|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1401. |
998 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
452 619к |
62,305% |
67 962к |
0.7 |
47 688к |
| 1402. |
832 |
| Ярун |
D2 |
679 161к |
72,593% |
119 081к |
0.3 |
47 564к |
| 1403. |
54 |
| Келмис |
D2 |
709 829к |
70,302% |
94 141к |
0.5 |
47 558к |
| 1404. |
402 |
| Бунде |
D4-A |
740 234к |
75,445% |
107 896к |
0.4 |
47 517к |
| 1405. |
2402 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
417 885к |
53,372% |
55 514к |
0.8 |
47 503к |
| 1406. |
715 |
| Челябинск |
D1 |
1 238 783к |
79,243% |
147 410к |
0.3 |
47 485к |
| 1407. |
3871 |
| Далянь Старс |
D1 |
1 153 706к |
78,740% |
145 297к |
0.3 |
47 477к |
| 1408. |
5040 |
| Интер |
D2 |
189 698к |
49,643% |
18 973к |
2.4 |
47 377к |
| 1409. |
2753 |
| Покуття |
D1 |
1 403 365к |
82,006% |
140 862к |
0.3 |
47 371к |
| 1410. |
1478 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
685 582к |
69,731% |
97 701к |
0.4 |
47 368к |
| 1411. |
1011 |
| Либертадор |
D2 |
1 061 854к |
78,828% |
167 828к |
0.2 |
47 366к |
| 1412. |
484 |
| Эскильсминне |
D3-A |
454 383к |
53,045% |
42 103к |
1.1 |
47 356к |
| 1413. |
45 |
| Пэскол |
D2 |
697 650к |
67,885% |
93 389к |
0.5 |
47 349к |
| 1414. |
577 |
| Реал Ювентус |
D2 |
660 200к |
72,918% |
92 290к |
0.5 |
47 345к |
| 1415. |
7085 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
785 696к |
73,301% |
105 732к |
0.4 |
47 223к |
| 1416. |
7908 |
| АCС Кунгу |
D1 |
962 517к |
75,532% |
124 010к |
0.3 |
47 160к |
| 1417. |
609 |
| Моста |
D1 |
1 000 456к |
79,629% |
155 584к |
0.3 |
47 155к |
| 1418. |
121 |
| Карлсруэ |
D4-C |
495 774к |
63,632% |
59 213к |
0.7 |
47 153к |
| 1419. |
607 |
| Уругвай |
D1 |
922 919к |
76,293% |
136 116к |
0.3 |
47 142к |
| 1420. |
592 |
| Броммапойкарна |
D2 |
762 095к |
68,063% |
98 169к |
0.4 |
47 138к |
| 1421. |
1071 |
| Фреш Легз |
D2 |
174 479к |
62,348% |
23 828к |
1.9 |
47 095к |
| 1422. |
813 |
| Де Графсхап |
D4-C |
503 734к |
65,203% |
65 610к |
0.7 |
47 032к |
| 1423. |
63 |
| Спортинг |
D2 |
574 000к |
61,180% |
69 596к |
0.6 |
47 028к |
| 1424. |
791 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
912 749к |
74,169% |
135 885к |
0.3 |
47 021к |
| 1425. |
847 |
| Сморгонь |
D2 |
1 006 174к |
80,369% |
153 843к |
0.3 |
46 976к |
| 1426. |
36 |
| Максатранспорт |
D3-A |
550 501к |
57,127% |
40 916к |
1.1 |
46 969к |
| 1427. |
180 |
| Амберг |
D3-B |
978 205к |
80,139% |
135 144к |
0.3 |
46 929к |
| 1428. |
852 |
| Мория |
D1 |
754 903к |
75,007% |
121 766к |
0.3 |
46 922к |
| 1429. |
238 |
| Стандарт |
D4-C |
575 225к |
69,813% |
90 639к |
0.5 |
46 893к |
| 1430. |
512 |
| Лагуна |
D2 |
133 242к |
55,089% |
16 133к |
2.9 |
46 890к |
| 1431. |
298 |
| Веррете |
D1 |
911 773к |
72,809% |
94 314к |
0.4 |
46 873к |
| 1432. |
329 |
| Скорпионс |
D1 |
783 786к |
75,064% |
99 966к |
0.4 |
46 848к |
| 1433. |
354 |
| Урава Ред Даймондс |
D4-D |
773 890к |
76,219% |
139 944к |
0.3 |
46 789к |
| 1434. |
987 |
| Исфайрам |
D1 |
1 193 197к |
79,350% |
186 127к |
