|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:16:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
2085 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
427 755к |
69,137% |
63 497к |
0.1 |
12 468к |
| 5202. |
1064 |
| Антофагаста |
D2 |
925 202к |
79,268% |
119 826к |
0.1 |
12 460к |
| 5203. |
3785 |
| Крк |
D3-B |
105 055к |
71,294% |
14 344к |
0.8 |
12 457к |
| 5204. |
403 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
846 985к |
72,564% |
129 190к |
- |
12 457к |
| 5205. |
3567 |
| Ники |
D3-A |
52 771к |
63,224% |
7 805к |
1.5 |
12 457к |
| 5206. |
2866 |
| Куала Лумпур |
D1 |
819 497к |
75,289% |
102 110к |
0.1 |
12 457к |
| 5207. |
1933 |
| Атлетико Вандерс |
- |
70 484к |
38,985% |
5 593к |
2.2 |
12 456к |
| 5208. |
778 |
| Йенеками |
D1 |
652 282к |
71,040% |
94 183к |
0.1 |
12 453к |
| 5209. |
1504 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
574 014к |
76,046% |
120 485к |
0.1 |
12 451к |
| 5210. |
1740 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 036 336к |
83,944% |
212 795к |
- |
12 447к |
| 5211. |
3063 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
632 197к |
69,820% |
101 500к |
0.1 |
12 446к |
| 5212. |
1429 |
| Олд Мадрид |
D2 |
52 409к |
63,006% |
7 375к |
1.6 |
12 438к |
| 5213. |
1268 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 828к |
75,063% |
61 320к |
0.2 |
12 430к |
| 5214. |
1195 |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
102 336к |
49,794% |
7 645к |
1.6 |
12 429к |
| 5215. |
3984 |
| Браттвог |
D1 |
1 023 224к |
82,098% |
135 699к |
- |
12 428к |
| 5216. |
1489 |
| Метсо |
D4-C |
60 206к |
56,033% |
8 056к |
1.5 |
12 421к |
| 5217. |
1270 |
| Видем |
D3-A |
761 970к |
79,341% |
114 295к |
0.1 |
12 419к |
| 5218. |
3773 |
| Чин Фун |
D1 |
757 425к |
73,929% |
91 740к |
0.1 |
12 418к |
| 5219. |
2847 |
| Ифодже |
D2 |
95 789к |
74,824% |
11 867к |
1.0 |
12 416к |
| 5220. |
1038 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
830 080к |
77,121% |
124 065к |
0.1 |
12 414к |
| 5221. |
1202 |
| Коледжио Комерсио |
- |
52 808к |
63,335% |
7 555к |
1.6 |
12 412к |
| 5222. |
4829 |
| Есенице |
D3-B |
49 296к |
60,727% |
6 376к |
1.9 |
12 410к |
| 5223. |
3113 |
| Вентосо |
D2 |
816 796к |
75,225% |
83 821к |
0.1 |
12 409к |
| 5224. |
445 |
| Петро Долларс |
- |
188 867к |
75,136% |
38 145к |
0.3 |
12 409к |
| 5225. |
751 |
| Рух (Хожув) |
D3-B |
230 153к |
60,262% |
35 953к |
0.3 |
12 409к |
| 5226. |
1844 |
| Шленск |
D1 |
840 179к |
79,524% |
103 090к |
0.1 |
12 387к |
| 5227. |
6223 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 994к |
77,102% |
108 496к |
0.1 |
12 384к |
| 5228. |
3254 |
| Осака |
- |
305 273к |
62,089% |
47 281к |
0.2 |
12 383к |
| 5229. |
1210 |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
52 449к |
63,141% |
8 283к |
1.4 |
12 382к |
| 5230. |
1610 |
| Ройн |
D2 |
949 224к |
78,685% |
171 113к |
- |
12 376к |
| 5231. |
1773 |
| Хускварна |
- |
52 582к |
63,248% |
7 346к |
1.6 |
12 375к |
| 5232. |
1745 |
| Де Дейк |
- |
53 293к |
63,742% |
7 739к |
1.5 |
12 373к |
| 5233. |
3726 |
| Завхан |
D3 |
121 503к |
65,828% |
16 830к |
