|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
8112 |
| Фокон |
D3 |
505 295к |
73,183% |
71 871к |
- |
6 157к |
| 8502. |
1874 |
| Шатин |
D2 |
417 670к |
88,123% |
57 302к |
0.1 |
6 156к |
| 8503. |
1125 |
| Еклано |
D4-B |
308 331к |
81,400% |
50 732к |
0.1 |
6 151к |
| 8504. |
5054 |
| Юниверсити |
D1 |
749 055к |
76,383% |
98 243к |
- |
6 151к |
| 8505. |
7737 |
| Лиоли |
D1 |
1 209 021к |
85,790% |
165 255к |
- |
6 149к |
| 8506. |
648 |
| Юниболивар |
D4-D |
441 869к |
77,732% |
60 001к |
0.1 |
6 147к |
| 8507. |
1857 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 063 979к |
78,534% |
107 399к |
- |
6 147к |
| 8508. |
1008 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 080 847к |
85,225% |
167 344к |
- |
6 144к |
| 8509. |
433 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
67 817к |
68,909% |
10 804к |
0.5 |
6 135к |
| 8510. |
2210 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
529 853к |
77,468% |
93 577к |
- |
6 134к |
| 8511. |
6144 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
455 886к |
69,865% |
65 858к |
- |
6 132к |
| 8512. |
1180 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 005 041к |
81,699% |
154 069к |
- |
6 131к |
| 8513. |
5126 |
| Арарат-Армения |
D2 |
759 388к |
77,906% |
117 370к |
- |
6 127к |
| 8514. |
4130 |
| Теаоума Академия |
D2 |
485 614к |
72,535% |
72 111к |
- |
6 126к |
| 8515. |
416 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 239к |
62,871% |
58 573к |
0.1 |
6 117к |
| 8516. |
406 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
468 093к |
62,760% |
57 219к |
0.1 |
6 116к |
| 8517. |
5763 |
| Торнадос |
D2 |
764 765к |
73,434% |
134 385к |
- |
6 114к |
| 8518. |
597 |
| Ауэрбах |
- |
182 903к |
63,307% |
27 221к |
0.2 |
6 112к |
| 8519. |
1708 |
| Бургос |
D4-C |
705 789к |
81,473% |
116 897к |
- |
6 112к |
| 8520. |
1696 |
| Саладеро |
- |
280 649к |
59,322% |
28 383к |
0.2 |
6 111к |
| 8521. |
979 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
662 744к |
78,747% |
103 241к |
- |
6 105к |
| 8522. |
3295 |
| Импада |
D1 |
859 968к |
82,912% |
124 603к |
- |
6 105к |
| 8523. |
4646 |
| Куинз Парк СС |
D1 |
809 712к |
76,639% |
103 088к |
- |
6 103к |
| 8524. |
458 |
| Джерба |
D3-B |
741 298к |
78,895% |
132 983к |
- |
6 101к |
| 8525. |
883 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
242 675к |
46,742% |
20 720к |
0.2 |
6 095к |
| 8526. |
6245 |
| Кредикооп |
- |
297 485к |
55,008% |
36 214к |
0.1 |
6 093к |
| 8527. |
3644 |
| Омаи Ол Старз |
- |
52 014к |
66,657% |
7 760к |
0.7 |
6 093к |
| 8528. |
2419 |
| Балаши |
D1 |
546 840к |
75,342% |
71 745к |
- |
6 092к |
| 8529. |
2543 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 407к |
73,959% |
96 398к |
- |
6 092к |
| 8530. |
363 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
559 349к |
72,711% |
74 880к |
- |
6 092к |
| 8531. |
2804 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
552 328к |
74,378% |
84 984к |
- |
6 090к |
| 8532. |
658 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 751к |
68,935% |
25 243к |
0.2 |
6 088к |
| 8533. |
1024 |
| Супер Иглз |
D4-C |
467 525к |
62,946% |
