|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 12:35:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
3183 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 146к |
57,953% |
7 165к |
2.0 |
14 987к |
| 4402. |
3193 |
| Васко да Гама |
D4-C |
412 083к |
71,115% |
70 412к |
0.2 |
14 981к |
| 4403. |
5191 |
| Госье |
D1 |
858 966к |
78,518% |
130 736к |
0.1 |
14 973к |
| 4404. |
3068 |
| Светлостанды |
D1 |
1 527 038к |
86,990% |
191 947к |
- |
14 973к |
| 4405. |
224 |
| Кённам |
D3-B |
484 798к |
71,758% |
61 418к |
0.2 |
14 969к |
| 4406. |
7416 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 693к |
79,367% |
131 177к |
0.1 |
14 960к |
| 4407. |
6008 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 997к |
67,606% |
65 033к |
0.2 |
14 959к |
| 4408. |
1213 |
| Локомотив |
D1 |
790 826к |
80,400% |
109 682к |
0.1 |
14 955к |
| 4409. |
596 |
| Беннеком |
D4-C |
58 350к |
62,471% |
8 024к |
1.8 |
14 948к |
| 4410. |
2078 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 059к |
72,053% |
84 642к |
0.1 |
14 943к |
| 4411. |
3004 |
| ВСК Орхус |
D1 |
738 700к |
76,406% |
107 959к |
0.1 |
14 940к |
| 4412. |
1516 |
| Керетаро |
D3-B |
882 998к |
77,951% |
140 422к |
0.1 |
14 939к |
| 4413. |
7219 |
| Соуза |
D4-B |
490 906к |
70,731% |
73 878к |
0.2 |
14 935к |
| 4414. |
2002 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 357к |
61,863% |
7 854к |
1.9 |
14 924к |
| 4415. |
20 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 454к |
70,744% |
115 716к |
0.1 |
14 921к |
| 4416. |
383 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 558к |
44,770% |
31 412к |
0.4 |
14 913к |
| 4417. |
3215 |
| Констант Спринг |
D3-B |
221 331к |
79,686% |
32 990к |
0.4 |
14 912к |
| 4418. |
3080 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
234 091к |
75,199% |
30 554к |
0.4 |
14 906к |
| 4419. |
5799 |
| Фомат |
D3-A |
384 829к |
55,466% |
55 442к |
0.2 |
14 904к |
| 4420. |
1862 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 223к |
63,545% |
8 135к |
1.8 |
14 904к |
| 4421. |
5323 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 111к |
75,835% |
104 008к |
0.1 |
14 898к |
| 4422. |
315 |
| Авенир |
D2 |
370 111к |
79,682% |
42 619к |
0.3 |
14 898к |
| 4423. |
6166 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 829к |
77,124% |
140 252к |
0.1 |
14 897к |
| 4424. |
1148 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 210 757к |
81,729% |
151 780к |
- |
14 889к |
| 4425. |
445 |
| Подринье |
D1 |
739 610к |
72,940% |
106 049к |
0.1 |
14 888к |
| 4426. |
8146 |
| Уорриорз |
D1 |
640 564к |
66,751% |
75 846к |
0.1 |
14 884к |
| 4427. |
717 |
| Златибор |
D4-C |
364 103к |
52,203% |
43 979к |
0.3 |
14 879к |
| 4428. |
2644 |
| Пальмар |
D4-D |
511 093к |
68,184% |
76 694к |
0.1 |
14 857к |
| 4429. |
1338 |
| Блю Бойс |
D2 |
669 127к |
75,774% |
112 087к |
0.1 |
14 850к |
| 4430. |
1520 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 482к |
82,662% |
148 870к |
- |
14 846к |
| 4431. |
3253 |
| Интернационал |
D1 |
789 397к |
72,132% |
88 886к |
0.1 |
14 843к |
| 4432. |
2856 |
| ЭсПа |
D4-C |
747 199к |
74,092% |
129 077к |
0.1 |
14 834к |
| 4433. |
2930 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 381к |
75,997% |
