
| 2237. |
677 |
| Сахель |
D1 |
1 055 057к |
82,893% |
151 892к |
0.2 |
31 442к |
| 2238. |
392 |
| Старт |
D1 |
786 435к |
77,203% |
105 040к |
0.2 |
31 435к |
| 2239. |
2068 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 411к |
78,823% |
156 346к |
0.2 |
31 426к |
| 2240. |
8086 |
| Тиллер |
D1 |
732 966к |
75,344% |
77 690к |
0.4 |
31 419к |
| 2241. |
395 |
| Райо Лассер |
D1 |
833 352к |
71,092% |
103 561к |
0.3 |
31 403к |
| 2242. |
5829 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
462 659к |
68,930% |
59 223к |
0.5 |
31 400к |
| 2243. |
970 |
| Метро |
D3-A |
653 370к |
75,276% |
132 294к |
0.2 |
31 388к |
| 2244. |
1817 |
| Металлург |
D4-D |
557 587к |
67,210% |
74 392к |
0.4 |
31 383к |
| 2245. |
110 |
| Крумкачы |
D3-A |
787 330к |
71,146% |
94 421к |
0.3 |
31 376к |
| 2246. |
753 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
763 347к |
68,906% |
87 110к |
0.3 |
31 307к |
| 2247. |
1320 |
| Дримз |
D3-A |
571 699к |
63,314% |
67 911к |
0.4 |
31 285к |
| 2248. |
353 |
| Галичина |
D4-D |
624 155к |
67,872% |
88 292к |
0.3 |
31 277к |
| 2249. |
1145 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
877 289к |
81,592% |
134 300к |
0.2 |
31 245к |
| 2250. |
434 |
| Депортес Икике |
D2 |
822 454к |
72,815% |
102 159к |
0.3 |
31 231к |
| 2251. |
5846 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 636к |
63,579% |
47 998к |
0.6 |
31 228к |
| 2252. |
2951 |
| Пенринкох |
D3-A |
491 902к |
57,313% |
40 089к |
0.7 |
31 228к |
| 2253. |
3906 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
957 211к |
78,654% |
111 834к |
0.2 |
31 222к |
| 2254. |
3046 |
| Жилина |
D2 |
720 442к |
76,686% |
106 154к |
0.2 |
31 211к |
| 2255. |
397 |
| Ниссан |
D1 |
709 049к |
69,867% |
83 663к |
0.3 |
31 209к |
| 2256. |
517 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 096к |
45,741% |
34 608к |
0.9 |
31 171к |
| 2257. |
2273 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 897к |
74,777% |
97 929к |
0.3 |
31 153к |
| 2258. |
227 |
| Конкенсе |
D2 |
959 547к |
81,887% |
140 148к |
0.2 |
31 149к |
| 2259. |
680 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
818 120к |
73,439% |
71 506к |
0.4 |
31 147к |
| 2260. |
944 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 230 759к |
79,200% |
147 312к |
0.2 |
31 147к |
| 2261. |
1905 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 468 456к |
82,659% |
187 873к |
0.1 |
31 140к |
| 2262. |
611 |
| ТПВ |
D3-B |
880 809к |
81,109% |
155 648к |
0.2 |
31 140к |
| 2263. |
5455 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 576к |
80,880% |
145 061к |
0.2 |
31 132к |
| 2264. |
795 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 298к |
50,719% |
38 316к |
0.8 |
31 125к |
| 2265. |
3781 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 116к |
70,007% |
28 112к |
1.1 |
31 120к |
| 2266. |
6171 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
755 508к |
71,455% |
110 707к |
0.2 |
31 107к |
| 2267. |
441 |
| Агуила |
D3-B |
414 694к |
67,843% |
49 760к |
0.6 |
31 103к |
| 2268. |
