|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6701. |
2198 |
| Малао Махестик |
- |
49 907к |
65,774% |
7 346к |
1.3 |
9 931к |
| 6702. |
604 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
460 672к |
70,657% |
57 453к |
0.1 |
9 926к |
| 6703. |
2385 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 403к |
71,707% |
9 850к |
1.0 |
9 923к |
| 6704. |
863 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
123 466к |
71,070% |
16 784к |
0.5 |
9 919к |
| 6705. |
1529 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
341 878к |
55,991% |
42 640к |
0.2 |
9 906к |
| 6706. |
1557 |
| Метрострой |
- |
297 121к |
55,860% |
36 280к |
0.2 |
9 900к |
| 6707. |
2963 |
| Лахти |
D1 |
880 117к |
77,918% |
105 035к |
- |
9 899к |
| 6708. |
1914 |
| Херенвен |
D2 |
706 807к |
73,310% |
94 952к |
0.1 |
9 896к |
| 6709. |
737 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
105 754к |
65,540% |
13 024к |
0.7 |
9 893к |
| 6710. |
4119 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
908 748к |
79,028% |
159 652к |
- |
9 879к |
| 6711. |
5769 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
796 190к |
74,902% |
107 714к |
- |
9 877к |
| 6712. |
854 |
| Телефонат |
D3-A |
342 834к |
60,177% |
42 696к |
0.2 |
9 876к |
| 6713. |
2155 |
| Тун |
D3 |
490 771к |
73,119% |
84 279к |
0.1 |
9 873к |
| 6714. |
3171 |
| КНЕПС |
D2 |
222 737к |
82,166% |
40 698к |
0.2 |
9 872к |
| 6715. |
2694 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
592 175к |
68,908% |
93 040к |
0.1 |
9 867к |
| 6716. |
880 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 385 707к |
85,126% |
185 632к |
- |
9 856к |
| 6717. |
1600 |
| Мухази Юнайтед |
- |
229 736к |
73,112% |
32 439к |
0.3 |
9 847к |
| 6718. |
4921 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 238 045к |
91,797% |
287 858к |
- |
9 832к |
| 6719. |
3616 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 993к |
79,296% |
123 643к |
- |
9 831к |
| 6720. |
3771 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
941 955к |
82,294% |
134 422к |
- |
9 830к |
| 6721. |
5545 |
| Арау |
D3 |
417 589к |
60,672% |
52 216к |
0.1 |
9 830к |
| 6722. |
2401 |
| Симба Бхора |
D2 |
450 055к |
80,674% |
74 667к |
0.1 |
9 826к |
| 6723. |
235 |
| Монесье |
D1 |
704 243к |
72,747% |
104 712к |
- |
9 825к |
| 6724. |
3405 |
| Воска Спорт |
D2 |
891 867к |
82,713% |
149 828к |
- |
9 825к |
| 6725. |
3827 |
| Коньяк |
D4-C |
279 202к |
64,310% |
33 894к |
0.2 |
9 823к |
| 6726. |
2921 |
| Дрекети |
D1 |
536 006к |
70,453% |
71 812к |
0.1 |
9 823к |
| 6727. |
1120 |
| Химик |
D4-B |
538 147к |
67,101% |
69 582к |
0.1 |
9 821к |
| 6728. |
6002 |
| Рейнджерс |
D2 |
914 951к |
81,948% |
154 749к |
- |
9 819к |
| 6729. |
1520 |
| Ковлун Сити |
D2 |
435 089к |
77,347% |
70 049к |
0.1 |
9 812к |
| 6730. |
2952 |
| Агробизнес |
D4-B |
479 914к |
62,804% |
69 175к |
0.1 |
9 811к |
| 6731. |
2033 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 222к |
46,830% |
31 932к |
0.3 |
9 809к |
| 6732. |
1343 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
244 883к |
83,070% |
