|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:19:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2829 |
| Гнистан |
D2 |
476 036к |
71,770% |
68 106к |
0.1 |
7 134к |
| 7602. |
2981 |
| Вида |
D1 |
803 311к |
74,598% |
144 272к |
- |
7 132к |
| 7603. |
1584 |
| Ямайка Колледж |
- |
55 429к |
79,197% |
8 990к |
0.7 |
7 131к |
| 7604. |
578 |
| Вавенс |
D2 |
676 367к |
75,231% |
82 047к |
- |
7 131к |
| 7605. |
2095 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 105к |
60,149% |
35 307к |
0.2 |
7 127к |
| 7606. |
1995 |
| Ренессанс |
D2 |
328 725к |
52,248% |
25 347к |
0.2 |
7 124к |
| 7607. |
4781 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
394 218к |
69,263% |
68 968к |
0.1 |
7 120к |
| 7608. |
3178 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
609 928к |
76,495% |
103 668к |
- |
7 115к |
| 7609. |
934 |
| Мендиола |
- |
49 409к |
65,261% |
7 216к |
0.9 |
7 114к |
| 7610. |
4986 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 603к |
75,281% |
101 472к |
- |
7 110к |
| 7611. |
5421 |
| Иркутск |
D4-A |
640 186к |
70,578% |
77 856к |
- |
7 108к |
| 7612. |
1299 |
| Аль-Вехда |
- |
57 592к |
73,345% |
8 741к |
0.8 |
7 101к |
| 7613. |
3412 |
| Реал Аподака |
D4-A |
202 819к |
62,458% |
26 068к |
0.2 |
7 093к |
| 7614. |
3821 |
| Непал Арми |
D1 |
928 336к |
82,265% |
151 191к |
- |
7 091к |
| 7615. |
2052 |
| Шатору |
D1 |
822 406к |
74,193% |
108 137к |
- |
7 087к |
| 7616. |
2304 |
| Фиорентина |
D3-B |
523 858к |
80,277% |
95 516к |
- |
7 070к |
| 7617. |
4161 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
720 977к |
71,245% |
108 858к |
- |
7 067к |
| 7618. |
3580 |
| Звягель |
D4-A |
541 247к |
76,514% |
74 806к |
- |
7 065к |
| 7619. |
992 |
| Рубин |
- |
55 154к |
79,213% |
8 972к |
0.7 |
7 065к |
| 7620. |
1615 |
| Кремень |
- |
254 910к |
55,195% |
22 388к |
0.3 |
7 062к |
| 7621. |
3657 |
| Аль-Джазира |
D2 |
853 080к |
81,290% |
125 738к |
- |
7 059к |
| 7622. |
1000 |
| Пукарани |
- |
93 471к |
70,035% |
16 503к |
0.4 |
7 059к |
| 7623. |
4592 |
| Умео |
D1 |
1 014 698к |
83,825% |
118 952к |
- |
7 054к |
| 7624. |
787 |
| Такувэйн |
D2 |
370 593к |
58,822% |
43 373к |
0.1 |
7 051к |
| 7625. |
1384 |
| Вайк |
- |
340 669к |
69,384% |
54 080к |
0.1 |
7 050к |
| 7626. |
1760 |
| Руггелл |
D1 |
573 368к |
71,991% |
92 903к |
- |
7 045к |
| 7627. |
1123 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
273 052к |
48,622% |
40 276к |
0.1 |
7 038к |
| 7628. |
388 |
| Болл Старз |
D2 |
287 830к |
57,308% |
40 430к |
0.1 |
7 029к |
| 7629. |
3132 |
| Пружаны |
D4-B |
271 138к |
53,500% |
33 057к |
0.2 |
7 028к |
| 7630. |
4235 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
276 690к |
82,281% |
56 169к |
0.1 |
7 027к |
| 7631. |
1031 |
| Петрин |
D3-B |
567 387к |
71,716% |
84 556к |
- |
7 027к |
| 7632. |
835 |
| Куинсленд |
D2 |
703 798к |
71,217% |
87 805к |
- |
7 023к |
| 7633. |
1766 |
| Матея |
D1 |
584 050к |
70,864% |
100 856к |
- |
7 019к |
| 7634. |
1544 |
| Буковина |
D3-B |
593 488к |
67,738% |
95 114к |
- |
7 019к |
| 7635. |
