|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 8:55:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2213 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
715 302к |
74,187% |
121 440к |
- |
7 319к |
| 7602. |
484 |
| Аютла |
D2 |
556 199к |
72,920% |
62 342к |
0.1 |
7 317к |
| 7603. |
4056 |
| Ден Амстел |
D1 |
818 528к |
78,735% |
160 761к |
- |
7 314к |
| 7604. |
1865 |
| Сленза |
D3-B |
480 384к |
67,805% |
49 644к |
0.1 |
7 308к |
| 7605. |
2783 |
| Кан |
D2 |
803 357к |
78,707% |
108 508к |
- |
7 307к |
| 7606. |
4401 |
| Марист Файр |
D1 |
1 341 076к |
82,159% |
169 779к |
- |
7 305к |
| 7607. |
3863 |
| Аконангуи |
D1 |
717 670к |
77,699% |
84 530к |
- |
7 301к |
| 7608. |
1626 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 206к |
72,883% |
8 788к |
0.8 |
7 299к |
| 7609. |
1064 |
| Ибица |
D4-D |
336 675к |
57,514% |
40 606к |
0.1 |
7 289к |
| 7610. |
5033 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
546 332к |
75,191% |
101 049к |
- |
7 287к |
| 7611. |
2608 |
| Капибиари |
D3-A |
651 476к |
78,198% |
99 834к |
- |
7 283к |
| 7612. |
3687 |
| Серволюкс-Агро |
- |
254 139к |
48,225% |
21 859к |
0.3 |
7 280к |
| 7613. |
861 |
| Босна (Мионица) |
- |
63 359к |
66,737% |
10 450к |
0.6 |
7 275к |
| 7614. |
1853 |
| Саса |
D1 |
1 128 003к |
81,886% |
180 255к |
- |
7 273к |
| 7615. |
3274 |
| Савит |
D3-B |
518 278к |
64,900% |
54 438к |
0.1 |
7 267к |
| 7616. |
6220 |
| Аль-Араби |
D1 |
935 560к |
76,413% |
120 320к |
- |
7 267к |
| 7617. |
1606 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
204 016к |
72,102% |
22 517к |
0.3 |
7 266к |
| 7618. |
6089 |
| Адмира |
D1 |
996 323к |
85,272% |
172 619к |
- |
7 266к |
| 7619. |
4172 |
| ЭсПа |
D4-C |
739 776к |
74,856% |
127 806к |
- |
7 262к |
| 7620. |
1328 |
| Грин Беретс |
D1 |
651 852к |
75,882% |
95 132к |
- |
7 261к |
| 7621. |
3624 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 325к |
72,349% |
58 939к |
0.1 |
7 256к |
| 7622. |
3482 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 067 290к |
82,226% |
159 271к |
- |
7 255к |
| 7623. |
3380 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 186к |
76,040% |
107 511к |
- |
7 250к |
| 7624. |
3537 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
341 815к |
67,044% |
48 486к |
0.1 |
7 247к |
| 7625. |
779 |
| Уальки |
- |
72 267к |
60,638% |
9 974к |
0.7 |
7 246к |
| 7626. |
969 |
| Пивара |
D3-A |
795 112к |
81,550% |
134 590к |
- |
7 245к |
| 7627. |
1993 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
266 376к |
74,364% |
44 616к |
0.1 |
7 238к |
| 7628. |
3211 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
559 491к |
76,186% |
119 427к |
- |
7 235к |
| 7629. |
3054 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
318 272к |
61,516% |
43 712к |
0.1 |
7 235к |
| 7630. |
2008 |
| Пирата |
D4-C |
409 131к |
66,446% |
51 122к |
0.1 |
7 229к |
| 7631. |
2784 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
334 757к |
90,208% |
44 967к |
0.1 |
7 228к |
| 7632. |
1583 |
| Райт |
- |
51 233к |
65,694% |
7 562к |
0.9 |
7 226к |