110 647к |
0.1 |
14 831к |
| 4434. |
2585 |
| Пилмахью |
D3-B |
312 223к |
80,213% |
45 151к |
0.3 |
14 831к |
| 4435. |
1464 |
| Антальяспор |
D4-B |
433 714к |
70,518% |
95 881к |
0.1 |
14 817к |
| 4436. |
7133 |
| Интер |
D3 |
320 293к |
48,285% |
42 543к |
0.3 |
14 814к |
| 4437. |
396 |
| Торрент |
- |
193 625к |
81,220% |
35 218к |
0.4 |
14 812к |
| 4438. |
3007 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
416 616к |
67,367% |
56 544к |
0.2 |
14 806к |
| 4439. |
7007 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 355к |
76,028% |
98 321к |
0.1 |
14 804к |
| 4440. |
7198 |
| Раднички 1923 |
D2 |
683 767к |
74,355% |
93 972к |
0.1 |
14 802к |
| 4441. |
112 |
| Реал Америка |
D3-A |
770 407к |
78,836% |
96 250к |
0.1 |
14 799к |
| 4442. |
1313 |
| Реймикс |
D1 |
670 110к |
68,760% |
94 663к |
0.1 |
14 795к |
| 4443. |
5200 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 078 307к |
79,983% |
159 841к |
- |
14 795к |
| 4444. |
475 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
441 066к |
59,883% |
60 520к |
0.2 |
14 791к |
| 4445. |
1209 |
| Лашын |
D4-D |
392 697к |
63,384% |
49 344к |
0.2 |
14 790к |
| 4446. |
2678 |
| Рединг |
D2 |
1 102 000к |
81,975% |
151 272к |
- |
14 783к |
| 4447. |
3303 |
| Коринтианс |
D4-C |
537 368к |
72,621% |
76 630к |
0.1 |
14 775к |
| 4448. |
3570 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 339 167к |
84,892% |
184 599к |
- |
14 775к |
| 4449. |
2303 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
574 939к |
73,776% |
94 671к |
0.1 |
14 772к |
| 4450. |
1600 |
| Робингуд |
D1 |
604 415к |
69,787% |
97 204к |
0.1 |
14 763к |
| 4451. |
497 |
| Инхенио |
D4-A |
140 719к |
62,187% |
14 344к |
1.0 |
14 760к |
| 4452. |
564 |
| Седан |
D3-A |
669 399к |
77,725% |
94 399к |
0.1 |
14 757к |
| 4453. |
1207 |
| Сан Исидро |
D4-A |
341 676к |
51,417% |
35 019к |
0.4 |
14 747к |
| 4454. |
5360 |
| Сесвет |
D1 |
675 962к |
72,027% |
66 329к |
0.2 |
14 739к |
| 4455. |
7160 |
| Ялкум |
D3 |
58 900к |
63,177% |
8 516к |
1.7 |
14 739к |
| 4456. |
3499 |
| Сергели |
D4-C |
184 576к |
65,983% |
18 568к |
0.7 |
14 737к |
| 4457. |
1617 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
432 377к |
62,767% |
48 111к |
0.3 |
14 737к |
| 4458. |
1369 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
660 536к |
76,159% |
94 127к |
0.1 |
14 728к |
| 4459. |
2183 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
58 675к |
63,063% |
8 438к |
1.7 |
14 723к |
| 4460. |
4150 |
| Джуронг |
D1 |
748 110к |
73,058% |
108 816к |
0.1 |
14 707к |
| 4461. |
7584 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
743 550к |
78,394% |
142 920к |
0.1 |
14 703к |
| 4462. |
1163 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 304к |
79,894% |
36 575к |
0.4 |
14 694к |
| 4463. |
1368 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
812 148к |
79,026% |
90 999к |
0.1 |
14 692к |
| 4464. |
463 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
245 489к |
83,312% |
31 634к |
0.4 |
14 692к |
| 4465. |
728 |
| Газа |
D2 |
492 349к |
84,916% |
86 959к |
0.1 |
14 689к |
| 4466. |
263 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 875к |
83,452% |
131 114к |
0.1 |
14 689к |
| 4467. |
