|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 16:24:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
3410 |
| Реал Хоуп |
D1 |
844 123к |
78,039% |
136 265к |
- |
6 525к |
| 7702. |
439 |
| Ливерпул |
D2 |
380 518к |
74,936% |
52 870к |
0.1 |
6 523к |
| 7703. |
250 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 811к |
60,977% |
71 012к |
- |
6 523к |
| 7704. |
1596 |
| Джерудонг |
- |
51 001к |
65,158% |
7 597к |
0.8 |
6 520к |
| 7705. |
1487 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
782 982к |
73,860% |
114 226к |
- |
6 520к |
| 7706. |
1323 |
| Онор |
- |
50 852к |
65,065% |
7 619к |
0.8 |
6 515к |
| 7707. |
644 |
| Прикарпатье |
D2 |
755 944к |
74,130% |
96 672к |
- |
6 515к |
| 7708. |
358 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 886к |
75,664% |
102 747к |
- |
6 513к |
| 7709. |
4653 |
| Шкумбини |
D1 |
885 723к |
77,978% |
112 762к |
- |
6 507к |
| 7710. |
4813 |
| Крусона |
D1 |
1 196 676к |
84,377% |
150 021к |
- |
6 506к |
| 7711. |
948 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
649 424к |
77,756% |
109 780к |
- |
6 505к |
| 7712. |
1284 |
| Кхайтан |
D1 |
799 993к |
90,168% |
113 452к |
- |
6 504к |
| 7713. |
884 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 070 745к |
85,333% |
170 969к |
- |
6 501к |
| 7714. |
1646 |
| Петит Ривьер Нуар |
D1 |
580 724к |
65,793% |
75 776к |
- |
6 500к |
| 7715. |
1449 |
| Сараево |
D3 |
464 387к |
58,990% |
50 769к |
0.1 |
6 497к |
| 7716. |
3677 |
| Мурешул |
D3-B |
402 122к |
55,139% |
63 136к |
0.1 |
6 496к |
| 7717. |
1648 |
| Холивелл |
- |
43 872к |
57,969% |
5 457к |
1.1 |
6 490к |
| 7718. |
1993 |
| Сильвестер |
D1 |
946 775к |
85,029% |
140 188к |
- |
6 490к |
| 7719. |
3726 |
| Мирбат |
D2 |
523 394к |
71,009% |
84 570к |
- |
6 488к |
| 7720. |
2777 |
| Чимбаронго |
D1 |
610 459к |
68,134% |
90 247к |
- |
6 478к |
| 7721. |
2780 |
| Апатит |
D2 |
902 086к |
77,438% |
106 900к |
- |
6 475к |
| 7722. |
2488 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
420 279к |
69,181% |
72 404к |
- |
6 475к |
| 7723. |
5493 |
| Билье |
D2 |
817 642к |
81,860% |
137 209к |
- |
6 470к |
| 7724. |
1824 |
| Жирардо |
- |
84 961к |
55,371% |
9 870к |
0.6 |
6 467к |
| 7725. |
2451 |
| Хоройа |
D1 |
967 006к |
74,409% |
112 557к |
- |
6 463к |
| 7726. |
4668 |
| Торонто Скиллз |
D2 |
502 423к |
69,566% |
68 784к |
- |
6 457к |
| 7727. |
3657 |
| Лидсельмаш |
- |
213 621к |
56,652% |
23 269к |
0.2 |
6 451к |
| 7728. |
5241 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
390 240к |
58,412% |
32 650к |
0.1 |
6 444к |
| 7729. |
33 |
| Ювентуд |
D4-B |
86 963к |
81,497% |
11 028к |
0.5 |
6 441к |
| 7730. |
158 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
889 363к |
80,920% |
119 423к |
- |
6 440к |
| 7731. |
4218 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 307к |
63,275% |
65 810к |
- |
6 429к |
| 7732. |
3080 |
| Аль-Джандал |
D2 |
615 205к |
75,655% |
92 600к |
- |
6 423к |
| 7733. |
2038 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
255 199к |
83,848% |
43 247к |
0.1 |
6 419к |
| 7734. |
5084 |
| Бульдогс |
D3-B |
519 814к |
81,115% |