| 7633. |
2142 |
| Манчестер |
D2 |
374 178к |
66,734% |
46 553к |
0.1 |
7 223к |
| 7634. |
2389 |
| Пружаны |
D4-B |
271 886к |
53,559% |
33 215к |
0.2 |
7 217к |
| 7635. |
6795 |
| Белшина |
D1 |
1 047 524к |
83,742% |
123 584к |
- |
7 210к |
| 7636. |
1846 |
| Онгос |
D1 |
881 342к |
77,676% |
134 077к |
- |
7 202к |
| 7637. |
5457 |
| Иркутск |
D4-A |
642 149к |
70,654% |
77 594к |
- |
7 198к |
| 7638. |
200 |
| Баньос |
D3-A |
473 212к |
71,357% |
75 788к |
- |
7 191к |
| 7639. |
4393 |
| Альконес |
D3-A |
374 940к |
61,291% |
50 318к |
0.1 |
7 185к |
| 7640. |
3787 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
882 692к |
79,196% |
118 727к |
- |
7 184к |
| 7641. |
4141 |
| Этисалят |
D3-B |
468 294к |
59,740% |
57 432к |
0.1 |
7 184к |
| 7642. |
2249 |
| Ягуахай |
D3-B |
631 089к |
70,997% |
104 497к |
- |
7 183к |
| 7643. |
158 |
| Аукас |
D3-A |
456 204к |
58,586% |
50 618к |
0.1 |
7 183к |
| 7644. |
62 |
| Валенсия |
D2 |
285 267к |
53,318% |
45 814к |
0.1 |
7 168к |
| 7645. |
3966 |
| Сафа |
D2 |
443 899к |
60,573% |
50 416к |
0.1 |
7 164к |
| 7646. |
5097 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
390 343к |
68,409% |
66 994к |
0.1 |
7 163к |
| 7647. |
222 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
320 432к |
73,441% |
53 542к |
0.1 |
7 155к |
| 7648. |
6704 |
| Блэк Эйсес |
- |
550 182к |
66,884% |
91 672к |
- |
7 149к |
| 7649. |
4423 |
| Авесоме |
D1 |
949 763к |
85,628% |
165 014к |
- |
7 146к |
| 7650. |
4054 |
| Амкар |
D4-C |
740 640к |
76,305% |
121 150к |
- |
7 145к |
| 7651. |
897 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
645 055к |
77,507% |
108 610к |
- |
7 144к |
| 7652. |
2722 |
| Витре |
D4-B |
279 137к |
55,150% |
27 622к |
0.2 |
7 142к |
| 7653. |
3205 |
| Динамо |
D1 |
786 485к |
71,914% |
112 241к |
- |
7 142к |
| 7654. |
1451 |
| Ямайка Колледж |
- |
55 643к |
79,257% |
9 122к |
0.7 |
7 142к |
| 7655. |
5219 |
| Сан Хуан |
D1 |
867 303к |
82,260% |
109 236к |
- |
7 137к |
| 7656. |
3637 |
| Реал Аподака |
D4-A |
202 326к |
62,346% |
25 936к |
0.2 |
7 133к |
| 7657. |
4168 |
| Ла Лус |
D3-A |
660 786к |
73,005% |
104 063к |
- |
7 130к |
| 7658. |
3895 |
| Нагаворлд |
D1 |
821 479к |
72,735% |
89 569к |
- |
7 128к |
| 7659. |
1798 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 373к |
63,440% |
61 872к |
0.1 |
7 128к |
| 7660. |
1888 |
| Санто Андре |
D3-B |
910 396к |
79,550% |
158 263к |
- |
7 125к |
| 7661. |
986 |
| Мендиола |
- |
50 616к |
66,070% |
7 457к |
0.9 |
7 124к |
| 7662. |
1498 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
58 371к |
71,693% |
9 182к |
0.7 |
7 123к |
| 7663. |
771 |
| Фредериксхавн |
- |
51 915к |
64,802% |
7 521к |
0.9 |
7 123к |
| 7664. |
695 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
230 168к |
87,611% |
39 686к |
0.1 |
7 115к |
| 7665. |
5558 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 785к |
66,189% |
68 676к |
0.1 |
7 112к |
| 7666. |
4509 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 163 014к |
81,362% |
151 528к |
- |
7 107к |
| 7667. |
1237 |
| ИксБиз |
