|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 19:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
322 |
| Сававе |
D1 |
325 799к |
71,605% |
47 918к |
0.5 |
25 261к |
| 3302. |
1962 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 106 119к |
82,090% |
146 142к |
0.1 |
25 258к |
| 3303. |
248 |
| Джаван Минан |
D1 |
769 256к |
71,106% |
104 064к |
0.2 |
25 221к |
| 3304. |
503 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 110к |
50,999% |
35 862к |
0.7 |
25 217к |
| 3305. |
221 |
| Голд |
D3-A |
928 144к |
81,408% |
133 502к |
0.1 |
25 210к |
| 3306. |
5373 |
| Семен Паданг |
D3 |
154 299к |
52,910% |
27 019к |
0.9 |
25 210к |
| 3307. |
945 |
| Олимпия |
D3-A |
663 866к |
74,412% |
92 485к |
0.2 |
25 169к |
| 3308. |
2864 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
778 109к |
74,552% |
98 490к |
0.2 |
25 166к |
| 3309. |
16 |
| Говьсумбэр |
D3 |
369 358к |
41,664% |
38 815к |
0.6 |
25 142к |
| 3310. |
244 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
980 595к |
83,124% |
168 602к |
0.1 |
25 140к |
| 3311. |
5355 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 020 243к |
84,516% |
185 160к |
0.1 |
25 123к |
| 3312. |
130 |
| Маситаока |
D2 |
450 253к |
76,086% |
50 074к |
0.5 |
25 122к |
| 3313. |
1124 |
| Аполлон |
D2 |
627 314к |
64,584% |
77 088к |
0.3 |
25 119к |
| 3314. |
59 |
| Ураган |
D3-A |
329 421к |
58,908% |
54 855к |
0.4 |
25 116к |
| 3315. |
1493 |
| Каррефур |
- |
115 361к |
71,814% |
24 070к |
1.0 |
25 116к |
| 3316. |
1829 |
| Бахо Каука |
D2 |
817 895к |
71,040% |
102 270к |
0.2 |
25 110к |
| 3317. |
1709 |
| Инглизия |
D2 |
337 251к |
55,552% |
36 066к |
0.6 |
25 103к |
| 3318. |
1497 |
| Фа Мун |
D2 |
153 390к |
67,045% |
24 853к |
1.0 |
25 100к |
| 3319. |
627 |
| Расинг |
D2 |
261 170к |
64,985% |
30 539к |
0.8 |
25 098к |
| 3320. |
494 |
| Наср Себха |
D1 |
1 268 644к |
81,390% |
167 113к |
0.1 |
25 096к |
| 3321. |
1348 |
| Гомель |
D1 |
901 524к |
79,740% |
110 571к |
0.2 |
25 096к |
| 3322. |
1969 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 333 835к |
83,758% |
169 167к |
0.1 |
25 085к |
| 3323. |
7152 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
157 196к |
72,738% |
23 193к |
1.0 |
25 080к |
| 3324. |
5083 |
| Минделенше |
D1 |
918 094к |
78,888% |
92 794к |
0.2 |
25 079к |
| 3325. |
2225 |
| Ванака |
D2 |
975 894к |
76,605% |
109 935к |
0.2 |
25 065к |
| 3326. |
2179 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
657 321к |
72,849% |
95 663к |
0.2 |
25 043к |
| 3327. |
5191 |
| Прайенси |
D2 |
609 659к |
67,053% |
62 522к |
0.4 |
25 017к |
| 3328. |
1012 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 748к |
70,256% |
92 638к |
0.2 |
25 015к |
| 3329. |
3067 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
758 609к |
79,576% |
143 055к |
0.1 |
25 015к |
| 3330. |
2358 |
| СОА |
D1 |
744 366к |
72,143% |
90 746к |
0.2 |
25 010к |
| 3331. |
1432 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 107 338к |
79,970% |
133 200к |
0.1 |
25 004к |
| 3332. |
1150 |
| Сабль |
D2 |
738 918к |
74,050% |
111 993к |
0.2 |
24 996к |
| 3333. |
1943 |
| Сандхаузен |
D4-B |