86 893к |
- |
6 418к |
| 7735. |
3498 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
881 552к |
79,256% |
118 690к |
- |
6 417к |
| 7736. |
940 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
661 121к |
78,648% |
100 346к |
- |
6 410к |
| 7737. |
4223 |
| Эммен |
D3-B |
730 465к |
74,980% |
90 685к |
- |
6 410к |
| 7738. |
188 |
| Китаб |
D4-D |
259 532к |
46,111% |
26 020к |
0.2 |
6 409к |
| 7739. |
3777 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
484 412к |
69,746% |
60 119к |
0.1 |
6 404к |
| 7740. |
4237 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 758к |
61,406% |
68 050к |
- |
6 392к |
| 7741. |
4656 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 940к |
80,392% |
111 575к |
- |
6 391к |
| 7742. |
2659 |
| Була |
D1 |
590 391к |
72,055% |
86 179к |
- |
6 386к |
| 7743. |
189 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
560 430к |
75,816% |
98 133к |
- |
6 385к |
| 7744. |
695 |
| Лузинатос |
D2 |
827 784к |
81,658% |
112 962к |
- |
6 385к |
| 7745. |
2860 |
| Ист Бенгал |
D2 |
771 361к |
82,741% |
126 556к |
- |
6 383к |
| 7746. |
1514 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 021к |
75,608% |
127 013к |
- |
6 380к |
| 7747. |
6535 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 601к |
62,446% |
66 428к |
- |
6 379к |
| 7748. |
2851 |
| Рафек |
D2 |
512 553к |
69,271% |
73 060к |
- |
6 376к |
| 7749. |
323 |
| Гамбург |
D3-A |
868 319к |
78,536% |
129 252к |
- |
6 376к |
| 7750. |
3476 |
| Халафуалева |
D1 |
478 415к |
68,579% |
65 004к |
- |
6 373к |
| 7751. |
506 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
420 147к |
62,258% |
63 757к |
- |
6 371к |
| 7752. |
3982 |
| 25 февраля |
D1 |
667 290к |
78,612% |
92 894к |
- |
6 370к |
| 7753. |
437 |
| Меркурий |
D2 |
250 346к |
76,864% |
40 790к |
0.1 |
6 370к |
| 7754. |
1988 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
226 151к |
69,196% |
24 051к |
0.2 |
6 364к |
| 7755. |
4253 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
886 531к |
85,459% |
144 727к |
- |
6 364к |
| 7756. |
4843 |
| Парадайз |
D1 |
1 389 090к |
86,076% |
162 972к |
- |
6 363к |
| 7757. |
3515 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
1 016 217к |
81,499% |
171 072к |
- |
6 363к |
| 7758. |
248 |
| Такуари |
D1 |
796 622к |
72,771% |
96 150к |
- |
6 362к |
| 7759. |
1340 |
| Ветка |
- |
91 725к |
67,451% |
13 352к |
0.4 |
6 356к |
| 7760. |
3140 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
344 378к |
60,769% |
37 220к |
0.1 |
6 352к |
| 7761. |
2998 |
| Фрайенбах |
D1 |
672 749к |
80,558% |
107 067к |
- |
6 347к |
| 7762. |
3217 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 187к |
75,624% |
128 496к |
- |
6 344к |
| 7763. |
1812 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
378 653к |
65,697% |
38 900к |
0.1 |
6 339к |
| 7764. |
2265 |
| Фиорентина |
D3-B |
525 689к |
80,486% |
95 726к |
- |
6 335к |
| 7765. |
1396 |
| Илиуполис |
- |
72 915к |
70,808% |
13 179к |
0.4 |
6 335к |
| 7766. |
2621 |
| Тауро |
D1 |
717 293к |
78,825% |
110 527к |
- |
6 334к |
| 7767. |
3858 |
| Канонерос |
D1 |
1 169 834к |
86,299% |
171 794к |
