|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
260 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
524 642к |
71,287% |
84 268к |
- |
-358к |
| 11802. |
1244 |
| КА Акюрейри |
D1 |
722 346к |
80,523% |
119 006к |
- |
-360к |
| 11803. |
49 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
358 785к |
76,228% |
57 595к |
- |
-361к |
| 11804. |
2304 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
364 704к |
70,500% |
50 943к |
- |
-361к |
| 11805. |
304 |
| Транс |
D2 |
891 678к |
83,224% |
144 433к |
- |
-361к |
| 11806. |
1063 |
| Проджетеч |
D3 |
663 892к |
73,944% |
104 020к |
- |
-364к |
| 11807. |
232 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
842 970к |
80,618% |
110 515к |
- |
-366к |
| 11808. |
333 |
| Кванах |
D2 |
582 602к |
72,969% |
89 926к |
- |
-368к |
| 11809. |
861 |
| Бежания |
D4-B |
226 340к |
50,315% |
24 786к |
- |
-369к |
| 11810. |
62 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
676 703к |
77,623% |
92 059к |
- |
-372к |
| 11811. |
1923 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
565 507к |
77,370% |
98 391к |
- |
-374к |
| 11812. |
583 |
| Нептунас |
D1 |
1 158 453к |
83,497% |
171 774к |
- |
-374к |
| 11813. |
2626 |
| Хард |
D2 |
701 331к |
78,288% |
93 429к |
- |
-374к |
| 11814. |
726 |
| Марин |
D4-C |
336 790к |
63,219% |
61 484к |
- |
-375к |
| 11815. |
449 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
303 584к |
48,869% |
40 997к |
- |
-375к |
| 11816. |
2032 |
| Барселона |
D2 |
439 900к |
75,274% |
80 464к |
- |
-380к |
| 11817. |
1389 |
| Эйтли |
D3-B |
456 100к |
70,430% |
58 890к |
- |
-382к |
| 11818. |
223 |
| Аттак |
D3-A |
462 661к |
73,033% |
67 516к |
- |
-382к |
| 11819. |
170 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
653 254к |
69,779% |
90 804к |
- |
-383к |
| 11820. |
680 |
| Свифт |
D3-B |
687 823к |
76,613% |
95 474к |
- |
-387к |
| 11821. |
2041 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
843 395к |
80,879% |
173 711к |
- |
-387к |
| 11822. |
1379 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
522 635к |
75,152% |
84 632к |
- |
-388к |
| 11823. |
81 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
887 722к |
84,741% |
147 956к |
- |
-389к |
| 11824. |
1798 |
| Руан |
D3-B |
733 532к |
86,414% |
139 328к |
- |
-391к |
| 11825. |
363 |
| Демон Диконс |
D4-B |
680 472к |
80,916% |
118 816к |
- |
-392к |
| 11826. |
673 |
| Сидней |
D4-C |
509 902к |
67,178% |
69 472к |
- |
-392к |
| 11827. |
991 |
| Найкьюрон |
D2 |
493 202к |
81,984% |
75 698к |
- |
-394к |
| 11828. |
3146 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
886 199к |
80,865% |
139 829к |
- |
-397к |
| 11829. |
324 |
| Истли |
D4-D |
530 971к |
73,830% |
80 374к |
- |
-397к |
| 11830. |
10 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 839к |
75,632% |
110 420к |
- |
-397к |
| 11831. |
94 |
| Лас Делисиас |
D2 |
852 695к |
84,385% |
179 125к |
- |
-398к |
| 11832. |
429 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
682 313к |
71,179% |
94 021к |
- |
-399к |
| 11833. |
295 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
750 406к |
76,366% |
106 058к |
- |
-402к |
| 11834. |
472 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
785 717к |
80,636% |
100 754к |
- |
-403к |
| 11835. |
4613 |
| Помбал |
D3-B |
620 883к |
77,073% |
100 630к |
- |
-403к |
| 11836. |
3563 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 567к |
80,321% |
68 140к |
- |
-404к |
| 11837. |
8562 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
495 491к |
77,468% |
77 694к |
- |
-405к |
| 11838. |
755 |
| Дахук |
D1 |
685 968к |
74,861% |
91 344к |
- |
-405к |
| 11839. |
221 |
| Босна (Високо) |
D2 |
432 254к |
76,231% |
94 626к |
- |
-409к |
| 11840. |
1172 |
| Циранг |
D1 |
815 192к |
79,534% |
123 352к |
- |
-410к |
| 11841. |
1059 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 690к |
78,863% |
139 314к |
- |
-410к |
| 11842. |
350 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
865 083к |
81,119% |
152 526к |
- |
-410к |
| 11843. |
729 |
| Курис |
D2 |
672 619к |
83,507% |
142 252к |
- |
-412к |
| 11844. |
453 |
| Севенерз Юнайтед |
D1 |
831 893к |
76,543% |
141 375к |
- |
-413к |
| 11845. |
7529 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
485 955к |
68,673% |
62 538к |
- |
-416к |
| 11846. |
2646 |
| Санта Клара |
D2 |
644 930к |
75,481% |
64 538к |
- |
-417к |
| 11847. |
408 |
| Форталеза |
D4-A |
735 293к |
81,527% |
133 960к |
- |
-418к |
| 11848. |
1216 |
| Крэйгэвон |
D1 |
638 799к |
70,080% |
101 763к |
- |
-419к |
| 11849. |
10214 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 344 425к |
85,783% |
171 829к |
- |
-419к |
| 11850. |
338 |
| Ризокарпассо |
D2 |
426 265к |
71,068% |
73 690к |
- |
