|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:37:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
4267 |
| Олимпия |
D4-A |
348 494к |
49,756% |
54 189к |
- |
-1 554к |
| 12402. |
1633 |
| Касадека |
D4-B |
367 173к |
52,711% |
48 309к |
- |
-1 569к |
| 12403. |
1681 |
| Циевна |
D3 |
431 122к |
58,997% |
60 124к |
- |
-1 577к |
| 12404. |
104 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 482к |
61,629% |
38 906к |
- |
-1 580к |
| 12405. |
314 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
333 150к |
55,165% |
42 117к |
- |
-1 583к |
| 12406. |
133 |
| Аякс |
D2 |
467 421к |
68,794% |
74 586к |
- |
-1 587к |
| 12407. |
145 |
| Лушня |
D2 |
301 149к |
76,038% |
52 701к |
- |
-1 588к |
| 12408. |
71 |
| ФК Минск |
D2 |
886 300к |
80,914% |
148 122к |
- |
-1 592к |
| 12409. |
10078 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 141 543к |
83,825% |
183 872к |
- |
-1 600к |
| 12410. |
954 |
| Дембава |
D3-A |
550 408к |
65,146% |
78 284к |
- |
-1 609к |
| 12411. |
2774 |
| Читтаделла |
- |
330 931к |
58,454% |
40 848к |
- |
-1 611к |
| 12412. |
4362 |
| Сан Лоренсо |
- |
405 802к |
83,513% |
71 684к |
- |
-1 645к |
| 12413. |
892 |
| Альтабара |
D1 |
1 297 738к |
84,258% |
181 331к |
- |
-1 656к |
| 12414. |
204 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
149 578к |
43,547% |
17 761к |
- |
-1 659к |
| 12415. |
54 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 960к |
59,962% |
73 735к |
- |
-1 662к |
| 12416. |
103 |
| Колдстрим |
D4-C |
594 685к |
74,478% |
107 872к |
- |
-1 672к |
| 12417. |
1634 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
434 317к |
72,399% |
56 906к |
- |
-1 674к |
| 12418. |
3574 |
| Риберальта |
- |
210 678к |
59,668% |
27 881к |
- |
-1 680к |
| 12419. |
52 |
| Рух |
D2 |
667 492к |
71,647% |
88 355к |
- |
-1 697к |
| 12420. |
10034 |
| Лами |
D2 |
485 827к |
74,446% |
77 616к |
- |
-1 703к |
| 12421. |
1858 |
| Платенсе |
D3 |
561 094к |
73,545% |
97 878к |
- |
-1 711к |
| 12422. |
333 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
327 901к |
64,056% |
41 869к |
- |
-1 713к |
| 12423. |
8440 |
| Белле Лумьере |
D2 |
447 717к |
88,649% |
97 804к |
- |
-1 730к |
| 12424. |
105 |
| Юнио |
- |
231 671к |
49,060% |
30 189к |
- |
-1 736к |
| 12425. |
1288 |
| Ваккер |
- |
321 110к |
47,460% |
44 919к |
- |
-1 738к |
| 12426. |
7219 |
| Миоры |
D3-B |
800 179к |
82,604% |
140 783к |
- |
-1 754к |
| 12427. |
29 |
| Угоу |
D4-A |
349 562к |
71,540% |
62 564к |
- |
-1 764к |
| 12428. |
5 |
| ПаРи |
D1 |
923 274к |
84,016% |
142 449к |
- |
-1 775к |
| 12429. |
266 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
775 768к |
79,424% |
90 991к |
- |
-1 777к |
| 12430. |
2787 |
| Барильяс |
D3-A |
382 911к |
66,319% |
61 769к |
- |
-1 782к |
| 12431. |
552 |
| Хоромхон |
D1 |
801 677к |
82,535% |
156 708к |
- |
-1 784к |
| 12432. |
783 |
| Таранта |
D1 |
1 083 887к |
82,071% |
149 126к |
- |
-1 790к |
| 12433. |
749 |
| Ордино |
D1 |
520 859к |
67,275% |
59 229к |
- |
-1 797к |
| 12434. |
1757 |
| Мерцхали |
D1 |