44 356к |
0.2 |
9 808к |
| 6733. |
2097 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
895 352к |
83,274% |
132 514к |
- |
9 804к |
| 6734. |
611 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
365 819к |
66,663% |
55 582к |
0.1 |
9 804к |
| 6735. |
5813 |
| Поттерс |
D1 |
1 188 256к |
86,261% |
162 424к |
- |
9 804к |
| 6736. |
5640 |
| Бхантал |
D1 |
546 096к |
64,539% |
79 922к |
0.1 |
9 803к |
| 6737. |
1625 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 921к |
69,769% |
74 647к |
0.1 |
9 802к |
| 6738. |
15 |
| Гендрим |
- |
50 778к |
66,619% |
7 525к |
1.3 |
9 800к |
| 6739. |
5334 |
| Линкс |
D2 |
790 490к |
78,830% |
122 960к |
- |
9 799к |
| 6740. |
902 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 259к |
80,129% |
132 045к |
- |
9 798к |
| 6741. |
2079 |
| Лухан |
D2 |
838 061к |
74,531% |
83 800к |
0.1 |
9 798к |
| 6742. |
4910 |
| Лаиоваеа |
D2 |
354 880к |
76,067% |
41 445к |
0.2 |
9 783к |
| 6743. |
3060 |
| Тичерс |
D1 |
1 130 074к |
82,361% |
179 744к |
- |
9 782к |
| 6744. |
4114 |
| Кей Лун |
D3 |
335 913к |
57,420% |
35 694к |
0.2 |
9 781к |
| 6745. |
5816 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
258 416к |
59,445% |
45 477к |
0.2 |
9 776к |
| 6746. |
3721 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
432 559к |
71,397% |
58 274к |
0.1 |
9 774к |
| 6747. |
1506 |
| Костал Спирит |
D3-B |
258 873к |
83,845% |
41 061к |
0.2 |
9 772к |
| 6748. |
2330 |
| Полис |
D2 |
373 410к |
57,870% |
53 399к |
0.1 |
9 769к |
| 6749. |
2438 |
| Фэнпэн |
D4-A |
314 608к |
56,417% |
40 390к |
0.2 |
9 767к |
| 6750. |
2000 |
| Симба |
D3 |
385 719к |
63,855% |
69 465к |
0.1 |
9 767к |
| 6751. |
1000 |
| Уилдстон |
- |
192 490к |
69,485% |
24 080к |
0.4 |
9 764к |
| 6752. |
4328 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
651 143к |
75,980% |
114 288к |
- |
9 753к |
| 6753. |
3391 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
480 285к |
70,830% |
93 918к |
0.1 |
9 750к |
| 6754. |
2110 |
| Селеста |
- |
97 090к |
61,946% |
11 404к |
0.8 |
9 747к |
| 6755. |
4024 |
| Лион |
D1 |
950 890к |
81,071% |
99 947к |
- |
9 745к |
| 6756. |
3890 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 164 955к |
83,820% |
219 204к |
- |
9 743к |
| 6757. |
4982 |
| Дахабшиил |
D2 |
586 610к |
65,686% |
72 016к |
0.1 |
9 740к |
| 6758. |
4784 |
| Нгази Спорт |
D1 |
418 113к |
67,320% |
68 546к |
0.1 |
9 740к |
| 6759. |
682 |
| ПСИМ |
D3 |
272 000к |
81,824% |
60 252к |
0.1 |
9 740к |
| 6760. |
1176 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
156 971к |
83,221% |
33 755к |
0.2 |
9 738к |
| 6761. |
3413 |
| СДО |
D2 |
631 419к |
80,332% |
119 209к |
- |
9 737к |
| 6762. |
3464 |
| Спартанс |
D4-A |
317 888к |
74,243% |
44 371к |
0.2 |
9 730к |
| 6763. |
2680 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
372 365к |
81,744% |
62 456к |
0.1 |
9 728к |
| 6764. |
1104 |
| Элбертон |
D2 |
551 496к |
77,158% |
90 359к |
0.1 |
9 725к |
| 6765. |
590 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
96 739к |
71,655% |
14 493к |
0.6 |
9 721к |
| 6766. |
1105 |
