|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
200 |
| ЮС Масседа |
D1 |
777 804к |
61,506% |
85 952к |
1.0 |
93 408к |
| 502. |
53 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
718 160к |
68,289% |
103 094к |
0.9 |
93 389к |
| 503. |
811 |
| Согндаль |
D1 |
923 910к |
72,175% |
95 172к |
0.9 |
93 074к |
| 504. |
497 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 193 650к |
78,201% |
120 994к |
0.7 |
92 954к |
| 505. |
50 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
1 015 709к |
72,759% |
144 939к |
0.6 |
92 842к |
| 506. |
2185 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
619 391к |
60,777% |
97 435к |
0.9 |
92 494к |
| 507. |
720 |
| Сабле Фарминг |
D2 |
658 112к |
65,216% |
106 169к |
0.8 |
92 367к |
| 508. |
20 |
| Гералдс |
D2 |
956 619к |
73,451% |
113 760к |
0.8 |
92 324к |
| 509. |
4636 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
489 662к |
64,043% |
107 953к |
0.8 |
92 291к |
| 510. |
453 |
| Котончад |
D1 |
957 354к |
67,932% |
108 562к |
0.8 |
92 250к |
| 511. |
317 |
| Ф91 |
D1 |
1 258 251к |
79,754% |
146 105к |
0.6 |
92 044к |
| 512. |
959 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
802 627к |
74,012% |
105 968к |
0.8 |
91 890к |
| 513. |
56 |
| Палмейрас |
D3-B |
775 404к |
65,101% |
95 398к |
0.9 |
91 857к |
| 514. |
480 |
| Волкано Треморс |
D1 |
1 171 674к |
79,142% |
113 306к |
0.8 |
91 839к |
| 515. |
262 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 007 459к |
71,228% |
128 208к |
0.7 |
91 616к |
| 516. |
1843 |
| Годонин |
D1 |
1 212 903к |
78,330% |
139 523к |
0.6 |
91 586к |
| 517. |
3842 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 295 751к |
82,757% |
163 628к |
0.5 |
91 377к |
| 518. |
243 |
| Бихарве |
D1 |
776 382к |
70,322% |
103 051к |
0.8 |
91 313к |
| 519. |
111 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
813 008к |
69,796% |
84 558к |
1.0 |
91 260к |
| 520. |
571 |
| Юнайтед |
D2 |
670 490к |
61,263% |
107 348к |
0.8 |
91 129к |
| 521. |
263 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 681к |
62,226% |
75 040к |
1.2 |
91 108к |
| 522. |
203 |
| Силекс |
D1 |
722 715к |
61,762% |
81 361к |
1.1 |
91 002к |
| 523. |
353 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 675 215к |
87,319% |
197 545к |
0.4 |
90 890к |
| 524. |
197 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 084 744к |
76,357% |
139 466к |
0.6 |
90 716к |
| 525. |
261 |
| Сантос |
D1 |
822 035к |
67,418% |
117 430к |
0.7 |
90 487к |
| 526. |
353 |
| Шарджа |
D1 |
1 337 709к |
83,377% |
192 696к |
0.4 |
90 467к |
| 527. |
12 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 080 816к |
73,931% |
111 488к |
0.8 |
90 408к |
| 528. |
149 |
| Герлахов |
D2 |
630 511к |
65,317% |
52 600к |
1.7 |
90 328к |
| 529. |
1081 |
| Ак-Марал |
D1 |
901 056к |
74,393% |
135 476к |
0.6 |
90 285к |
| 530. |
87 |
| ОРБИТ |
D4-D |
419 290к |
55,436% |
44 912к |
2.0 |
90 102к |
| 531. |
269 |
| Авенир |
D2 |
633 321к |
60,749% |
76 095к |
1.1 |
90 035к |
| 532. |
118 |
| Махакама |
D2 |
273 136к |
51,750% |
32 386к |
2.7 |
89 988к |
| 533. |
10397 |
| Супер Сан |
D2 |