42 648к |
0.1 |
6 088к |
| 8534. |
3446 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
830 566к |
72,789% |
125 572к |
- |
6 084к |
| 8535. |
3656 |
| Лузитанс |
D2 |
375 188к |
62,064% |
34 810к |
0.1 |
6 080к |
| 8536. |
759 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
537 311к |
75,670% |
142 162к |
- |
6 080к |
| 8537. |
533 |
| Юниверсити |
D2 |
563 808к |
73,002% |
79 569к |
- |
6 067к |
| 8538. |
2247 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 085к |
77,892% |
126 342к |
- |
6 067к |
| 8539. |
878 |
| 1 мая |
D2 |
311 918к |
56,490% |
44 246к |
0.1 |
6 064к |
| 8540. |
5023 |
| Скотланд |
D1 |
785 840к |
75,757% |
106 911к |
- |
6 058к |
| 8541. |
3465 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
448 308к |
74,247% |
72 630к |
- |
6 055к |
| 8542. |
2993 |
| Киркук |
D1 |
865 252к |
81,462% |
144 189к |
- |
6 052к |
| 8543. |
3124 |
| Кызылкум |
D3-A |
645 604к |
78,888% |
97 040к |
- |
6 049к |
| 8544. |
2384 |
| Ивье |
- |
363 044к |
56,452% |
55 825к |
0.1 |
6 048к |
| 8545. |
3269 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
152 490к |
78,854% |
22 422к |
0.2 |
6 046к |
| 8546. |
1888 |
| Компостела |
D4-A |
338 473к |
77,991% |
55 616к |
0.1 |
6 046к |
| 8547. |
1005 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
419 246к |
78,963% |
66 623к |
- |
6 045к |
| 8548. |
8 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 184к |
71,612% |
22 586к |
0.2 |
6 043к |
| 8549. |
738 |
| Кэриб |
D1 |
740 750к |
77,652% |
119 947к |
- |
6 043к |
| 8550. |
3816 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 141к |
88,196% |
24 379к |
0.2 |
6 042к |
| 8551. |
822 |
| Реал де Какулима |
D1 |
916 229к |
80,661% |
135 510к |
- |
6 037к |
| 8552. |
304 |
| Спортинг |
D3-A |
549 852к |
65,421% |
80 502к |
- |
6 036к |
| 8553. |
32 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
114 400к |
77,592% |
16 592к |
0.3 |
6 035к |
| 8554. |
226 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
816 485к |
86,578% |
168 472к |
- |
6 035к |
| 8555. |
1926 |
| Монтажник |
D4-B |
338 535к |
72,150% |
55 762к |
0.1 |
6 033к |
| 8556. |
4065 |
| Намдхари |
D3-A |
312 021к |
82,828% |
68 600к |
- |
6 031к |
| 8557. |
4760 |
| Хоройа |
D1 |
942 379к |
73,755% |
107 922к |
- |
6 031к |
| 8558. |
3427 |
| Пейнсвилль |
D1 |
664 207к |
75,101% |
127 895к |
- |
6 029к |
| 8559. |
524 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 151к |
56,522% |
44 815к |
0.1 |
6 025к |
| 8560. |
1266 |
| Джембойс |
D2 |
136 816к |
81,307% |
17 050к |
0.3 |
6 025к |
| 8561. |
4920 |
| Санта Крус |
D1 |
428 546к |
59,427% |
56 816к |
0.1 |
6 022к |
| 8562. |
589 |
| Фаренсе |
D4-B |
164 761к |
87,575% |
34 386к |
0.1 |
6 022к |
| 8563. |
3048 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
573 062к |
81,281% |
97 952к |
- |
6 020к |
| 8564. |
2539 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
662 262к |
78,865% |
86 025к |
- |
6 018к |
| 8565. |
7640 |
| Имабари |
D4-C |
451 363к |
70,098% |
86 814к |
- |
6 018к |
| 8566. |
554 |
| Вайк |
- |
331 554к |
67,648% |
51 932к |
0.1 |
6 014к |
| 8567. |
502 |
| Инджия |
D3-A |
695 982к |
77,074% |
