|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:39:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
7711 |
| Галкыныш |
D2 |
422 078к |
59,634% |
56 350к |
0.5 |
29 128к |
| 2502. |
5022 |
| Алга |
D1 |
870 448к |
76,443% |
117 051к |
0.2 |
29 099к |
| 2503. |
2685 |
| Жилина |
D2 |
718 499к |
76,918% |
106 172к |
0.2 |
29 097к |
| 2504. |
7210 |
| Националь |
D1 |
886 932к |
73,861% |
144 083к |
0.2 |
29 081к |
| 2505. |
791 |
| Хамборн 07 |
- |
314 892к |
57,102% |
37 240к |
0.7 |
29 031к |
| 2506. |
1933 |
| Витториоза Старз |
D1 |
863 632к |
72,931% |
108 499к |
0.2 |
29 029к |
| 2507. |
5162 |
| Харденберг |
D4-A |
482 245к |
65,602% |
71 085к |
0.4 |
29 008к |
| 2508. |
5413 |
| Карденас |
- |
187 509к |
66,091% |
19 540к |
1.4 |
29 008к |
| 2509. |
985 |
| Блаублитц Акита |
D4-D |
373 175к |
47,689% |
39 928к |
0.7 |
28 986к |
| 2510. |
1183 |
| Чиба |
D1 |
1 030 673к |
81,738% |
144 974к |
0.1 |
28 967к |
| 2511. |
304 |
| Эскола |
- |
339 791к |
64,919% |
59 231к |
0.4 |
28 953к |
| 2512. |
4524 |
| Венесуэла |
D3-B |
514 365к |
74,932% |
76 986к |
0.3 |
28 942к |
| 2513. |
6173 |
| Флорида |
D1 |
504 204к |
72,259% |
69 506к |
0.4 |
28 921к |
| 2514. |
6757 |
| ТВК |
D1 |
762 298к |
72,010% |
99 722к |
0.2 |
28 914к |
| 2515. |
9711 |
| Камешница |
D2 |
488 494к |
62,447% |
68 802к |
0.4 |
28 894к |
| 2516. |
10109 |
| Шемрок |
D1 |
683 604к |
70,562% |
100 626к |
0.2 |
28 891к |
| 2517. |
487 |
| Рига |
D1 |
833 149к |
70,577% |
96 445к |
0.2 |
28 891к |
| 2518. |
5083 |
| Атланта |
D3-A |
646 299к |
73,523% |
81 964к |
0.3 |
28 869к |
| 2519. |
813 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 153 028к |
82,688% |
160 812к |
0.1 |
28 860к |
| 2520. |
8433 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
782 927к |
75,323% |
140 745к |
0.2 |
28 855к |
| 2521. |
3732 |
| Дугуволофила |
D1 |
1 155 480к |
79,835% |
189 083к |
0.1 |
28 853к |
| 2522. |
2448 |
| Уэска |
D3-B |
756 065к |
79,540% |
143 815к |
0.2 |
28 844к |
| 2523. |
2512 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
524 890к |
63,784% |
73 425к |
0.3 |
28 843к |
| 2524. |
6694 |
| Эрчим |
D1 |
709 980к |
66,792% |
80 617к |
0.3 |
28 821к |
| 2525. |
7508 |
| Джульяно |
D4-D |
583 024к |
71,001% |
85 726к |
0.3 |
28 819к |
| 2526. |
6799 |
| Ворматия |
D2 |
1 203 417к |
87,448% |
177 428к |
0.1 |
28 805к |
| 2527. |
1311 |
| Монца |
D4-A |
356 283к |
58,648% |
53 424к |
0.5 |
28 805к |
| 2528. |
8801 |
| Мейтленд |
- |
380 664к |
51,080% |
64 528к |
0.4 |
28 795к |
| 2529. |
1678 |
| Реал Спортив |
D3-B |
416 459к |
50,670% |
52 282к |
0.5 |
28 788к |
| 2530. |
552 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
834 599к |
78,501% |
77 918к |
0.3 |
28 780к |
| 2531. |
3290 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
837 457к |
78,099% |
126 504к |
0.2 |
28 765к |
| 2532. |
547 |
| Лурган Селтик |
D1 |
782 173к |
76,807% |
115 112к |
0.2 |
28 760к |
| 2533. |
9655 |
| Спортинг (Кагуас) |
D1 |
968 100к |
78,121% |
136 845к |
0.2 |
28 759к |
| 2534. |
402 |
| Крибз |
D1 |