891 808к |
79,575% |
110 740к |
- |
-1 798к |
| 12435. |
2801 |
| Атлетико Марте |
D2 |
893 083к |
79,929% |
134 130к |
- |
-1 803к |
| 12436. |
1125 |
| ТуС Майен |
D4-A |
338 944к |
58,954% |
42 722к |
- |
-1 826к |
| 12437. |
90 |
| ГОШК |
D3 |
397 123к |
56,182% |
41 503к |
- |
-1 839к |
| 12438. |
36 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
480 075к |
77,207% |
88 753к |
- |
-1 850к |
| 12439. |
85 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
880 549к |
89,088% |
141 861к |
- |
-1 861к |
| 12440. |
1855 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 295к |
74,191% |
71 777к |
- |
-1 889к |
| 12441. |
32 |
| Валенсия |
D3 |
433 862к |
67,367% |
91 088к |
- |
-1 916к |
| 12442. |
9476 |
| Интерклубе |
D1 |
1 233 980к |
83,166% |
170 153к |
- |
-1 922к |
| 12443. |
2458 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 595к |
58,163% |
31 453к |
- |
-1 933к |
| 12444. |
3245 |
| Харбор Вью |
D3-B |
616 289к |
69,331% |
105 936к |
- |
-1 938к |
| 12445. |
444 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 652к |
73,789% |
92 748к |
- |
-1 939к |
| 12446. |
159 |
| Ококиас |
D4-D |
367 502к |
89,203% |
46 562к |
- |
-1 971к |
| 12447. |
176 |
| Зелзате |
D3-B |
759 065к |
76,382% |
105 951к |
- |
-1 973к |
| 12448. |
78 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
576 525к |
74,853% |
87 278к |
- |
-1 974к |
| 12449. |
3123 |
| Дрив |
- |
75 487к |
89,716% |
13 865к |
- |
-1 987к |
| 12450. |
2279 |
| Нуэва Чикаго |
- |
326 601к |
52,844% |
49 343к |
- |
-1 987к |
| 12451. |
346 |
| Ломаивити |
D2 |
389 208к |
59,910% |
40 819к |
- |
-2 017к |
| 12452. |
1647 |
| Коламбус Крю |
- |
367 546к |
50,533% |
54 014к |
- |
-2 037к |
| 12453. |
880 |
| Лавоко |
D3 |
392 461к |
52,122% |
40 156к |
- |
-2 046к |
| 12454. |
354 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 402к |
82,151% |
162 399к |
- |
-2 061к |
| 12455. |
1763 |
| Батна |
D4-B |
369 785к |
67,931% |
70 290к |
- |
-2 087к |
| 12456. |
323 |
| Кимхэ |
- |
189 259к |
53,581% |
18 525к |
- |
-2 097к |
| 12457. |
780 |
| Тюркюджю |
D2 |
898 894к |
80,004% |
138 920к |
- |
-2 104к |
| 12458. |
5922 |
| Браво |
D3-B |
564 194к |
68,679% |
106 565к |
- |
-2 140к |
| 12459. |
2191 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
402 407к |
62,995% |
46 838к |
- |
-2 141к |
| 12460. |
461 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
675 650к |
78,642% |
79 696к |
- |
-2 147к |
| 12461. |
528 |
| Боннер |
D4-A |
441 630к |
65,901% |
74 073к |
- |
-2 157к |
| 12462. |
1949 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 285 220к |
82,673% |
165 958к |
- |
-2 159к |
| 12463. |
405 |
| Пегасес |
D3-B |
753 198к |
76,053% |
132 536к |
- |
-2 183к |
| 12464. |
405 |
| Арсенал |
D4-B |
287 001к |
64,160% |
44 917к |
- |
-2 189к |
| 12465. |
11278 |
| Олимпо |
D4-D |
628 644к |
69,878% |
117 114к |
- |
-2 190к |
| 12466. |
2247 |
| БК-46 |
D4-A |
121 478к |
76,656% |
16 879к |
- |
-2 192к |
| 12467. |
4450 |
| АС Мамура |
D1 |
832 042к |
76,660% |
126 444к |
- |
-2 202к |
