|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 17:24:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
9172 |
| Пакаронгай |
D2 |
399 174к |
70,007% |
72 876к |
- |
176к |
| 11302. |
5072 |
| Иглс |
D1 |
670 568к |
71,871% |
84 092к |
- |
176к |
| 11303. |
651 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 364к |
80,869% |
116 437к |
- |
174к |
| 11304. |
3230 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
579 764к |
79,832% |
106 381к |
- |
174к |
| 11305. |
4057 |
| Эспуар |
D2 |
720 652к |
79,501% |
113 791к |
- |
174к |
| 11306. |
983 |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 816к |
79,347% |
115 618к |
- |
174к |
| 11307. |
4052 |
| Аль-Джеел |
D1 |
771 031к |
67,729% |
71 699к |
- |
173к |
| 11308. |
1879 |
| Слайго Роверс |
D2 |
575 662к |
77,631% |
115 456к |
- |
172к |
| 11309. |
583 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 216к |
81,443% |
125 240к |
- |
169к |
| 11310. |
2582 |
| Слатина |
D2 |
818 822к |
80,860% |
144 570к |
- |
169к |
| 11311. |
9748 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
532 666к |
65,941% |
68 839к |
- |
169к |
| 11312. |
1748 |
| Альбион |
D2 |
796 488к |
82,998% |
110 428к |
- |
168к |
| 11313. |
3751 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 718к |
75,290% |
125 870к |
- |
167к |
| 11314. |
3254 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 377к |
83,661% |
155 866к |
- |
166к |
| 11315. |
3832 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 302к |
75,609% |
99 026к |
- |
164к |
| 11316. |
630 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 917к |
72,314% |
92 822к |
- |
164к |
| 11317. |
8371 |
| Шака |
D1 |
591 534к |
76,614% |
115 029к |
- |
162к |
| 11318. |
367 |
| Даатгал |
D3 |
302 345к |
79,126% |
57 102к |
- |
162к |
| 11319. |
1170 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 093к |
67,581% |
27 542к |
- |
161к |
| 11320. |
1646 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
510 586к |
72,549% |
77 339к |
- |
160к |
| 11321. |
597 |
| Хорезм |
D2 |
615 165к |
70,088% |
95 392к |
- |
159к |
| 11322. |
824 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 814к |
94,716% |
61 605к |
- |
158к |
| 11323. |
3363 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 327к |
73,869% |
102 030к |
- |
158к |
| 11324. |
4316 |
| Чильбосан |
D2 |
384 178к |
57,986% |
39 281к |
- |
157к |
| 11325. |
361 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
351 805к |
71,204% |
61 063к |
- |
156к |
| 11326. |
850 |
| Саратон |
D4-C |
104 034к |
84,856% |
17 752к |
- |
155к |
| 11327. |
2057 |
| Иври |
D4-D |
394 100к |
71,021% |
65 634к |
- |
155к |
| 11328. |
54 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 642к |
71,108% |
80 647к |
- |
155к |
| 11329. |
4108 |
| Найтс |
D1 |
598 404к |
67,045% |
60 298к |
- |
155к |
| 11330. |
6 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
406 429к |
68,726% |
64 163к |
- |
155к |
| 11331. |
947 |
| Цукуба |
- |
291 407к |
82,703% |
53 044к |
- |
154к |
| 11332. |
3145 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 109 789к |
85,470% |
173 269к |
- |
154к |
| 11333. |
194 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 107к |
50,872% |
45 081к |
- |
154к |
| 11334. |
5650 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
512 577к |
74,696% |
87 456к |
- |
154к |
| 11335. |
247 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 571к |
64,885% |
52 595к |
- |
153к |
| 11336. |
131 |
| Дембава |
D3-A |
555 452к |
65,145% |
78 000к |
- |
153к |
| 11337. |
43 |
| Нагоя |
D4-D |
619 127к |
70,281% |
75 587к |
- |
151к |
| 11338. |
175 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
421 723к |
62,321% |
52 827к |
- |
151к |
| 11339. |
3772 |
| Инка |
D4-D |
333 255к |
63,481% |
36 564к |
- |
150к |
| 11340. |
2094 |
| Хорсенс |
D2 |
660 055к |
78,153% |
96 740к |
- |
149к |
| 11341. |
277 |
| ЦСКА |
D2 |
432 732к |
68,942% |
74 951к |
- |
148к |
| 11342. |
3582 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
334 210к |
43,645% |
30 908к |
- |
144к |
| 11343. |
1702 |
| Рад |
D4-D |
569 412к |
78,786% |
80 506к |
- |
144к |
| 11344. |
1386 |
| Нехай |
- |
98 091к |
72,278% |
19 986к |
- |
143к |
| 11345. |
36 |
| Гвадалахара |
D4-B |
522 449к |
77,626% |
76 690к |
- |
143к |
| 11346. |
1055 |
| Касансай |
D4-D |
323 829к |
64,737% |
46 574к |
- |
142к |
| 11347. |
2714 |
| Мелака |
D1 |
738 756к |
74,269% |
96 596к |
- |
141к |
| 11348. |
6420 |
| Шопрон |
D3-A |
234 413к |
79,656% |
30 694к |
- |
140к |
| 11349. |
401 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
872 849к |
76,675% |
116 776к |
- |
139к |
| 11350. |
400 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 373к |
79,953% |
108 042к |
- |