| КамАЗ |
- |
214 088к |
38,800% |
19 676к |
0.4 |
9 721к |
| 6767. |
1972 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 066к |
49,026% |
31 628к |
0.3 |
9 720к |
| 6768. |
1369 |
| Хуацзяо |
D4-D |
306 976к |
39,468% |
24 785к |
0.3 |
9 718к |
| 6769. |
1192 |
| Ситра |
D2 |
215 806к |
76,475% |
40 804к |
0.2 |
9 718к |
| 6770. |
1906 |
| Контрамаестре |
- |
145 590к |
76,189% |
24 903к |
0.3 |
9 717к |
| 6771. |
4055 |
| Оушен Сомали |
D2 |
348 272к |
64,465% |
43 698к |
0.2 |
9 709к |
| 6772. |
952 |
| Багдад |
D1 |
1 110 455к |
81,768% |
105 194к |
- |
9 708к |
| 6773. |
1230 |
| Трелиссак |
D1 |
1 358 437к |
86,771% |
160 130к |
- |
9 705к |
| 6774. |
1530 |
| БРМ |
D1 |
1 262 960к |
87,550% |
218 613к |
- |
9 694к |
| 6775. |
1952 |
| Патриотас |
D4-B |
491 449к |
71,403% |
61 692к |
0.1 |
9 688к |
| 6776. |
1046 |
| Нямунас |
D3-A |
373 169к |
65,155% |
54 458к |
0.1 |
9 682к |
| 6777. |
252 |
| Интернационал |
D3-A |
61 380к |
70,479% |
10 056к |
0.9 |
9 670к |
| 6778. |
987 |
| Пенжара |
D3-A |
485 406к |
69,651% |
63 608к |
0.1 |
9 665к |
| 6779. |
1890 |
| ФКСБ |
D1 |
1 048 361к |
85,309% |
179 376к |
- |
9 665к |
| 6780. |
539 |
| Хмавби |
D1 |
1 106 616к |
81,031% |
150 065к |
- |
9 660к |
| 6781. |
4495 |
| Заря |
D4-D |
397 018к |
63,276% |
50 914к |
0.1 |
9 649к |
| 6782. |
2869 |
| Пабраде |
D2 |
442 268к |
66,084% |
55 303к |
0.1 |
9 648к |
| 6783. |
631 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
567 314к |
64,976% |
64 032к |
0.1 |
9 646к |
| 6784. |
5848 |
| Хабен |
D1 |
654 422к |
74,849% |
84 091к |
0.1 |
9 645к |
| 6785. |
2278 |
| Индиос |
D4-A |
107 869к |
72,705% |
13 805к |
0.6 |
9 643к |
| 6786. |
961 |
| Леопардс |
D2 |
374 663к |
50,091% |
45 077к |
0.2 |
9 642к |
| 6787. |
3480 |
| Рибейран |
D3-A |
717 219к |
79,798% |
111 741к |
- |
9 639к |
| 6788. |
3419 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
900 901к |
77,822% |
140 340к |
- |
9 630к |
| 6789. |
31 |
| Адрия |
- |
56 913к |
64,997% |
8 060к |
1.1 |
9 621к |
| 6790. |
3265 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 684к |
73,897% |
94 233к |
0.1 |
9 618к |
| 6791. |
1648 |
| Намыс |
D3-B |
316 594к |
57,085% |
33 234к |
0.2 |
9 617к |
| 6792. |
1201 |
| Селайя |
D1 |
793 114к |
77,006% |
104 868к |
- |
9 616к |
| 6793. |
839 |
| Гала |
D3 |
397 505к |
73,694% |
61 662к |
0.1 |
9 616к |
| 6794. |
2768 |
| Мэтайтаи |
- |
74 349к |
65,821% |
12 654к |
0.7 |
9 612к |
| 6795. |
3243 |
| Роуладо |
D1 |
820 690к |
84,670% |
111 166к |
- |
9 612к |
| 6796. |
4485 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 145к |
75,598% |
84 818к |
0.1 |
9 612к |
| 6797. |
1683 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 538к |
62,344% |
15 211к |
0.6 |
9 608к |
| 6798. |
2851 |
| Индекс |
D4-A |
505 849к |
68,126% |
81 696к |
0.1 |
9 608к |
| 6799. |
29 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 508к |
74,952% |
9 258к |
1.0 |
9 605к |
| 6800. |
2417 |
| Минерос |
D4-C |
465 078к |
60,608% |
63 844к |
0.1 |
9 603к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 68 из 127 |
|
|