|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 17:53:56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
2760 |
| Мехелен |
D3-B |
780 105к |
73,199% |
115 304к |
0.1 |
19 125к |
| 4102. |
1857 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 741к |
79,164% |
106 492к |
0.1 |
19 123к |
| 4103. |
2920 |
| Артис |
D3-B |
399 670к |
73,060% |
47 818к |
0.3 |
19 122к |
| 4104. |
1316 |
| Чернигов |
D4-D |
611 086к |
73,512% |
84 380к |
0.2 |
19 117к |
| 4105. |
3450 |
| Сува |
D1 |
941 869к |
78,992% |
161 670к |
0.1 |
19 114к |
| 4106. |
4905 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
320 652к |
67,735% |
49 541к |
0.3 |
19 109к |
| 4107. |
782 |
| Драва |
D1 |
981 830к |
79,116% |
126 594к |
0.1 |
19 095к |
| 4108. |
1417 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
510 084к |
72,908% |
90 658к |
0.2 |
19 091к |
| 4109. |
4787 |
| Фангауа |
D2 |
350 859к |
61,328% |
53 302к |
0.3 |
19 085к |
| 4110. |
4364 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
75 975к |
51,656% |
8 533к |
2.2 |
19 079к |
| 4111. |
380 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
759 770к |
76,951% |
105 904к |
0.1 |
19 072к |
| 4112. |
3835 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 585к |
63,699% |
11 161к |
1.7 |
19 053к |
| 4113. |
6133 |
| Ла Пас |
D2 |
583 270к |
66,186% |
67 336к |
0.2 |
19 052к |
| 4114. |
3366 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
710 272к |
69,690% |
101 737к |
0.1 |
19 032к |
| 4115. |
1973 |
| Мемалиай |
D1 |
1 071 847к |
78,889% |
153 605к |
0.1 |
19 032к |
| 4116. |
1654 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
500 223к |
73,556% |
85 540к |
0.2 |
19 027к |
| 4117. |
4825 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 940к |
55,865% |
12 150к |
1.5 |
19 008к |
| 4118. |
1962 |
| ВСК Орхус |
D1 |
726 356к |
75,445% |
105 433к |
0.1 |
19 005к |
| 4119. |
297 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
381 050к |
54,207% |
44 585к |
0.4 |
18 994к |
| 4120. |
719 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
948 873к |
81,458% |
135 732к |
0.1 |
18 993к |
| 4121. |
5155 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
615 776к |
75,562% |
69 968к |
0.2 |
18 985к |
| 4122. |
180 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 166к |
77,450% |
85 557к |
0.2 |
18 977к |
| 4123. |
8030 |
| Мджар Юнайтед |
- |
389 807к |
53,329% |
51 849к |
0.3 |
18 975к |
| 4124. |
955 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
780 242к |
76,991% |
97 763к |
0.1 |
18 972к |
| 4125. |
4625 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
337 852к |
49,025% |
35 422к |
0.5 |
18 970к |
| 4126. |
396 |
| Спортиво |
D1 |
687 816к |
75,681% |
86 314к |
0.2 |
18 969к |
| 4127. |
2420 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 308 212к |
85,972% |
162 130к |
0.1 |
18 969к |
| 4128. |
3901 |
| Тальерес |
D3-B |
134 120к |
72,959% |
21 374к |
0.8 |
18 968к |
| 4129. |
4893 |
| Шумперк |
D3-A |
404 042к |
53,936% |
50 817к |
0.3 |
18 968к |
| 4130. |
1703 |
| Булонь |
D4-C |
711 028к |
71,843% |
103 148к |
0.1 |
18 954к |
| 4131. |
1494 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
674 466к |
76,310% |
98 503к |
0.1 |
18 932к |
