|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
342 |
| Призонс XI |
- |
51 818к |
66,048% |
7 898к |
1.3 |
10 643к |
| 5702. |
751 |
| Салам Авейль |
- |
53 542к |
67,521% |
8 148к |
1.3 |
10 640к |
| 5703. |
703 |
| Хоризон Пэто |
- |
52 203к |
66,305% |
7 865к |
1.3 |
10 640к |
| 5704. |
1286 |
| Беселидья |
- |
52 003к |
66,177% |
7 614к |
1.3 |
10 639к |
| 5705. |
1255 |
| Квик '20 |
- |
52 457к |
66,472% |
7 828к |
1.3 |
10 638к |
| 5706. |
2723 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
500 019к |
71,923% |
72 554к |
0.1 |
10 638к |
| 5707. |
437 |
| Игнатиус |
- |
52 556к |
66,537% |
7 715к |
1.3 |
10 637к |
| 5708. |
500 |
| Оборище |
D3-A |
52 516к |
61,941% |
7 191к |
1.4 |
10 637к |
| 5709. |
3458 |
| 8 февраля |
- |
49 925к |
64,775% |
7 230к |
1.4 |
10 636к |
| 5710. |
1883 |
| Нью Янг |
D2 |
278 525к |
77,853% |
41 342к |
0.2 |
10 636к |
| 5711. |
2622 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 079 445к |
78,490% |
149 033к |
- |
10 636к |
| 5712. |
884 |
| Куй Тан |
- |
50 881к |
65,437% |
7 494к |
1.4 |
10 636к |
| 5713. |
3702 |
| Санта Мария |
D1 |
794 326к |
81,245% |
126 006к |
- |
10 629к |
| 5714. |
5254 |
| Рейнджерс |
D3-B |
405 964к |
55,913% |
53 664к |
0.1 |
10 629к |
| 5715. |
1162 |
| Аль-Джубайль |
- |
52 171к |
66,309% |
7 958к |
1.3 |
10 627к |
| 5716. |
929 |
| Кетера |
D3-A |
61 278к |
67,972% |
9 836к |
1.0 |
10 626к |
| 5717. |
452 |
| Тенакуру |
- |
52 296к |
66,395% |
7 752к |
1.3 |
10 624к |
| 5718. |
137 |
| Эксельсиор |
- |
52 517к |
66,538% |
7 924к |
1.3 |
10 623к |
| 5719. |
823 |
| Айема |
D1 |
1 167 966к |
83,919% |
150 690к |
- |
10 622к |
| 5720. |
1468 |
| Этуаль |
- |
50 016к |
64,867% |
7 423к |
1.4 |
10 622к |
| 5721. |
523 |
| Вон Чиу |
- |
49 746к |
64,685% |
7 210к |
1.4 |
10 618к |
| 5722. |
1574 |
| Буэнос-Айрес |
- |
50 114к |
64,946% |
7 444к |
1.4 |
10 617к |
| 5723. |
1695 |
| Олл Старз |
- |
52 144к |
66,311% |
7 872к |
1.3 |
10 617к |
| 5724. |
1712 |
| Машакени |
- |
51 683к |
66,014% |
7 887к |
1.3 |
10 615к |
| 5725. |
172 |
| Креснице |
- |
51 640к |
65,988% |
7 966к |
1.3 |
10 614к |
| 5726. |
1630 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
736 692к |
71,431% |
91 085к |
0.1 |
10 614к |
| 5727. |
1565 |
| Була |
- |
51 797к |
66,100% |
7 949к |
1.3 |
10 609к |
| 5728. |
239 |
| Ольгин |
D2 |
524 574к |
77,056% |
64 477к |
0.1 |
10 606к |
| 5729. |
2937 |
| Прага Рапторс |
- |
53 367к |
67,107% |
7 872к |
1.3 |
10 604к |
| 5730. |
3536 |
| Сарзора |
D2 |
519 335к |
71,261% |
85 303к |
0.1 |
10 603к |
| 5731. |
2403 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 893к |
66,178% |
7 822к |
1.3 |
10 601к |
| 5732. |
740 |
| Бест Старс |
- |
51 824к |
66,135% |
7 608к |
1.3 |
10 600к |
| 5733. |
1170 |
| Любич |
- |
51 591к |
65,982% |
7 884к |
1.3 |
10 600к |
| 5734. |
1157 |
| Сиди-Касем |
- |
51 247к |
65,760% |
7 516к |
1.4 |
10 597к |
| 5735. |
672 |
| Синдри |
- |
51 404к |
65,865% |
7 402к |
1.4 |
10 597к |
| 5736. |
