|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4286 |
| Торино |
D2 |
575 743к |
70,300% |
78 767к |
0.1 |
11 743к |
| 5402. |
6703 |
| Реал Покоси |
D2 |
743 592к |
81,698% |
106 798к |
0.1 |
11 741к |
| 5403. |
1095 |
| Реал (Потоси) |
D3-A |
722 921к |
80,858% |
127 576к |
- |
11 732к |
| 5404. |
1737 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
563 152к |
74,151% |
89 355к |
0.1 |
11 721к |
| 5405. |
824 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 532к |
90,116% |
25 477к |
0.4 |
11 719к |
| 5406. |
4828 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
451 853к |
68,603% |
57 776к |
0.2 |
11 720к |
| 5407. |
2237 |
| Фёрст |
D4-A |
106 658к |
59,900% |
12 447к |
0.9 |
11 720к |
| 5408. |
3767 |
| Стюр Лайонс |
- |
270 939к |
48,866% |
34 229к |
0.3 |
11 891к |
| 5409. |
3591 |
| Раон |
D4-D |
245 451к |
82,474% |
46 447к |
0.2 |
11 717к |
| 5410. |
7013 |
| Зиря |
D2 |
570 994к |
71,993% |
108 660к |
0.1 |
11 716к |
| 5411. |
1886 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 695к |
62,700% |
53 224к |
0.2 |
11 716к |
| 5412. |
4315 |
| Чайасел |
D1 |
731 204к |
73,193% |
95 672к |
0.1 |
11 716к |
| 5413. |
1610 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 032 056к |
82,940% |
167 847к |
- |
11 715к |
| 5414. |
4381 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 940к |
65,656% |
78 168к |
0.1 |
11 715к |
| 5415. |
2615 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
813 973к |
76,883% |
93 969к |
0.1 |
11 713к |
| 5416. |
1760 |
| Пумас |
D2 |
374 918к |
60,190% |
43 172к |
0.2 |
11 706к |
| 5417. |
4574 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 509к |
75,081% |
14 202к |
0.8 |
11 701к |
| 5418. |
1662 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 153к |
76,838% |
106 647к |
0.1 |
11 696к |
| 5419. |
2528 |
| Санрайз |
- |
235 835к |
63,231% |
35 530к |
0.3 |
11 689к |
| 5420. |
58 |
| Маргвети |
D3 |
206 785к |
68,064% |
28 980к |
0.4 |
11 688к |
| 5421. |
14 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
707 052к |
78,865% |
109 566к |
0.1 |
11 688к |
| 5422. |
4359 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 064к |
41,249% |
28 724к |
0.4 |
11 679к |
| 5423. |
2572 |
| Аль-Адалах |
D2 |
678 102к |
76,977% |
83 659к |
0.1 |
11 668к |
| 5424. |
2553 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 208к |
73,683% |
28 408к |
0.4 |
11 665к |
| 5425. |
2399 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 867к |
80,499% |
125 188к |
- |
11 663к |
| 5426. |
3674 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 623к |
76,911% |
85 628к |
0.1 |
11 661к |
| 5427. |
3427 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 080 732к |
79,097% |
126 224к |
- |
11 659к |
| 5428. |
1871 |
| Стэллион |
D1 |
1 073 404к |
83,437% |
169 918к |
- |
11 635к |
| 5429. |
354 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
574 003к |
71,589% |
85 978к |
0.1 |
11 630к |
| 5430. |
6580 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 361к |
78,573% |
122 303к |
- |
11 628к |
| 5431. |
92 |
| Лонготеме |
D2 |
509 568к |
68,803% |
73 615к |
0.1 |
11 619к |
| 5432. |
2687 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 469к |