3208 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 026 101к |
82,315% |
104 808к |
- |
7 017к |
| 7636. |
1855 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 088 689к |
82,129% |
146 113к |
- |
7 013к |
| 7637. |
1146 |
| Виденбрюк |
D4-A |
480 933к |
72,458% |
70 682к |
- |
7 010к |
| 7638. |
129 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 084 689к |
86,498% |
160 091к |
- |
7 010к |
| 7639. |
4220 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
682 261к |
82,799% |
124 103к |
- |
7 008к |
| 7640. |
960 |
| Масфоут |
- |
66 410к |
77,476% |
10 216к |
0.6 |
7 008к |
| 7641. |
1507 |
| Барс |
D3-B |
514 043к |
70,361% |
71 101к |
- |
7 007к |
| 7642. |
2850 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
598 849к |
76,662% |
95 370к |
- |
7 007к |
| 7643. |
1715 |
| Стилерс |
D1 |
1 004 480к |
84,226% |
146 338к |
- |
7 000к |
| 7644. |
1987 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
740 372к |
73,669% |
98 290к |
- |
6 999к |
| 7645. |
4188 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 013 528к |
81,387% |
170 769к |
- |
6 999к |
| 7646. |
5480 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 301к |
64,304% |
50 080к |
0.1 |
6 991к |
| 7647. |
798 |
| Патриа |
D3-B |
922 686к |
87,034% |
152 549к |
- |
6 988к |
| 7648. |
3888 |
| Университа |
D3 |
411 163к |
85,520% |
85 466к |
- |
6 986к |
| 7649. |
2657 |
| Йонъин |
D3-A |
535 309к |
75,298% |
75 458к |
- |
6 983к |
| 7650. |
4267 |
| Бельцы |
D1 |
754 357к |
76,983% |
104 129к |
- |
6 979к |
| 7651. |
1569 |
| Лодж Роуд |
D3-A |
469 564к |
80,806% |
84 299к |
- |
6 978к |
| 7652. |
3072 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
608 440к |
70,790% |
77 012к |
- |
6 973к |
| 7653. |
1707 |
| Пирата |
D4-C |
409 944к |
66,576% |
51 120к |
0.1 |
6 971к |
| 7654. |
1056 |
| Мавлон |
- |
69 318к |
54,673% |
9 517к |
0.7 |
6 970к |
| 7655. |
4866 |
| Элпида |
D1 |
1 154 021к |
81,784% |
187 299к |
- |
6 967к |
| 7656. |
4346 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
184 885к |
50,961% |
27 653к |
0.2 |
6 965к |
| 7657. |
3398 |
| Халафуалева |
D1 |
478 618к |
68,471% |
65 053к |
0.1 |
6 954к |
| 7658. |
2729 |
| Витре |
D4-B |
277 517к |
54,958% |
27 058к |
0.2 |
6 949к |
| 7659. |
1617 |
| Реал де Какулима |
D1 |
941 935к |
81,093% |
140 254к |
- |
6 942к |
| 7660. |
1542 |
| Гранхерос |
D3-B |
110 202к |
60,308% |
13 960к |
0.4 |
6 941к |
| 7661. |
6301 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 600к |
80,613% |
124 672к |
- |
6 936к |
| 7662. |
4104 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
570 777к |
72,794% |
84 563к |
- |
6 934к |
| 7663. |
2191 |
| Эстели |
D2 |
434 290к |
65,396% |
53 113к |
0.1 |
6 933к |
| 7664. |
2727 |
| Соль де Америка |
D4-D |
544 278к |
75,200% |
93 048к |
- |
6 932к |
| 7665. |
1669 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
838 397к |
79,690% |
112 359к |
- |
6 932к |
| 7666. |
976 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 042к |
79,539% |
9 983к |
0.6 |
6 927к |
| 7667. |
5012 |
| Мачете |
- |
330 456к |
45,779% |
