|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 13:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8801. |
885 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 550к |
55,554% |
41 437к |
0.1 |
5 461к |
| 8802. |
2840 |
| Саса |
D1 |
1 113 524к |
81,814% |
180 304к |
- |
5 456к |
| 8803. |
4996 |
| Кумамото |
D4-B |
278 755к |
80,088% |
35 698к |
0.1 |
5 455к |
| 8804. |
5907 |
| Аукас |
D3-A |
438 865к |
57,344% |
47 413к |
0.1 |
5 452к |
| 8805. |
2833 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
625 412к |
77,743% |
115 783к |
- |
5 450к |
| 8806. |
684 |
| Кхань Хоа |
D1 |
611 637к |
75,118% |
113 252к |
- |
5 437к |
| 8807. |
894 |
| Кеско |
D1 |
474 287к |
75,630% |
74 156к |
- |
5 435к |
| 8808. |
5793 |
| Кейла |
D2 |
716 571к |
82,562% |
123 887к |
- |
5 434к |
| 8809. |
1231 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
879 782к |
76,956% |
125 906к |
- |
5 433к |
| 8810. |
5359 |
| Лебринг |
D1 |
1 101 648к |
83,134% |
123 745к |
- |
5 432к |
| 8811. |
781 |
| Сараево |
D3 |
455 507к |
58,371% |
49 001к |
0.1 |
5 424к |
| 8812. |
354 |
| Джэмикс |
D3-B |
585 619к |
75,894% |
83 059к |
- |
5 422к |
| 8813. |
3075 |
| Авиа |
D2 |
842 412к |
82,358% |
160 142к |
- |
5 422к |
| 8814. |
1177 |
| Илисиакос |
D3-B |
386 228к |
67,980% |
44 370к |
0.1 |
5 422к |
| 8815. |
4253 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
723 964к |
79,920% |
132 374к |
- |
5 420к |
| 8816. |
490 |
| Робле |
D3-B |
357 303к |
64,465% |
69 421к |
- |
5 419к |
| 8817. |
5268 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
629 745к |
76,972% |
73 798к |
- |
5 416к |
| 8818. |
213 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
707 336к |
75,561% |
118 260к |
- |
5 415к |
| 8819. |
1908 |
| Провопул |
- |
260 286к |
63,977% |
33 924к |
0.1 |
5 414к |
| 8820. |
68 |
| Ярмания |
D2 |
429 343к |
67,168% |
68 469к |
- |
5 411к |
| 8821. |
5252 |
| Карсаэ |
D1 |
713 534к |
78,227% |
115 871к |
- |
5 410к |
| 8822. |
747 |
| Блуминг |
D1 |
894 368к |
76,737% |
133 512к |
- |
5 409к |
| 8823. |
1249 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
490 106к |
58,570% |
64 081к |
- |
5 403к |
| 8824. |
3194 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 297к |
69,183% |
85 759к |
- |
5 401к |
| 8825. |
2290 |
| ФК Коки |
D2 |
445 943к |
62,641% |
66 068к |
- |
5 400к |
| 8826. |
3270 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
422 349к |
55,191% |
50 077к |
0.1 |
5 400к |
| 8827. |
1189 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
655 314к |
78,797% |
114 513к |
- |
5 398к |
| 8828. |
3934 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
501 050к |
69,715% |
64 065к |
- |
5 395к |
| 8829. |
792 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
219 108к |
72,894% |
25 071к |
0.2 |
5 392к |
| 8830. |
900 |
| Бней Иегуда |
D2 |
436 311к |
65,909% |
55 808к |
- |
5 391к |
| 8831. |
6005 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
549 069к |
71,235% |
89 647к |
- |
5 389к |
| 8832. |
3724 |
| Еркурган |
D3-A |
929 756к |
85,627% |
143 452к |
- |
5 382к |
| 8833. |
3538 |
