|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
1094 |
| Дрэгон |
D1 |
579 246к |
73,255% |
87 518к |
- |
2 672к |
| 10102. |
887 |
| Циранг |
D1 |
808 647к |
78,987% |
124 493к |
- |
2 671к |
| 10103. |
792 |
| Рапид |
- |
158 424к |
72,971% |
29 034к |
- |
2 670к |
| 10104. |
1197 |
| Ваклинуа |
D2 |
379 621к |
53,112% |
45 740к |
- |
2 670к |
| 10105. |
1076 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
430 266к |
69,735% |
69 882к |
- |
2 670к |
| 10106. |
1321 |
| Шопрон |
D3-A |
223 808к |
77,562% |
29 666к |
- |
2 667к |
| 10107. |
1604 |
| Мэйсан |
D2 |
382 852к |
53,137% |
42 132к |
- |
2 665к |
| 10108. |
7514 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 407к |
79,342% |
109 338к |
- |
2 664к |
| 10109. |
1220 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 381 518к |
85,240% |
167 049к |
- |
2 664к |
| 10110. |
4950 |
| Витоша |
D3-A |
231 903к |
84,666% |
33 631к |
- |
2 660к |
| 10111. |
717 |
| Юнайтед |
D2 |
661 848к |
74,872% |
116 622к |
- |
2 658к |
| 10112. |
502 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
877 416к |
78,048% |
108 708к |
- |
2 657к |
| 10113. |
1204 |
| Кано Пилларс |
D1 |
823 581к |
74,300% |
104 199к |
- |
2 657к |
| 10114. |
1246 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
96 770к |
88,525% |
13 651к |
0.1 |
2 654к |
| 10115. |
1147 |
| Кабильи |
D3-B |
639 765к |
77,397% |
96 981к |
- |
2 653к |
| 10116. |
1722 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
625 362к |
76,477% |
85 718к |
- |
2 651к |
| 10117. |
2272 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
212 938к |
66,564% |
30 376к |
- |
2 648к |
| 10118. |
1720 |
| Клингенбах |
D2 |
890 955к |
79,281% |
173 142к |
- |
2 647к |
| 10119. |
2001 |
| Амштеттен |
D4-D |
566 187к |
76,696% |
117 844к |
- |
2 646к |
| 10120. |
2504 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
690 829к |
74,900% |
105 084к |
- |
2 645к |
| 10121. |
3699 |
| Комароми |
D2 |
828 938к |
76,875% |
129 472к |
- |
2 639к |
| 10122. |
6191 |
| Сивутса |
D2 |
846 178к |
82,464% |
111 096к |
- |
2 634к |
| 10123. |
1221 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 001 560к |
79,663% |
139 736к |
- |
2 634к |
| 10124. |
1701 |
| Джолли Харбор |
D2 |
470 135к |
67,630% |
75 611к |
- |
2 631к |
| 10125. |
1864 |
| Эстерсунд |
D3-B |
264 403к |
51,674% |
35 278к |
- |
2 625к |
| 10126. |
633 |
| Металоглобус |
D2 |
596 167к |
68,822% |
76 270к |
- |
2 624к |
| 10127. |
1020 |
| Имана |
D3 |
314 663к |
63,859% |
57 611к |
- |
2 623к |
| 10128. |
1150 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 249к |
68,361% |
73 989к |
- |
2 617к |
| 10129. |
4630 |
| Таджиктелеком |
D2 |
564 673к |
73,911% |
82 455к |
- |
2 616к |
| 10130. |
501 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
522 696к |
73,070% |
67 145к |
- |
2 614к |
| 10131. |
1030 |
| Сава |
D1 |
827 467к |
77,188% |
119 542к |
- |
2 614к |
| 10132. |
2464 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 150к |
65,354% |
65 704к |
- |
2 612к |
| 10133. |