D1 |
895 733к |
81,283% |
140 246к |
- |
7 103к |
| 7668. |
2453 |
| Колониаль |
D1 |
858 098к |
79,390% |
129 456к |
- |
7 103к |
| 7669. |
827 |
| Гояния |
D2 |
1 128 604к |
83,790% |
132 028к |
- |
7 101к |
| 7670. |
4292 |
| Артигас |
D1 |
977 110к |
79,332% |
145 369к |
- |
7 097к |
| 7671. |
2290 |
| Киви |
D1 |
1 164 971к |
84,390% |
180 883к |
- |
7 097к |
| 7672. |
786 |
| Мачва |
D3-A |
634 894к |
77,713% |
110 040к |
- |
7 096к |
| 7673. |
573 |
| Надор |
D3-A |
424 507к |
68,590% |
71 205к |
- |
7 086к |
| 7674. |
4664 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 137к |
69,031% |
68 056к |
0.1 |
7 083к |
| 7675. |
243 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
172 750к |
81,457% |
26 250к |
0.2 |
7 083к |
| 7676. |
6591 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
670 396к |
77,098% |
115 754к |
- |
7 083к |
| 7677. |
3649 |
| Мурешул |
D3-B |
404 416к |
55,249% |
63 305к |
0.1 |
7 080к |
| 7678. |
2183 |
| Хай-Тек |
D2 |
888 275к |
78,056% |
142 101к |
- |
7 077к |
| 7679. |
2873 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 048 869к |
84,305% |
153 807к |
- |
7 074к |
| 7680. |
4132 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
274 849к |
82,146% |
55 639к |
0.1 |
7 072к |
| 7681. |
4886 |
| Стад Ренард |
D3-A |
341 033к |
82,856% |
73 838к |
- |
7 068к |
| 7682. |
5100 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
704 432к |
74,048% |
87 804к |
- |
7 066к |
| 7683. |
2434 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
365 029к |
62,410% |
46 630к |
0.1 |
7 065к |
| 7684. |
2429 |
| Янг Старз |
D2 |
364 257к |
77,280% |
58 759к |
0.1 |
7 061к |
| 7685. |
5007 |
| Мачете |
- |
328 747к |
45,459% |
30 297к |
0.2 |
7 052к |
| 7686. |
2904 |
| Ланчано |
D3-B |
686 908к |
78,782% |
100 755к |
- |
7 046к |
| 7687. |
1070 |
| Вададах |
D2 |
494 699к |
60,180% |
57 306к |
0.1 |
7 038к |
| 7688. |
3664 |
| ЮВИ |
D2 |
776 627к |
78,627% |
126 336к |
- |
7 037к |
| 7689. |
4601 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 013 270к |
82,138% |
137 798к |
- |
7 037к |
| 7690. |
1228 |
| Илиуполис |
- |
70 300к |
70,861% |
12 629к |
0.5 |
7 035к |
| 7691. |
4868 |
| Гичумби |
D1 |
468 556к |
74,030% |
62 909к |
0.1 |
7 034к |
| 7692. |
3421 |
| Ангушт |
D4-C |
450 542к |
72,681% |
69 240к |
0.1 |
7 033к |
| 7693. |
4779 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 139к |
62,848% |
47 947к |
0.1 |
7 032к |
| 7694. |
3708 |
| Университа |
D3 |
411 667к |
85,528% |
85 651к |
- |
7 027к |
| 7695. |
467 |
| Макинку |
D2 |
765 869к |
78,511% |
122 409к |
- |
7 026к |
| 7696. |
641 |
| Орион |
D1 |
1 142 735к |
82,868% |
162 309к |
- |
7 024к |
| 7697. |
4304 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
755 531к |
76,404% |
105 761к |
- |
7 024к |
| 7698. |
5350 |
| Эдусокер |
- |
336 824к |
50,917% |
25 704к |
0.2 |
7 022к |
| 7699. |
202 |
| Арэса |
D4-A |
347 045к |
64,236% |
50 368к |
0.1 |
7 017к |
| 7700. |
6399 |
| Ипр |
D1 |
1 756 321к |
86,770% |
192 753к |
- |
7 013к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|