1258 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 851к |
65,495% |
7 374к |
1.4 |
10 596к |
| 5737. |
2458 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 120к |
66,335% |
7 972к |
1.3 |
10 596к |
| 5738. |
2755 |
| Мануки |
D2 |
193 876к |
79,448% |
28 634к |
0.3 |
10 595к |
| 5739. |
1114 |
| Ордал |
- |
50 141к |
65,009% |
7 298к |
1.4 |
10 595к |
| 5740. |
514 |
| Аль-Рамади |
- |
50 787к |
65,456% |
7 416к |
1.4 |
10 594к |
| 5741. |
3518 |
| Истиклол |
D4-A |
743 443к |
76,039% |
135 192к |
- |
10 589к |
| 5742. |
499 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 344к |
66,497% |
7 917к |
1.3 |
10 587к |
| 5743. |
2895 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
998 341к |
85,683% |
179 277к |
- |
10 583к |
| 5744. |
1328 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 351к |
61,838% |
9 317к |
1.1 |
10 583к |
| 5745. |
5934 |
| Страйкерс |
D2 |
299 777к |
77,941% |
52 261к |
0.2 |
10 579к |
| 5746. |
3006 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 588к |
71,127% |
28 805к |
0.3 |
10 578к |
| 5747. |
1692 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
571 963к |
67,952% |
67 726к |
0.1 |
10 576к |
| 5748. |
803 |
| Муниципал |
- |
60 807к |
64,601% |
8 660к |
1.2 |
10 575к |
| 5749. |
1177 |
| Власина |
- |
49 923к |
64,896% |
7 188к |
1.4 |
10 575к |
| 5750. |
6398 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 650к |
70,057% |
66 454к |
0.1 |
10 575к |
| 5751. |
4972 |
| Мамбере Каде |
- |
326 648к |
60,625% |
33 412к |
0.3 |
10 568к |
| 5752. |
506 |
| Сансеттерс |
- |
48 962к |
64,223% |
7 027к |
1.5 |
10 567к |
| 5753. |
1770 |
| Случ |
D4-C |
447 153к |
67,390% |
67 362к |
0.1 |
10 567к |
| 5754. |
3717 |
| Сырдарья |
D3-B |
800 081к |
76,513% |
146 482к |
- |
10 562к |
| 5755. |
1782 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 689к |
79,168% |
142 746к |
- |
10 561к |
| 5756. |
1952 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 555к |
65,364% |
7 654к |
1.3 |
10 560к |
| 5757. |
432 |
| Бдин |
- |
51 655к |
66,110% |
7 852к |
1.3 |
10 556к |
| 5758. |
896 |
| Берекет |
- |
51 028к |
65,705% |
7 476к |
1.4 |
10 550к |
| 5759. |
4360 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 747к |
66,182% |
7 557к |
1.3 |
10 550к |
| 5760. |
1427 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 727к |
66,170% |
7 743к |
1.3 |
10 549к |
| 5761. |
313 |
| Тес Спорт |
- |
49 361к |
64,551% |
7 202к |
1.4 |
10 548к |
| 5762. |
5394 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 565к |
75,373% |
16 978к |
0.6 |
10 548к |
| 5763. |
1900 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 100к |
76,381% |
75 531к |
0.1 |
10 548к |
| 5764. |
527 |
| Амбахт |
- |
49 996к |
65,003% |
7 141к |
1.4 |
10 547к |
| 5765. |
461 |
| Эклис |
- |
50 332к |
70,705% |
7 686к |
1.3 |
10 545к |
| 5766. |
2513 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
627 257к |
71,002% |
84 073к |
0.1 |
10 541к |
| 5767. |
4973 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
798 512к |
76,545% |
84 841к |
