|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
3499 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 073 627к |
82,292% |
159 251к |
- |
7 673к |
| 7402. |
3879 |
| Гилсфилд |
D1 |
1 054 087к |
81,337% |
132 280к |
- |
7 672к |
| 7403. |
1927 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
784 715к |
73,771% |
114 442к |
- |
7 670к |
| 7404. |
1649 |
| Терремото |
D3-B |
584 213к |
83,599% |
131 790к |
- |
7 664к |
| 7405. |
1203 |
| Риади Фасси |
D3-B |
105 729к |
74,027% |
15 866к |
0.4 |
7 661к |
| 7406. |
324 |
| Морабеса |
- |
100 515к |
76,516% |
18 904к |
0.4 |
7 655к |
| 7407. |
1369 |
| Лахдария |
D2 |
1 051 822к |
82,316% |
176 095к |
- |
7 652к |
| 7408. |
5130 |
| Матебеле |
D2 |
254 400к |
44,015% |
35 188к |
0.2 |
7 651к |
| 7409. |
2032 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
571 354к |
73,029% |
77 912к |
- |
7 651к |
| 7410. |
1883 |
| Гессен |
D2 |
776 112к |
74,089% |
100 885к |
- |
7 651к |
| 7411. |
1244 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
326 761к |
63,368% |
52 794к |
0.1 |
7 649к |
| 7412. |
1114 |
| Аль-Ахли (Сана) |
D1 |
933 910к |
81,358% |
162 029к |
- |
7 647к |
| 7413. |
4202 |
| Кумбайя |
D3-A |
569 817к |
70,272% |
74 734к |
0.1 |
7 645к |
| 7414. |
4234 |
| Киви Соккерс |
D2 |
528 794к |
76,041% |
94 047к |
- |
7 645к |
| 7415. |
935 |
| Призон Сервис |
D2 |
446 728к |
68,125% |
58 153к |
0.1 |
7 645к |
| 7416. |
5001 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
666 331к |
77,715% |
98 286к |
- |
7 641к |
| 7417. |
557 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
267 211к |
78,224% |
47 134к |
0.1 |
7 638к |
| 7418. |
2571 |
| Сисонхе |
D1 |
798 785к |
80,656% |
117 625к |
- |
7 638к |
| 7419. |
3853 |
| Валанс |
D4-B |
473 964к |
61,835% |
67 637к |
0.1 |
7 637к |
| 7420. |
3018 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
777 295к |
80,692% |
142 662к |
- |
7 630к |
| 7421. |
2816 |
| Юрбарко Имсре |
- |
55 499к |
71,947% |
8 745к |
0.8 |
7 619к |
| 7422. |
3914 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 993к |
83,316% |
145 964к |
- |
7 618к |
| 7423. |
2027 |
| Импада |
D1 |
867 687к |
82,889% |
125 886к |
- |
7 617к |
| 7424. |
2988 |
| Реал Хоуп |
D1 |
844 470к |
77,920% |
135 826к |
- |
7 609к |
| 7425. |
1828 |
| Павловце над Угом |
- |
57 616к |
74,561% |
8 781к |
0.8 |
7 607к |
| 7426. |
4730 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 585к |
66,416% |
83 325к |
- |
7 606к |
| 7427. |
4296 |
| Санат Нафт |
D1 |
703 021к |
75,057% |
91 109к |
- |
7 606к |
| 7428. |
3079 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 726к |
88,647% |
236 075к |
- |
7 606к |
| 7429. |
732 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 322к |
69,988% |
11 013к |
0.6 |
7 605к |
| 7430. |
1964 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 246к |
52,806% |
30 581к |
0.2 |
7 603к |
| 7431. |
808 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
547 640к |
83,616% |
106 063к |
- |
7 602к |
| 7432. |
1184 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
684 674к |
78,420% |
108 664к |
- |
7 601к |
| 7433. |
2667 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
