|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
8406 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 791к |
72,496% |
122 592к |
0.2 |
31 476к |
| 2302. |
72 |
| Крумкачы |
D3-A |
791 378к |
71,282% |
93 984к |
0.3 |
31 466к |
| 2303. |
884 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
343 088к |
50,447% |
38 173к |
0.8 |
31 459к |
| 2304. |
507 |
| Райо Лассер |
D1 |
831 562к |
71,025% |
102 975к |
0.3 |
31 443к |
| 2305. |
5534 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 092к |
60,334% |
15 608к |
2.0 |
31 415к |
| 2306. |
795 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
761 387к |
68,812% |
87 155к |
0.3 |
31 412к |
| 2307. |
3130 |
| Лаутока |
D2 |
468 603к |
61,552% |
51 622к |
0.6 |
31 395к |
| 2308. |
6456 |
| Джук Бокс |
D1 |
969 256к |
80,847% |
144 902к |
0.2 |
31 392к |
| 2309. |
721 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 054 600к |
76,234% |
129 441к |
0.2 |
31 389к |
| 2310. |
9214 |
| Фореста |
D3-B |
376 314к |
56,921% |
60 158к |
0.5 |
31 364к |
| 2311. |
7963 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
822 241к |
79,908% |
139 772к |
0.2 |
31 357к |
| 2312. |
874 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 827к |
58,748% |
13 421к |
2.3 |
31 356к |
| 2313. |
1186 |
| Арми Рокет |
D3-A |
820 683к |
80,491% |
147 277к |
0.2 |
31 353к |
| 2314. |
849 |
| Сахель |
D1 |
1 050 290к |
82,824% |
150 989к |
0.2 |
31 348к |
| 2315. |
1538 |
| Берлинер |
D3-A |
1 135 740к |
81,986% |
192 283к |
0.1 |
31 343к |
| 2316. |
3591 |
| Ирони Модиин |
D1 |
938 698к |
81,507% |
174 293к |
0.1 |
31 343к |
| 2317. |
1177 |
| Бокита |
- |
152 623к |
59,125% |
20 324к |
1.5 |
31 335к |
| 2318. |
763 |
| Саура |
D3-A |
672 613к |
68,009% |
87 812к |
0.3 |
31 328к |
| 2319. |
1728 |
| Сарасвоти |
- |
324 943к |
50,953% |
48 159к |
0.6 |
31 325к |
| 2320. |
969 |
| Спакенбург |
D1 |
721 920к |
72,197% |
106 533к |
0.2 |
31 317к |
| 2321. |
7811 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 165 912к |
80,804% |
139 978к |
0.2 |
31 308к |
| 2322. |
1098 |
| Метро |
D3-A |
656 489к |
75,408% |
132 613к |
0.2 |
31 291к |
| 2323. |
6115 |
| Ниджат |
D3 |
428 757к |
78,044% |
43 753к |
0.7 |
31 289к |
| 2324. |
2171 |
| Хорватия |
D4-A |
304 586к |
59,379% |
33 656к |
0.9 |
31 275к |
| 2325. |
129 |
| Сентрал |
D1 |
653 799к |
73,382% |
86 319к |
0.3 |
31 275к |
| 2326. |
470 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
470 643к |
60,474% |
60 648к |
0.5 |
31 274к |
| 2327. |
442 |
| Агуила |
D3-B |
409 682к |
67,414% |
48 837к |
0.6 |
31 249к |
| 2328. |
109 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
619 942к |
56,920% |
78 036к |
0.4 |
31 246к |
| 2329. |
8275 |
| Лион Блесс |
D1 |
764 312к |
78,185% |
112 459к |
0.2 |
31 237к |
| 2330. |
322 |
| Атлетик |
D1 |
646 781к |
73,242% |
78 816к |
0.3 |
31 217к |
| 2331. |
267 |
| Олимпик |
D3-A |
729 876к |
70,729% |
97 778к |
0.3 |
31 190к |
| 2332. |
5046 |
| Ферози |
D1 |
645 800к |
67,464% |
101 064к |
0.3 |
31 168к |
| 2333. |
1539 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
486 003к |
61,999% |
56 831к |
0.5 |
31 136к |
