|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
2826 |
| Элит Тех |
D1 |
798 643к |
72,849% |
99 996к |
0.1 |
11 686к |
| 6102. |
966 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
130 023к |
63,808% |
16 826к |
0.6 |
11 683к |
| 6103. |
1925 |
| Глори Гоал |
- |
49 771к |
62,565% |
7 135к |
1.6 |
11 682к |
| 6104. |
2660 |
| Кильмес де Флорида |
- |
92 815к |
74,648% |
13 696к |
0.8 |
11 680к |
| 6105. |
6487 |
| Баррио Мехико |
D3 |
263 601к |
42,745% |
28 326к |
0.4 |
11 676к |
| 6106. |
4125 |
| Охтар Юнайтед |
- |
49 513к |
62,388% |
6 718к |
1.7 |
11 673к |
| 6107. |
3387 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
643 060к |
76,360% |
80 671к |
0.1 |
11 671к |
| 6108. |
1398 |
| Аэростар |
- |
51 546к |
63,208% |
7 636к |
1.5 |
11 665к |
| 6109. |
4275 |
| Крия |
D3-B |
492 241к |
65,684% |
87 754к |
0.1 |
11 665к |
| 6110. |
4622 |
| Кей Чеон |
- |
51 302к |
63,717% |
7 224к |
1.6 |
11 664к |
| 6111. |
3034 |
| Бронкос |
D3 |
291 711к |
79,718% |
58 042к |
0.2 |
11 664к |
| 6112. |
4383 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 289к |
75,173% |
113 755к |
0.1 |
11 662к |
| 6113. |
2853 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
739 368к |
72,908% |
97 346к |
0.1 |
11 660к |
| 6114. |
680 |
| Тенакуру |
- |
50 495к |
63,145% |
7 274к |
1.6 |
11 660к |
| 6115. |
310 |
| Чиангмай |
D3-B |
591 535к |
76,188% |
94 390к |
0.1 |
11 659к |
| 6116. |
4772 |
| Бомарис |
D4-C |
312 824к |
86,272% |
49 880к |
0.2 |
11 645к |
| 6117. |
676 |
| ХБТ 941 |
- |
51 643к |
63,999% |
7 261к |
1.6 |
11 642к |
| 6118. |
43 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
817 965к |
77,091% |
118 658к |
- |
11 639к |
| 6119. |
781 |
| Чинчхон |
- |
331 966к |
73,013% |
76 551к |
0.1 |
11 639к |
| 6120. |
1250 |
| Метсо |
D4-C |
57 640к |
55,439% |
7 447к |
1.5 |
11 635к |
| 6121. |
610 |
| ПСПС |
- |
50 828к |
63,437% |
6 940к |
1.6 |
11 634к |
| 6122. |
6317 |
| Аль-Хара |
- |
50 381к |
63,115% |
7 194к |
1.6 |
11 633к |
| 6123. |
442 |
| Палма-Сориано |
D2 |
432 424к |
66,033% |
55 284к |
0.2 |
11 632к |
| 6124. |
1109 |
| Унион |
- |
49 681к |
62,615% |
6 790к |
1.7 |
11 623к |
| 6125. |
5643 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
495 842к |
69,068% |
93 948к |
0.1 |
11 622к |
| 6126. |
284 |
| Абдул Латиф |
D1 |
968 261к |
80,628% |
131 522к |
- |
11 622к |
| 6127. |
1368 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 838к |
62,741% |
6 808к |
1.7 |
11 619к |
| 6128. |
3141 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 107к |
69,895% |
57 037к |
0.2 |
11 618к |
| 6129. |
3743 |
| Бруш |
- |
52 948к |
64,937% |
7 656к |
1.5 |
11 615к |
| 6130. |
756 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
67 546к |
70,448% |
9 510к |
1.2 |
11 611к |
| 6131. |
522 |
| ПСИМ |
D3 |
268 975к |
80,925% |
58 784к |
0.1 |
11 607к |
| 6132. |
2462 |
| Партизан |
D2 |
792 929к |
81,214% |
123 728к |
- |
11 606к |
| 6133. |
727 |
| Ависед |
- |
51 086к |
63,685% |
7 377к |
1.5 |
11 602к |
| 6134. |
1898 |
| Суд Америка |
D4-D |
646 902к |
75,050% |
168 473к |