138к |
| 11351. |
1018 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 893к |
76,592% |
100 374к |
- |
138к |
| 11352. |
2197 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 679к |
80,327% |
140 804к |
- |
138к |
| 11353. |
2088 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 321к |
77,557% |
117 419к |
- |
136к |
| 11354. |
875 |
| Казлу Руда |
D3-A |
408 753к |
57,386% |
47 617к |
- |
135к |
| 11355. |
303 |
| Сава |
D1 |
838 324к |
77,779% |
120 930к |
- |
134к |
| 11356. |
157 |
| Ятел |
D1 |
683 181к |
75,587% |
68 785к |
- |
133к |
| 11357. |
474 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 795к |
82,259% |
99 405к |
- |
133к |
| 11358. |
812 |
| Црвенка |
D1 |
1 212 331к |
86,247% |
189 551к |
- |
132к |
| 11359. |
692 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
497 338к |
68,637% |
60 130к |
- |
130к |
| 11360. |
4016 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
922 974к |
87,716% |
174 371к |
- |
130к |
| 11361. |
7672 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
749 392к |
76,744% |
89 141к |
- |
129к |
| 11362. |
787 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 716к |
84,984% |
101 673к |
- |
129к |
| 11363. |
3452 |
| Атлетико |
D2 |
310 660к |
89,079% |
51 852к |
- |
128к |
| 11364. |
3568 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 559к |
82,467% |
143 405к |
- |
128к |
| 11365. |
2421 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 720к |
85,361% |
182 380к |
- |
128к |
| 11366. |
801 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
753 708к |
82,105% |
130 542к |
- |
127к |
| 11367. |
393 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
570 155к |
75,046% |
87 152к |
- |
126к |
| 11368. |
1245 |
| Ильпар |
- |
442 251к |
69,983% |
89 152к |
- |
126к |
| 11369. |
1996 |
| Назва |
D2 |
461 728к |
62,212% |
55 432к |
- |
126к |
| 11370. |
1178 |
| Сандавана |
D1 |
882 252к |
84,418% |
167 246к |
- |
125к |
| 11371. |
54 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 233к |
79,957% |
112 682к |
- |
124к |
| 11372. |
569 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
450 898к |
81,576% |
81 166к |
- |
124к |
| 11373. |
5239 |
| Антр-Де |
D2 |
356 307к |
84,101% |
55 572к |
- |
123к |
| 11374. |
4173 |
| Комацу |
D4-C |
780 700к |
86,746% |
158 617к |
- |
123к |
| 11375. |
14 |
| Форестерс |
D2 |
412 075к |
84,099% |
59 687к |
- |
122к |
| 11376. |
1285 |
| Хувенил |
D4-A |
97 852к |
74,786% |
15 049к |
- |
122к |
| 11377. |
531 |
| Майа Лидадор |
- |
136 175к |
78,137% |
28 612к |
- |
122к |
| 11378. |
1182 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
415 403к |
55,327% |
49 624к |
- |
122к |
| 11379. |
1845 |
| Янг Вайз |
D3-A |
388 678к |
64,528% |
49 020к |
- |
122к |
| 11380. |
498 |
| Сеута |
- |
148 603к |
70,209% |
25 259к |
- |
120к |
| 11381. |
531 |
| АСА |
D4-D |
335 137к |
69,812% |
53 236к |
- |
120к |
| 11382. |
4231 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
474 502к |
65,887% |
67 251к |
- |
119к |
| 11383. |
3360 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
930 447к |
80,228% |
137 415к |
- |
117к |
| 11384. |
802 |
| Эльденсе |
D3-B |
845 061к |
77,745% |
129 740к |
- |
117к |
| 11385. |
108 |
| Кито |
D3-A |
740 135к |
83,345% |
120 313к |
- |
116к |
| 11386. |
420 |
| АСВ 13 |
D3-A |
413 491к |
83,672% |
72 642к |
- |
116к |
| 11387. |
4363 |
| Ксанти |
D3-A |
454 482к |
70,766% |
76 905к |
- |
115к |
| 11388. |
544 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
412 585к |
58,805% |
54 098к |
- |
114к |
| 11389. |
638 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 184к |
72,516% |
80 603к |
- |
113к |
| 11390. |
2702 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 008к |
75,024% |
85 415к |
- |
113к |
| 11391. |
2635 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
402 979к |
65,789% |
55 170к |
- |
112к |
| 11392. |
348 |
| Реал Белла Виста |
D1 |
708 261к |
79,910% |
88 921к |
- |
112к |
| 11393. |
377 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 213к |
76,792% |
112 027к |
- |
112к |
| 11394. |
448 |
| Майпу |
D4-C |
578 980к |
77,329% |
111 406к |
- |
111к |
| 11395. |
1732 |
| Зброёвка |
D2 |
488 417к |
82,431% |
85 399к |
- |
109к |
| 11396. |
4290 |
| Лусака Динамос |
D1 |
757 065к |
79,703% |
125 448к |
- |
108к |
| 11397. |
1598 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
500 526к |
73,656% |
78 457к |
- |
108к |
| 11398. |
297 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
269 021к |
57,232% |
39 434к |
- |
105к |
| 11399. |
499 |
| Гамба |
D3-A |
752 255к |
82,126% |
126 207к |
- |
105к |
| 11400. |
8918 |
| Вакрия |
D1 |
668 463к |
67,769% |
83 670к |
- |
104к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|