| 4132. |
3487 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
937 674к |
79,478% |
158 207к |
0.1 |
18 930к |
| 4133. |
363 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
236 427к |
71,829% |
42 510к |
0.4 |
18 929к |
| 4134. |
85 |
| Ла Ника |
D2 |
313 387к |
76,526% |
50 633к |
0.3 |
18 916к |
| 4135. |
847 |
| Аль-Равда |
D2 |
705 869к |
77,066% |
113 595к |
0.1 |
18 910к |
| 4136. |
8 |
| Ист Сентрал |
D2 |
491 531к |
60,353% |
67 886к |
0.2 |
18 902к |
| 4137. |
1260 |
| Буе |
D3-B |
317 908к |
78,062% |
66 052к |
0.2 |
18 892к |
| 4138. |
637 |
| Лурган Селтик |
D1 |
767 539к |
77,651% |
112 515к |
0.1 |
18 891к |
| 4139. |
1186 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 210 860к |
81,836% |
168 514к |
0.1 |
18 891к |
| 4140. |
1058 |
| Ойем |
D1 |
624 444к |
65,677% |
94 488к |
0.1 |
18 878к |
| 4141. |
4152 |
| Волентем |
- |
146 306к |
66,221% |
16 559к |
1.1 |
18 870к |
| 4142. |
3491 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 023 659к |
80,847% |
130 866к |
0.1 |
18 865к |
| 4143. |
1944 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 540 016к |
88,402% |
196 466к |
- |
18 863к |
| 4144. |
626 |
| Пелеен |
D2 |
569 494к |
72,010% |
109 052к |
0.1 |
18 853к |
| 4145. |
5829 |
| Монтедио |
D3-B |
726 113к |
71,994% |
103 272к |
0.1 |
18 852к |
| 4146. |
394 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
512 164к |
68,351% |
69 672к |
0.2 |
18 847к |
| 4147. |
207 |
| Кимпхо |
D3-A |
577 500к |
71,663% |
92 706к |
0.2 |
18 847к |
| 4148. |
3236 |
| Акжайык |
D1 |
1 391 921к |
86,657% |
175 912к |
0.1 |
18 828к |
| 4149. |
37 |
| Кораб |
D2 |
212 165к |
66,971% |
34 011к |
0.5 |
18 825к |
| 4150. |
5802 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
939 200к |
82,138% |
107 870к |
0.1 |
18 811к |
| 4151. |
2886 |
| Ягуар |
D2 |
583 742к |
74,414% |
69 068к |
0.2 |
18 807к |
| 4152. |
302 |
| Напредак |
D4-C |
517 601к |
84,002% |
92 321к |
0.2 |
18 807к |
| 4153. |
3976 |
| Сен-Лорен |
D1 |
979 433к |
78,291% |
100 869к |
0.1 |
18 802к |
| 4154. |
588 |
| Йонг Африкан |
D1 |
495 536к |
67,324% |
62 581к |
0.3 |
18 794к |
| 4155. |
132 |
| ФСВ-04 |
D2 |
556 127к |
77,123% |
101 757к |
0.1 |
18 774к |
| 4156. |
1091 |
| Энергетик |
D4-C |
719 496к |
75,970% |
123 420к |
0.1 |
18 773к |
| 4157. |
1563 |
| Рио Бранко |
D3-B |
698 289к |
77,572% |
84 082к |
0.2 |
18 764к |
| 4158. |
114 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
934 614к |
76,600% |
118 449к |
0.1 |
18 753к |
| 4159. |
206 |
| Малути |
D2 |
916 871к |
83,247% |
123 222к |
0.1 |
18 749к |
| 4160. |
262 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
352 590к |
58,241% |
40 612к |
0.4 |
18 738к |
| 4161. |
2529 |
| Блэк Леопардс |
D2 |
834 241к |
79,303% |
119 336к |
0.1 |
18 716к |
| 4162. |
5281 |
| Рудеш |
- |
390 063к |
70,661% |
58 564к |
0.3 |
18 714к |
| 4163. |
8360 |
| Интер |
D2 |
408 090к |
74,257% |
65 105к |
0.2 |
18 706к |
| 4164. |
3692 |
| Дрейгонс |
D2 |
690 474к |
81,817% |
129 834к |
0.1 |
18 700к |
| 4165. |
6964 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 066 460к |
79,395% |
157 617к |
0.1 |
18 695к |
| 4166. |
5632 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 730к |
52,330% |