0.2 |
46 743к |
| 1435. |
2819 |
| Хрваце |
D2 |
849 427к |
75,481% |
152 955к |
0.3 |
46 723к |
| 1436. |
10 |
| Понти да Барка |
D3-A |
518 025к |
62,595% |
54 546к |
0.8 |
46 717к |
| 1437. |
2577 |
| Такома Старс |
D3-B |
771 587к |
75,939% |
80 331к |
0.5 |
46 705к |
| 1438. |
307 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 303 034к |
81,704% |
143 066к |
0.3 |
46 654к |
| 1439. |
1075 |
| Осло |
D1 |
1 030 726к |
80,587% |
140 540к |
0.3 |
46 642к |
| 1440. |
979 |
| Виндзор Старз |
D1 |
767 992к |
66,487% |
94 505к |
0.4 |
46 624к |
| 1441. |
7912 |
| Зеско Юнайтед |
D2 |
818 328к |
72,514% |
137 940к |
0.3 |
46 575к |
| 1442. |
1538 |
| Дискуа Николас |
D2 |
807 661к |
71,470% |
88 819к |
0.5 |
46 573к |
| 1443. |
425 |
| Спартак (Плевен) |
D3-B |
616 928к |
69,481% |
91 984к |
0.5 |
46 530к |
| 1444. |
6416 |
| ММК |
D1 |
1 043 560к |
80,194% |
129 992к |
0.3 |
46 442к |
| 1445. |
29 |
| Сити Роверс |
D4-A |
574 891к |
70,027% |
86 654к |
0.5 |
46 413к |
| 1446. |
290 |
| Фрайберг |
D4-C |
624 409к |
74,353% |
84 322к |
0.5 |
46 394к |
| 1447. |
1380 |
| Ювентус |
D4-C |
509 317к |
67,087% |
55 648к |
0.8 |
46 379к |
| 1448. |
214 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
611 419к |
65,989% |
85 719к |
0.5 |
46 302к |
| 1449. |
5704 |
| Расинг (Авейанеда) |
D1 |
984 202к |
76,295% |
124 380к |
0.3 |
46 280к |
| 1450. |
3214 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
755 972к |
76,173% |
107 952к |
0.4 |
46 272к |
| 1451. |
14 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 196 329к |
78,567% |
147 596к |
0.3 |
46 254к |
| 1452. |
619 |
| Атлетико Пантойя |
D1 |
1 240 033к |
80,130% |
157 782к |
0.2 |
46 248к |
| 1453. |
1278 |
| Маунтин |
D1 |
746 156к |
73,335% |
97 278к |
0.4 |
46 210к |
| 1454. |
831 |
| Уделас |
D1 |
829 379к |
72,196% |
113 344к |
0.4 |
46 147к |
| 1455. |
279 |
| Персуатан |
D2 |
690 074к |
70,049% |
87 876к |
0.5 |
46 137к |
| 1456. |
999 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
702 169к |
67,246% |
79 119к |
0.5 |
46 135к |
| 1457. |
1767 |
| Рустави |
D1 |
686 937к |
70,583% |
75 577к |
0.6 |
46 128к |
| 1458. |
351 |
| Мечал |
D1 |
1 017 881к |
78,361% |
111 685к |
0.4 |
46 111к |
| 1459. |
269 |
| Аль-Райян |
D2 |
1 119 686к |
80,945% |
169 037к |
0.2 |
46 106к |
| 1460. |
6 |
| Адольфо Рикельме |
D4-A |
394 896к |
80,278% |
86 685к |
0.5 |
46 083к |
| 1461. |
402 |
| Центр Сент-Этьен |
D2 |
927 247к |
74,170% |
183 447к |
0.2 |
46 058к |
| 1462. |
4363 |
| Труро Сити |
D4-C |
406 598к |
59,766% |
40 736к |
1.1 |
46 039к |
| 1463. |
1118 |
| Айка |
D2 |
1 061 179к |
82,630% |
138 592к |
0.3 |
45 980к |
| 1464. |
3125 |
| Ботев (Враца) |
D2 |
612 805к |
63,331% |
70 386к |
0.6 |
45 961к |
| 1465. |
603 |
| Милан |
D3-A |
664 296к |
67,009% |
116 152к |
0.3 |
45 906к |
| 1466. |
752 |
| Чабаб |
D3-A |
253 295к |
51,756% |
21 213к |
2.1 |
45 899к |
| 1467. |
2180 |
| Парвоз |
D1 |
848 461к |
75,574% |
91 941к |
0.4 |
45 899к |
| 1468. |
9094 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