0.7 |
12 370к |
| 5234. |
4412 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
190 771к |
75,151% |
35 124к |
0.3 |
12 355к |
| 5235. |
1008 |
| Султан |
D3-B |
53 183к |
63,334% |
6 879к |
1.7 |
12 350к |
| 5236. |
927 |
| Влазния |
D1 |
835 287к |
79,301% |
147 328к |
- |
12 348к |
| 5237. |
1607 |
| Талхайя |
D2 |
422 400к |
62,692% |
54 484к |
0.2 |
12 341к |
| 5238. |
2951 |
| Брейдаблик |
D1 |
749 745к |
81,182% |
140 980к |
- |
12 340к |
| 5239. |
6649 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 034к |
50,630% |
45 119к |
0.2 |
12 337к |
| 5240. |
2419 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
113 582к |
60,837% |
13 241к |
0.9 |
12 332к |
| 5241. |
944 |
| РВДМ |
- |
52 277к |
67,994% |
7 764к |
1.5 |
12 332к |
| 5242. |
401 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
344 429к |
60,055% |
45 923к |
0.2 |
12 332к |
| 5243. |
567 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
690 436к |
72,281% |
81 317к |
0.1 |
12 329к |
| 5244. |
1393 |
| Гархвал |
D3-B |
54 179к |
64,418% |
8 206к |
1.5 |
12 328к |
| 5245. |
4724 |
| Олд Форт |
- |
575 018к |
69,745% |
67 854к |
0.1 |
12 324к |
| 5246. |
4523 |
| АКБ |
D1 |
751 247к |
68,309% |
100 394к |
0.1 |
12 324к |
| 5247. |
1175 |
| Авангард (Алматы) |
- |
49 411к |
61,005% |
6 345к |
1.9 |
12 318к |
| 5248. |
4527 |
| Онисилос |
D2 |
635 538к |
74,296% |
99 566к |
0.1 |
12 307к |
| 5249. |
4310 |
| Род Айленд |
D2 |
808 333к |
74,781% |
104 588к |
0.1 |
12 305к |
| 5250. |
819 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 635к |
78,574% |
139 189к |
- |
12 304к |
| 5251. |
366 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
843 303к |
77,700% |
121 937к |
0.1 |
12 303к |
| 5252. |
2167 |
| Александрия |
D3-B |
530 408к |
68,528% |
71 465к |
0.1 |
12 278к |
| 5253. |
3681 |
| Кария |
D4-A |
676 906к |
79,359% |
135 226к |
- |
12 272к |
| 5254. |
5133 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
828 984к |
79,394% |
119 390к |
0.1 |
12 271к |
| 5255. |
4087 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
281 285к |
66,397% |
41 246к |
0.2 |
12 269к |
| 5256. |
4467 |
| Кальяри |
- |
409 162к |
67,129% |
53 931к |
0.2 |
12 269к |
| 5257. |
2264 |
| Мангия |
D1 |
1 093 903к |
80,345% |
174 592к |
- |
12 261к |
| 5258. |
596 |
| Банско |
D3-A |
162 285к |
76,024% |
26 324к |
0.4 |
12 260к |
| 5259. |
638 |
| Хартлэнд |
D2 |
606 666к |
67,576% |
81 974к |
0.1 |
12 257к |
| 5260. |
3914 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
602 826к |
81,172% |
101 718к |
0.1 |
12 249к |
| 5261. |
218 |
| Радж Прача |
D3-B |
53 190к |
63,916% |
7 238к |
1.6 |
12 243к |
| 5262. |
395 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
384 451к |
66,345% |
44 563к |
0.2 |
12 237к |
| 5263. |
1499 |
| Долина |
- |
54 066к |
64,512% |
7 905к |
1.5 |
12 237к |
| 5264. |
1070 |
| Татран Богунице |
- |
65 804к |
74,717% |
9 792к |
1.2 |
12 237к |
| 5265. |
1992 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
442 666к |
81,050% |
70 944к |
0.1 |
12 233к |
| 5266. |
2678 |
| Соккер Роуз |
D2 |
52 510к |
63,481% |
7 786к |
1.5 |
12 226к |
| 5267. |
