|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
8177 |
| Улытау |
D2 |
774 331к |
79,240% |
114 553к |
0.1 |
15 049к |
| 4402. |
3384 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
761 248к |
72,987% |
99 636к |
0.1 |
15 039к |
| 4403. |
168 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 075к |
60,966% |
68 907к |
0.2 |
15 035к |
| 4404. |
274 |
| Хикараль |
D3 |
175 267к |
67,572% |
25 633к |
0.5 |
15 035к |
| 4405. |
1316 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
660 836к |
76,124% |
94 127к |
0.1 |
15 028к |
| 4406. |
2810 |
| Аль-Ансар |
D2 |
138 901к |
70,860% |
17 308к |
0.8 |
15 026к |
| 4407. |
2639 |
| Рединг |
D2 |
1 102 240к |
81,957% |
151 272к |
- |
15 023к |
| 4408. |
817 |
| Велебит |
D1 |
886 849к |
77,520% |
132 915к |
0.1 |
15 014к |
| 4409. |
7633 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
490 391к |
62,711% |
65 553к |
0.2 |
15 013к |
| 4410. |
1252 |
| Мусанзе |
D2 |
425 950к |
76,744% |
66 540к |
0.2 |
15 010к |
| 4411. |
2079 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 104к |
72,048% |
84 642к |
0.1 |
14 988к |
| 4412. |
3172 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 146к |
57,953% |
7 165к |
2.0 |
14 987к |
| 4413. |
3182 |
| Васко да Гама |
D4-C |
412 083к |
71,115% |
70 412к |
0.2 |
14 981к |
| 4414. |
5180 |
| Госье |
D1 |
858 966к |
78,518% |
130 736к |
0.1 |
14 973к |
| 4415. |
3079 |
| Светлостанды |
D1 |
1 527 038к |
86,990% |
191 947к |
- |
14 973к |
| 4416. |
235 |
| Кённам |
D3-B |
484 798к |
71,758% |
61 418к |
0.2 |
14 969к |
| 4417. |
7405 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 693к |
79,367% |
131 177к |
0.1 |
14 960к |
| 4418. |
5997 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 997к |
67,606% |
65 033к |
0.2 |
14 959к |
| 4419. |
1202 |
| Локомотив |
D1 |
790 826к |
80,400% |
109 682к |
0.1 |
14 955к |
| 4420. |
585 |
| Беннеком |
D4-C |
58 350к |
62,471% |
8 024к |
1.8 |
14 948к |
| 4421. |
2994 |
| ВСК Орхус |
D1 |
738 700к |
76,406% |
107 959к |
0.1 |
14 940к |
| 4422. |
1526 |
| Керетаро |
D3-B |
882 998к |
77,951% |
140 422к |
0.1 |
14 939к |
| 4423. |
7209 |
| Соуза |
D4-B |
490 906к |
70,731% |
73 878к |
0.2 |
14 935к |
| 4424. |
6746 |
| Эйглс |
D2 |
260 570к |
74,832% |
36 898к |
0.4 |
14 929к |
| 4425. |
1991 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 357к |
61,863% |
7 854к |
1.9 |
14 924к |
| 4426. |
31 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 454к |
70,744% |
115 716к |
0.1 |
14 921к |
| 4427. |
372 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 558к |
44,770% |
31 412к |
0.4 |
14 913к |
| 4428. |
3204 |
| Констант Спринг |
D3-B |
221 331к |
79,686% |
32 990к |
0.4 |
14 912к |
| 4429. |
3069 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
234 091к |
75,199% |
30 554к |
0.4 |
14 906к |
| 4430. |
5788 |
| Фомат |
D3-A |
384 829к |
55,466% |
55 442к |
0.2 |
14 904к |
| 4431. |
1851 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 223к |
63,545% |
8 135к |
1.8 |
14 904к |
| 4432. |
5312 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 111к |
75,835% |
104 008к |
0.1 |
14 898к |
| 4433. |
304 |
| Авенир |
D2 |
370 111к |
79,682% |
42 619к |
0.3 |
14 898к |
| 4434. |
