|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:54:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
6853 |
| Патро Эйсден |
- |
573 107к |
76,489% |
96 446к |
- |
796к |
| 10802. |
3339 |
| Хоуп Давс |
- |
237 422к |
66,328% |
35 122к |
- |
795к |
| 10803. |
1570 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
692 809к |
71,645% |
100 387к |
- |
795к |
| 10804. |
1827 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
424 838к |
67,330% |
61 258к |
- |
794к |
| 10805. |
936 |
| Жувентуде |
D2 |
286 027к |
84,778% |
34 844к |
- |
790к |
| 10806. |
863 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
674 758к |
80,032% |
86 550к |
- |
789к |
| 10807. |
1081 |
| Уракан |
D4-B |
260 385к |
77,672% |
46 905к |
- |
789к |
| 10808. |
972 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
715 585к |
81,185% |
123 426к |
- |
787к |
| 10809. |
1925 |
| Истэрн |
D1 |
739 705к |
81,812% |
123 796к |
- |
787к |
| 10810. |
8310 |
| Гай |
D1 |
669 330к |
67,514% |
93 176к |
- |
786к |
| 10811. |
1629 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
355 659к |
85,651% |
64 459к |
- |
785к |
| 10812. |
2244 |
| Академика |
D2 |
1 051 384к |
85,663% |
176 424к |
- |
784к |
| 10813. |
9351 |
| Маккаби |
D1 |
1 012 526к |
83,000% |
165 329к |
- |
781к |
| 10814. |
3249 |
| Яльмакан |
D4-D |
331 429к |
76,970% |
68 038к |
- |
779к |
| 10815. |
865 |
| Не Дреу |
D1 |
401 358к |
67,802% |
51 654к |
- |
779к |
| 10816. |
447 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
269 526к |
81,364% |
39 258к |
- |
778к |
| 10817. |
2325 |
| Хувентуд |
D1 |
1 084 336к |
83,721% |
139 858к |
- |
771к |
| 10818. |
2137 |
| Мурсия |
D2 |
1 324 339к |
87,049% |
197 328к |
- |
770к |
| 10819. |
3806 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 788к |
52,532% |
39 980к |
- |
769к |
| 10820. |
6807 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
837 110к |
86,135% |
165 533к |
- |
769к |
| 10821. |
568 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
567 979к |
70,603% |
106 221к |
- |
769к |
| 10822. |
9222 |
| ДМФ |
D3-B |
399 751к |
68,601% |
51 614к |
- |
767к |
| 10823. |
3175 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 545к |
75,238% |
77 304к |
- |
765к |
| 10824. |
7652 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 806к |
79,335% |
84 347к |
- |
765к |
| 10825. |
2088 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 696к |
78,082% |
102 814к |
- |
765к |
| 10826. |
3307 |
| Сентрал Милан |
D1 |
724 326к |
79,828% |
125 899к |
- |
764к |
| 10827. |
5679 |
| ДИТ |
D2 |
269 938к |
58,856% |
35 380к |
- |
762к |
| 10828. |
2855 |
| Камнок |
D3-B |
790 887к |
86,027% |
141 802к |
- |
762к |
| 10829. |
435 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 583к |
69,864% |
89 905к |
- |
762к |
| 10830. |
922 |
| Веен |
D3-B |
798 834к |
82,586% |
138 926к |
- |
760к |
| 10831. |
536 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
394 410к |
64,832% |
68 042к |
- |
757к |
| 10832. |
4954 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 694к |
66,405% |
76 652к |
- |
756к |
| 10833. |
244 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
847 116к |
73,368% |
111 764к |
- |
755к |
| 10834. |
7482 |
| Аль-Араби |
D2 |
338 065к |
59,919% |
44 890к |
- |
749к |
| 10835. |
1290 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 574к |
59,928% |
63 448к |
- |
748к |
| 10836. |
2752 |
| ТЕРА |
D3-B |
647 188к |
73,254% |
83 693к |
- |
748к |
| 10837. |
796 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
559 413к |
67,789% |
43 028к |
- |
745к |
| 10838. |
788 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 997к |
71,823% |
68 898к |
- |
745к |
| 10839. |
1376 |
| Монго Хилл |
D1 |
598 223к |
68,357% |
74 708к |
- |
744к |
| 10840. |
569 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 921к |
76,313% |
25 943к |
- |
743к |
| 10841. |
975 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
866 123к |
77,983% |
144 346к |
- |
743к |
| 10842. |
4994 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
517 588к |
71,060% |
64 451к |
- |
742к |
| 10843. |
4248 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 715к |
82,308% |
15 627к |
- |
741к |
| 10844. |
1258 |
| Свиединис |
D3-B |
262 529к |
53,038% |
29 878к |
- |
740к |
| 10845. |
5629 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
540 246к |
74,403% |
115 130к |
- |
739к |
| 10846. |
1447 |
| Сателлит |
D1 |
683 716к |
74,699% |
113 079к |
- |
739к |
| 10847. |
4925 |
| Трасандино |
D3-A |
497 331к |
70,344% |
47 819к |
- |
739к |
| 10848. |
530 |
| Рустамбек |
D3 |
393 216к |
60,178% |
62 667к |
- |
738к |
| 10849. |
2806 |
| Иверия |
D2 |
