|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 19:36:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
284 |
| Добош |
D2 |
720 347к |
74,165% |
120 174к |
0.2 |
35 350к |
| 2002. |
1816 |
| Эрбил |
D1 |
671 331к |
69,568% |
99 392к |
0.3 |
35 349к |
| 2003. |
5579 |
| Хасаб |
D2 |
694 230к |
71,642% |
119 010к |
0.2 |
35 321к |
| 2004. |
345 |
| Декани |
D2 |
510 948к |
66,226% |
61 952к |
0.5 |
35 320к |
| 2005. |
1836 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
848 549к |
74,774% |
132 876к |
0.2 |
35 304к |
| 2006. |
2592 |
| Пикеринг |
D3-A |
600 177к |
72,234% |
77 290к |
0.4 |
35 298к |
| 2007. |
1914 |
| Техуакан |
- |
110 135к |
60,749% |
12 040к |
2.9 |
35 279к |
| 2008. |
1941 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 592к |
79,235% |
126 773к |
0.2 |
35 249к |
| 2009. |
615 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 348к |
73,613% |
98 021к |
0.3 |
35 242к |
| 2010. |
118 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
965 661к |
78,819% |
136 105к |
0.2 |
35 214к |
| 2011. |
316 |
| Ядонгча |
D2 |
329 410к |
47,760% |
30 542к |
1.1 |
35 209к |
| 2012. |
240 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
741 110к |
76,449% |
96 876к |
0.3 |
35 187к |
| 2013. |
72 |
| Расинг |
D1 |
807 057к |
71,844% |
89 248к |
0.3 |
35 184к |
| 2014. |
992 |
| Варри Вулвз |
D1 |
896 625к |
79,275% |
159 632к |
0.2 |
35 180к |
| 2015. |
245 |
| Регатас Бразил |
- |
626 643к |
73,952% |
99 702к |
0.3 |
35 179к |
| 2016. |
7943 |
| Эфрин |
D2 |
766 695к |
72,855% |
113 944к |
0.3 |
35 166к |
| 2017. |
3815 |
| Беттембург |
D2 |
745 340к |
72,328% |
118 411к |
0.2 |
35 152к |
| 2018. |
719 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
694 497к |
69,100% |
72 893к |
0.4 |
35 150к |
| 2019. |
811 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 599к |
70,726% |
102 766к |
0.3 |
35 130к |
| 2020. |
1559 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 316к |
74,640% |
31 406к |
1.1 |
35 129к |
| 2021. |
1571 |
| Мило |
D2 |
839 361к |
75,472% |
120 484к |
0.2 |
35 129к |
| 2022. |
1726 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
472 579к |
64,754% |
57 803к |
0.6 |
35 115к |
| 2023. |
2373 |
| Маруясу |
D4-C |
435 372к |
61,349% |
54 486к |
0.6 |
35 100к |
| 2024. |
1647 |
| Аквила |
D3-B |
872 258к |
75,486% |
125 578к |
0.2 |
35 071к |
| 2025. |
755 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
782 282к |
70,839% |
110 994к |
0.3 |
35 070к |
| 2026. |
961 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
487 791к |
57,194% |
69 578к |
0.5 |
35 054к |
| 2027. |
542 |
| Нортгемптон Таун |
- |
602 784к |
73,512% |
123 865к |
0.2 |
35 016к |
| 2028. |
1128 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 434к |
35,371% |
19 787к |
1.7 |
34 965к |
| 2029. |
1404 |
| Хай Вэйв |
D1 |
623 266к |
75,098% |
65 952к |
0.5 |
34 954к |
| 2030. |
1206 |
| Ураган |
D4-C |
618 549к |
68,155% |
123 086к |
0.2 |
34 926к |
| 2031. |
392 |
| Ив |
D2 |
884 628к |
78,698% |
121 332к |
0.2 |
34 895к |
| 2032. |
741 |
| Тим Тойота |
D2 |
531 340к |
60,198% |
57 184к |
0.6 |
34 832к |
| 2033. |