- |
6 332к |
| 7768. |
4640 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
471 100к |
70,817% |
59 999к |
0.1 |
6 332к |
| 7769. |
1157 |
| Форест Рейнджерс |
- |
49 270к |
64,421% |
7 069к |
0.8 |
6 330к |
| 7770. |
363 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
79 943к |
71,506% |
10 980к |
0.5 |
6 329к |
| 7771. |
887 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 108к |
73,962% |
15 858к |
0.3 |
6 328к |
| 7772. |
2312 |
| Куала Муда |
D2 |
766 283к |
74,438% |
114 994к |
- |
6 326к |
| 7773. |
2749 |
| Хонка |
D4-A |
518 477к |
73,485% |
64 372к |
- |
6 326к |
| 7774. |
2746 |
| Ушакспор |
D1 |
1 206 205к |
84,574% |
149 495к |
- |
6 322к |
| 7775. |
3302 |
| Елгава |
D1 |
775 432к |
73,361% |
102 304к |
- |
6 321к |
| 7776. |
1884 |
| Монс |
D3-A |
568 966к |
74,327% |
74 753к |
- |
6 319к |
| 7777. |
3794 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
366 123к |
70,115% |
65 888к |
- |
6 317к |
| 7778. |
2728 |
| Джяково |
D3-B |
225 435к |
73,666% |
47 213к |
0.1 |
6 316к |
| 7779. |
2671 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
392 683к |
75,514% |
59 804к |
0.1 |
6 303к |
| 7780. |
3200 |
| Ангушт |
D4-C |
450 364к |
72,833% |
69 216к |
- |
6 302к |
| 7781. |
334 |
| ЗАлК |
D4-D |
431 944к |
65,285% |
54 413к |
0.1 |
6 301к |
| 7782. |
2421 |
| Клатовы |
D2 |
629 245к |
78,236% |
76 562к |
- |
6 300к |
| 7783. |
364 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 258к |
87,236% |
72 700к |
- |
6 300к |
| 7784. |
3272 |
| Пумас Дарио |
D1 |
919 501к |
73,328% |
109 907к |
- |
6 298к |
| 7785. |
2396 |
| Варезе |
D4-C |
262 635к |
77,976% |
50 511к |
0.1 |
6 293к |
| 7786. |
911 |
| Палмейра |
D2 |
353 990к |
59,564% |
40 449к |
0.1 |
6 291к |
| 7787. |
1053 |
| ИксБиз |
D1 |
897 863к |
81,418% |
140 875к |
- |
6 289к |
| 7788. |
1475 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 191к |
84,554% |
12 003к |
0.5 |
6 287к |
| 7789. |
4905 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 891к |
88,663% |
206 722к |
- |
6 287к |
| 7790. |
156 |
| Киллестер |
D1 |
594 878к |
73,889% |
73 324к |
- |
6 280к |
| 7791. |
264 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 180к |
76,312% |
9 330к |
0.6 |
6 279к |
| 7792. |
1870 |
| Олл Бойс |
D3-A |
673 117к |
75,944% |
99 622к |
- |
6 277к |
| 7793. |
3312 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
260 040к |
92,049% |
45 759к |
0.1 |
6 276к |
| 7794. |
3279 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 941к |
76,095% |
13 968к |
0.4 |
6 275к |
| 7795. |
3937 |
| Азиягол |
D2 |
669 694к |
69,760% |
70 724к |
- |
6 268к |
| 7796. |
3324 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 022к |
67,720% |
51 606к |
0.1 |
6 267к |
| 7797. |
2869 |
| Камбрефор |
D1 |
672 029к |
76,308% |
105 824к |
- |
6 266к |
| 7798. |
3791 |
| Нючёпинг |
- |
50 749к |
65,485% |
7 402к |
0.8 |
6 266к |
| 7799. |
3714 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
338 176к |
66,981% |
47 914к |
0.1 |
6 262к |
| 7800. |
298 |
| Колдинг ИФ |
D1 |
1 082 573к |
86,540% |
159 935к |
- |
6 259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|