|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:20:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
256 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 032 446к |
77,102% |
104 636к |
0.4 |
42 362к |
| 1602. |
4209 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 296 894к |
83,731% |
150 020к |
0.2 |
42 337к |
| 1603. |
710 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
453 688к |
59,075% |
58 017к |
0.7 |
42 324к |
| 1604. |
628 |
| Серес |
D1 |
643 899к |
67,350% |
62 997к |
0.6 |
42 282к |
| 1605. |
315 |
| Артилейруш |
D1 |
784 357к |
82,003% |
115 582к |
0.3 |
42 263к |
| 1606. |
2263 |
| Талса |
D4-A |
438 194к |
60,802% |
66 095к |
0.6 |
42 215к |
| 1607. |
403 |
| Томь |
D3-B |
798 962к |
77,151% |
101 986к |
0.4 |
42 205к |
| 1608. |
1556 |
| Колехиалес |
D4-B |
280 787к |
52,725% |
23 002к |
1.8 |
42 193к |
| 1609. |
2230 |
| Аль-Халидия |
D1 |
535 341к |
67,886% |
79 834к |
0.5 |
42 167к |
| 1610. |
8927 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 631к |
75,735% |
93 120к |
0.4 |
42 155к |
| 1611. |
836 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 784 692к |
85,760% |
203 302к |
0.2 |
42 141к |
| 1612. |
337 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
662 658к |
68,628% |
89 035к |
0.4 |
42 139к |
| 1613. |
965 |
| Пеле |
D1 |
888 104к |
73,475% |
101 572к |
0.4 |
42 123к |
| 1614. |
3217 |
| Шабаб Аль Ордон |
D1 |
1 151 555к |
79,210% |
116 711к |
0.3 |
42 114к |
| 1615. |
273 |
| Гуаяма |
D1 |
834 133к |
76,364% |
104 025к |
0.4 |
42 102к |
| 1616. |
427 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 935к |
46,819% |
23 658к |
1.7 |
42 092к |
| 1617. |
8973 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
991 984к |
81,764% |
141 234к |
0.2 |
42 045к |
| 1618. |
619 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 223 008к |
81,253% |
146 812к |
0.2 |
42 031к |
| 1619. |
467 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
731 129к |
69,298% |
108 580к |
0.3 |
42 021к |
| 1620. |
434 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 073 759к |
80,111% |
153 954к |
0.2 |
42 008к |
| 1621. |
1585 |
| Галляарал |
D4-C |
534 706к |
65,074% |
68 073к |
0.6 |
41 999к |
| 1622. |
29 |
| Джохор Бару |
D3-A |
287 302к |
55,458% |
28 326к |
1.4 |
41 994к |
| 1623. |
2220 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 197 941к |
78,861% |
144 556к |
0.2 |
41 977к |
| 1624. |
1119 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
463 008к |
50,907% |
45 838к |
0.9 |
41 954к |
| 1625. |
3175 |
| Рудар |
D1 |
614 713к |
71,409% |
98 680к |
0.4 |
41 950к |
| 1626. |
6705 |
| Барнечеа |
D1 |
777 375к |
75,123% |
112 080к |
0.3 |
41 939к |
| 1627. |
6106 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 706 016к |
83,794% |
172 139к |
0.2 |
41 935к |
| 1628. |
1211 |
| Джой |
D2 |
317 818к |
56,036% |
33 266к |
1.2 |
41 926к |
| 1629. |
410 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 264 848к |
78,911% |
124 436к |
0.3 |
41 899к |
| 1630. |
6047 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 378 012к |
82,607% |
154 184к |
0.2 |
41 883к |
| 1631. |
570 |
| Ахтамар |
D2 |
725 182к |
72,487% |
94 846к |
0.4 |
41 866к |
| 1632. |
254 |
| Эзра |
D1 |
618 410к |
66,834% |
84 498к |
0.4 |
41 849к |
| 1633. |