5143 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 027к |
74,920% |
113 184к |
0.1 |
14 683к |
| 4468. |
4029 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 305к |
82,413% |
135 712к |
0.1 |
14 682к |
| 4469. |
2658 |
| Акжайык |
D1 |
1 413 838к |
87,174% |
178 418к |
- |
14 682к |
| 4470. |
1395 |
| Фокшани |
D3-A |
197 578к |
80,188% |
34 263к |
0.4 |
14 670к |
| 4471. |
1438 |
| Ювентус |
D1 |
745 036к |
79,543% |
119 982к |
0.1 |
14 664к |
| 4472. |
3083 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
306 627к |
67,534% |
37 220к |
0.3 |
14 651к |
| 4473. |
1354 |
| Ломжа |
D3-A |
557 582к |
66,659% |
62 474к |
0.2 |
14 651к |
| 4474. |
989 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 808к |
59,266% |
32 538к |
0.4 |
14 629к |
| 4475. |
4400 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 062к |
52,522% |
40 540к |
0.3 |
14 624к |
| 4476. |
3184 |
| Эльче |
D4-D |
760 815к |
75,582% |
115 029к |
0.1 |
14 624к |
| 4477. |
1852 |
| Академия 05 |
D3-B |
625 542к |
76,166% |
86 210к |
0.1 |
14 615к |
| 4478. |
5374 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
227 884к |
48,189% |
21 874к |
0.6 |
14 595к |
| 4479. |
6355 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
477 960к |
70,030% |
84 263к |
0.1 |
14 593к |
| 4480. |
2709 |
| Амьен |
D3-A |
633 452к |
75,241% |
88 628к |
0.1 |
14 585к |
| 4481. |
833 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
899 384к |
82,463% |
152 606к |
- |
14 578к |
| 4482. |
2657 |
| Кита |
D1 |
1 259 301к |
84,331% |
196 036к |
- |
14 576к |
| 4483. |
4907 |
| Оратия Юнайтед |
D3-A |
307 990к |
68,797% |
29 724к |
0.4 |
14 552к |
| 4484. |
473 |
| Афома |
- |
196 053к |
53,331% |
22 459к |
0.6 |
14 546к |
| 4485. |
5468 |
| Цвен |
D3-B |
127 746к |
72,744% |
21 462к |
0.6 |
14 544к |
| 4486. |
2039 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
407 994к |
64,045% |
55 360к |
0.2 |
14 543к |
| 4487. |
3850 |
| Вохаиб |
D1 |
955 796к |
77,256% |
105 706к |
0.1 |
14 540к |
| 4488. |
3221 |
| Конту |
D4-C |
58 678к |
63,380% |
8 308к |
1.7 |
14 538к |
| 4489. |
2787 |
| Лех |
D1 |
1 263 524к |
81,505% |
217 908к |
- |
14 534к |
| 4490. |
3620 |
| Торпедо |
D1 |
1 077 042к |
79,150% |
120 297к |
0.1 |
14 534к |
| 4491. |
2384 |
| 12 де Агосто |
D4-B |
200 146к |
78,137% |
40 726к |
0.3 |
14 532к |
| 4492. |
561 |
| Тростянец |
D1 |
1 767 374к |
86,631% |
194 582к |
- |
14 530к |
| 4493. |
2067 |
| Тагур |
D2 |
57 212к |
62,459% |
8 103к |
1.7 |
14 528к |
| 4494. |
2397 |
| Гареджи |
- |
336 143к |
69,336% |
55 100к |
0.2 |
14 526к |
| 4495. |
791 |
| Элгин Сити |
D2 |
658 041к |
75,537% |
101 703к |
0.1 |
14 525к |
| 4496. |
436 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
136 295к |
50,496% |
9 507к |
1.5 |
14 522к |
| 4497. |
4711 |
| Константина |
D3-B |
816 775к |
77,746% |
134 877к |
0.1 |
14 518к |
| 4498. |
311 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
575 554к |
74,657% |
102 054к |
0.1 |
14 515к |
| 4499. |
3836 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
716 534к |
75,568% |
104 100к |
0.1 |
14 513к |
| 4500. |
536 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 834к |
76,156% |
107 892к |
0.1 |
14 508к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|