|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
9991 |
| Кароста |
D1 |
860 754к |
75,800% |
118 695к |
0.4 |
56 749к |
| 1102. |
3131 |
| Атлетико |
D2 |
861 353к |
76,999% |
112 596к |
0.5 |
56 667к |
| 1103. |
677 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 068к |
82,492% |
215 482к |
0.2 |
56 630к |
| 1104. |
2825 |
| Кох-Конг |
D1 |
703 199к |
71,989% |
110 027к |
0.5 |
56 624к |
| 1105. |
3441 |
| Пирибебуй |
D3-B |
950 700к |
82,199% |
251 183к |
0.2 |
56 584к |
| 1106. |
1496 |
| Юниверсити |
D1 |
1 133 780к |
78,503% |
142 705к |
0.3 |
56 576к |
| 1107. |
129 |
| Монастир |
D1 |
1 127 433к |
79,838% |
144 943к |
0.3 |
56 567к |
| 1108. |
8099 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
544 504к |
55,296% |
56 952к |
0.9 |
56 563к |
| 1109. |
2492 |
| Тагафи |
D2 |
662 092к |
62,538% |
89 841к |
0.6 |
56 480к |
| 1110. |
952 |
| Телави |
D1 |
793 437к |
72,947% |
100 626к |
0.5 |
56 474к |
| 1111. |
40 |
| Шула |
D1 |
626 846к |
81,013% |
118 182к |
0.4 |
56 467к |
| 1112. |
3367 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 749к |
75,915% |
131 060к |
0.4 |
56 466к |
| 1113. |
233 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 208 830к |
79,031% |
178 714к |
0.3 |
56 431к |
| 1114. |
432 |
| Олимпик |
D3-A |
332 477к |
59,552% |
40 079к |
1.4 |
56 429к |
| 1115. |
4460 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 812к |
72,859% |
149 302к |
0.3 |
56 427к |
| 1116. |
2411 |
| Тобол |
D3-B |
661 228к |
65,165% |
86 684к |
0.6 |
56 386к |
| 1117. |
72 |
| Челси |
D1 |
942 752к |
72,261% |
115 610к |
0.4 |
56 358к |
| 1118. |
905 |
| Клайпедос |
D1 |
1 487 249к |
84,692% |
200 806к |
0.2 |
56 263к |
| 1119. |
4338 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
750 122к |
66,725% |
102 511к |
0.5 |
56 154к |
| 1120. |
935 |
| Стандард |
D1 |
1 630 027к |
83,704% |
157 308к |
0.3 |
56 126к |
| 1121. |
6972 |
| Ареналес |
D2 |
821 051к |
70,682% |
112 102к |
0.5 |
56 090к |
| 1122. |
771 |
| Дефендерс |
D1 |
904 144к |
73,850% |
115 665к |
0.4 |
56 088к |
| 1123. |
1887 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 549к |
65,595% |
100 526к |
0.5 |
56 019к |
| 1124. |
986 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 079 066к |
77,095% |
143 014к |
0.3 |
56 007к |
| 1125. |
494 |
| Дан Баскор |
D1 |
961 266к |
70,670% |
100 629к |
0.5 |
55 987к |
| 1126. |
141 |
| Фуглафьердур |
D2 |
597 049к |
68,565% |
99 145к |
0.5 |
55 983к |
| 1127. |
929 |
| Сенец |
D1 |
877 693к |
72,025% |
93 447к |
0.5 |
55 981к |
| 1128. |
13 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 067 774к |
76,098% |
109 612к |
0.5 |
55 970к |
| 1129. |
1530 |
| Шумбрат |
D3-A |
765 073к |
70,930% |
98 026к |
0.5 |
55 953к |
| 1130. |
776 |
| Тотиги Сити |
- |
470 184к |
60,213% |
86 537к |
0.6 |
55 921к |
| 1131. |
174 |
| Хотол |
D2 |
798 396к |
71,697% |
93 030к |
0.6 |
55 920к |
| 1132. |
1803 |
| Ла Клери |
D1 |
753 699к |
73,378% |
97 162к |
0.5 |
55 898к |
| 1133. |
3986 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
849 171к |
73,431% |
93 294к |
0.5 |
55 862к |
| 1134. |
693 |
| Олимпия |
D2 |
609 210к |
67,412% |