- |
11 600к |
| 6135. |
835 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
48 930к |
62,093% |
6 214к |
1.8 |
11 598к |
| 6136. |
1148 |
| Аль-Хор |
D2 |
673 330к |
77,819% |
115 781к |
0.1 |
11 598к |
| 6137. |
4563 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 168к |
78,503% |
141 837к |
- |
11 595к |
| 6138. |
2544 |
| Сент Джонс |
D2 |
218 154к |
78,802% |
26 755к |
0.4 |
11 595к |
| 6139. |
666 |
| Хямеенлинна |
- |
49 949к |
62,876% |
6 997к |
1.6 |
11 593к |
| 6140. |
517 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
686 113к |
71,282% |
132 577к |
- |
11 591к |
| 6141. |
1968 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
140 022к |
75,690% |
19 070к |
0.6 |
11 590к |
| 6142. |
660 |
| СТН МФА |
- |
51 439к |
63,961% |
7 304к |
1.5 |
11 588к |
| 6143. |
41 |
| Десампарадос |
D4-A |
470 105к |
67,271% |
58 906к |
0.1 |
11 587к |
| 6144. |
3971 |
| Кобано |
D3 |
106 274к |
69,714% |
11 665к |
0.9 |
11 586к |
| 6145. |
3025 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 337 474к |
84,012% |
166 821к |
- |
11 581к |
| 6146. |
271 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
523 974к |
67,412% |
90 089к |
0.1 |
11 579к |
| 6147. |
5622 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 368 032к |
87,820% |
230 598к |
- |
11 577к |
| 6148. |
2625 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 562к |
59,211% |
49 037к |
0.2 |
11 575к |
| 6149. |
4510 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 738к |
77,151% |
26 628к |
0.4 |
11 575к |
| 6150. |
1316 |
| Лайонс |
- |
50 407к |
63,265% |
7 269к |
1.5 |
11 567к |
| 6151. |
125 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
878 632к |
82,824% |
140 310к |
- |
11 567к |
| 6152. |
5494 |
| Хеншела |
D3-A |
404 857к |
66,145% |
65 491к |
0.1 |
11 563к |
| 6153. |
623 |
| Эксельсиор |
- |
50 491к |
63,334% |
7 020к |
1.6 |
11 563к |
| 6154. |
876 |
| Истерн Старс |
- |
51 391к |
63,982% |
7 494к |
1.5 |
11 560к |
| 6155. |
6028 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
919 482к |
82,044% |
129 785к |
- |
11 549к |
| 6156. |
2739 |
| Спортинг |
D3-B |
688 596к |
79,045% |
108 668к |
0.1 |
11 543к |
| 6157. |
2918 |
| Лангрео |
D4-D |
250 938к |
51,844% |
36 986к |
0.3 |
11 541к |
| 6158. |
1924 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
478 069к |
79,398% |
95 025к |
0.1 |
11 540к |
| 6159. |
105 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
468 677к |
70,666% |
76 792к |
0.1 |
11 534к |
| 6160. |
355 |
| Хувентуд |
D3-A |
517 092к |
71,518% |
72 802к |
0.1 |
11 530к |
| 6161. |
2483 |
| Хасаакас |
D2 |
511 341к |
70,415% |
76 009к |
0.1 |
11 529к |
| 6162. |
627 |
| Ньюингтон |
- |
54 600к |
66,158% |
8 248к |
1.3 |
11 528к |
| 6163. |
3133 |
| Кост Старз |
D1 |
748 631к |
78,724% |
80 736к |
0.1 |
11 528к |
| 6164. |
901 |
| Нинове |
- |
49 841к |
62,930% |
7 232к |
1.5 |
11 526к |
| 6165. |
3152 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
753 811к |
79,104% |
134 073к |
- |
11 519к |
| 6166. |
3485 |
| Пакажус |
- |
442 528к |
73,726% |
71 940к |
0.1 |