191 |
| Петролерос |
D4-C |
617 326к |
66,699% |
87 342к |
0.3 |
34 826к |
| 2034. |
463 |
| Ситхок |
D1 |
1 229 599к |
82,469% |
147 425к |
0.2 |
34 816к |
| 2035. |
2108 |
| Баз |
D1 |
648 578к |
70,340% |
82 113к |
0.4 |
34 815к |
| 2036. |
3044 |
| Эйбар |
D4-B |
600 013к |
65,609% |
94 676к |
0.3 |
34 801к |
| 2037. |
2906 |
| Интер Каши |
D1 |
745 821к |
73,924% |
108 763к |
0.3 |
34 727к |
| 2038. |
9936 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
532 682к |
66,294% |
80 435к |
0.4 |
34 698к |
| 2039. |
1149 |
| Мешахте |
D1 |
1 426 267к |
85,275% |
194 250к |
0.1 |
34 661к |
| 2040. |
1579 |
| Оруро Ройяль |
- |
561 565к |
65,227% |
70 746к |
0.4 |
34 625к |
| 2041. |
1482 |
| Френда |
D3-A |
594 157к |
70,334% |
69 286к |
0.4 |
34 612к |
| 2042. |
756 |
| Суэйнс |
D1 |
979 350к |
76,398% |
127 688к |
0.2 |
34 593к |
| 2043. |
7040 |
| Итабаяна |
- |
314 834к |
62,453% |
36 248к |
0.9 |
34 560к |
| 2044. |
386 |
| Нефтчи |
D3-A |
481 044к |
62,677% |
73 706к |
0.4 |
34 542к |
| 2045. |
1548 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 018 149к |
81,212% |
161 380к |
0.2 |
34 538к |
| 2046. |
468 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 149 995к |
81,454% |
167 225к |
0.2 |
34 525к |
| 2047. |
8946 |
| Ривер Плейт |
D1 |
903 207к |
78,407% |
152 496к |
0.2 |
34 480к |
| 2048. |
2934 |
| Кунстграс |
D1 |
931 875к |
75,745% |
142 278к |
0.2 |
34 477к |
| 2049. |
6224 |
| Вал |
D1 |
878 717к |
79,285% |
117 748к |
0.2 |
34 473к |
| 2050. |
7041 |
| Бен Бадис |
D2 |
873 310к |
75,001% |
124 482к |
0.2 |
34 465к |
| 2051. |
981 |
| Аль-Гарафа |
D1 |
1 332 748к |
82,629% |
195 365к |
0.1 |
34 457к |
| 2052. |
1379 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
804 093к |
73,486% |
146 666к |
0.2 |
34 451к |
| 2053. |
5136 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 085 690к |
78,666% |
122 402к |
0.2 |
34 451к |
| 2054. |
452 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
386 498к |
56,922% |
44 063к |
0.7 |
34 446к |
| 2055. |
454 |
| Лепель |
D2 |
986 419к |
82,545% |
158 344к |
0.2 |
34 428к |
| 2056. |
1749 |
| Согеа |
D1 |
863 298к |
78,365% |
130 217к |
0.2 |
34 427к |
| 2057. |
2928 |
| Баладиет |
D1 |
918 135к |
75,878% |
147 188к |
0.2 |
34 424к |
| 2058. |
251 |
| Футуру Кингс |
D1 |
718 339к |
68,849% |
91 901к |
0.3 |
34 420к |
| 2059. |
3984 |
| Тайнань Сити |
D1 |
527 855к |
57,447% |
63 074к |
0.5 |
34 419к |
| 2060. |
167 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
468 325к |
59,703% |
67 016к |
0.5 |
34 372к |
| 2061. |
1004 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
579 838к |
68,702% |
68 379к |
0.5 |
34 325к |
| 2062. |
645 |
| Севилья |
D2 |
710 506к |
74,909% |
101 931к |
0.3 |
34 324к |
| 2063. |
538 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
798 295к |
77,242% |
111 458к |
0.3 |
34 324к |
| 2064. |
3275 |
| 3 де Новембре |
D4-A |
508 971к |
62,402% |
63 713к |
0.5 |
34 315к |
| 2065. |
9939 |
| ДиЭйчЭйл |
D3-A |
652 497к |
72,559% |
85 310к |
0.4 |
34 300к |
| 2066. |
263 |
| Крамптон |
D3-A |
571 607к |
68,383% |
69 049к |
0.4 |
34 274к |
| 2067. |