30 714к |
0.2 |
6 927к |
| 7668. |
5161 |
| Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 417к |
76,014% |
94 028к |
- |
6 926к |
| 7669. |
4458 |
| Кумбайя |
D3-A |
566 472к |
70,224% |
73 670к |
- |
6 924к |
| 7670. |
309 |
| Баньос |
D3-A |
473 873к |
71,454% |
76 175к |
- |
6 922к |
| 7671. |
4840 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
835 818к |
79,080% |
141 191к |
- |
6 906к |
| 7672. |
2376 |
| Широки Бриег |
D1 |
896 705к |
78,850% |
117 643к |
- |
6 905к |
| 7673. |
60 |
| Циклон |
D3-A |
625 758к |
76,812% |
94 917к |
- |
6 902к |
| 7674. |
2729 |
| Канон |
D3-A |
569 078к |
76,764% |
55 946к |
0.1 |
6 883к |
| 7675. |
3530 |
| Эль Ульма |
D4-D |
416 957к |
65,372% |
63 581к |
0.1 |
6 882к |
| 7676. |
3217 |
| Камбрефор |
D1 |
672 567к |
76,236% |
105 858к |
- |
6 881к |
| 7677. |
1789 |
| Тауро |
D1 |
718 158к |
78,775% |
110 607к |
- |
6 881к |
| 7678. |
2861 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 106к |
76,099% |
107 497к |
- |
6 879к |
| 7679. |
2816 |
| Рафек |
D2 |
515 094к |
69,326% |
72 987к |
- |
6 874к |
| 7680. |
6549 |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 052к |
60,518% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 7681. |
4100 |
| Амкар |
D4-C |
742 237к |
76,393% |
121 136к |
- |
6 869к |
| 7682. |
4062 |
| Альконес |
D3-A |
377 666к |
61,656% |
50 747к |
0.1 |
6 863к |
| 7683. |
1712 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
391 693к |
68,595% |
67 662к |
0.1 |
6 863к |
| 7684. |
2366 |
| Мранго |
D1 |
976 570к |
76,273% |
115 685к |
- |
6 862к |
| 7685. |
6758 |
| Спин Гар Базан |
D2 |
295 930к |
75,803% |
44 634к |
0.1 |
6 855к |
| 7686. |
1007 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 285к |
75,739% |
107 125к |
- |
6 849к |
| 7687. |
1365 |
| Феар Энджелс |
- |
65 185к |
79,759% |
9 093к |
0.7 |
6 844к |
| 7688. |
6080 |
| Будучность |
D3 |
431 761к |
62,203% |
52 085к |
0.1 |
6 841к |
| 7689. |
2295 |
| Казоле |
D1 |
974 391к |
79,804% |
146 561к |
- |
6 837к |
| 7690. |
2213 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 516к |
77,480% |
20 600к |
0.3 |
6 835к |
| 7691. |
203 |
| Мэй 22 |
D2 |
393 626к |
50,617% |
40 268к |
0.1 |
6 833к |
| 7692. |
286 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
670 874к |
77,763% |
90 924к |
- |
6 833к |
| 7693. |
2492 |
| Каррил Оэсте |
- |
386 548к |
63,011% |
56 573к |
0.1 |
6 832к |
| 7694. |
621 |
| Капибиари |
D3-A |
650 419к |
78,233% |
99 764к |
- |
6 829к |
| 7695. |
3558 |
| Ферро Каррил |
- |
140 657к |
60,210% |
24 164к |
0.2 |
6 818к |
| 7696. |
1049 |
| Темушент |
D4-C |
245 540к |
67,066% |
33 287к |
0.2 |
6 817к |
| 7697. |
2039 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
788 936к |
78,444% |
107 804к |
- |
6 811к |
| 7698. |
4252 |
| Ленка |
D3 |
263 148к |
65,093% |
37 166к |
0.1 |
6 808к |
| 7699. |
582 |
| Имолезе |
D1 |
1 075 544к |
79,447% |
150 106к |
- |
6 807к |
| 7700. |
967 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 358к |
79,635% |
155 405к |
- |
6 807к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|