11 519к |
| 6167. |
3017 |
| Крк |
D3-B |
103 846к |
71,865% |
14 957к |
0.7 |
11 517к |
| 6168. |
1289 |
| Фьючер Старз |
- |
51 106к |
63,869% |
7 279к |
1.5 |
11 515к |
| 6169. |
1733 |
| Тодду |
- |
134 965к |
71,500% |
21 021к |
0.5 |
11 515к |
| 6170. |
1088 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 191к |
63,929% |
7 507к |
1.5 |
11 515к |
| 6171. |
6083 |
| Орельяненсе |
D1 |
788 276к |
78,667% |
109 644к |
0.1 |
11 513к |
| 6172. |
2105 |
| Анжле |
D4-B |
839 010к |
82,044% |
186 018к |
- |
11 504к |
| 6173. |
2927 |
| Фортуна |
D2 |
697 819к |
68,954% |
107 860к |
0.1 |
11 497к |
| 6174. |
1404 |
| Про Верчелли |
D4-D |
385 308к |
66,872% |
52 696к |
0.2 |
11 495к |
| 6175. |
864 |
| Чжиюнь |
- |
51 018к |
63,856% |
7 392к |
1.5 |
11 490к |
| 6176. |
381 |
| Рекреативу Культураль |
- |
51 782к |
64,389% |
7 326к |
1.5 |
11 490к |
| 6177. |
919 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 033к |
62,395% |
7 370к |
1.5 |
11 489к |
| 6178. |
3177 |
| Раон |
D4-D |
239 515к |
81,885% |
45 286к |
0.2 |
11 489к |
| 6179. |
2608 |
| Хараре Сити |
D1 |
810 015к |
74,257% |
123 841к |
- |
11 475к |
| 6180. |
2880 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
479 692к |
71,883% |
87 064к |
0.1 |
11 474к |
| 6181. |
1771 |
| Фалькон |
D3-B |
494 611к |
71,003% |
76 520к |
0.1 |
11 472к |
| 6182. |
585 |
| Едиген |
- |
50 224к |
63,324% |
7 048к |
1.6 |
11 470к |
| 6183. |
2946 |
| Резекне |
D1 |
911 517к |
76,740% |
139 000к |
- |
11 469к |
| 6184. |
1347 |
| Сандвик |
- |
51 276к |
64,081% |
7 633к |
1.5 |
11 468к |
| 6185. |
1479 |
| Кейла Рит |
- |
51 348к |
64,141% |
7 137к |
1.6 |
11 463к |
| 6186. |
1248 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 134к |
63,995% |
7 060к |
1.6 |
11 461к |
| 6187. |
1289 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 104к |
60,902% |
11 514к |
0.9 |
11 459к |
| 6188. |
472 |
| Кальдбак |
- |
50 981к |
63,506% |
7 215к |
1.5 |
11 455к |
| 6189. |
1008 |
| Суркар |
D1 |
952 597к |
77,146% |
99 232к |
0.1 |
11 455к |
| 6190. |
1969 |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
50 301к |
63,410% |
7 026к |
1.6 |
11 455к |
| 6191. |
4600 |
| Симпекс Орион |
D1 |
763 408к |
80,901% |
102 791к |
0.1 |
11 450к |
| 6192. |
195 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 402к |
63,495% |
7 074к |
1.6 |
11 449к |
| 6193. |
728 |
| Судамэрика |
- |
49 881к |
63,122% |
7 008к |
1.6 |
11 445к |
| 6194. |
3258 |
| Верес |
D2 |
1 134 836к |
83,634% |
167 742к |
- |
11 432к |
| 6195. |
3811 |
| Фиорина |
D2 |
909 228к |
85,033% |
186 139к |
- |
11 431к |
| 6196. |
2996 |
| Сильвестер |
D1 |
912 190к |
83,920% |
136 792к |
- |
11 426к |
| 6197. |
2922 |
| Ротор |
D2 |
1 112 743к |
81,759% |
151 500к |
- |
11 424к |
| 6198. |
1910 |
| Олимпик |
- |
84 162к |
51,497% |
8 758к |
1.3 |
11 421к |
| 6199. |
2006 |
| Вестлайн |
D2 |
495 959к |
65,628% |
73 780к |
0.1 |
11 421к |
| 6200. |
1401 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
60 528к |
70,476% |
9 506к |
1.2 |
11 420к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|