412 |
| Хеккен |
D1 |
965 974к |
74,681% |
133 429к |
0.3 |
41 823к |
| 1634. |
468 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 275к |
62,370% |
17 105к |
2.4 |
41 822к |
| 1635. |
6045 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
950 274к |
79,736% |
174 980к |
0.2 |
41 816к |
| 1636. |
1090 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
352 245к |
52,195% |
50 667к |
0.8 |
41 814к |
| 1637. |
9052 |
| Аль-Наср |
D2 |
957 594к |
81,932% |
196 599к |
0.2 |
41 767к |
| 1638. |
451 |
| АПАКО |
D2 |
526 742к |
68,645% |
88 506к |
0.4 |
41 761к |
| 1639. |
177 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 088к |
50,983% |
42 415к |
0.9 |
41 733к |
| 1640. |
4184 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
584 147к |
64,894% |
94 246к |
0.4 |
41 723к |
| 1641. |
301 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
474 313к |
53,518% |
47 148к |
0.8 |
41 721к |
| 1642. |
1135 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
523 013к |
63,437% |
67 427к |
0.6 |
41 677к |
| 1643. |
641 |
| Ваитупу |
D2 |
593 405к |
67,775% |
72 536к |
0.5 |
41 672к |
| 1644. |
193 |
| Чертаново |
D3-A |
687 697к |
71,224% |
113 784к |
0.3 |
41 644к |
| 1645. |
43 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
647 781к |
64,094% |
109 962к |
0.3 |
41 643к |
| 1646. |
403 |
| Вора |
D1 |
797 594к |
74,164% |
84 414к |
0.4 |
41 618к |
| 1647. |
695 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
246 003к |
49,710% |
26 772к |
1.5 |
41 614к |
| 1648. |
583 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 006к |
67,414% |
115 472к |
0.3 |
41 605к |
| 1649. |
1498 |
| Пиратс |
D2 |
817 567к |
78,400% |
129 323к |
0.3 |
41 593к |
| 1650. |
220 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
622 082к |
72,492% |
105 380к |
0.3 |
41 571к |
| 1651. |
77 |
| Альсира |
D2 |
953 562к |
75,815% |
127 996к |
0.3 |
41 569к |
| 1652. |
10475 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 330 935к |
82,486% |
158 651к |
0.2 |
41 556к |
| 1653. |
779 |
| Компьютерийн |
D1 |
765 305к |
68,222% |
103 028к |
0.4 |
41 551к |
| 1654. |
655 |
| Рейпас |
D3-B |
840 710к |
73,870% |
160 070к |
0.2 |
41 531к |
| 1655. |
595 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
717 136к |
76,256% |
116 674к |
0.3 |
41 528к |
| 1656. |
1089 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 331к |
66,678% |
97 248к |
0.4 |
41 500к |
| 1657. |
1090 |
| Кыргызалтын |
D2 |
764 719к |
70,297% |
92 894к |
0.4 |
41 494к |
| 1658. |
896 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
614 726к |
64,087% |
68 689к |
0.6 |
41 490к |
| 1659. |
509 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 989к |
70,694% |
85 781к |
0.4 |
41 459к |
| 1660. |
5445 |
| Навуа |
D1 |
730 294к |
71,081% |
85 735к |
0.4 |
41 442к |
| 1661. |
331 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
742 332к |
73,989% |
103 949к |
0.3 |
41 439к |
| 1662. |
8903 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
771 063к |
71,833% |
106 469к |
0.3 |
41 437к |
| 1663. |
1990 |
| Ориентал |
D1 |
632 821к |
79,657% |
89 930к |
0.4 |
41 436к |
| 1664. |
667 |
| Вердекоча |
D3-A |
664 451к |
72,295% |
77 928к |
0.5 |
41 436к |
| 1665. |
6591 |
| Арувэрио |
D3-B |
816 712к |
73,716% |
120 478к |