567 398к |
55,673% |
51 872к |
1.7 |
89 958к |
| 534. |
917 |
| Вальядолид |
D4-C |
606 296к |
61,797% |
71 082к |
1.2 |
89 921к |
| 535. |
1009 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
939 375к |
71,841% |
151 167к |
0.5 |
89 868к |
| 536. |
516 |
| Вечиш |
D3-B |
775 076к |
65,010% |
101 789к |
0.8 |
89 848к |
| 537. |
361 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
702 580к |
65,671% |
84 047к |
1.0 |
89 636к |
| 538. |
71 |
| Рома Юнайтед |
D1 |
1 221 127к |
79,254% |
187 264к |
0.4 |
89 585к |
| 539. |
232 |
| Янгон Сити |
D2 |
573 738к |
62,329% |
92 627к |
0.9 |
89 485к |
| 540. |
485 |
| Эсперанс |
D4-A |
336 437к |
49,841% |
47 648к |
1.8 |
89 452к |
| 541. |
340 |
| Голдогоб |
D1 |
520 475к |
56,857% |
64 883к |
1.3 |
89 300к |
| 542. |
12 |
| Файн |
D1 |
663 457к |
57,933% |
74 071к |
1.2 |
89 298к |
| 543. |
253 |
| ХооГее |
D1 |
979 846к |
69,654% |
126 858к |
0.7 |
89 196к |
| 544. |
247 |
| Ричланд Парк |
D2 |
599 339к |
54,528% |
74 966к |
1.1 |
88 983к |
| 545. |
1509 |
| Васэда |
D3-B |
824 654к |
67,596% |
105 682к |
0.8 |
88 875к |
| 546. |
85 |
| Спортинг Африка |
D2 |
583 799к |
55,564% |
61 188к |
1.4 |
88 865к |
| 547. |
21 |
| Бока Унидос |
D4-A |
628 358к |
61,534% |
112 094к |
0.7 |
88 857к |
| 548. |
307 |
| Асеман |
D2 |
600 468к |
61,897% |
68 221к |
1.3 |
88 847к |
| 549. |
669 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
674 723к |
61,414% |
81 682к |
1.0 |
88 800к |
| 550. |
3034 |
| Нови Пазар |
D2 |
767 347к |
69,959% |
123 801к |
0.7 |
88 765к |
| 551. |
204 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 050 661к |
75,895% |
118 926к |
0.7 |
88 716к |
| 552. |
16 |
| Бьяска |
D1 |
1 564 091к |
80,189% |
140 434к |
0.6 |
88 369к |
| 553. |
73 |
| Чжанган |
D2 |
844 921к |
65,936% |
93 409к |
0.9 |
88 268к |
| 554. |
50 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
836 452к |
66,070% |
79 846к |
1.1 |
88 162к |
| 555. |
27 |
| Эйди |
D1 |
787 801к |
67,403% |
86 742к |
1.0 |
88 153к |
| 556. |
3333 |
| Галаби |
D1 |
902 851к |
70,886% |
93 763к |
0.9 |
88 104к |
| 557. |
560 |
| Флорида |
D2 |
907 960к |
74,159% |
112 476к |
0.7 |
88 022к |
| 558. |
204 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
757 000к |
62,367% |
62 233к |
1.4 |
87 831к |
| 559. |
479 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 265к |
54,507% |
38 132к |
2.2 |
87 662к |
| 560. |
13 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
550 053к |
57,814% |
45 466к |
1.9 |
87 595к |
| 561. |
939 |
| Звалювен |
D3-A |
888 023к |
73,091% |
190 026к |
0.4 |
87 557к |
| 562. |
5498 |
| Апрайзинг |
D1 |
869 230к |
72,271% |
101 090к |
0.8 |
87 481к |
| 563. |
794 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
909 802к |
63,645% |
106 708к |
0.8 |
87 457к |
| 564. |
318 |
| Провинциал |
D3-B |
595 326к |
62,612% |
68 475к |
1.2 |
87 329к |
| 565. |
129 |
| Волендам |
D2 |
1 024 080к |
72,929% |
209 100к |
0.4 |
87 275к |
| 566. |
4977 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 423 230к |
79,802% |
167 782к |
0.5 |
87 210к |
| 567. |
166 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