| 12468. |
6791 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 308к |
75,654% |
162 840к |
- |
-2 206к |
| 12469. |
10152 |
| Куала Муда |
D2 |
775 112к |
75,832% |
115 072к |
- |
-2 220к |
| 12470. |
2389 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 574к |
86,667% |
209 210к |
- |
-2 242к |
| 12471. |
46 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
851 881к |
79,164% |
128 820к |
- |
-2 248к |
| 12472. |
4769 |
| Сафа |
D2 |
257 220к |
35,513% |
16 926к |
- |
-2 252к |
| 12473. |
8980 |
| ПСС |
D3 |
370 293к |
52,741% |
37 074к |
- |
-2 252к |
| 12474. |
77 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
380 234к |
81,540% |
87 338к |
- |
-2 258к |
| 12475. |
94 |
| Хутиапа |
D2 |
726 896к |
83,461% |
122 024к |
- |
-2 276к |
| 12476. |
1399 |
| Ля Роше |
D4-A |
291 008к |
74,047% |
61 848к |
- |
-2 325к |
| 12477. |
10163 |
| Умм-Баб |
D2 |
970 096к |
81,226% |
159 981к |
- |
-2 329к |
| 12478. |
4120 |
| Алания |
D2 |
912 745к |
84,473% |
168 706к |
- |
-2 332к |
| 12479. |
792 |
| Террасса |
D4-C |
395 698к |
64,818% |
51 664к |
- |
-2 335к |
| 12480. |
1037 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
338 494к |
58,173% |
39 971к |
- |
-2 369к |
| 12481. |
567 |
| Эхайя |
D2 |
336 189к |
60,420% |
46 740к |
- |
-2 386к |
| 12482. |
339 |
| Таково |
D4-C |
455 906к |
70,529% |
83 550к |
- |
-2 390к |
| 12483. |
1940 |
| Слога (Добой) |
D3 |
282 989к |
62,063% |
36 510к |
- |
-2 392к |
| 12484. |
178 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 889к |
35,041% |
11 392к |
- |
-2 399к |
| 12485. |
250 |
| Кольмар |
D4-A |
243 855к |
67,087% |
34 900к |
- |
-2 439к |
| 12486. |
210 |
| Санта Текла |
D3-A |
415 398к |
61,026% |
43 342к |
- |
-2 454к |
| 12487. |
1460 |
| Реал Покоси |
D2 |
722 457к |
83,130% |
104 502к |
- |
-2 472к |
| 12488. |
1783 |
| Кьево |
- |
384 903к |
57,307% |
52 679к |
- |
-2 474к |
| 12489. |
864 |
| Лас Делисиас |
D2 |
839 518к |
84,387% |
178 280к |
- |
-2 477к |
| 12490. |
1402 |
| Хако |
D2 |
755 569к |
86,788% |
123 474к |
- |
-2 526к |
| 12491. |
6019 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 905к |
87,749% |
177 269к |
- |
-2 535к |
| 12492. |
77 |
| Рогба |
D3-A |
153 504к |
25,601% |
7 328к |
- |
-2 544к |
| 12493. |
2095 |
| Диегу Вас |
D1 |
696 955к |
79,355% |
95 399к |
- |
-2 567к |
| 12494. |
105 |
| Аль-Гарраф |
D2 |
566 162к |
67,203% |
89 983к |
- |
-2 567к |
| 12495. |
2788 |
| Роданж 91 |
D2 |
619 165к |
69,740% |
83 482к |
- |
-2 567к |
| 12496. |
380 |
| Бель-Мар |
D2 |
599 349к |
68,095% |
65 998к |
- |
-2 577к |
| 12497. |
3165 |
| Бесайтин |
D2 |
627 615к |
76,136% |
107 576к |
- |
-2 578к |
| 12498. |
988 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
192 166к |
58,560% |
27 527к |
- |
-2 617к |
| 12499. |
1949 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
588 094к |
76,087% |
102 456к |
- |
-2 621к |
| 12500. |
4284 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
214 404к |
41,499% |
18 767к |
- |
-2 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|