36 906к |
0.5 |
18 693к |
| 4167. |
719 |
| Акстафа |
D2 |
504 047к |
68,845% |
73 125к |
0.2 |
18 685к |
| 4168. |
2096 |
| Амадора |
D2 |
126 203к |
53,671% |
15 347к |
1.2 |
18 669к |
| 4169. |
4767 |
| Моозу |
D1 |
768 743к |
79,318% |
120 422к |
0.1 |
18 645к |
| 4170. |
4397 |
| Бальцерс |
D1 |
856 841к |
72,517% |
102 384к |
0.1 |
18 635к |
| 4171. |
879 |
| Бахла |
D1 |
766 388к |
77,011% |
129 298к |
0.1 |
18 634к |
| 4172. |
6381 |
| Пейкан |
D1 |
778 113к |
80,468% |
130 295к |
0.1 |
18 631к |
| 4173. |
798 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
384 024к |
70,140% |
49 320к |
0.3 |
18 619к |
| 4174. |
2213 |
| Вихрен |
D3-A |
501 946к |
68,829% |
82 866к |
0.2 |
18 614к |
| 4175. |
511 |
| Малаван |
D1 |
1 164 875к |
80,396% |
116 254к |
0.1 |
18 611к |
| 4176. |
5124 |
| Гановер Парк |
D3-A |
785 044к |
75,881% |
106 562к |
0.1 |
18 592к |
| 4177. |
2703 |
| Малампа |
D2 |
396 992к |
52,256% |
41 523к |
0.4 |
18 590к |
| 4178. |
579 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 870к |
57,414% |
52 510к |
0.3 |
18 567к |
| 4179. |
5299 |
| Фламенго |
- |
147 125к |
62,267% |
17 189к |
1.0 |
18 565к |
| 4180. |
1729 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
833 314к |
71,222% |
114 369к |
0.1 |
18 563к |
| 4181. |
4110 |
| Голден Гроув |
D2 |
153 182к |
70,878% |
14 873к |
1.2 |
18 560к |
| 4182. |
2461 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 019к |
66,793% |
71 009к |
0.2 |
18 554к |
| 4183. |
3411 |
| Мемеса |
D2 |
181 796к |
69,964% |
25 498к |
0.7 |
18 554к |
| 4184. |
1282 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 194к |
79,360% |
31 094к |
0.5 |
18 536к |
| 4185. |
744 |
| Эхимэ |
D3-B |
593 236к |
76,100% |
104 891к |
0.1 |
18 534к |
| 4186. |
311 |
| Дружба |
D4-A |
462 906к |
66,110% |
65 321к |
0.2 |
18 530к |
| 4187. |
896 |
| ЛеПа |
D1 |
1 114 381к |
79,767% |
184 769к |
0.1 |
18 522к |
| 4188. |
415 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
157 773к |
69,785% |
18 837к |
0.9 |
18 521к |
| 4189. |
114 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
823 951к |
80,986% |
145 978к |
0.1 |
18 518к |
| 4190. |
3336 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
546 361к |
61,845% |
56 370к |
0.3 |
18 516к |
| 4191. |
1552 |
| Порт Аделаида |
- |
290 670к |
49,973% |
30 774к |
0.6 |
18 513к |
| 4192. |
1036 |
| Валеланги |
D2 |
358 775к |
69,845% |
56 956к |
0.3 |
18 512к |
| 4193. |
8423 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 320к |
74,823% |
111 458к |
0.1 |
18 507к |
| 4194. |
3983 |
| Гресия |
D3-B |
616 699к |
72,214% |
86 506к |
0.2 |
18 506к |
| 4195. |
2221 |
| Аль-Араби |
D1 |
933 423к |
75,156% |
119 733к |
0.1 |
18 502к |
| 4196. |
8378 |
| Ятай |
D3-B |
971 369к |
83,247% |
163 741к |
0.1 |
18 484к |
| 4197. |
337 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
447 345к |
56,864% |
77 616к |
0.2 |
18 465к |
| 4198. |
1268 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 956к |
65,462% |
55 341к |
0.3 |
18 461к |
| 4199. |
729 |
| Гостивар |
D1 |
695 602к |
76,631% |
119 169к |
0.1 |
18 457к |
| 4200. |
3318 |
| Керетаро |
D3-B |
855 765к |
76,839% |
136 276к |
0.1 |
18 457к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|