|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:19:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
1820 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
146 686к |
90,898% |
23 819к |
0.1 |
3 902к |
| 8902. |
737 |
| Нёттинген |
D3-B |
778 246к |
75,490% |
106 059к |
- |
3 901к |
| 8903. |
2929 |
| ЦСКА |
D3-A |
670 028к |
71,755% |
107 195к |
- |
3 898к |
| 8904. |
3324 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
485 050к |
64,077% |
77 092к |
- |
3 896к |
| 8905. |
6802 |
| ФК Зельва |
D3-B |
709 856к |
74,256% |
93 890к |
- |
3 895к |
| 8906. |
99 |
| Клайд |
D2 |
617 991к |
74,637% |
76 630к |
- |
3 894к |
| 8907. |
1573 |
| Цинхао |
D4-B |
219 150к |
68,131% |
26 394к |
0.1 |
3 891к |
| 8908. |
2154 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
102 436к |
88,050% |
20 497к |
0.1 |
3 891к |
| 8909. |
2004 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 844к |
85,872% |
148 926к |
- |
3 891к |
| 8910. |
5048 |
| Генгам |
D3-A |
852 806к |
83,685% |
134 311к |
- |
3 889к |
| 8911. |
2820 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 789к |
79,109% |
110 274к |
- |
3 886к |
| 8912. |
429 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
271 049к |
78,664% |
45 872к |
- |
3 881к |
| 8913. |
3072 |
| Дак Лак |
D2 |
94 442к |
80,061% |
13 251к |
0.2 |
3 881к |
| 8914. |
6075 |
| Хокотан |
D1 |
997 064к |
78,173% |
113 770к |
- |
3 879к |
| 8915. |
1696 |
| Груне Стер |
D4-A |
285 883к |
53,293% |
33 302к |
0.1 |
3 878к |
| 8916. |
2629 |
| Олимпия |
D1 |
756 932к |
70,113% |
99 298к |
- |
3 878к |
| 8917. |
1179 |
| Кане Руссильон |
- |
138 462к |
75,354% |
23 932к |
0.1 |
3 876к |
| 8918. |
6117 |
| Триглав (Крань) |
D1 |
846 726к |
78,786% |
104 226к |
- |
3 873к |
| 8919. |
514 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
470 324к |
67,125% |
56 910к |
- |
3 869к |
| 8920. |
5826 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
666 367к |
72,655% |
100 645к |
- |
3 867к |
| 8921. |
1562 |
| Утенос |
D3-A |
284 879к |
69,421% |
42 833к |
- |
3 864к |
| 8922. |
3902 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 466к |
64,530% |
56 774к |
- |
3 864к |
| 8923. |
937 |
| Гройтер |
D4-C |
571 021к |
70,402% |
87 065к |
- |
3 863к |
| 8924. |
3326 |
| Эгери |
D3 |
305 987к |
76,009% |
37 469к |
0.1 |
3 860к |
| 8925. |
1494 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 713к |
72,916% |
93 960к |
- |
3 854к |
| 8926. |
112 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 036 427к |
82,382% |
183 478к |
- |
3 850к |
| 8927. |
2803 |
| Баз Башерс |
- |
80 249к |
86,917% |
12 346к |
0.3 |
3 849к |
| 8928. |
3644 |
| Голден Стар |
D1 |
903 194к |
76,860% |
119 531к |
- |
3 848к |
| 8929. |
5958 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 062к |
69,658% |
73 435к |
- |
3 842к |
| 8930. |
5135 |
| Херлев |
D3-B |
305 828к |
75,251% |
58 158к |
- |
3 840к |
| 8931. |
3135 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 821к |
81,306% |
181 126к |
- |
3 838к |
| 8932. |
3961 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 479к |
61,358% |
48 175к |
- |
3 837к |
| 8933. |