335 755к |
90,127% |
44 950к |
0.1 |
7 599к |
| 7434. |
2996 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
574 946к |
81,372% |
108 507к |
- |
7 599к |
| 7435. |
3311 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
469 365к |
67,457% |
51 777к |
0.1 |
7 596к |
| 7436. |
4494 |
| Тисакечке |
D1 |
953 774к |
81,332% |
136 404к |
- |
7 596к |
| 7437. |
4960 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 744к |
72,401% |
135 408к |
- |
7 594к |
| 7438. |
5472 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
425 493к |
64,669% |
49 683к |
0.1 |
7 582к |
| 7439. |
906 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 519к |
75,682% |
23 146к |
0.3 |
7 580к |
| 7440. |
5104 |
| Сан Хуан |
D1 |
871 634к |
82,297% |
110 042к |
- |
7 579к |
| 7441. |
1196 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 574к |
62,576% |
53 412к |
0.1 |
7 576к |
| 7442. |
2455 |
| Фрайенбах |
D1 |
673 294к |
80,391% |
106 766к |
- |
7 576к |
| 7443. |
3828 |
| Тишрин |
D2 |
984 813к |
84,837% |
164 112к |
- |
7 574к |
| 7444. |
4171 |
| Мирабелли |
D2 |
716 238к |
78,929% |
135 158к |
- |
7 572к |
| 7445. |
3608 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
95 618к |
77,492% |
17 104к |
0.4 |
7 572к |
| 7446. |
4465 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
976 149к |
77,276% |
119 579к |
- |
7 572к |
| 7447. |
2017 |
| Сленза |
D3-B |
480 673к |
67,770% |
49 537к |
0.1 |
7 570к |
| 7448. |
879 |
| Надор |
D3-A |
426 219к |
68,603% |
71 000к |
0.1 |
7 570к |
| 7449. |
3654 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
837 968к |
76,859% |
129 938к |
- |
7 564к |
| 7450. |
1410 |
| Лумбини |
D2 |
556 706к |
74,742% |
121 961к |
- |
7 563к |
| 7451. |
3745 |
| Боавишта |
D1 |
884 530к |
81,548% |
129 864к |
- |
7 560к |
| 7452. |
4385 |
| Чакаритас |
D4-C |
568 146к |
67,208% |
95 073к |
- |
7 556к |
| 7453. |
4705 |
| Шкумбини |
D1 |
888 340к |
77,925% |
113 335к |
- |
7 553к |
| 7454. |
3980 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 975к |
58,096% |
41 792к |
0.1 |
7 551к |
| 7455. |
5569 |
| Манаро |
D1 |
595 044к |
72,355% |
89 001к |
- |
7 548к |
| 7456. |
1648 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 763к |
68,909% |
40 138к |
0.1 |
7 544к |
| 7457. |
1921 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 120к |
57,526% |
40 008к |
0.1 |
7 543к |
| 7458. |
6619 |
| Белшина |
D1 |
1 049 203к |
83,736% |
123 584к |
- |
7 543к |
| 7459. |
2089 |
| Юнион |
D3-A |
308 176к |
71,383% |
35 532к |
0.2 |
7 540к |
| 7460. |
1128 |
| Холивелл |
- |
43 547к |
55,255% |
5 364к |
1.4 |
7 535к |
| 7461. |
2628 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
110 883к |
72,374% |
13 722к |
0.5 |
7 532к |
| 7462. |
1562 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
516 234к |
72,053% |
78 698к |
- |
7 523к |
| 7463. |
1096 |
| Босна (Мионица) |
- |
63 770к |
66,563% |
10 449к |
0.7 |
7 523к |
| 7464. |
2299 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
778 771к |
79,228% |
94 534к |
- |
7 519к |
| 7465. |
164 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
755 281к |
74,226% |
108 710к |
- |
7 515к |
| 7466. |
846 |