| Монгомьен |
D3 |
396 106к |
68,409% |
58 153к |
- |
5 382к |
| 8834. |
3729 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
274 524к |
49,966% |
36 288к |
0.1 |
5 380к |
| 8835. |
6200 |
| Розо |
D2 |
545 680к |
69,584% |
87 780к |
- |
5 375к |
| 8836. |
1093 |
| Байчо |
D1 |
660 947к |
81,599% |
116 761к |
- |
5 372к |
| 8837. |
706 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
232 245к |
73,597% |
39 085к |
0.1 |
5 370к |
| 8838. |
3507 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
449 547к |
66,607% |
65 940к |
- |
5 368к |
| 8839. |
337 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
373 346к |
65,925% |
53 516к |
0.1 |
5 367к |
| 8840. |
3000 |
| Хемницер |
D3-A |
658 926к |
80,163% |
112 430к |
- |
5 363к |
| 8841. |
1579 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
68 623к |
85,776% |
12 342к |
0.4 |
5 361к |
| 8842. |
7164 |
| Басаньес |
D3-B |
758 240к |
74,242% |
103 958к |
- |
5 361к |
| 8843. |
1640 |
| Гётеборг |
D1 |
759 491к |
71,085% |
83 629к |
- |
5 356к |
| 8844. |
2300 |
| Тахов |
D3-A |
409 318к |
64,464% |
55 936к |
- |
5 354к |
| 8845. |
283 |
| Ансоатеги |
D2 |
699 285к |
78,099% |
129 688к |
- |
5 352к |
| 8846. |
700 |
| Стони Хилл |
D3-A |
457 778к |
60,876% |
51 563к |
0.1 |
5 350к |
| 8847. |
2390 |
| Эль-Хилал |
D1 |
837 278к |
76,483% |
100 572к |
- |
5 349к |
| 8848. |
2188 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
679 157к |
70,199% |
92 333к |
- |
5 343к |
| 8849. |
2117 |
| Апфилд |
- |
99 693к |
70,518% |
14 825к |
0.3 |
5 341к |
| 8850. |
2422 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
834 010к |
80,110% |
131 012к |
- |
5 338к |
| 8851. |
2720 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
651 332к |
72,988% |
108 278к |
- |
5 337к |
| 8852. |
2842 |
| Зауиа |
- |
50 344к |
64,878% |
7 375к |
0.7 |
5 332к |
| 8853. |
1554 |
| Бюганди |
D2 |
451 474к |
84,156% |
72 357к |
- |
5 331к |
| 8854. |
734 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
591 788к |
74,437% |
85 767к |
- |
5 329к |
| 8855. |
4623 |
| Сабина |
D1 |
704 675к |
76,588% |
92 737к |
- |
5 327к |
| 8856. |
6373 |
| Петница |
D3 |
356 944к |
59,889% |
33 121к |
0.1 |
5 325к |
| 8857. |
1052 |
| Ньяндан |
D1 |
722 255к |
70,444% |
70 011к |
- |
5 321к |
| 8858. |
2057 |
| Агила |
D3 |
415 269к |
75,806% |
70 564к |
- |
5 320к |
| 8859. |
3479 |
| Насьональ |
D3-A |
483 115к |
76,607% |
106 342к |
- |
5 317к |
| 8860. |
3135 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
812 529к |
83,439% |
109 141к |
- |
5 310к |
| 8861. |
6607 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 022 742к |
83,998% |
157 023к |
- |
5 308к |
| 8862. |
1304 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
119 034к |
75,757% |
16 644к |
0.3 |
5 307к |
| 8863. |
1406 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
796 060к |
77,294% |
119 680к |
- |
5 306к |
| 8864. |
3410 |
| Друкпа |
D1 |
630 422к |
69,742% |
97 321к |
- |
5 305к |
| 8865. |
5373 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 080 864к |
80,474% |
136 244к |
- |
5 304к |
| 8866. |