74,459% |
109 853к |
0.1 |
11 618к |
| 5433. |
4211 |
| Акатлан |
D4-A |
188 263к |
78,191% |
25 137к |
0.4 |
11 608к |
| 5434. |
3606 |
| Чичикастеко |
D3-B |
126 127к |
67,966% |
17 622к |
0.6 |
11 603к |
| 5435. |
1801 |
| Атира |
D4-C |
398 912к |
75,872% |
58 888к |
0.1 |
11 601к |
| 5436. |
3874 |
| Академика да Прайа |
- |
53 137к |
60,948% |
7 245к |
1.6 |
11 601к |
| 5437. |
3 |
| Балканабад |
D2 |
662 463к |
70,368% |
68 875к |
0.1 |
11 600к |
| 5438. |
1128 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 180к |
62,948% |
56 565к |
0.2 |
11 597к |
| 5439. |
4017 |
| Хомас Нампол |
D1 |
898 096к |
78,555% |
132 921к |
- |
11 595к |
| 5440. |
5733 |
| Кишинэу |
D1 |
648 445к |
72,066% |
75 486к |
0.1 |
11 584к |
| 5441. |
4335 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 342к |
74,852% |
71 136к |
0.1 |
11 573к |
| 5442. |
3845 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 087 267к |
79,653% |
132 662к |
- |
11 572к |
| 5443. |
1783 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
470 757к |
72,370% |
71 900к |
0.1 |
11 571к |
| 5444. |
6213 |
| Эстрельяс |
D2 |
579 306к |
82,235% |
77 614к |
0.1 |
11 565к |
| 5445. |
1237 |
| Демпо |
D2 |
499 948к |
60,914% |
59 720к |
0.1 |
11 558к |
| 5446. |
4295 |
| Крия |
D3-B |
491 761к |
65,673% |
87 721к |
0.1 |
11 558к |
| 5447. |
814 |
| Линенсе |
D4-B |
442 204к |
76,322% |
54 107к |
0.2 |
11 557к |
| 5448. |
2969 |
| Порту-Велью |
D4-B |
413 557к |
72,627% |
68 814к |
0.1 |
11 551к |
| 5449. |
624 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
584 838к |
81,910% |
82 847к |
0.1 |
11 547к |
| 5450. |
643 |
| Малатия |
D2 |
418 315к |
66,463% |
83 863к |
0.1 |
11 541к |
| 5451. |
4943 |
| Пакажус |
- |
451 751к |
74,285% |
73 622к |
0.1 |
11 420к |
| 5452. |
673 |
| Макара |
D1 |
969 385к |
78,071% |
135 419к |
- |
11 526к |
| 5453. |
1063 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 892к |
67,285% |
33 562к |
0.3 |
11 521к |
| 5454. |
205 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 149к |
69,382% |
75 410к |
0.1 |
11 519к |
| 5455. |
146 |
| Снина |
D3-A |
189 148к |
69,301% |
17 810к |
0.6 |
11 516к |
| 5456. |
801 |
| Аль-Хор |
D2 |
694 390к |
78,504% |
120 601к |
- |
11 515к |
| 5457. |
2803 |
| Рось |
D4-D |
585 950к |
67,529% |
85 420к |
0.1 |
11 515к |
| 5458. |
963 |
| Минервен |
D3-A |
70 752к |
58,933% |
9 196к |
1.2 |
11 506к |
| 5459. |
3727 |
| Добруджа |
D2 |
631 386к |
75,117% |
86 448к |
0.1 |
11 505к |
| 5460. |
680 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 812к |
64,435% |
16 430к |
0.7 |
11 504к |
| 5461. |
5521 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 210к |
60,374% |
45 240к |
0.2 |
11 504к |
| 5462. |
1290 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
416 812к |
63,412% |
50 368к |
0.2 |
11 503к |
| 5463. |
2446 |
| Тироль |
D4-A |
137 687к |
71,333% |
21 958к |
0.5 |
11 496к |
| 5464. |
4619 |
| Санта Мустиола |
D3 |
747 311к |
81,983% |
143 626к |
- |
11 495к |
| 5465. |
642 |
| Хайр |
D1 |
1 004 955к |
77,437% |
168 650к |
- |
11 493к |
| 5466. |
396 |
| Престатин Таун |
D3-A |
597 468к |
72,326% |
111 778к |
0.1 |
11 493к |
| 5467. |
3271 |