7739 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
378 253к |
57,942% |
43 484к |
- |
3 836к |
| 8934. |
6377 |
| Загорец |
D3-B |
253 354к |
70,246% |
30 493к |
0.1 |
3 832к |
| 8935. |
4285 |
| Жунчэн |
D3-A |
755 522к |
74,352% |
104 154к |
- |
3 828к |
| 8936. |
855 |
| Чамперико |
D3-B |
105 895к |
81,230% |
13 148к |
0.2 |
3 826к |
| 8937. |
591 |
| Бромёлла |
D2 |
667 155к |
76,817% |
95 819к |
- |
3 819к |
| 8938. |
6265 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
833 206к |
82,961% |
127 482к |
- |
3 816к |
| 8939. |
161 |
| Рэйнджерс |
D2 |
173 381к |
73,043% |
29 934к |
0.1 |
3 813к |
| 8940. |
1364 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
245 442к |
47,804% |
25 304к |
0.1 |
3 810к |
| 8941. |
2094 |
| Химки |
D4-A |
552 229к |
74,457% |
76 789к |
- |
3 806к |
| 8942. |
7268 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
699 174к |
75,141% |
121 054к |
- |
3 805к |
| 8943. |
1466 |
| Андрия |
D3-A |
689 635к |
74,327% |
97 878к |
- |
3 799к |
| 8944. |
5908 |
| Университарио |
D2 |
874 128к |
82,343% |
108 664к |
- |
3 795к |
| 8945. |
1611 |
| Курунегала |
D1 |
423 531к |
74,513% |
72 743к |
- |
3 794к |
| 8946. |
3493 |
| Хэпань |
D4-A |
237 737к |
58,171% |
36 737к |
0.1 |
3 793к |
| 8947. |
2371 |
| Локомотива |
D2 |
723 689к |
74,127% |
88 426к |
- |
3 792к |
| 8948. |
132 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
595 334к |
74,847% |
86 211к |
- |
3 792к |
| 8949. |
2031 |
| Тризенберг |
D2 |
475 798к |
72,091% |
60 150к |
- |
3 792к |
| 8950. |
40 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 635 402к |
86,019% |
172 345к |
- |
3 791к |
| 8951. |
5167 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
662 835к |
75,629% |
100 576к |
- |
3 789к |
| 8952. |
3032 |
| Авет |
D2 |
340 488к |
57,594% |
47 661к |
- |
3 787к |
| 8953. |
4889 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
360 087к |
68,498% |
50 957к |
- |
3 784к |
| 8954. |
5356 |
| Нью Стар |
D2 |
389 441к |
85,227% |
44 864к |
- |
3 782к |
| 8955. |
677 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
782 451к |
78,717% |
99 189к |
- |
3 781к |
| 8956. |
7755 |
| Лим Чен |
D3 |
605 676к |
75,477% |
74 944к |
- |
3 781к |
| 8957. |
6699 |
| Андали Драгонс |
D2 |
666 781к |
78,174% |
98 675к |
- |
3 780к |
| 8958. |
3048 |
| Динамо |
D1 |
690 949к |
78,098% |
96 142к |
- |
3 780к |
| 8959. |
543 |
| Класа |
D3-B |
678 085к |
79,423% |
133 933к |
- |
3 779к |
| 8960. |
1399 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 617к |
74,237% |
119 154к |
- |
3 778к |
| 8961. |
423 |
| Серро Кора |
D3-B |
629 516к |
70,116% |
82 938к |
- |
3 772к |
| 8962. |
8025 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
603 396к |
81,766% |
88 113к |
- |
3 771к |
| 8963. |
1163 |
| Блэк Рокс |
D2 |
379 845к |
72,747% |
45 833к |
- |
3 771к |
| 8964. |
1354 |
| Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 8965. |
3309 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 239к |
80,468% |
146 835к |
- |
3 770к |
| 8966. |
33 |
| Црвена Стиена |
D3 |
327 383к |
50,160% |
26 076к |
0.1 |
3 768к |
| 8967. |