379 897к |
57,492% |
35 484к |
- |
738к |
| 10850. |
96 |
| Середь |
D3-B |
443 440к |
75,198% |
73 130к |
- |
734к |
| 10851. |
1161 |
| Хана |
D2 |
454 098к |
60,563% |
62 727к |
- |
732к |
| 10852. |
867 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
551 081к |
82,002% |
109 576к |
- |
732к |
| 10853. |
7519 |
| Спартаний |
D1 |
602 445к |
73,727% |
65 086к |
- |
730к |
| 10854. |
32 |
| КА Куба |
D3-A |
899 976к |
83,841% |
175 408к |
- |
729к |
| 10855. |
334 |
| Йюмир |
D3-B |
664 930к |
72,557% |
83 438к |
- |
728к |
| 10856. |
1024 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
913 516к |
83,276% |
116 590к |
- |
724к |
| 10857. |
169 |
| Прогресо |
D2 |
873 792к |
79,037% |
131 200к |
- |
724к |
| 10858. |
1062 |
| Дельфинес |
D3-A |
743 646к |
76,175% |
122 302к |
- |
722к |
| 10859. |
5218 |
| Фарха |
D2 |
645 198к |
73,269% |
91 361к |
- |
721к |
| 10860. |
1276 |
| Ват Пном |
D1 |
619 261к |
71,487% |
90 055к |
- |
721к |
| 10861. |
8004 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
678 081к |
79,763% |
108 538к |
- |
721к |
| 10862. |
8033 |
| Хуанико |
D3-A |
502 931к |
74,257% |
69 084к |
- |
720к |
| 10863. |
849 |
| Мьявади |
D1 |
683 538к |
80,310% |
116 599к |
- |
715к |
| 10864. |
909 |
| Уандер |
D2 |
341 900к |
52,891% |
30 311к |
- |
714к |
| 10865. |
598 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 031к |
60,059% |
53 847к |
- |
714к |
| 10866. |
2473 |
| Рио Агуарико |
- |
129 464к |
75,855% |
21 454к |
- |
709к |
| 10867. |
5918 |
| Пасторео |
D4-C |
528 024к |
76,524% |
117 162к |
- |
708к |
| 10868. |
99 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 959к |
92,798% |
16 894к |
- |
706к |
| 10869. |
2610 |
| Аргон |
D4-C |
673 914к |
76,947% |
70 104к |
- |
705к |
| 10870. |
1660 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 677к |
79,436% |
111 973к |
- |
704к |
| 10871. |
772 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 657к |
63,586% |
37 812к |
- |
703к |
| 10872. |
1208 |
| Дурасно |
D4-C |
431 725к |
69,552% |
61 791к |
- |
703к |
| 10873. |
2950 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
743 093к |
82,175% |
109 508к |
- |
703к |
| 10874. |
3803 |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 054к |
84,482% |
96 758к |
- |
702к |
| 10875. |
1115 |
| Старт |
D1 |
924 805к |
78,617% |
100 454к |
- |
702к |
| 10876. |
904 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
734 977к |
74,931% |
124 744к |
- |
701к |
| 10877. |
20 |
| Капелле |
D3-A |
435 713к |
69,831% |
67 642к |
- |
700к |
| 10878. |
770 |
| Монпелье |
D1 |
879 742к |
79,523% |
115 969к |
- |
698к |
| 10879. |
3406 |
| Олимпус |
- |
510 286к |
76,010% |
53 699к |
- |
693к |
| 10880. |
725 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 225к |
84,198% |
105 038к |
- |
693к |
| 10881. |
795 |
| Тунизьен |
D2 |
635 410к |
73,082% |
87 575к |
- |
688к |
| 10882. |
5292 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 936к |
55,781% |
46 566к |
- |
688к |
| 10883. |
1275 |
| Тиликратис |
D2 |
744 463к |
76,515% |
100 372к |
- |
686к |
| 10884. |
151 |
| Сабле |
D4-B |
212 424к |
75,598% |
37 381к |
- |
685к |
| 10885. |
663 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
747 552к |
75,997% |
151 099к |
- |
685к |
| 10886. |
1268 |
| Искра |
D3-A |
250 823к |
44,329% |
32 222к |
- |
685к |
| 10887. |
4213 |
| Викингс |
- |
72 114к |
78,180% |
9 571к |
- |
685к |
| 10888. |
1053 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
747 064к |
82,112% |
144 602к |
- |
684к |
| 10889. |
1508 |
| Лоне |
D2 |
634 276к |
86,972% |
146 650к |
- |
684к |
| 10890. |
1626 |
| Амштеттен |
D4-D |
579 393к |
77,566% |
121 963к |
- |
683к |
| 10891. |
906 |
| Стомиль |
D3-B |
418 970к |
71,161% |
57 066к |
- |
678к |
| 10892. |
1640 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 718к |
78,570% |
16 705к |
- |
677к |
| 10893. |
1177 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 602к |
75,632% |
85 021к |
- |
677к |
| 10894. |
3041 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
400 057к |
67,824% |
63 144к |
- |
674к |
| 10895. |
2588 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
357 244к |
76,929% |
82 821к |
- |
671к |
| 10896. |
3191 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
563 987к |
68,719% |
82 984к |
- |
671к |
| 10897. |
97 |
| Омедла |
D2 |
451 376к |
61,668% |
47 248к |
- |
671к |
| 10898. |
2189 |
| Трактор |
D3-B |
454 642к |
73,755% |
71 464к |
- |
669к |
| 10899. |
1061 |
| Кротоне |
D4-A |
513 833к |
72,984% |
91 203к |
- |
667к |
| 10900. |
2537 |
| Мерцхали |
D1 |
916 399к |
79,854% |
112 989к |
- |
665к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|