1631 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
839 042к |
83,225% |
137 785к |
- |
5 301к |
| 8867. |
8550 |
| Жуйши |
D4-D |
555 439к |
72,099% |
48 436к |
0.1 |
5 297к |
| 8868. |
2747 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
601 751к |
76,993% |
97 710к |
- |
5 297к |
| 8869. |
2760 |
| Талавера |
D4-A |
333 630к |
65,666% |
60 064к |
- |
5 297к |
| 8870. |
2176 |
| Кантарес |
D2 |
759 886к |
75,110% |
92 470к |
- |
5 289к |
| 8871. |
742 |
| Истэрн |
D1 |
717 506к |
80,622% |
120 384к |
- |
5 288к |
| 8872. |
198 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
536 070к |
77,124% |
77 525к |
- |
5 284к |
| 8873. |
4759 |
| Аль-Джахра |
- |
416 150к |
67,840% |
48 074к |
0.1 |
5 284к |
| 8874. |
3270 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
467 221к |
77,734% |
83 790к |
- |
5 281к |
| 8875. |
1094 |
| Бурсаспор |
D2 |
779 930к |
78,789% |
98 420к |
- |
5 281к |
| 8876. |
6863 |
| Новоград |
D1 |
850 856к |
81,427% |
145 214к |
- |
5 277к |
| 8877. |
3660 |
| Селеста |
- |
93 535к |
65,279% |
10 664к |
0.4 |
5 276к |
| 8878. |
3370 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
886 310к |
84,811% |
151 976к |
- |
5 272к |
| 8879. |
4875 |
| Агробизнес |
D4-B |
434 046к |
61,290% |
61 416к |
- |
5 268к |
| 8880. |
2386 |
| Шяуляй |
D1 |
947 835к |
84,363% |
146 422к |
- |
5 260к |
| 8881. |
1454 |
| Грассхоппер |
D2 |
539 186к |
72,068% |
77 266к |
- |
5 257к |
| 8882. |
1737 |
| Лега |
D3 |
125 149к |
83,099% |
18 709к |
0.2 |
5 252к |
| 8883. |
556 |
| Мегаспорт |
- |
96 540к |
78,038% |
17 246к |
0.3 |
5 252к |
| 8884. |
643 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
663 800к |
79,662% |
73 298к |
- |
5 251к |
| 8885. |
337 |
| Йокерит |
D3-A |
368 954к |
78,520% |
79 153к |
- |
5 250к |
| 8886. |
787 |
| Слоним Сити |
D4-B |
458 024к |
63,124% |
59 235к |
- |
5 249к |
| 8887. |
628 |
| Хиллаби |
D2 |
797 037к |
76,563% |
111 923к |
- |
5 248к |
| 8888. |
2198 |
| Флорантина |
- |
389 476к |
64,980% |
60 200к |
- |
5 245к |
| 8889. |
80 |
| Риади Фасси |
D3-B |
95 853к |
73,875% |
14 238к |
0.3 |
5 242к |
| 8890. |
1073 |
| Рил |
D1 |
717 494к |
76,649% |
117 037к |
- |
5 242к |
| 8891. |
7623 |
| Картилех |
D1 |
743 339к |
87,854% |
167 231к |
- |
5 238к |
| 8892. |
1257 |
| Жодино-Южное |
- |
321 004к |
64,522% |
63 960к |
- |
5 237к |
| 8893. |
4830 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
735 275к |
76,691% |
89 986к |
- |
5 236к |
| 8894. |
316 |
| Давао |
D2 |
229 190к |
53,714% |
23 574к |
0.2 |
5 233к |
| 8895. |
1608 |
| Нордвейк |
D4-A |
266 975к |
92,084% |
36 996к |
0.1 |
5 233к |
| 8896. |
2841 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
784 913к |
79,949% |
109 139к |
- |
5 230к |
| 8897. |
3787 |
| Ла Массана |
D1 |
575 109к |
65,680% |
79 821к |
- |
5 228к |
| 8898. |
4034 |
| Файва Янг Старз |
- |
57 198к |
75,038% |
9 015к |
0.5 |
5 228к |
| 8899. |
3363 |
| Наха |
D2 |
507 462к |
66,761% |
81 017к |
- |
5 226к |
| 8900. |
1186 |
| Дак Лак |
D2 |
83 553к |
75,852% |
12 030к |
0.4 |
5 226к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 89 из 127 |
|
|