828 622к |
72,267% |
97 745к |
0.2 |
28 751к |
| 2535. |
6257 |
| Патриотас |
D2 |
497 169к |
67,013% |
70 620к |
0.4 |
28 751к |
| 2536. |
88 |
| Юнайтед |
D3 |
581 138к |
67,204% |
53 772к |
0.5 |
28 740к |
| 2537. |
2070 |
| Кинтра |
D1 |
961 896к |
76,618% |
116 408к |
0.2 |
28 735к |
| 2538. |
926 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
738 824к |
72,513% |
143 553к |
0.2 |
28 733к |
| 2539. |
86 |
| Гейзер |
D1 |
1 063 949к |
83,938% |
152 135к |
0.1 |
28 720к |
| 2540. |
1066 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
656 939к |
68,831% |
81 886к |
0.3 |
28 713к |
| 2541. |
6424 |
| Редлэндс Юнайтед |
D1 |
1 008 969к |
78,765% |
129 032к |
0.2 |
28 701к |
| 2542. |
4031 |
| Марка |
D2 |
800 633к |
70,546% |
124 909к |
0.2 |
28 671к |
| 2543. |
2761 |
| Фулхэм |
D2 |
1 075 032к |
80,664% |
146 540к |
0.1 |
28 670к |
| 2544. |
2869 |
| Суанго |
D2 |
232 547к |
45,187% |
30 432к |
0.9 |
28 666к |
| 2545. |
7109 |
| Валенсия |
D2 |
845 073к |
79,715% |
111 170к |
0.2 |
28 644к |
| 2546. |
656 |
| Атлетико Ла Круз |
D3-A |
717 684к |
71,413% |
110 916к |
0.2 |
28 640к |
| 2547. |
989 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
153 161к |
56,820% |
15 308к |
1.8 |
28 635к |
| 2548. |
43 |
| Рапид |
D1 |
706 187к |
77,842% |
104 721к |
0.2 |
28 627к |
| 2549. |
718 |
| Хапоэль (Афула) |
D2 |
370 249к |
52,770% |
41 876к |
0.6 |
28 620к |
| 2550. |
1739 |
| Насиональ Денди |
D2 |
71 359к |
52,609% |
9 516к |
3.0 |
28 618к |
| 2551. |
5100 |
| Куты |
D2 |
653 206к |
74,822% |
94 956к |
0.3 |
28 611к |
| 2552. |
4548 |
| Миния |
D2 |
463 629к |
63,559% |
57 193к |
0.5 |
28 601к |
| 2553. |
134 |
| Аудас |
D3-A |
514 764к |
62,196% |
45 541к |
0.6 |
28 600к |
| 2554. |
8062 |
| Титан |
D4-C |
601 411к |
73,255% |
103 745к |
0.2 |
28 598к |
| 2555. |
232 |
| Леальтад |
- |
192 948к |
62,193% |
25 341к |
1.1 |
28 597к |
| 2556. |
4009 |
| Мавегру |
D1 |
649 928к |
64,040% |
66 128к |
0.4 |
28 567к |
| 2557. |
10066 |
| Сент-Антуан 2000 |
D2 |
498 164к |
59,830% |
96 927к |
0.2 |
28 564к |
| 2558. |
927 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
678 825к |
76,517% |
94 950к |
0.3 |
28 560к |
| 2559. |
233 |
| Черноломец |
D3-B |
274 265к |
58,142% |
32 046к |
0.8 |
28 553к |
| 2560. |
641 |
| Виктория |
D3-A |
244 012к |
75,208% |
43 019к |
0.6 |
28 546к |
| 2561. |
477 |
| Варзим |
D2 |
748 276к |
77,562% |
105 637к |
0.2 |
28 545к |
| 2562. |
1064 |
| Кигванчха |
D1 |
769 014к |
75,151% |
105 768к |
0.2 |
28 541к |
| 2563. |
6201 |
| Джук Бокс |
D1 |
962 008к |
81,000% |
144 036к |
0.1 |
28 534к |
| 2564. |
7944 |
| Бад Аббах |
D2 |
669 445к |
71,785% |
70 814к |
0.4 |
28 533к |
| 2565. |
279 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 165 667к |
83,668% |
136 142к |
0.2 |
28 528к |
| 2566. |
2467 |
| Универсидад де Чили |
D3-B |
663 013к |
69,356% |
132 665к |
0.2 |
28 526к |
| 2567. |
2392 |
| ФК Хахайа |
D1 |
561 187к |
66,292% |
79 981к |
0.3 |
28 516к |
| 2568. |
1278 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
764 012к |
71,675% |