-421к |
| 11851. |
3193 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 757к |
79,602% |
114 918к |
- |
-424к |
| 11852. |
3962 |
| ФАП |
D4-B |
468 909к |
66,768% |
83 788к |
- |
-424к |
| 11853. |
2270 |
| Турон |
D3-B |
663 521к |
79,198% |
102 736к |
- |
-425к |
| 11854. |
1104 |
| БУСА |
D2 |
636 679к |
75,981% |
104 141к |
- |
-425к |
| 11855. |
3017 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
778 475к |
82,026% |
113 363к |
- |
-426к |
| 11856. |
301 |
| Мильонариос |
D3-A |
563 929к |
75,720% |
91 046к |
- |
-427к |
| 11857. |
1036 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
395 262к |
57,769% |
40 070к |
- |
-428к |
| 11858. |
259 |
| Хейбар |
D2 |
730 383к |
76,462% |
102 425к |
- |
-429к |
| 11859. |
274 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 090к |
59,983% |
72 139к |
- |
-430к |
| 11860. |
2016 |
| Серф |
D2 |
719 837к |
80,687% |
152 981к |
- |
-431к |
| 11861. |
730 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
764 515к |
80,809% |
114 124к |
- |
-432к |
| 11862. |
8244 |
| Неа Саламина |
D2 |
858 751к |
77,104% |
171 409к |
- |
-432к |
| 11863. |
263 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
814 293к |
83,186% |
109 140к |
- |
-435к |
| 11864. |
383 |
| Варриорс |
D2 |
335 071к |
56,872% |
46 742к |
- |
-439к |
| 11865. |
3557 |
| Халконс |
D2 |
1 017 086к |
82,749% |
161 328к |
- |
-439к |
| 11866. |
432 |
| Джокер |
D3-A |
317 099к |
67,420% |
53 252к |
- |
-440к |
| 11867. |
68 |
| Коян Ситизен |
- |
334 457к |
64,389% |
51 868к |
- |
-445к |
| 11868. |
1510 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
309 536к |
76,222% |
41 628к |
- |
-449к |
| 11869. |
9299 |
| Арка |
D3-B |
519 116к |
75,593% |
73 550к |
- |
-449к |
| 11870. |
283 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 346к |
81,325% |
119 986к |
- |
-453к |
| 11871. |
120 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
736 253к |
76,993% |
105 433к |
- |
-457к |
| 11872. |
1281 |
| Ландскруна |
D1 |
876 455к |
84,455% |
120 184к |
- |
-457к |
| 11873. |
358 |
| Викки Туристс |
D3 |
542 031к |
65,612% |
69 452к |
- |
-459к |
| 11874. |
497 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
751 679к |
73,022% |
116 442к |
- |
-460к |
| 11875. |
1002 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
478 884к |
71,238% |
64 212к |
- |
-461к |
| 11876. |
4663 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
651 981к |
79,863% |
135 727к |
- |
-461к |
| 11877. |
4222 |
| Арал Самали |
D4-B |
559 077к |
73,870% |
84 169к |
- |
-462к |
| 11878. |
1934 |
| Виланкулу |
D2 |
429 135к |
71,364% |
81 831к |
- |
-462к |
| 11879. |
4250 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 897к |
52,820% |
41 796к |
- |
-464к |
| 11880. |
10047 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
544 665к |
74,739% |
76 216к |
- |
-464к |
| 11881. |
879 |
| Ройял Обреро |
D3-B |
849 744к |
82,629% |
125 182к |
- |
-466к |
| 11882. |
3923 |
| Узген |
D1 |
886 448к |
83,915% |
137 004к |
- |
-467к |
| 11883. |
7696 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
830 423к |
83,698% |
137 154к |
- |
-472к |
| 11884. |
751 |
| Национал София |
D2 |
826 058к |
78,249% |
142 884к |
- |
-474к |
| 11885. |
4539 |
| СДК Групп |
D2 |
489 305к |
63,218% |
55 615к |
- |
-474к |
| 11886. |
10805 |
| Конкордия |
D3-B |
593 079к |
69,098% |
85 382к |
- |
-477к |
| 11887. |
2906 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 638к |
64,820% |
45 833к |
- |
-481к |
| 11888. |
328 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 773к |
44,330% |
33 869к |
- |
-482к |
| 11889. |
6373 |
| Ресистенсия |
D3-A |
752 820к |
74,367% |
80 200к |
- |
-483к |
| 11890. |
1580 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
486 057к |
74,495% |
85 646к |
- |
-483к |
| 11891. |
390 |
| Династия |
D2 |
507 899к |
75,534% |
94 497к |
- |
-486к |
| 11892. |
10583 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
352 882к |
64,701% |
40 873к |
- |
-487к |
| 11893. |
773 |
| Риу-Клару |
D4-B |
792 330к |
78,196% |
120 630к |
- |
-490к |
| 11894. |
287 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
371 463к |
50,315% |
38 917к |
- |
-490к |
| 11895. |
531 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
379 148к |
81,021% |
87 838к |
- |
-491к |
| 11896. |
883 |
| Пеликан |
D3-A |
749 695к |
75,182% |
107 958к |
- |
-491к |
| 11897. |
550 |
| Американо |
D4-A |
442 801к |
65,096% |
53 968к |
- |
-493к |
| 11898. |
5059 |
| Погронье |
D1 |
823 260к |
76,610% |
104 098к |
- |
-493к |
| 11899. |
26 |
| СК Одева |
D1 |
871 439к |
78,793% |
106 042к |
- |
-494к |
| 11900. |
590 |
| АСМ |
D1 |
1 357 628к |
85,183% |
195 546к |
- |
-496к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|