433 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 780к |
72,027% |
37 451к |
- |
2 611к |
| 10134. |
1393 |
| Козенца |
D4-C |
400 279к |
70,645% |
71 995к |
- |
2 602к |
| 10135. |
1136 |
| Нейплс |
D4-A |
718 602к |
80,886% |
104 472к |
- |
2 601к |
| 10136. |
2454 |
| ФК Эвиром |
D2 |
454 400к |
77,894% |
73 047к |
- |
2 599к |
| 10137. |
4286 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
331 121к |
59,849% |
26 606к |
- |
2 597к |
| 10138. |
1877 |
| Гемерт |
D4-B |
276 871к |
63,759% |
48 112к |
- |
2 592к |
| 10139. |
146 |
| Атлетико Бани |
D2 |
473 816к |
72,533% |
65 842к |
- |
2 592к |
| 10140. |
1440 |
| Ипатинга |
- |
452 046к |
68,954% |
74 935к |
- |
2 592к |
| 10141. |
830 |
| ЛУСА |
D2 |
486 699к |
70,959% |
72 524к |
- |
2 591к |
| 10142. |
906 |
| Базель |
D3 |
284 531к |
44,070% |
33 047к |
- |
2 589к |
| 10143. |
4830 |
| Португалете |
D4-C |
185 702к |
75,424% |
30 068к |
- |
2 588к |
| 10144. |
1861 |
| Шотганс |
D1 |
542 902к |
73,377% |
80 056к |
- |
2 587к |
| 10145. |
184 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
328 700к |
73,795% |
49 784к |
- |
2 586к |
| 10146. |
5558 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 153к |
52,148% |
40 963к |
- |
2 585к |
| 10147. |
1704 |
| Масауат |
D3-A |
572 094к |
75,295% |
97 274к |
- |
2 585к |
| 10148. |
311 |
| Ветеран |
D3 |
245 391к |
79,020% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 10149. |
339 |
| Чигатай |
D4-A |
479 872к |
66,266% |
56 978к |
- |
2 582к |
| 10150. |
1035 |
| Араша |
D3-A |
718 212к |
72,977% |
115 234к |
- |
2 582к |
| 10151. |
3405 |
| Финикас |
D3-A |
539 758к |
74,464% |
94 136к |
- |
2 580к |
| 10152. |
413 |
| Пон Блан |
D3-A |
555 849к |
75,096% |
96 190к |
- |
2 579к |
| 10153. |
4060 |
| Ла Унион |
- |
85 475к |
85,875% |
9 435к |
0.2 |
2 573к |
| 10154. |
7001 |
| Унаганууд |
D1 |
955 639к |
83,700% |
152 637к |
- |
2 569к |
| 10155. |
6792 |
| Атырау |
D3-A |
673 119к |
78,530% |
118 076к |
- |
2 569к |
| 10156. |
6948 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
235 211к |
72,528% |
32 235к |
- |
2 568к |
| 10157. |
502 |
| Канкун |
D4-B |
544 467к |
75,073% |
75 709к |
- |
2 568к |
| 10158. |
264 |
| Хейнекен |
D2 |
505 864к |
76,987% |
49 490к |
- |
2 562к |
| 10159. |
8580 |
| Хуниор |
D1 |
835 852к |
76,089% |
115 337к |
- |
2 558к |
| 10160. |
5131 |
| Мэгпайс |
D2 |
500 448к |
70,705% |
53 491к |
- |
2 557к |
| 10161. |
1471 |
| Максвелл |
- |
71 351к |
78,267% |
6 377к |
0.4 |
2 557к |
| 10162. |
757 |
| Аль-Мурада |
D1 |
588 868к |
72,642% |
86 683к |
- |
2 555к |
| 10163. |
833 |
| Темуко |
D3-A |
549 174к |
74,179% |
89 922к |
- |
2 554к |
| 10164. |
5788 |
| ДИТ |
D2 |
270 584к |
58,293% |
34 944к |
- |
2 552к |
| 10165. |
1135 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 054к |
76,810% |
32 032к |
- |
2 551к |
| 10166. |
1504 |
| Серро Кора |
D3-B |
613 480к |
69,535% |
79 963к |
- |
2 549к |
| 10167. |
1107 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
166 112к |
68,005% |
28 526к |
- |
2 547к |