4 |
| Голд Кост |
D2 |
572 376к |
72,304% |
77 237к |
0.1 |
12 075к |
| 5268. |
2102 |
| Гуанакастека |
D2 |
644 728к |
73,304% |
108 831к |
0.1 |
12 219к |
| 5269. |
970 |
| Пени Бонт |
D2 |
666 327к |
75,979% |
92 338к |
0.1 |
12 211к |
| 5270. |
611 |
| МФМ |
D1 |
885 252к |
79,559% |
120 463к |
0.1 |
12 203к |
| 5271. |
1648 |
| Иксодус |
D2 |
51 315к |
62,680% |
7 408к |
1.6 |
12 201к |
| 5272. |
2325 |
| Читван |
D1 |
664 602к |
76,806% |
76 440к |
0.1 |
12 200к |
| 5273. |
3001 |
| Рукинзо |
D1 |
1 079 573к |
79,534% |
133 918к |
- |
12 192к |
| 5274. |
328 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
695 220к |
83,971% |
120 398к |
0.1 |
12 187к |
| 5275. |
1133 |
| Изарра |
D1 |
1 466 260к |
87,660% |
218 593к |
- |
12 186к |
| 5276. |
1371 |
| Рогашка |
D1 |
1 289 717к |
81,924% |
160 482к |
- |
12 182к |
| 5277. |
4080 |
| Кобано |
D3 |
110 141к |
70,237% |
12 224к |
0.9 |
12 181к |
| 5278. |
4953 |
| Хеншела |
D3-A |
398 148к |
65,998% |
65 200к |
0.1 |
12 180к |
| 5279. |
523 |
| Ла Кастеллана |
D2 |
674 446к |
76,392% |
71 964к |
0.1 |
12 171к |
| 5280. |
3104 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
690 944к |
72,889% |
145 858к |
- |
12 170к |
| 5281. |
5031 |
| Санто Доминго |
D4-B |
365 935к |
83,571% |
101 857к |
0.1 |
12 170к |
| 5282. |
3981 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
785 136к |
74,079% |
110 221к |
0.1 |
12 166к |
| 5283. |
3261 |
| Моркам |
D3-A |
770 427к |
74,986% |
71 969к |
0.1 |
12 163к |
| 5284. |
5632 |
| Капалаба |
D4-A |
472 722к |
71,630% |
83 307к |
0.1 |
12 162к |
| 5285. |
1357 |
| Каракас |
D3-B |
629 288к |
68,854% |
77 454к |
0.1 |
12 146к |
| 5286. |
3135 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
566 202к |
73,898% |
118 248к |
0.1 |
12 138к |
| 5287. |
3390 |
| Депортиво Лам Йен |
D1 |
728 052к |
72,215% |
108 382к |
0.1 |
12 137к |
| 5288. |
2349 |
| Фейренсе |
D2 |
594 063к |
77,025% |
108 018к |
0.1 |
12 136к |
| 5289. |
962 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 757к |
71,249% |
83 774к |
0.1 |
12 136к |
| 5290. |
2778 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 561к |
75,820% |
35 110к |
0.3 |
12 134к |
| 5291. |
2273 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
721 911к |
72,008% |
87 393к |
0.1 |
12 128к |
| 5292. |
3058 |
| Росарио Сентраль |
D4-A |
571 795к |
76,272% |
93 754к |
0.1 |
12 125к |
| 5293. |
2486 |
| Тверь |
D1 |
927 079к |
76,416% |
135 746к |
- |
12 120к |
| 5294. |
3860 |
| УКЛА Брюинз |
D4-A |
470 456к |
68,866% |
55 424к |
0.2 |
12 120к |
| 5295. |
1197 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
647 920к |
75,388% |
102 481к |
0.1 |
12 119к |
| 5296. |
610 |
| Сан Педро |
D3-A |
558 050к |
76,075% |
69 561к |
0.1 |
12 116к |
| 5297. |
129 |
| Младость |
D2 |
608 882к |
73,958% |
120 783к |
0.1 |
12 116к |
| 5298. |
3026 |
| Гентофте |
D2 |
722 702к |
70,470% |
92 840к |
0.1 |
12 111к |
| 5299. |
80 |
| Истапа |
D1 |
875 553к |
75,060% |
100 425к |
0.1 |
12 111к |
| 5300. |
4598 |
| Фламенго |
- |
154 686к |
66,350% |
17 810к |
0.6 |
12 102к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|