662 403к |
75,395% |
102 210к |
0.2 |
24 987к |
| 3334. |
319 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 317к |
54,636% |
38 903к |
0.6 |
24 965к |
| 3335. |
563 |
| Геркулес |
D3-B |
573 775к |
72,271% |
91 439к |
0.2 |
24 951к |
| 3336. |
1209 |
| Кианорте |
D3-B |
652 621к |
76,533% |
100 866к |
0.2 |
24 948к |
| 3337. |
2924 |
| Ледженд |
D3-B |
629 865к |
77,202% |
92 566к |
0.2 |
24 947к |
| 3338. |
6724 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 952к |
68,382% |
36 266к |
0.6 |
24 937к |
| 3339. |
9119 |
| Колон |
D2 |
1 102 397к |
80,508% |
154 184к |
0.1 |
24 929к |
| 3340. |
1966 |
| Тартан Девилс |
D2 |
819 051к |
79,443% |
98 265к |
0.2 |
24 924к |
| 3341. |
993 |
| Рома |
D2 |
549 175к |
78,250% |
106 370к |
0.2 |
24 918к |
| 3342. |
917 |
| Бат Естейт |
D1 |
1 051 866к |
81,874% |
186 098к |
0.1 |
24 916к |
| 3343. |
1180 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
724 988к |
71,434% |
103 784к |
0.2 |
24 903к |
| 3344. |
259 |
| Аудас |
D3-A |
505 163к |
62,214% |
43 752к |
0.5 |
24 879к |
| 3345. |
7058 |
| Фагатого |
D1 |
1 001 641к |
83,748% |
181 538к |
0.1 |
24 840к |
| 3346. |
21 |
| Бэйцзин ИТ |
D3-B |
626 225к |
68,248% |
93 522к |
0.2 |
24 840к |
| 3347. |
1115 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 380к |
68,552% |
36 095к |
0.6 |
24 835к |
| 3348. |
940 |
| Илевен Эрроус |
D2 |
173 617к |
65,841% |
24 208к |
1.0 |
24 831к |
| 3349. |
8579 |
| Магреб (Фес) |
D3-B |
362 181к |
54,402% |
48 474к |
0.5 |
24 798к |
| 3350. |
771 |
| Пномпень Краун |
D1 |
749 210к |
77,958% |
145 146к |
0.1 |
24 792к |
| 3351. |
7691 |
| Синдзё |
D2 |
735 479к |
71,469% |
88 057к |
0.2 |
24 787к |
| 3352. |
319 |
| БА |
- |
111 133к |
66,134% |
14 475к |
1.7 |
24 786к |
| 3353. |
8595 |
| Тавеуни |
D1 |
637 403к |
65,966% |
75 588к |
0.3 |
24 785к |
| 3354. |
1546 |
| Янг Бой |
D1 |
836 753к |
70,955% |
85 022к |
0.2 |
24 784к |
| 3355. |
465 |
| Тальерес (Кордова) |
D2 |
1 024 663к |
78,400% |
113 801к |
0.2 |
24 782к |
| 3356. |
6766 |
| Мирандес |
D3-A |
918 845к |
80,223% |
145 637к |
0.1 |
24 768к |
| 3357. |
713 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
492 636к |
78,175% |
55 180к |
0.4 |
24 767к |
| 3358. |
2559 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
637 152к |
71,763% |
72 772к |
0.3 |
24 764к |
| 3359. |
3659 |
| Катор |
D2 |
447 207к |
70,461% |
59 070к |
0.4 |
24 752к |
| 3360. |
1037 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
365 551к |
52,920% |
45 766к |
0.5 |
24 751к |
| 3361. |
2239 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 037 309к |
75,620% |
152 253к |
0.1 |
24 747к |
| 3362. |
2136 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
857 189к |
76,307% |
137 287к |
0.1 |
24 744к |
| 3363. |
5423 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
485 640к |
64,215% |
79 277к |
0.3 |
24 738к |
| 3364. |
2288 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
699 703к |
67,731% |
78 301к |
0.3 |
24 735к |
| 3365. |
155 |
| Трикала |
D2 |
872 974к |
79,120% |
117 739к |
0.2 |
24 725к |
| 3366. |
988 |
| Гранада |
D1 |
1 463 567к |
84,943% |
181 584к |
0.1 |