1972 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
875 546к |
80,045% |
146 538к |
- |
3 766к |
| 8968. |
2986 |
| Приморац |
D3-B |
399 167к |
66,551% |
48 402к |
- |
3 766к |
| 8969. |
2224 |
| ФК Коки |
D2 |
452 526к |
63,547% |
67 102к |
- |
3 759к |
| 8970. |
4730 |
| Оренсе |
D4-D |
752 104к |
76,465% |
128 923к |
- |
3 758к |
| 8971. |
3132 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
729 131к |
80,777% |
139 679к |
- |
3 758к |
| 8972. |
3122 |
| Денгофф |
D2 |
1 303 313к |
85,943% |
174 332к |
- |
3 758к |
| 8973. |
1745 |
| Блю Стар |
D2 |
307 284к |
81,075% |
73 458к |
- |
3 755к |
| 8974. |
8006 |
| Фрозиноне |
D3-A |
844 424к |
81,917% |
140 019к |
- |
3 751к |
| 8975. |
1269 |
| Штурм |
D1 |
1 295 747к |
86,371% |
179 084к |
- |
3 745к |
| 8976. |
2923 |
| Солид |
- |
89 785к |
72,497% |
16 796к |
0.2 |
3 744к |
| 8977. |
4447 |
| Ньеембуку |
D2 |
553 290к |
75,493% |
86 898к |
- |
3 744к |
| 8978. |
173 |
| Левис |
D1 |
1 091 221к |
84,568% |
149 564к |
- |
3 744к |
| 8979. |
480 |
| Ксамакс |
D2 |
343 487к |
62,300% |
55 536к |
- |
3 744к |
| 8980. |
2406 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
387 012к |
66,514% |
65 768к |
- |
3 743к |
| 8981. |
567 |
| Самбир |
D4-D |
421 929к |
77,249% |
56 728к |
- |
3 743к |
| 8982. |
4634 |
| Френдс ФК |
D1 |
760 191к |
73,482% |
99 395к |
- |
3 740к |
| 8983. |
1366 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 228к |
52,991% |
36 510к |
0.1 |
3 738к |
| 8984. |
22 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
274 522к |
60,154% |
40 088к |
- |
3 736к |
| 8985. |
1879 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 865к |
81,002% |
129 440к |
- |
3 731к |
| 8986. |
2965 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
952 250к |
83,609% |
173 793к |
- |
3 730к |
| 8987. |
134 |
| Авалан |
D1 |
892 793к |
78,407% |
137 500к |
- |
3 728к |
| 8988. |
5634 |
| Гейта Голд |
D2 |
647 832к |
74,704% |
91 479к |
- |
3 727к |
| 8989. |
813 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 457к |
66,179% |
89 870к |
- |
3 724к |
| 8990. |
2192 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 517к |
82,894% |
15 577к |
0.2 |
3 723к |
| 8991. |
5124 |
| Минор |
D4-D |
302 357к |
83,836% |
59 248к |
- |
3 722к |
| 8992. |
6601 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
429 731к |
59,214% |
63 508к |
- |
3 721к |
| 8993. |
6817 |
| ФК Бюлах |
D2 |
845 228к |
74,863% |
96 016к |
- |
3 718к |
| 8994. |
1914 |
| Стад Мбур |
D1 |
777 317к |
71,300% |
90 373к |
- |
3 716к |
| 8995. |
4554 |
| Беса |
D2 |
309 798к |
67,603% |
42 578к |
- |
3 715к |
| 8996. |
6255 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 218к |
90,741% |
21 078к |
0.1 |
3 712к |
| 8997. |
3130 |
| Сурхон |
D1 |
1 088 882к |
84,814% |
130 391к |
- |
3 708к |
| 8998. |
3677 |
| Калуга |
D4-D |
467 652к |
77,751% |
74 674к |
- |
3 700к |
| 8999. |
980 |
| Еклано |
D4-B |
323 877к |
82,278% |
54 890к |
- |
3 696к |
| 9000. |
2735 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
536 218к |
69,519% |
59 756к |
- |
3 696к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|