414 983к |
62,659% |
45 684к |
1.9 |
87 209к |
| 568. |
35 |
| Хуан Пабло II |
D4-B |
722 545к |
63,899% |
126 313к |
0.6 |
86 718к |
| 569. |
6851 |
| Катор |
D2 |
486 161к |
58,663% |
45 624к |
1.8 |
86 613к |
| 570. |
1210 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 020 818к |
75,687% |
153 869к |
0.5 |
86 541к |
| 571. |
208 |
| Какусса |
D1 |
1 514 915к |
82,979% |
177 760к |
0.4 |
86 501к |
| 572. |
78 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
892 896к |
69,782% |
113 825к |
0.7 |
86 368к |
| 573. |
627 |
| Альянс |
D2 |
564 593к |
58,401% |
72 476к |
1.1 |
86 315к |
| 574. |
27 |
| Хатта |
D1 |
1 481 740к |
79,650% |
146 288к |
0.5 |
86 280к |
| 575. |
395 |
| Варри Вулвз |
D1 |
904 047к |
73,804% |
158 691к |
0.5 |
86 171к |
| 576. |
106 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 076 715к |
77,236% |
133 560к |
0.6 |
85 950к |
| 577. |
235 |
| Брда |
D3-B |
215 314к |
51,934% |
22 800к |
3.7 |
85 943к |
| 578. |
1524 |
| Тромсе |
D3-B |
662 616к |
66,884% |
82 858к |
1.0 |
85 930к |
| 579. |
245 |
| Келантан Сити |
D1 |
840 557к |
71,443% |
131 297к |
0.6 |
85 892к |
| 580. |
22 |
| Саппоро |
D4-B |
538 520к |
60,815% |
44 869к |
1.9 |
85 869к |
| 581. |
122 |
| Эстер Гранде |
D2 |
976 644к |
74,859% |
120 741к |
0.7 |
85 787к |
| 582. |
1971 |
| Коломбо (Келания) |
D1 |
1 324 056к |
79,947% |
152 588к |
0.5 |
85 765к |
| 583. |
251 |
| Эйпекс |
D1 |
968 061к |
70,713% |
93 994к |
0.9 |
85 762к |
| 584. |
460 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 287 945к |
81,421% |
144 110к |
0.5 |
85 732к |
| 585. |
113 |
| ЦСКА |
D1 |
1 164 077к |
75,578% |
133 616к |
0.6 |
85 536к |
| 586. |
1882 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
662 996к |
64,261% |
87 194к |
0.9 |
85 495к |
| 587. |
49 |
| Обернойланд |
D2 |
999 009к |
73,994% |
116 796к |
0.7 |
85 357к |
| 588. |
638 |
| Нкана |
D1 |
1 434 607к |
82,513% |
154 392к |
0.5 |
85 226к |
| 589. |
114 |
| Турриальба |
D2 |
807 165к |
66,797% |
110 611к |
0.7 |
85 202к |
| 590. |
8094 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 053 381к |
72,867% |
122 712к |
0.6 |
85 165к |
| 591. |
709 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 654 325к |
81,721% |
237 100к |
0.3 |
85 139к |
| 592. |
200 |
| Окленд Сити |
D3-B |
770 612к |
67,768% |
104 827к |
0.8 |
85 135к |
| 593. |
491 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
744 044к |
63,468% |
87 045к |
0.9 |
85 065к |
| 594. |
3110 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 292 257к |
81,331% |
186 965к |
0.4 |
84 896к |
| 595. |
2505 |
| Лакдаун |
D2 |
805 304к |
70,427% |
107 596к |
0.7 |
84 700к |
| 596. |
306 |
| Канчанабури |
D1 |
856 606к |
70,287% |
129 060к |
0.6 |
84 574к |
| 597. |
161 |
| Бэнкс |
D1 |
913 170к |
76,338% |
114 533к |
0.7 |
84 422к |
| 598. |
616 |
| Аджман |
D2 |
782 994к |
64,968% |
87 604к |
0.9 |
84 348к |
| 599. |
545 |
| Сахам |
D1 |
827 043к |
71,032% |
87 291к |
0.9 |
84 276к |
| 600. |
654 |
| Университарио Пандо |
D3-B |
649 977к |
62,591% |
93 984к |
0.8 |
84 153к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|