94 924к |
- |
6 008к |
| 8568. |
5821 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 904 592к |
88,724% |
180 562к |
- |
6 008к |
| 8569. |
1530 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
625 457к |
75,897% |
90 150к |
- |
6 007к |
| 8570. |
2469 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
778 519к |
76,525% |
83 666к |
- |
6 005к |
| 8571. |
5532 |
| Сол |
D3-B |
435 638к |
59,656% |
55 966к |
0.1 |
6 004к |
| 8572. |
8029 |
| Джадидка |
D1 |
1 221 470к |
81,291% |
156 583к |
- |
6 002к |
| 8573. |
865 |
| Санга Баленде |
D3 |
53 128к |
65,743% |
7 192к |
0.8 |
6 000к |
| 8574. |
7066 |
| Пети Центр |
D1 |
955 830к |
82,094% |
112 519к |
- |
5 998к |
| 8575. |
2732 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
556 025к |
73,716% |
79 195к |
- |
5 997к |
| 8576. |
2282 |
| Дофар |
D1 |
927 385к |
78,127% |
135 814к |
- |
5 995к |
| 8577. |
1980 |
| Вест Энд Предаторс |
D2 |
534 155к |
73,801% |
92 950к |
- |
5 992к |
| 8578. |
3949 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 110 374к |
84,272% |
139 780к |
- |
5 992к |
| 8579. |
2304 |
| Тафик |
- |
51 239к |
65,960% |
7 490к |
0.8 |
5 992к |
| 8580. |
1293 |
| Пан Африкан |
- |
189 512к |
62,330% |
31 777к |
0.1 |
5 990к |
| 8581. |
1631 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
491 081к |
73,317% |
91 482к |
- |
5 986к |
| 8582. |
63 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
456 148к |
70,814% |
87 155к |
- |
5 982к |
| 8583. |
1 |
| Фундасьон |
D3-B |
459 943к |
67,543% |
68 851к |
- |
5 982к |
| 8584. |
1701 |
| Серро Леон |
D4-B |
71 224к |
71,182% |
10 612к |
0.5 |
5 975к |
| 8585. |
2373 |
| Кало |
D2 |
92 587к |
59,473% |
12 797к |
0.4 |
5 973к |
| 8586. |
4505 |
| Аль-Араби |
- |
262 996к |
78,130% |
47 025к |
0.1 |
5 967к |
| 8587. |
1935 |
| Бэнкс |
D2 |
371 742к |
79,122% |
52 496к |
0.1 |
5 961к |
| 8588. |
1707 |
| Квидинг |
D3-A |
359 991к |
70,330% |
59 015к |
0.1 |
5 960к |
| 8589. |
1402 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 964к |
68,960% |
75 152к |
- |
5 959к |
| 8590. |
3735 |
| Бари |
D3-A |
678 071к |
74,073% |
105 750к |
- |
5 955к |
| 8591. |
1742 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 127к |
61,022% |
18 579к |
0.3 |
5 953к |
| 8592. |
2698 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 200 656к |
86,249% |
192 764к |
- |
5 952к |
| 8593. |
3862 |
| Шахтёр |
- |
394 276к |
65,608% |
61 438к |
- |
5 951к |
| 8594. |
7641 |
| Нива (Долбизно) |
- |
495 688к |
73,655% |
89 927к |
- |
5 937к |
| 8595. |
3242 |
| Сепахан |
D3 |
561 846к |
70,119% |
86 489к |
- |
5 937к |
| 8596. |
2003 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 638к |
77,265% |
125 800к |
- |
5 934к |
| 8597. |
2366 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
55 994к |
71,015% |
8 569к |
0.6 |
5 930к |
| 8598. |
1736 |
| Ривер Плейт |
D2 |
456 795к |
63,730% |
67 936к |
- |
5 928к |
| 8599. |
282 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 261к |
81,177% |
116 602к |
- |
5 924к |
| 8600. |
435 |
| Эгалео |
D1 |
609 128к |
66,021% |
74 778к |
- |
5 924к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|