0.3 |
41 412к |
| 1666. |
976 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 684к |
53,292% |
26 090к |
1.5 |
41 387к |
| 1667. |
25 |
| Ганган |
D1 |
440 572к |
59,100% |
49 866к |
0.8 |
41 342к |
| 1668. |
1377 |
| Партизани |
D2 |
679 074к |
68,269% |
93 648к |
0.4 |
41 329к |
| 1669. |
28 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
714 377к |
70,156% |
118 271к |
0.3 |
41 271к |
| 1670. |
685 |
| КОСФА |
D1 |
816 097к |
75,933% |
87 446к |
0.4 |
41 256к |
| 1671. |
3051 |
| Полис |
- |
321 419к |
64,127% |
43 618к |
0.9 |
41 252к |
| 1672. |
1719 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
825 636к |
76,348% |
110 386к |
0.3 |
41 233к |
| 1673. |
1427 |
| Благо-Юность |
- |
296 128к |
43,850% |
26 196к |
1.5 |
41 225к |
| 1674. |
6783 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
710 003к |
79,922% |
90 048к |
0.4 |
41 205к |
| 1675. |
7196 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 089 350к |
77,959% |
132 586к |
0.3 |
41 201к |
| 1676. |
636 |
| Ларн |
D3 |
329 143к |
50,128% |
32 994к |
1.2 |
41 200к |
| 1677. |
660 |
| Палермо |
D2 |
1 360 147к |
84,420% |
179 777к |
0.2 |
41 155к |
| 1678. |
4286 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 066 486к |
80,517% |
155 216к |
0.2 |
41 132к |
| 1679. |
235 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
823 534к |
77,527% |
124 329к |
0.3 |
41 119к |
| 1680. |
2809 |
| Игало |
D1 |
1 279 629к |
84,579% |
171 121к |
0.2 |
41 077к |
| 1681. |
6768 |
| Бомбейруш |
D1 |
890 102к |
78,698% |
109 553к |
0.3 |
41 058к |
| 1682. |
274 |
| Электра |
D2 |
853 306к |
78,281% |
107 958к |
0.3 |
41 051к |
| 1683. |
6783 |
| Янтра |
D1 |
913 905к |
75,628% |
104 506к |
0.3 |
40 988к |
| 1684. |
3934 |
| Торд |
D3-A |
674 515к |
67,055% |
74 448к |
0.5 |
40 971к |
| 1685. |
1992 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 033к |
72,857% |
135 264к |
0.3 |
40 968к |
| 1686. |
2105 |
| Парма |
D4-C |
805 375к |
72,161% |
125 223к |
0.3 |
40 959к |
| 1687. |
571 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
475 649к |
72,711% |
60 757к |
0.6 |
40 948к |
| 1688. |
2650 |
| Турткулчи |
D4-C |
228 763к |
44,597% |
17 462к |
2.3 |
40 942к |
| 1689. |
5534 |
| Ренессанс |
D3-A |
408 255к |
46,189% |
50 772к |
0.8 |
40 935к |
| 1690. |
279 |
| Ассен |
D2 |
782 803к |
76,062% |
100 934к |
0.4 |
40 934к |
| 1691. |
1361 |
| Нкой |
D1 |
725 362к |
70,121% |
85 530к |
0.4 |
40 882к |
| 1692. |
634 |
| Вигерслев |
D3-B |
787 179к |
71,015% |
140 043к |
0.2 |
40 814к |
| 1693. |
2786 |
| Ред Эрроус |
D2 |
602 710к |
70,411% |
75 759к |
0.5 |
40 810к |
| 1694. |
3040 |
| Мартиник |
D2 |
955 150к |
77,046% |
169 366к |
0.2 |
40 799к |
| 1695. |
361 |
| Парафренте |
D4-B |
548 657к |
62,190% |
59 012к |
0.6 |
40 798к |
| 1696. |
676 |
| Роял |
D1 |
1 197 108к |
79,648% |
151 196к |
0.2 |
40 788к |
| 1697. |
2586 |
| Тасмания |
D4-C |
641 893к |
73,778% |
99 884к |
0.4 |
40 764к |
| 1698. |
223 |
| Нова Игуачи |
- |
490 035к |
60,145% |
68 782к |
0.5 |
40 754к |
| 1699. |
1968 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
931 820к |
77,176% |
141 203к |
0.2 |
40 727к |
| 1700. |
303 |
| Шугар Бойз |
D2 |
475 084к |
63,570% |
62 270к |
0.6 |
40 721к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|