0.1 |
10 539к |
| 5768. |
3462 |
| Жирона |
D1 |
931 290к |
83,454% |
113 790к |
- |
10 538к |
| 5769. |
667 |
| Маттиа |
- |
51 676к |
66,158% |
7 486к |
1.4 |
10 538к |
| 5770. |
1413 |
| Дискаверис |
- |
56 831к |
68,878% |
8 936к |
1.1 |
10 537к |
| 5771. |
4962 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 425к |
79,333% |
130 620к |
- |
10 537к |
| 5772. |
170 |
| Аруэ |
- |
51 049к |
65,751% |
7 458к |
1.4 |
10 534к |
| 5773. |
794 |
| Фатик |
D3-B |
618 511к |
74,005% |
103 914к |
0.1 |
10 534к |
| 5774. |
4406 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 466к |
74,809% |
83 590к |
0.1 |
10 533к |
| 5775. |
1750 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 278к |
66,558% |
8 038к |
1.3 |
10 533к |
| 5776. |
689 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
63 650к |
72,537% |
11 247к |
0.9 |
10 530к |
| 5777. |
3686 |
| Эффес |
D1 |
621 070к |
73,275% |
84 774к |
0.1 |
10 529к |
| 5778. |
267 |
| Горштак |
- |
50 927к |
65,678% |
7 577к |
1.3 |
10 529к |
| 5779. |
134 |
| Ла-Виена |
- |
51 153к |
65,838% |
7 504к |
1.4 |
10 525к |
| 5780. |
722 |
| Свифт |
- |
50 566к |
65,443% |
7 463к |
1.4 |
10 524к |
| 5781. |
1528 |
| Япончуудын |
- |
51 687к |
66,195% |
7 784к |
1.3 |
10 523к |
| 5782. |
600 |
| Эскуинтла |
- |
51 131к |
65,827% |
7 580к |
1.3 |
10 523к |
| 5783. |
2166 |
| Яракуй |
- |
51 131к |
65,827% |
7 701к |
1.3 |
10 523к |
| 5784. |
5077 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 315к |
74,049% |
80 655к |
0.1 |
10 522к |
| 5785. |
399 |
| Мугер Цементо |
- |
50 709к |
65,545% |
7 310к |
1.4 |
10 522к |
| 5786. |
3091 |
| Лисне |
D3-A |
586 603к |
82,608% |
70 805к |
0.1 |
10 521к |
| 5787. |
2649 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 680к |
89,442% |
111 552к |
- |
10 520к |
| 5788. |
300 |
| Ливон ППК |
- |
51 913к |
65,579% |
7 690к |
1.3 |
10 519к |
| 5789. |
4058 |
| Мунду |
- |
50 213к |
65,210% |
7 254к |
1.4 |
10 519к |
| 5790. |
677 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 680к |
66,202% |
7 719к |
1.3 |
10 517к |
| 5791. |
1102 |
| Блэк Иглз |
- |
50 774к |
65,599% |
7 446к |
1.4 |
10 517к |
| 5792. |
1535 |
| Анзянг |
- |
50 221к |
65,222% |
7 439к |
1.4 |
10 516к |
| 5793. |
3757 |
| Ханой |
D2 |
707 861к |
72,369% |
108 421к |
- |
10 516к |
| 5794. |
736 |
| Карони |
- |
52 307к |
66,611% |
7 998к |
1.3 |
10 515к |
| 5795. |
3747 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 903к |
65,004% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 5796. |
5715 |
| АТРАКО |
D1 |
511 788к |
70,640% |
55 075к |
0.1 |
10 513к |
| 5797. |
751 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 788к |
65,620% |
7 486к |
1.4 |
10 511к |
| 5798. |
4149 |
| Васко да Гама |
- |
49 852к |
64,976% |
7 253к |
1.4 |
10 510к |
| 5799. |
1130 |
| Сент Джорджс |
- |
51 073к |
65,814% |
7 608к |
1.3 |
10 510к |
| 5800. |
294 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 718к |
78,763% |
142 145к |
- |
10 509к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|