425 086к |
65,738% |
61 800к |
0.7 |
45 895к |
| 1469. |
1370 |
| Худжанд |
D1 |
885 806к |
77,036% |
112 527к |
0.4 |
45 867к |
| 1470. |
2977 |
| Тондела |
D3-B |
558 611к |
68,662% |
91 741к |
0.4 |
45 805к |
| 1471. |
738 |
| Бенито |
D1 |
843 359к |
70,422% |
82 232к |
0.5 |
45 797к |
| 1472. |
10329 |
| Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 125 990к |
79,638% |
116 381к |
0.3 |
45 769к |
| 1473. |
1114 |
| Цуен Ван |
D1 |
917 414к |
78,895% |
115 172к |
0.3 |
45 767к |
| 1474. |
1051 |
| Реал |
D4-A |
677 611к |
73,599% |
89 942к |
0.5 |
45 743к |
| 1475. |
79 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 187 873к |
77,221% |
109 361к |
0.4 |
45 741к |
| 1476. |
236 |
| Решица |
D2 |
605 216к |
69,246% |
68 834к |
0.6 |
45 681к |
| 1477. |
5707 |
| Ресоурс Капитал |
D1 |
1 184 496к |
79,277% |
145 784к |
0.3 |
45 609к |
| 1478. |
9833 |
| Уик Академи |
D1 |
1 203 093к |
80,024% |
150 027к |
0.3 |
45 577к |
| 1479. |
521 |
| Гунжур Юнайтед |
D2 |
365 585к |
62,349% |
40 021к |
1.1 |
45 547к |
| 1480. |
536 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 120 051к |
78,740% |
154 172к |
0.2 |
45 528к |
| 1481. |
3161 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 072 833к |
88,151% |
178 905к |
0.2 |
45 462к |
| 1482. |
468 |
| Хармони |
D1 |
1 052 934к |
81,101% |
137 950к |
0.3 |
45 448к |
| 1483. |
1117 |
| Мокегуа |
D1 |
1 194 676к |
81,842% |
125 350к |
0.3 |
45 434к |
| 1484. |
546 |
| Аль-Оруба |
D1 |
955 574к |
70,371% |
108 319к |
0.4 |
45 427к |
| 1485. |
3833 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
505 491к |
64,913% |
88 310к |
0.5 |
45 412к |
| 1486. |
369 |
| Нуи |
D1 |
859 931к |
79,212% |
145 529к |
0.3 |
45 411к |
| 1487. |
666 |
| Непал Полис |
D1 |
845 257к |
74,480% |
149 498к |
0.3 |
45 411к |
| 1488. |
548 |
| Грулла |
D3-B |
1 149 090к |
80,752% |
185 568к |
0.2 |
45 329к |
| 1489. |
660 |
| Лимено |
D1 |
1 717 305к |
84,598% |
164 358к |
0.2 |
45 304к |
| 1490. |
6749 |
| Джараш |
D1 |
716 370к |
72,248% |
97 212к |
0.4 |
45 259к |
| 1491. |
298 |
| Вест Коуст |
D4-C |
555 574к |
68,232% |
74 842к |
0.6 |
45 146к |
| 1492. |
4363 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
530 909к |
56,348% |
57 794к |
0.7 |
45 055к |
| 1493. |
10457 |
| Унион Магдалена |
D2 |
544 040к |
56,240% |
74 262к |
0.6 |
45 049к |
| 1494. |
6147 |
| 12 апреля |
D2 |
542 515к |
65,076% |
89 012к |
0.5 |
45 020к |
| 1495. |
7605 |
| Наманган |
D4-C |
328 914к |
58,266% |
49 860к |
0.9 |
45 018к |
| 1496. |
410 |
| Улинзи Старс |
- |
491 389к |
65,151% |
73 477к |
0.6 |
44 993к |
| 1497. |
377 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
875 890к |
79,584% |
163 810к |
0.2 |
44 975к |
| 1498. |
3055 |
| Сан Мартин |
D3-A |
578 572к |
70,445% |
67 981к |
0.6 |
44 970к |
| 1499. |
286 |
| Богемианс |
D1 |
776 944к |
74,418% |
104 321к |
0.4 |
44 954к |
| 1500. |
5677 |
| Маджантжа |
D1 |
960 080к |
77,658% |
116 810к |
0.3 |
44 950к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 15 из 127 |
|
|