1411 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
431 582к |
61,510% |
54 338к |
0.6 |
34 264к |
| 2068. |
260 |
| Лидия Людик |
D2 |
559 470к |
64,831% |
75 848к |
0.4 |
34 209к |
| 2069. |
3299 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
889 963к |
81,423% |
148 549к |
0.2 |
34 182к |
| 2070. |
589 |
| Генезис |
D2 |
348 276к |
69,972% |
47 975к |
0.7 |
34 179к |
| 2071. |
4939 |
| Панама Оэсте |
D2 |
646 918к |
67,558% |
81 054к |
0.4 |
34 125к |
| 2072. |
5611 |
| Зейяр Шве Мья |
D2 |
400 251к |
55,119% |
50 572к |
0.6 |
34 110к |
| 2073. |
140 |
| Фортуна |
D3-B |
282 195к |
52,176% |
27 140к |
1.2 |
34 108к |
| 2074. |
1621 |
| Утебо |
D4-B |
495 765к |
80,091% |
101 301к |
0.3 |
34 052к |
| 2075. |
7502 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
285 189к |
46,858% |
30 913к |
1.1 |
34 006к |
| 2076. |
516 |
| Прамен |
D3-A |
464 300к |
59,777% |
61 048к |
0.5 |
34 004к |
| 2077. |
676 |
| Румори Кальчо |
D2 |
780 947к |
76,215% |
110 631к |
0.3 |
33 996к |
| 2078. |
7930 |
| КОВО |
D3-B |
474 713к |
66,247% |
64 183к |
0.5 |
33 980к |
| 2079. |
30 |
| Астрес |
D3-B |
368 762к |
69,572% |
51 778к |
0.6 |
33 957к |
| 2080. |
1584 |
| Рейнбоу |
D1 |
906 461к |
74,025% |
104 908к |
0.3 |
33 951к |
| 2081. |
9109 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
859 795к |
80,264% |
149 362к |
0.2 |
33 938к |
| 2082. |
462 |
| Вест Армения |
D1 |
1 344 879к |
81,337% |
142 644к |
0.2 |
33 901к |
| 2083. |
100 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
629 901к |
66,269% |
76 981к |
0.4 |
33 900к |
| 2084. |
2545 |
| Калор |
D3-B |
707 333к |
76,342% |
124 395к |
0.2 |
33 894к |
| 2085. |
4584 |
| Аль-Завраа |
D1 |
1 090 317к |
77,654% |
126 555к |
0.2 |
33 893к |
| 2086. |
5422 |
| КТП |
D3-A |
553 035к |
72,130% |
87 698к |
0.3 |
33 880к |
| 2087. |
1076 |
| Мельчор |
D1 |
735 572к |
75,010% |
100 718к |
0.3 |
33 873к |
| 2088. |
9346 |
| Армадейл |
D4-B |
416 035к |
59,830% |
50 351к |
0.6 |
33 870к |
| 2089. |
669 |
| Дакота |
D1 |
811 567к |
72,428% |
93 630к |
0.3 |
33 868к |
| 2090. |
852 |
| Уондерерс |
D1 |
660 161к |
76,489% |
93 850к |
0.3 |
33 858к |
| 2091. |
2764 |
| Интерсити |
D2 |
947 219к |
79,078% |
160 986к |
0.2 |
33 829к |
| 2092. |
790 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
816 322к |
78,174% |
140 412к |
0.2 |
33 824к |
| 2093. |
8081 |
| Сарасота Парадайз |
- |
218 701к |
33,762% |
15 354к |
2.2 |
33 814к |
| 2094. |
1702 |
| Флорешть |
D2 |
531 898к |
70,343% |
73 230к |
0.4 |
33 794к |
| 2095. |
1693 |
| Чон Хин |
D2 |
683 840к |
67,388% |
68 759к |
0.4 |
33 763к |
| 2096. |
1880 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 559к |
81,675% |
135 127к |
0.2 |
33 752к |
| 2097. |
376 |
| Рах Ахан |
D3 |
396 819к |
56,469% |
53 675к |
0.6 |
33 741к |
| 2098. |
1153 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 770к |
78,788% |
132 829к |
0.2 |
33 711к |
| 2099. |
10321 |
| Рауб |
D2 |
818 888к |
78,756% |
120 433к |
0.2 |
33 711к |
| 2100. |
48 |
| Надрога |
D2 |
732 175к |
75,638% |
125 610к |
0.2 |
33 701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|