| 2334. |
3508 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 034к |
69,995% |
28 121к |
1.1 |
31 121к |
| 2335. |
8085 |
| Тиллер |
D1 |
731 424к |
75,334% |
77 510к |
0.4 |
31 113к |
| 2336. |
7458 |
| Комoрозин |
D2 |
286 354к |
50,979% |
26 112к |
1.1 |
31 099к |
| 2337. |
10191 |
| Той Сэн |
D2 |
645 878к |
68,563% |
85 123к |
0.3 |
31 097к |
| 2338. |
578 |
| Лемурия |
D1 |
514 351к |
57,161% |
45 185к |
0.6 |
31 095к |
| 2339. |
7116 |
| Полис |
D1 |
424 546к |
63,860% |
59 998к |
0.5 |
31 080к |
| 2340. |
399 |
| Петролеум |
D1 |
770 132к |
67,756% |
94 069к |
0.3 |
31 070к |
| 2341. |
1076 |
| Сальседо |
D1 |
1 275 306к |
81,737% |
188 869к |
0.1 |
31 055к |
| 2342. |
4998 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 140 013к |
82,430% |
159 234к |
0.1 |
31 051к |
| 2343. |
881 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
607 529к |
63,615% |
97 786к |
0.3 |
31 027к |
| 2344. |
1503 |
| КуПС |
D2 |
1 000 965к |
77,989% |
125 174к |
0.2 |
31 026к |
| 2345. |
759 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 166 886к |
82,563% |
175 957к |
0.1 |
31 021к |
| 2346. |
271 |
| Штурмас |
D1 |
1 058 380к |
81,326% |
154 866к |
0.2 |
30 990к |
| 2347. |
505 |
| Корхого |
D2 |
433 013к |
57,407% |
42 783к |
0.7 |
30 982к |
| 2348. |
1408 |
| Куэнка |
D3-B |
589 226к |
72,553% |
84 530к |
0.3 |
30 976к |
| 2349. |
768 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 215к |
70,169% |
68 888к |
0.4 |
30 919к |
| 2350. |
1544 |
| Бумпром |
D1 |
815 643к |
76,251% |
121 113к |
0.2 |
30 908к |
| 2351. |
2487 |
| Тиамо |
D1 |
953 243к |
75,908% |
102 968к |
0.3 |
30 905к |
| 2352. |
40 |
| Янг Аруба |
D1 |
864 229к |
78,796% |
74 857к |
0.4 |
30 902к |
| 2353. |
421 |
| Шамбли |
D4-D |
585 541к |
72,479% |
94 535к |
0.3 |
30 899к |
| 2354. |
748 |
| Аль-Насир |
D1 |
989 204к |
80,536% |
137 938к |
0.2 |
30 885к |
| 2355. |
422 |
| Салют |
D4-A |
842 586к |
80,390% |
131 364к |
0.2 |
30 877к |
| 2356. |
493 |
| Бадалона |
D3-A |
768 112к |
78,700% |
114 943к |
0.2 |
30 857к |
| 2357. |
641 |
| Нтугасазе |
D3 |
614 978к |
74,830% |
124 519к |
0.2 |
30 841к |
| 2358. |
1404 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
570 420к |
77,369% |
62 672к |
0.4 |
30 840к |
| 2359. |
340 |
| Аль-Мархия |
D2 |
853 761к |
74,776% |
105 877к |
0.2 |
30 806к |
| 2360. |
6261 |
| Ли Ман |
D1 |
670 368к |
64,416% |
83 065к |
0.3 |
30 793к |
| 2361. |
4598 |
| САМБ |
D3-B |
628 110к |
72,803% |
82 206к |
0.3 |
30 778к |
| 2362. |
1549 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 805к |
69,196% |
60 836к |
0.5 |
30 771к |
| 2363. |
153 |
| Саутпорт |
D1 |
1 801 002к |
86,007% |
180 036к |
0.1 |
30 765к |
| 2364. |
9519 |
| А`Али |
D1 |
667 151к |
82,463% |
105 326к |
0.2 |
30 749к |
| 2365. |
7140 |
| Эллиди |
D1 |
1 268 482к |
86,197% |
173 096к |
0.1 |
30 744к |
| 2366. |
4776 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 126к |
73,117% |
153 394к |
0.2 |
30 732к |
| 2367. |
401 |
| Навои |
D4-B |
723 571к |
72,096% |
108 024к |
0.2 |
30 728к |
| 2368. |
9805 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
736 976к |