| Санта-Клара |
D3-A |
578 678к |
66,801% |
88 844к |
- |
7 514к |
| 7467. |
1002 |
| Доминика |
D2 |
86 336к |
62,111% |
12 820к |
0.5 |
7 512к |
| 7468. |
1226 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 073 170к |
85,272% |
171 482к |
- |
7 504к |
| 7469. |
1373 |
| Бенфика |
D1 |
799 694к |
75,672% |
133 781к |
- |
7 503к |
| 7470. |
121 |
| Слован |
D1 |
1 000 721к |
81,139% |
131 410к |
- |
7 499к |
| 7471. |
4802 |
| Неилстон |
D4-A |
544 537к |
82,100% |
99 425к |
- |
7 498к |
| 7472. |
2863 |
| Лао Арми |
D1 |
992 437к |
81,798% |
131 190к |
- |
7 498к |
| 7473. |
4551 |
| Витесс |
D1 |
759 561к |
75,796% |
99 066к |
- |
7 492к |
| 7474. |
3 |
| Монт Джоли |
D1 |
857 336к |
77,968% |
129 758к |
- |
7 490к |
| 7475. |
897 |
| Лас Сабанас |
D3 |
119 727к |
66,561% |
17 832к |
0.4 |
7 485к |
| 7476. |
2124 |
| Бристоль |
D4-C |
283 857к |
80,929% |
49 909к |
0.1 |
7 484к |
| 7477. |
3711 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 778к |
76,332% |
104 694к |
- |
7 482к |
| 7478. |
1974 |
| Вршац |
D4-B |
110 690к |
77,251% |
20 559к |
0.3 |
7 481к |
| 7479. |
1539 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
486 982к |
63,925% |
60 249к |
0.1 |
7 479к |
| 7480. |
1782 |
| Бальцерс |
D1 |
871 468к |
74,259% |
104 404к |
- |
7 474к |
| 7481. |
3032 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
912 908к |
79,251% |
103 873к |
- |
7 469к |
| 7482. |
1096 |
| Вададах |
D2 |
495 382к |
60,148% |
57 280к |
0.1 |
7 469к |
| 7483. |
214 |
| Прикарпатье |
D2 |
753 108к |
73,907% |
95 945к |
- |
7 461к |
| 7484. |
1359 |
| Истар |
D2 |
673 700к |
75,062% |
83 820к |
- |
7 460к |
| 7485. |
3644 |
| Бустер Варнер |
D1 |
896 799к |
78,545% |
114 533к |
- |
7 456к |
| 7486. |
100 |
| Тибру |
D2 |
498 200к |
62,224% |
59 545к |
0.1 |
7 451к |
| 7487. |
1765 |
| Джохор |
- |
369 506к |
50,880% |
42 084к |
0.1 |
7 450к |
| 7488. |
1488 |
| Райт |
- |
51 331к |
65,333% |
7 453к |
0.9 |
7 445к |
| 7489. |
4189 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
497 417к |
68,358% |
66 857к |
0.1 |
7 445к |
| 7490. |
5488 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 293к |
76,877% |
112 438к |
- |
7 443к |
| 7491. |
2623 |
| Батуки |
D2 |
693 342к |
66,122% |
86 186к |
- |
7 441к |
| 7492. |
5011 |
| Романия |
D2 |
515 859к |
66,931% |
55 137к |
0.1 |
7 437к |
| 7493. |
644 |
| Патриа |
D3-B |
925 396к |
87,023% |
152 877к |
- |
7 437к |
| 7494. |
1145 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
626 134к |
79,032% |
116 006к |
- |
7 435к |
| 7495. |
3629 |
| Лорум |
- |
140 906к |
74,183% |
27 428к |
0.2 |
7 428к |
| 7496. |
3744 |
| РуеРуе |
D1 |
878 573к |
81,962% |
134 745к |
- |
7 426к |
| 7497. |
6594 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 590к |
80,965% |
128 626к |
- |
7 424к |
| 7498. |
6282 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
669 233к |
76,621% |
118 824к |
- |
7 411к |
| 7499. |
5699 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
352 532к |
64,073% |
41 686к |
0.1 |
7 405к |
| 7500. |
3728 |
| Оцелотес |
D3-A |
845 606к |
82,278% |
130 581к |
- |
7 405к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|