6155 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 829к |
77,124% |
140 252к |
0.1 |
14 897к |
| 4435. |
6399 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
478 260к |
69,986% |
84 263к |
0.1 |
14 893к |
| 4436. |
1160 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 210 757к |
81,729% |
151 780к |
- |
14 889к |
| 4437. |
457 |
| Подринье |
D1 |
739 610к |
72,940% |
106 049к |
0.1 |
14 888к |
| 4438. |
728 |
| Златибор |
D4-C |
364 103к |
52,203% |
43 979к |
0.3 |
14 879к |
| 4439. |
2655 |
| Пальмар |
D4-D |
511 093к |
68,184% |
76 694к |
0.1 |
14 857к |
| 4440. |
3562 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 339 247к |
84,887% |
184 599к |
- |
14 855к |
| 4441. |
472 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
441 126к |
59,875% |
60 520к |
0.2 |
14 851к |
| 4442. |
1351 |
| Блю Бойс |
D2 |
670 627к |
75,605% |
112 087к |
0.1 |
14 850к |
| 4443. |
1533 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 482к |
82,662% |
148 870к |
- |
14 846к |
| 4444. |
3240 |
| Интернационал |
D1 |
789 397к |
72,132% |
88 886к |
0.1 |
14 843к |
| 4445. |
2869 |
| ЭсПа |
D4-C |
747 199к |
74,092% |
129 077к |
0.1 |
14 834к |
| 4446. |
2917 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 381к |
75,997% |
110 647к |
0.1 |
14 831к |
| 4447. |
2572 |
| Пилмахью |
D3-B |
312 223к |
80,213% |
45 151к |
0.3 |
14 831к |
| 4448. |
1451 |
| Антальяспор |
D4-B |
433 714к |
70,518% |
95 881к |
0.1 |
14 817к |
| 4449. |
7120 |
| Интер |
D3 |
320 293к |
48,285% |
42 543к |
0.3 |
14 814к |
| 4450. |
383 |
| Торрент |
- |
193 625к |
81,220% |
35 218к |
0.4 |
14 812к |
| 4451. |
3020 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
416 616к |
67,367% |
56 544к |
0.2 |
14 806к |
| 4452. |
6994 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 355к |
76,028% |
98 321к |
0.1 |
14 804к |
| 4453. |
7185 |
| Раднички 1923 |
D2 |
683 767к |
74,355% |
93 972к |
0.1 |
14 802к |
| 4454. |
125 |
| Реал Америка |
D3-A |
770 407к |
78,836% |
96 250к |
0.1 |
14 799к |
| 4455. |
1300 |
| Реймикс |
D1 |
670 110к |
68,760% |
94 663к |
0.1 |
14 795к |
| 4456. |
5187 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 078 307к |
79,983% |
159 841к |
- |
14 795к |
| 4457. |
1221 |
| Лашын |
D4-D |
392 697к |
63,384% |
49 344к |
0.2 |
14 790к |
| 4458. |
3292 |
| Коринтианс |
D4-C |
537 368к |
72,621% |
76 630к |
0.1 |
14 775к |
| 4459. |
2313 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
574 939к |
73,776% |
94 671к |
0.1 |
14 772к |
| 4460. |
1610 |
| Робингуд |
D1 |
604 415к |
69,787% |
97 204к |
0.1 |
14 763к |
| 4461. |
487 |
| Инхенио |
D4-A |
140 719к |
62,187% |
14 344к |
1.0 |
14 760к |
| 4462. |
1216 |
| Сан Исидро |
D4-A |
341 676к |
51,417% |
35 019к |
0.4 |
14 747к |
| 4463. |
5351 |
| Сесвет |
D1 |
675 962к |
72,027% |
66 329к |
0.2 |
14 739к |
| 4464. |
7151 |
| Ялкум |
D3 |
58 900к |
63,177% |
8 516к |
1.7 |
14 739к |
| 4465. |
3490 |
| Сергели |
D4-C |
184 576к |
65,983% |
18 568к |
0.7 |
14 737к |
| 4466. |
1626 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 377к |
62,767% |
48 111к |
0.3 |
14 737к |
| 4467. |
2175 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
58 675к |
63,063% |
8 438к |
1.7 |
14 723к |
| 4468. |
4142 |
| Джуронг |