75 789к |
0.7 |
55 782к |
| 1135. |
8544 |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
981 952к |
74,253% |
118 377к |
0.4 |
55 775к |
| 1136. |
124 |
| Юве Стабия |
D3-A |
658 158к |
64,368% |
86 704к |
0.6 |
55 765к |
| 1137. |
418 |
| Камагуэй |
D2 |
717 603к |
73,230% |
97 147к |
0.5 |
55 755к |
| 1138. |
1502 |
| Синагава |
D3-A |
930 033к |
79,463% |
156 818к |
0.3 |
55 753к |
| 1139. |
823 |
| Атлантида |
D1 |
1 011 954к |
74,565% |
119 619к |
0.4 |
55 740к |
| 1140. |
1683 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
893 715к |
75,381% |
104 426к |
0.5 |
55 673к |
| 1141. |
386 |
| Брест |
D2 |
878 122к |
78,498% |
134 327к |
0.4 |
55 667к |
| 1142. |
10636 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
840 676к |
72,712% |
102 571к |
0.5 |
55 650к |
| 1143. |
1076 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
806 634к |
67,982% |
96 756к |
0.5 |
55 565к |
| 1144. |
1590 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 284к |
70,077% |
91 189к |
0.6 |
55 563к |
| 1145. |
7984 |
| Кинг Файсал |
D1 |
963 161к |
75,232% |
116 753к |
0.4 |
55 508к |
| 1146. |
141 |
| Фрэндс |
D2 |
427 982к |
54,695% |
45 792к |
1.2 |
55 474к |
| 1147. |
9566 |
| Арсенал |
D3-A |
1 062 890к |
77,965% |
169 199к |
0.3 |
55 455к |
| 1148. |
10335 |
| Хуст Сити |
D3-B |
792 480к |
72,173% |
123 186к |
0.4 |
55 376к |
| 1149. |
7769 |
| Атласчи |
D3-B |
1 014 695к |
75,485% |
133 446к |
0.4 |
55 301к |
| 1150. |
323 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
475 532к |
49,478% |
66 798к |
0.8 |
55 297к |
| 1151. |
39 |
| Авай |
D3-B |
1 107 380к |
78,283% |
145 308к |
0.3 |
55 287к |
| 1152. |
625 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
568 124к |
57,387% |
59 836к |
0.9 |
55 242к |
| 1153. |
6348 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 073к |
63,629% |
74 875к |
0.7 |
55 224к |
| 1154. |
126 |
| Боре |
D1 |
772 368к |
72,831% |
108 700к |
0.5 |
55 196к |
| 1155. |
522 |
| Файюм |
D3-A |
404 113к |
81,159% |
50 987к |
1.0 |
55 165к |
| 1156. |
1089 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 882 011к |
86,190% |
196 506к |
0.2 |
55 153к |
| 1157. |
8214 |
| Варнерс |
D3-B |
590 460к |
66,909% |
84 293к |
0.6 |
55 140к |
| 1158. |
3446 |
| Прайдс |
D2 |
699 556к |
70,779% |
120 309к |
0.4 |
55 120к |
| 1159. |
284 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
670 055к |
71,986% |
93 394к |
0.5 |
55 106к |
| 1160. |
970 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 715к |
74,319% |
110 371к |
0.4 |
55 056к |
| 1161. |
28 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 302к |
71,998% |
106 866к |
0.5 |
55 055к |
| 1162. |
4001 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
603 021к |
67,525% |
88 536к |
0.6 |
54 980к |
| 1163. |
9133 |
| Хассельт |
D2 |
932 073к |
79,593% |
142 149к |
0.3 |
54 961к |
| 1164. |
92 |
| Одд Гренланд |
D1 |
847 277к |
76,940% |
120 636к |
0.4 |
54 934к |
| 1165. |
299 |
| Корба |
D2 |
605 630к |
64,918% |
76 933к |
0.7 |
54 918к |
| 1166. |
21 |
| Аникон |
D2 |
624 253к |
77,088% |
99 292к |
0.5 |
54 876к |
| 1167. |
785 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