73,815% |
93 186к |
0.3 |
30 727к |
| 2369. |
634 |
| Альмагро |
- |
401 097к |
69,813% |
90 932к |
0.3 |
30 679к |
| 2370. |
253 |
| Гелакси |
D1 |
721 159к |
74,371% |
99 733к |
0.3 |
30 652к |
| 2371. |
3004 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 768к |
76,126% |
135 346к |
0.2 |
30 650к |
| 2372. |
851 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 697 237к |
85,161% |
263 554к |
0.1 |
30 610к |
| 2373. |
1105 |
| Реал |
D2 |
439 613к |
58,815% |
45 266к |
0.6 |
30 606к |
| 2374. |
686 |
| Пеннаросса |
D3 |
566 919к |
69,126% |
64 008к |
0.4 |
30 582к |
| 2375. |
5844 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 134к |
71,549% |
110 720к |
0.2 |
30 580к |
| 2376. |
143 |
| Монтгалар |
D2 |
330 455к |
80,452% |
51 589к |
0.5 |
30 571к |
| 2377. |
487 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
687 667к |
74,711% |
95 207к |
0.3 |
30 557к |
| 2378. |
8794 |
| Феникс |
- |
379 076к |
60,837% |
49 838к |
0.6 |
30 557к |
| 2379. |
6392 |
| Киара |
D1 |
769 343к |
70,418% |
100 205к |
0.3 |
30 539к |
| 2380. |
204 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
846 759к |
73,007% |
108 803к |
0.2 |
30 519к |
| 2381. |
7283 |
| Европа |
D2 |
630 640к |
71,053% |
97 249к |
0.3 |
30 501к |
| 2382. |
225 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 336к |
66,289% |
45 001к |
0.6 |
30 490к |
| 2383. |
7699 |
| Торпедо |
D4-D |
507 945к |
73,973% |
69 124к |
0.4 |
30 455к |
| 2384. |
7967 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
526 744к |
73,593% |
112 010к |
0.2 |
30 448к |
| 2385. |
1046 |
| Даринг |
D2 |
725 416к |
74,320% |
107 282к |
0.2 |
30 437к |
| 2386. |
535 |
| Днестр |
D4-A |
707 588к |
77,913% |
132 024к |
0.2 |
30 433к |
| 2387. |
870 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
815 903к |
73,455% |
71 386к |
0.4 |
30 430к |
| 2388. |
219 |
| Пата |
D3-A |
322 950к |
45,850% |
33 886к |
0.8 |
30 427к |
| 2389. |
5887 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
459 982к |
63,788% |
48 020к |
0.6 |
30 394к |
| 2390. |
4938 |
| Минделенше |
D1 |
935 987к |
78,724% |
93 629к |
0.3 |
30 391к |
| 2391. |
1972 |
| Национал |
D1 |
886 751к |
79,133% |
118 500к |
0.2 |
30 385к |
| 2392. |
179 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 343к |
53,774% |
37 024к |
0.8 |
30 382к |
| 2393. |
80 |
| Спорт Виктория |
D2 |
788 469к |
71,993% |
96 994к |
0.3 |
30 377к |
| 2394. |
1523 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 714к |
81,938% |
175 726к |
0.1 |
30 355к |
| 2395. |
909 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
681 271к |
75,327% |
91 099к |
0.3 |
30 341к |
| 2396. |
547 |
| Видзев |
D2 |
783 665к |
67,641% |
91 885к |
0.3 |
30 334к |
| 2397. |
399 |
| Манагуа |
D1 |
1 009 813к |
79,335% |
174 523к |
0.1 |
30 325к |
| 2398. |
6754 |
| Баник Лехота |
D2 |
534 537к |
64,948% |
61 915к |
0.4 |
30 317к |
| 2399. |
12 |
| Ротор |
D3-A |
337 023к |
52,212% |
46 001к |
0.6 |
30 307к |
| 2400. |
3625 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 076 919к |
80,820% |
156 478к |
0.1 |
30 306к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|