|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
1947 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 335 350к |
83,851% |
171 913к |
- |
9 597к |
| 6802. |
1461 |
| Новара |
D4-A |
352 813к |
65,266% |
43 927к |
0.2 |
9 596к |
| 6803. |
5213 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 242к |
48,614% |
47 714к |
0.2 |
9 595к |
| 6804. |
3037 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 866к |
80,443% |
13 968к |
0.6 |
9 593к |
| 6805. |
4378 |
| Авиа Спортс |
D1 |
796 107к |
73,604% |
138 781к |
- |
9 592к |
| 6806. |
130 |
| Цзисян |
- |
67 108к |
72,002% |
10 593к |
0.9 |
9 589к |
| 6807. |
3913 |
| Джилонг |
D4-D |
609 255к |
77,868% |
117 770к |
- |
9 588к |
| 6808. |
283 |
| Интернационал |
D3-A |
60 789к |
70,329% |
9 852к |
0.9 |
9 587к |
| 6809. |
497 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
460 358к |
70,713% |
57 462к |
0.1 |
9 575к |
| 6810. |
5448 |
| Фэлешть |
D2 |
393 460к |
57,271% |
34 318к |
0.2 |
9 570к |
| 6811. |
2075 |
| ТТМ |
D3-A |
854 461к |
77,223% |
127 662к |
- |
9 569к |
| 6812. |
123 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 394к |
50,294% |
8 078к |
1.1 |
9 561к |
| 6813. |
3444 |
| Яйя |
D2 |
618 506к |
71,317% |
114 419к |
- |
9 557к |
| 6814. |
5615 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
419 691к |
66,475% |
84 298к |
0.1 |
9 552к |
| 6815. |
4409 |
| Алансон |
D4-B |
398 719к |
69,157% |
65 716к |
0.1 |
9 551к |
| 6816. |
2771 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 432к |
83,878% |
91 881к |
0.1 |
9 548к |
| 6817. |
4216 |
| Равенна |
D4-A |
483 281к |
64,493% |
62 050к |
0.1 |
9 548к |
| 6818. |
1534 |
| Энергетик |
D2 |
707 297к |
69,646% |
123 300к |
- |
9 543к |
| 6819. |
4860 |
| Боуэри |
D2 |
831 434к |
77,576% |
123 804к |
- |
9 541к |
| 6820. |
2354 |
| ОФИ |
D2 |
517 272к |
61,724% |
73 510к |
0.1 |
9 540к |
| 6821. |
2233 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 173к |
75,871% |
15 526к |
0.6 |
9 534к |
| 6822. |
624 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
105 032к |
65,454% |
12 816к |
0.7 |
9 534к |
| 6823. |
509 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 630к |
81,527% |
108 105к |
- |
9 530к |
| 6824. |
5675 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
568 968к |
74,976% |
124 530к |
- |
9 528к |
| 6825. |
152 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 018к |
75,649% |
11 469к |
0.8 |
9 522к |
| 6826. |
3152 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
607 020к |
75,327% |
105 755к |
- |
9 521к |
| 6827. |
3629 |
| Спортинг |
D3-B |
700 548к |
80,049% |
111 712к |
- |
9 519к |
| 6828. |
2771 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
795 153к |
72,877% |
102 539к |
- |
9 516к |
| 6829. |
2660 |
| Пакруойо |
- |
87 372к |
82,585% |
14 782к |
0.6 |
9 516к |
| 6830. |
2199 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 339к |
73,931% |
8 597к |
1.1 |
9 505к |
| 6831. |
2251 |
| Голф Комара |
D2 |
407 418к |
59,887% |
44 385к |
0.2 |
9 478к |
| 6832. |
3100 |
| Торпеда |
D1 |
897 905к |
81,772% |
126 273к |
- |
9 467к |
| 6833. |
1446 |
| Реджана |
D2 |
872 876к |
82,837% |