24 724к |
| 3367. |
1920 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
276 324к |
50,865% |
27 202к |
0.9 |
24 723к |
| 3368. |
1279 |
| Весло |
D3-B |
351 049к |
64,396% |
46 369к |
0.5 |
24 712к |
| 3369. |
1015 |
| Лота Швагер |
D3-B |
747 508к |
74,755% |
130 894к |
0.1 |
24 710к |
| 3370. |
858 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
990 692к |
82,219% |
151 269к |
0.1 |
24 709к |
| 3371. |
483 |
| ХюПС |
D1 |
1 182 977к |
79,611% |
143 463к |
0.1 |
24 696к |
| 3372. |
819 |
| Культсу |
D3-B |
265 296к |
66,002% |
39 367к |
0.6 |
24 695к |
| 3373. |
999 |
| ЙБК |
D3-B |
897 179к |
76,065% |
132 337к |
0.1 |
24 688к |
| 3374. |
5197 |
| Бешикташ |
D1 |
1 100 823к |
79,748% |
156 254к |
0.1 |
24 685к |
| 3375. |
112 |
| Африселл |
D2 |
282 139к |
44,937% |
24 954к |
0.9 |
24 680к |
| 3376. |
1111 |
| Зенит |
D2 |
464 366к |
64,547% |
76 965к |
0.3 |
24 680к |
| 3377. |
576 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 286к |
70,139% |
17 871к |
1.3 |
24 666к |
| 3378. |
1227 |
| СК де Ганьоа |
D2 |
379 260к |
59,839% |
66 067к |
0.3 |
24 664к |
| 3379. |
1672 |
| Морленд Сити |
D3-A |
763 683к |
74,346% |
121 078к |
0.2 |
24 663к |
| 3380. |
676 |
| Кангрехера |
D2 |
906 649к |
81,129% |
164 663к |
0.1 |
24 641к |
| 3381. |
7247 |
| Измирспор |
D1 |
757 673к |
71,467% |
109 756к |
0.2 |
24 636к |
| 3382. |
2239 |
| Тампоннез |
D2 |
450 440к |
76,606% |
63 125к |
0.3 |
24 624к |
| 3383. |
509 |
| Сэм Мартин |
D2 |
417 962к |
49,296% |
42 851к |
0.5 |
24 623к |
| 3384. |
1260 |
| Оренбург |
D4-B |
710 814к |
75,586% |
107 553к |
0.2 |
24 589к |
| 3385. |
7465 |
| Гварек |
D3-B |
680 001к |
68,453% |
67 006к |
0.3 |
24 570к |
| 3386. |
1716 |
| Розафа |
D1 |
514 591к |
68,653% |
64 234к |
0.3 |
24 561к |
| 3387. |
1074 |
| Новокузнецк |
D4-A |
599 090к |
67,399% |
72 897к |
0.3 |
24 560к |
| 3388. |
1865 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 401к |
78,041% |
61 645к |
0.3 |
24 553к |
| 3389. |
5849 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 944к |
69,325% |
51 726к |
0.4 |
24 552к |
| 3390. |
2942 |
| Фахардо |
D2 |
521 925к |
68,903% |
55 166к |
0.4 |
24 551к |
| 3391. |
1250 |
| Аугшдаугава |
D1 |
807 428к |
72,171% |
71 860к |
0.3 |
24 549к |
| 3392. |
5736 |
| Аль-Амал |
D2 |
291 029к |
78,304% |
50 250к |
0.4 |
24 543к |
| 3393. |
544 |
| Ширвена |
D3-A |
529 628к |
67,715% |
79 146к |
0.3 |
24 542к |
| 3394. |
2959 |
| Данлой |
D2 |
867 544к |
73,907% |
115 816к |
0.2 |
24 520к |
| 3395. |
1057 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
601 029к |
73,438% |
89 258к |
0.2 |
24 496к |
| 3396. |
2538 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
575 788к |
71,546% |
65 340к |
0.3 |
24 487к |
| 3397. |
30 |
| Маунт Рич |
D3 |
162 467к |
71,450% |
21 702к |
1.1 |
24 484к |
| 3398. |
1740 |
| Лала |
D2 |
605 573к |
71,908% |
101 065к |
0.2 |
24 465к |
| 3399. |
6162 |
| Торонто Линкс |
D2 |
615 954к |
67,674% |
78 042к |
0.3 |
24 463к |
| 3400. |
8334 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
852 241к |
82,662% |
143 067к |
0.1 |
24 462к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|