9637 |
| Фореста |
D3-B |
375 399к |
56,888% |
60 330к |
0.5 |
31 092к |
| 2269. |
468 |
| Гелакси |
D1 |
727 743к |
74,548% |
100 490к |
0.3 |
31 051к |
| 2270. |
711 |
| Саура |
D3-A |
674 891к |
68,164% |
87 807к |
0.3 |
31 011к |
| 2271. |
8630 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 565к |
72,756% |
123 441к |
0.2 |
30 982к |
| 2272. |
6039 |
| Сандаунз |
D2 |
570 763к |
69,108% |
72 691к |
0.4 |
30 970к |
| 2273. |
2406 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
877 197к |
76,710% |
108 205к |
0.2 |
30 952к |
| 2274. |
562 |
| Лемурия |
D1 |
515 780к |
57,308% |
45 267к |
0.6 |
30 945к |
| 2275. |
458 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 556к |
60,286% |
59 858к |
0.5 |
30 937к |
| 2276. |
7951 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
431 329к |
61,532% |
51 250к |
0.6 |
30 922к |
| 2277. |
802 |
| Запоос |
D1 |
1 037 185к |
76,399% |
145 437к |
0.2 |
30 914к |
| 2278. |
731 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 061 395к |
76,433% |
130 220к |
0.2 |
30 893к |
| 2279. |
336 |
| Дато |
D1 |
798 828к |
72,105% |
123 754к |
0.2 |
30 884к |
| 2280. |
269 |
| Матигуас |
D3 |
420 248к |
71,831% |
84 054к |
0.3 |
30 880к |
| 2281. |
2690 |
| Де Стер |
D2 |
512 990к |
64,766% |
55 772к |
0.5 |
30 846к |
| 2282. |
2218 |
| Балантас |
D1 |
1 302 507к |
81,414% |
134 063к |
0.2 |
30 828к |
| 2283. |
2568 |
| Байя |
D2 |
779 643к |
72,388% |
104 887к |
0.2 |
30 826к |
| 2284. |
1305 |
| Ренессанс |
D2 |
417 194к |
60,888% |
45 074к |
0.6 |
30 825к |
| 2285. |
90 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
691 297к |
74,810% |
95 546к |
0.3 |
30 787к |
| 2286. |
6737 |
| Сабадель |
D4-C |
488 039к |
68,971% |
70 935к |
0.4 |
30 785к |
| 2287. |
2137 |
| Тиамо |
D1 |
953 169к |
75,920% |
103 039к |
0.2 |
30 771к |
| 2288. |
2207 |
| Хорватия |
D4-A |
297 641к |
58,602% |
34 042к |
0.9 |
30 766к |
| 2289. |
881 |
| 18 Плюс |
D1 |
536 678к |
59,140% |
57 464к |
0.5 |
30 737к |
| 2290. |
76 |
| Монтгалар |
D2 |
330 791к |
80,422% |
51 572к |
0.5 |
30 736к |
| 2291. |
413 |
| Аль-Мархия |
D2 |
861 373к |
75,007% |
107 368к |
0.2 |
30 734к |
| 2292. |
871 |
| ДВС '33 |
D3-A |
954 867к |
78,491% |
168 359к |
0.1 |
30 733к |
| 2293. |
407 |
| Спорт Ита |
D4-D |
600 230к |
65,750% |
86 126к |
0.3 |
30 728к |
| 2294. |
4881 |
| Тачира |
D1 |
1 042 137к |
78,172% |
159 805к |
0.1 |
30 723к |
| 2295. |
835 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 184 148к |
80,167% |
145 678к |
0.2 |
30 704к |
| 2296. |
672 |
| Аль-Насир |
D1 |
990 189к |
80,582% |
137 766к |
0.2 |
30 622к |
| 2297. |
7516 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 202 680к |
81,349% |
160 609к |
0.1 |
30 607к |
| 2298. |
5905 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 252к |
83,446% |
166 201к |
0.1 |
30 605к |
| 2299. |
1528 |
| Денби Таун |
D3-A |
470 153к |
64,193% |
61 895к |
0.4 |
30 600к |
| 2300. |
982 |
| Спакенбург |
D1 |
722 820к |
72,334% |
107 377к |
0.2 |
30 572к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|