120 085к |
- |
9 466к |
| 6834. |
1925 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 807 854к |
91,122% |
314 929к |
- |
9 453к |
| 6835. |
1395 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
718 738к |
76,543% |
120 907к |
- |
9 446к |
| 6836. |
464 |
| Уэстерн |
D3-A |
299 595к |
54,123% |
27 665к |
0.3 |
9 446к |
| 6837. |
3149 |
| Славия |
D2 |
737 466к |
75,064% |
98 891к |
- |
9 445к |
| 6838. |
5783 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 567к |
83,911% |
122 222к |
- |
9 443к |
| 6839. |
1783 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
785 713к |
81,954% |
168 361к |
- |
9 440к |
| 6840. |
3960 |
| Ланганье |
D2 |
605 626к |
74,261% |
91 810к |
0.1 |
9 432к |
| 6841. |
2782 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
348 297к |
73,305% |
52 218к |
0.1 |
9 427к |
| 6842. |
1379 |
| Лекко |
D4-A |
435 140к |
61,857% |
48 212к |
0.1 |
9 425к |
| 6843. |
460 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
908 313к |
81,684% |
148 603к |
- |
9 421к |
| 6844. |
1459 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 316к |
71,390% |
113 447к |
- |
9 421к |
| 6845. |
1538 |
| Дордрехт |
- |
75 996к |
70,892% |
10 296к |
0.9 |
9 421к |
| 6846. |
1577 |
| Наджин Индастри |
D1 |
752 107к |
76,360% |
127 076к |
- |
9 420к |
| 6847. |
3042 |
| СЭМБ |
D1 |
1 155 710к |
81,763% |
151 851к |
- |
9 418к |
| 6848. |
2772 |
| Бекамес |
D2 |
561 441к |
64,490% |
64 108к |
0.1 |
9 417к |
| 6849. |
1011 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
854 511к |
80,110% |
132 055к |
- |
9 415к |
| 6850. |
3205 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 519к |
73,925% |
94 239к |
- |
9 415к |
| 6851. |
5192 |
| Фола |
D2 |
702 616к |
69,462% |
96 968к |
- |
9 414к |
| 6852. |
2453 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 610к |
80,368% |
89 252к |
0.1 |
9 411к |
| 6853. |
2034 |
| Ярра Вест |
D1 |
567 655к |
73,565% |
71 393к |
0.1 |
9 410к |
| 6854. |
1403 |
| Мсила |
D1 |
926 751к |
77,388% |
120 979к |
- |
9 406к |
| 6855. |
1111 |
| Петрол |
D3-B |
396 246к |
80,743% |
69 129к |
0.1 |
9 404к |
| 6856. |
1583 |
| Намыс |
D3-B |
315 792к |
57,045% |
33 240к |
0.2 |
9 400к |
| 6857. |
3371 |
| С.М.С. |
D1 |
752 033к |
75,367% |
124 772к |
- |
9 397к |
| 6858. |
981 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
282 808к |
87,078% |
42 986к |
0.2 |
9 395к |
| 6859. |
4651 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 785к |
45,391% |
13 752к |
0.6 |
9 389к |
| 6860. |
905 |
| Пенжара |
D3-A |
484 300к |
69,639% |
63 460к |
0.1 |
9 388к |
| 6861. |
3564 |
| Уолсолл |
D4-A |
539 345к |
83,604% |
105 565к |
- |
9 381к |
| 6862. |
201 |
| Волкит Кетема |
D1 |
695 713к |
82,000% |
119 108к |
- |
9 377к |
| 6863. |
836 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 824к |
65,167% |
53 640к |
0.1 |
9 372к |
| 6864. |
2123 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 812к |
49,465% |
27 135к |
0.3 |
9 370к |
| 6865. |
4606 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
462 133к |
66,218% |
82 607к |
0.1 |
9 368к |
| 6866. |
2582 |
| Джалалабад |
D2 |
392 175к |
64,960% |
41 775к |