| 10168. |
4915 |
| Колеа |
D1 |
850 340к |
81,220% |
123 043к |
- |
2 546к |
| 10169. |
5495 |
| Бэрефут |
D3 |
634 175к |
76,486% |
134 500к |
- |
2 543к |
| 10170. |
3192 |
| Факел |
D4-A |
76 330к |
73,417% |
9 828к |
0.2 |
2 541к |
| 10171. |
1780 |
| Толедо |
D4-B |
496 463к |
62,990% |
80 040к |
- |
2 541к |
| 10172. |
8533 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
650 694к |
77,103% |
114 250к |
- |
2 539к |
| 10173. |
531 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
652 476к |
72,407% |
84 191к |
- |
2 537к |
| 10174. |
3569 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 498к |
83,849% |
45 364к |
- |
2 533к |
| 10175. |
1148 |
| Аль-Шулех |
D1 |
997 075к |
81,448% |
131 345к |
- |
2 531к |
| 10176. |
1223 |
| Хилал |
D3-A |
414 959к |
66,917% |
51 134к |
- |
2 530к |
| 10177. |
8932 |
| Куантан |
D3-B |
437 262к |
73,802% |
72 805к |
- |
2 527к |
| 10178. |
6203 |
| Сенно |
- |
264 578к |
55,844% |
29 487к |
- |
2 527к |
| 10179. |
3490 |
| Пукарани |
- |
80 852к |
71,151% |
12 901к |
0.1 |
2 525к |
| 10180. |
8610 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
650 994к |
77,223% |
76 028к |
- |
2 524к |
| 10181. |
68 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
745 105к |
79,000% |
143 029к |
- |
2 524к |
| 10182. |
782 |
| Сант |
D3 |
357 371к |
60,155% |
50 044к |
- |
2 521к |
| 10183. |
438 |
| Страйкерс |
D1 |
665 238к |
77,080% |
105 172к |
- |
2 520к |
| 10184. |
2192 |
| Масафи |
D1 |
872 254к |
78,565% |
116 904к |
- |
2 520к |
| 10185. |
1725 |
| Барроу |
D4-D |
422 875к |
73,972% |
92 994к |
- |
2 514к |
| 10186. |
283 |
| Фувайрит |
- |
192 478к |
59,703% |
23 086к |
0.1 |
2 512к |
| 10187. |
360 |
| Петроджет |
D3-B |
628 593к |
70,862% |
102 324к |
- |
2 510к |
| 10188. |
499 |
| Лион де Гера |
D3 |
627 499к |
76,820% |
129 898к |
- |
2 507к |
| 10189. |
218 |
| Неманец |
D4-C |
651 055к |
81,007% |
128 657к |
- |
2 507к |
| 10190. |
63 |
| Казинцбарцика |
D2 |
827 315к |
82,751% |
140 261к |
- |
2 507к |
| 10191. |
6735 |
| Чайка |
D3-A |
802 345к |
83,747% |
142 739к |
- |
2 505к |
| 10192. |
2364 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
429 517к |
79,361% |
84 724к |
- |
2 497к |
| 10193. |
781 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 102к |
69,229% |
62 823к |
- |
2 497к |
| 10194. |
1804 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
618 464к |
77,049% |
86 958к |
- |
2 496к |
| 10195. |
306 |
| Константина |
D3-B |
801 897к |
79,830% |
133 572к |
- |
2 495к |
| 10196. |
1621 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
551 027к |
73,478% |
100 236к |
- |
2 492к |
| 10197. |
918 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 506к |
50,031% |
31 260к |
- |
2 491к |
| 10198. |
316 |
| Пуайкура |
D1 |
655 070к |
83,523% |
113 122к |
- |
2 488к |
| 10199. |
2019 |
| Пэн Сити |
D3-B |
587 584к |
73,921% |
111 312к |
- |
2 487к |
| 10200. |
4249 |
| Гэлэкси |
D1 |
832 244к |
78,945% |
104 385к |
- |
2 480к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|