| Хусум |
D1 |
877 829к |
77,035% |
112 875к |
0.1 |
11 491к |
| 5468. |
2742 |
| Ювентус |
D2 |
514 339к |
64,933% |
60 187к |
0.1 |
11 486к |
| 5469. |
502 |
| Майти Ройялс |
- |
51 635к |
62,587% |
7 140к |
1.6 |
11 568к |
| 5470. |
4721 |
| Манихики |
D2 |
554 244к |
66,182% |
67 413к |
0.1 |
11 486к |
| 5471. |
3635 |
| Тонан |
- |
467 229к |
63,822% |
59 173к |
0.1 |
11 485к |
| 5472. |
4110 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 441к |
61,035% |
72 800к |
0.1 |
11 483к |
| 5473. |
4666 |
| Даудзай |
D2 |
361 186к |
50,100% |
38 034к |
0.3 |
11 481к |
| 5474. |
1916 |
| Монтеррей |
D2 |
996 659к |
79,227% |
124 991к |
- |
11 481к |
| 5475. |
2598 |
| Арми |
D3 |
541 743к |
67,470% |
84 973к |
0.1 |
11 480к |
| 5476. |
3633 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 124к |
71,363% |
41 198к |
0.2 |
11 478к |
| 5477. |
1182 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
71 221к |
59,501% |
9 491к |
1.2 |
12 044к |
| 5478. |
5859 |
| Анси |
D3-A |
677 755к |
82,571% |
135 614к |
- |
11 478к |
| 5479. |
193 |
| Синджелич |
D4-C |
305 646к |
80,331% |
64 433к |
0.1 |
11 467к |
| 5480. |
2330 |
| Катарина |
D2 |
623 867к |
68,935% |
110 331к |
0.1 |
11 454к |
| 5481. |
1078 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
646 401к |
78,017% |
113 373к |
0.1 |
11 450к |
| 5482. |
6496 |
| Америка Минейро |
D4-B |
568 670к |
68,571% |
86 748к |
0.1 |
11 450к |
| 5483. |
2335 |
| Талеза |
D2 |
291 519к |
73,759% |
33 847к |
0.3 |
11 448к |
| 5484. |
1309 |
| Сантос |
D4-D |
625 875к |
76,841% |
108 356к |
0.1 |
11 448к |
| 5485. |
5286 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 180к |
71,035% |
70 317к |
0.1 |
11 447к |
| 5486. |
3311 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 950к |
86,544% |
178 659к |
- |
11 444к |
| 5487. |
3090 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 934к |
79,415% |
94 906к |
0.1 |
11 435к |
| 5488. |
1385 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 672 380к |
85,447% |
220 274к |
- |
11 433к |
| 5489. |
4491 |
| Бомарис |
D4-C |
325 720к |
86,423% |
51 471к |
0.2 |
11 422к |
| 5490. |
4769 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
754 210к |
74,838% |
138 088к |
- |
11 422к |
| 5491. |
1917 |
| Губбио |
- |
273 039к |
48,923% |
20 613к |
0.5 |
11 411к |
| 5492. |
1079 |
| Асау |
D2 |
203 668к |
69,087% |
26 435к |
0.4 |
11 409к |
| 5493. |
3130 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 552к |
62,127% |
48 624к |
0.2 |
11 408к |
| 5494. |
2318 |
| Реал |
D1 |
602 143к |
75,154% |
95 172к |
0.1 |
11 407к |
| 5495. |
3024 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
794 994к |
74,232% |
117 573к |
- |
11 405к |
| 5496. |
398 |
| Технолог |
- |
66 074к |
57,994% |
8 123к |
1.4 |
11 405к |
| 5497. |
594 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
632 445к |
77,271% |
129 995к |
- |
11 399к |
| 5498. |
2247 |
| Соллентуна |
D1 |
681 357к |
78,184% |
83 485к |
0.1 |
11 395к |
| 5499. |
6021 |
| Торонто Линкс |
D2 |
623 469к |
69,502% |
79 196к |
0.1 |
11 395к |
| 5500. |
334 |
| Брансби |
D1 |
1 236 463к |
85,002% |
148 282к |
- |
11 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|