717 640к |
71,685% |
77 854к |
0.7 |
54 852к |
| 1168. |
605 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
666 186к |
72,950% |
93 973к |
0.5 |
54 850к |
| 1169. |
3240 |
| Порт-Толбот |
D2 |
629 008к |
64,810% |
83 118к |
0.6 |
54 850к |
| 1170. |
556 |
| Бонихад |
D2 |
685 598к |
69,606% |
80 208к |
0.6 |
54 833к |
| 1171. |
631 |
| Кеон Сай |
D2 |
629 396к |
69,812% |
120 950к |
0.4 |
54 803к |
| 1172. |
1081 |
| Арыс |
D3-A |
460 662к |
59,516% |
73 583к |
0.7 |
54 743к |
| 1173. |
4604 |
| Бизертин |
D1 |
1 027 505к |
81,109% |
213 555к |
0.2 |
54 658к |
| 1174. |
810 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 064 397к |
80,065% |
139 994к |
0.3 |
54 636к |
| 1175. |
2344 |
| Прогрессо |
D1 |
999 336к |
73,547% |
161 740к |
0.3 |
54 583к |
| 1176. |
209 |
| Америка |
D2 |
1 112 079к |
76,646% |
205 077к |
0.2 |
54 570к |
| 1177. |
266 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
385 390к |
54,914% |
53 904к |
1.0 |
54 506к |
| 1178. |
212 |
| Гонио |
D2 |
414 453к |
72,583% |
55 049к |
0.9 |
54 481к |
| 1179. |
109 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
299 813к |
39,435% |
34 896к |
1.5 |
54 431к |
| 1180. |
296 |
| Монагас |
D1 |
820 697к |
71,504% |
110 910к |
0.4 |
54 419к |
| 1181. |
858 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
699 821к |
70,298% |
102 871к |
0.5 |
54 410к |
| 1182. |
1170 |
| АПР |
D1 |
661 315к |
73,926% |
117 629к |
0.4 |
54 381к |
| 1183. |
79 |
| Гвардия |
D1 |
792 650к |
72,893% |
94 020к |
0.5 |
54 312к |
| 1184. |
1723 |
| Насиональ |
D2 |
593 687к |
64,483% |
89 309к |
0.6 |
54 309к |
| 1185. |
2408 |
| Бланкос |
D2 |
632 818к |
70,178% |
54 961к |
0.9 |
54 293к |
| 1186. |
1042 |
| Молодечно |
D2 |
741 822к |
67,310% |
101 588к |
0.5 |
54 228к |
| 1187. |
161 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
792 544к |
70,421% |
95 372к |
0.5 |
54 226к |
| 1188. |
598 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 043 082к |
78,615% |
125 476к |
0.4 |
54 216к |
| 1189. |
624 |
| Пеликан |
D1 |
690 018к |
68,937% |
107 628к |
0.5 |
54 187к |
| 1190. |
612 |
| Блэк Старc |
D1 |
763 455к |
72,268% |
96 923к |
0.5 |
54 174к |
| 1191. |
142 |
| Аль-Тилаль (Аден) |
D2 |
423 844к |
74,659% |
47 344к |
1.1 |
54 156к |
| 1192. |
803 |
| Элефант |
D1 |
1 176 676к |
80,640% |
162 154к |
0.3 |
54 054к |
| 1193. |
3750 |
| Таллин |
D3-A |
492 946к |
60,466% |
61 246к |
0.8 |
53 932к |
| 1194. |
93 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
535 446к |
63,524% |
67 719к |
0.7 |
53 861к |
| 1195. |
3392 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 860 765к |
87,564% |
227 288к |
0.2 |
53 852к |
| 1196. |
596 |
| Иллово |
D2 |
733 116к |
66,745% |
133 944к |
0.4 |
53 848к |
| 1197. |
589 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 058к |
65,002% |
78 913к |
0.6 |
53 835к |
| 1198. |
3961 |
| Санта Ана |
D1 |
776 937к |
73,457% |
99 213к |
0.5 |
53 826к |
| 1199. |
7461 |
| Динамо |
D1 |
539 090к |
64,130% |
77 437к |
0.6 |
53 798к |
| 1200. |
1143 |
| Псков |
D3-A |
717 564к |
74,147% |
102 224к |
0.5 |
53 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|