103 504к |
0.2 |
28 510к |
| 2569. |
7396 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
472 066к |
75,535% |
66 412к |
0.4 |
28 443к |
| 2570. |
1461 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 100 422к |
80,228% |
176 047к |
0.1 |
28 422к |
| 2571. |
1332 |
| Гран Валенсия |
D1 |
691 039к |
74,456% |
82 139к |
0.3 |
28 421к |
| 2572. |
2245 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 573 941к |
88,280% |
203 927к |
0.1 |
28 419к |
| 2573. |
2954 |
| Пелилео |
- |
238 596к |
73,635% |
34 674к |
0.8 |
28 407к |
| 2574. |
2234 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
904 909к |
81,351% |
143 336к |
0.1 |
28 403к |
| 2575. |
980 |
| Малкия |
D1 |
800 758к |
78,165% |
106 100к |
0.2 |
28 397к |
| 2576. |
4424 |
| Расинг Мехелен |
D2 |
824 385к |
79,156% |
100 828к |
0.2 |
28 385к |
| 2577. |
852 |
| Уакам |
- |
173 024к |
69,581% |
23 234к |
1.2 |
28 383к |
| 2578. |
7 |
| Наутико |
D3-A |
751 785к |
72,763% |
104 747к |
0.2 |
28 315к |
| 2579. |
3144 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 072 304к |
80,691% |
144 291к |
0.1 |
28 299к |
| 2580. |
1477 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
872 827к |
81,835% |
134 176к |
0.2 |
28 296к |
| 2581. |
596 |
| Гроруд |
D3-B |
534 863к |
54,167% |
62 242к |
0.4 |
28 293к |
| 2582. |
897 |
| Пинцгау |
D4-D |
676 687к |
75,833% |
137 390к |
0.2 |
28 288к |
| 2583. |
1155 |
| Бахо Каука |
D2 |
826 190к |
70,947% |
102 796к |
0.2 |
28 282к |
| 2584. |
1479 |
| Пеникае |
- |
339 830к |
43,082% |
21 344к |
1.3 |
28 275к |
| 2585. |
2368 |
| Шагадам |
D1 |
893 940к |
74,795% |
124 556к |
0.2 |
28 270к |
| 2586. |
525 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
603 706к |
63,062% |
72 753к |
0.3 |
28 248к |
| 2587. |
2373 |
| Сампдория |
D2 |
731 555к |
70,174% |
98 339к |
0.2 |
28 247к |
| 2588. |
3199 |
| Балингер |
D2 |
700 940к |
75,435% |
92 805к |
0.3 |
28 239к |
| 2589. |
131 |
| Маскара |
D4-A |
682 472к |
72,325% |
90 993к |
0.3 |
28 227к |
| 2590. |
5158 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 123 378к |
80,472% |
135 340к |
0.2 |
28 226к |
| 2591. |
1675 |
| Зюкка |
D2 |
77 953к |
57,766% |
11 861к |
2.3 |
28 223к |
| 2592. |
9332 |
| Мон-Уран |
D2 |
565 902к |
70,230% |
77 871к |
0.3 |
28 221к |
| 2593. |
1959 |
| Окинава |
D4-B |
669 886к |
71,806% |
100 674к |
0.2 |
28 217к |
| 2594. |
6302 |
| Азиза |
D2 |
308 177к |
52,226% |
35 104к |
0.8 |
28 202к |
| 2595. |
283 |
| Винотинто |
D2 |
727 465к |
75,511% |
124 538к |
0.2 |
28 201к |
| 2596. |
1437 |
| Стэг |
D3-B |
462 686к |
64,915% |
65 616к |
0.4 |
28 182к |
| 2597. |
866 |
| Коастал |
D1 |
805 126к |
76,858% |
99 104к |
0.2 |
28 174к |
| 2598. |
103 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 122 888к |
78,618% |
128 000к |
0.2 |
28 148к |
| 2599. |
2301 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
469 894к |
73,720% |
65 765к |
0.4 |
28 140к |
| 2600. |
7781 |
| Институт Пастер |
D1 |
772 836к |
72,040% |
91 856к |
0.3 |
28 133к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|