D1 |
748 110к |
73,058% |
108 816к |
0.1 |
14 707к |
| 4469. |
7576 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 550к |
78,394% |
142 920к |
0.1 |
14 703к |
| 4470. |
1155 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 304к |
79,894% |
36 575к |
0.4 |
14 694к |
| 4471. |
3179 |
| Эльче |
D4-D |
760 885к |
75,575% |
115 029к |
0.1 |
14 694к |
| 4472. |
471 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
245 489к |
83,312% |
31 634к |
0.4 |
14 692к |
| 4473. |
736 |
| Газа |
D2 |
492 349к |
84,916% |
86 959к |
0.1 |
14 689к |
| 4474. |
255 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 875к |
83,452% |
131 114к |
0.1 |
14 689к |
| 4475. |
5135 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 027к |
74,920% |
113 184к |
0.1 |
14 683к |
| 4476. |
4021 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 305к |
82,413% |
135 712к |
0.1 |
14 682к |
| 4477. |
2666 |
| Акжайык |
D1 |
1 413 838к |
87,174% |
178 418к |
- |
14 682к |
| 4478. |
1387 |
| Фокшани |
D3-A |
197 578к |
80,188% |
34 263к |
0.4 |
14 670к |
| 4479. |
1446 |
| Ювентус |
D1 |
745 036к |
79,543% |
119 982к |
0.1 |
14 664к |
| 4480. |
3075 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
306 627к |
67,534% |
37 220к |
0.3 |
14 651к |
| 4481. |
1346 |
| Ломжа |
D3-A |
557 582к |
66,659% |
62 474к |
0.2 |
14 651к |
| 4482. |
422 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
136 415к |
50,451% |
9 507к |
1.5 |
14 642к |
| 4483. |
4907 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
308 080к |
68,777% |
29 724к |
0.4 |
14 642к |
| 4484. |
999 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 808к |
59,266% |
32 538к |
0.4 |
14 629к |
| 4485. |
4390 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 062к |
52,522% |
40 540к |
0.3 |
14 624к |
| 4486. |
1861 |
| Академия 05 |
D3-B |
625 542к |
76,166% |
86 210к |
0.1 |
14 615к |
| 4487. |
5365 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
227 884к |
48,189% |
21 874к |
0.6 |
14 595к |
| 4488. |
2701 |
| Амьен |
D3-A |
633 452к |
75,241% |
88 628к |
0.1 |
14 585к |
| 4489. |
841 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
899 384к |
82,463% |
152 606к |
- |
14 578к |
| 4490. |
2665 |
| Кита |
D1 |
1 259 301к |
84,331% |
196 036к |
- |
14 576к |
| 4491. |
5133 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
796 265к |
79,843% |
136 079к |
0.1 |
14 552к |
| 4492. |
465 |
| Афома |
- |
196 053к |
53,331% |
22 459к |
0.6 |
14 546к |
| 4493. |
5460 |
| Цвен |
D3-B |
127 746к |
72,744% |
21 462к |
0.6 |
14 544к |
| 4494. |
2047 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
407 994к |
64,045% |
55 360к |
0.2 |
14 543к |
| 4495. |
3858 |
| Вохаиб |
D1 |
955 796к |
77,256% |
105 706к |
0.1 |
14 540к |
| 4496. |
3213 |
| Конту |
D4-C |
58 678к |
63,380% |
8 308к |
1.7 |
14 538к |
| 4497. |
2795 |
| Лех |
D1 |
1 263 524к |
81,505% |
217 908к |
- |
14 534к |
| 4498. |
3612 |
| Торпедо |
D1 |
1 077 042к |
79,150% |
120 297к |
0.1 |
14 534к |
| 4499. |
2376 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 146к |
78,137% |
40 726к |
0.3 |
14 532к |
| 4500. |
553 |
| Тростянец |
D1 |
1 767 374к |
86,631% |
194 582к |
- |
14 530к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|