0.2 |
9 367к |
| 6867. |
2017 |
| ЯПС |
D4-B |
149 470к |
59,534% |
17 894к |
0.5 |
9 359к |
| 6868. |
1534 |
| УСМ Алжир |
D1 |
954 126к |
76,721% |
123 464к |
- |
9 359к |
| 6869. |
4992 |
| Этуаль |
D1 |
679 588к |
69,539% |
97 139к |
- |
9 358к |
| 6870. |
3989 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
665 609к |
71,739% |
92 605к |
0.1 |
9 356к |
| 6871. |
5503 |
| Вертин |
D4-A |
668 046к |
78,355% |
103 271к |
- |
9 349к |
| 6872. |
1519 |
| Витория |
D1 |
668 982к |
80,300% |
100 721к |
- |
9 341к |
| 6873. |
1856 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 752к |
79,384% |
168 108к |
- |
9 339к |
| 6874. |
6222 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
730 220к |
76,824% |
98 460к |
- |
9 337к |
| 6875. |
1589 |
| Малгретоут |
D2 |
182 934к |
78,198% |
29 506к |
0.3 |
9 334к |
| 6876. |
961 |
| Гефест |
- |
64 955к |
67,471% |
8 525к |
1.0 |
9 329к |
| 6877. |
1844 |
| Колина |
D1 |
759 126к |
73,680% |
111 146к |
- |
9 325к |
| 6878. |
1148 |
| Нямунас |
D3-A |
372 517к |
65,191% |
54 333к |
0.1 |
9 320к |
| 6879. |
1495 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 790к |
80,106% |
12 462к |
0.7 |
9 316к |
| 6880. |
2448 |
| Полис |
D1 |
1 663 869к |
89,118% |
180 819к |
- |
9 315к |
| 6881. |
1896 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 748к |
64,534% |
41 455к |
0.2 |
9 292к |
| 6882. |
6714 |
| Уоттон |
D1 |
1 509 698к |
87,349% |
177 302к |
- |
9 290к |
| 6883. |
2256 |
| Аль-Рабита |
D2 |
564 268к |
69,547% |
110 081к |
- |
9 286к |
| 6884. |
4829 |
| Томислав |
D2 |
435 359к |
57,067% |
50 306к |
0.1 |
9 286к |
| 6885. |
2494 |
| Ювентус |
D2 |
128 247к |
77,519% |
19 712к |
0.4 |
9 281к |
| 6886. |
3108 |
| Агробизнес |
D4-B |
475 775к |
62,592% |
67 888к |
0.1 |
9 276к |
| 6887. |
1463 |
| Призон Сервис |
D2 |
448 430к |
67,884% |
58 174к |
0.1 |
9 270к |
| 6888. |
495 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 122к |
81,491% |
59 865к |
0.1 |
9 269к |
| 6889. |
3936 |
| Кизирик |
D3-B |
815 011к |
76,722% |
134 960к |
- |
9 268к |
| 6890. |
104 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 295к |
85,961% |
108 329к |
- |
9 264к |
| 6891. |
4695 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 115к |
66,324% |
46 262к |
0.2 |
9 257к |
| 6892. |
2688 |
| Синерджи |
D2 |
876 006к |
79,846% |
117 062к |
- |
9 251к |
| 6893. |
3340 |
| Маритиму |
D2 |
603 514к |
78,859% |
128 484к |
- |
9 240к |
| 6894. |
4719 |
| Джубило |
D4-B |
587 386к |
73,461% |
85 898к |
0.1 |
9 238к |
| 6895. |
1149 |
| Зомин |
D4-A |
329 647к |
48,981% |
35 311к |
0.2 |
9 234к |
| 6896. |
3567 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 219к |
78,610% |
22 932к |
0.4 |
9 226к |
| 6897. |
2320 |
| Минерос |
D4-C |
464 046к |
60,602% |
63 578к |
0.1 |
9 224к |
| 6898. |
2978 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 914к |
53,162% |
13 256к |
0.6 |
9 221к |
| 6899. |
1735 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 550к |
72,478% |
83 484к |
0.1 |
9 216к |
| 6900. |
1333 |
| Джаз |
D3-A |
206 307к |
70,595% |
30 145к |
0.3 |
9 214к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|