|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
3131 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 746к |
84,980% |
45 834к |
- |
3 951к |
| 9402. |
1272 |
| Изола |
D3-A |
521 866к |
65,068% |
70 755к |
- |
3 946к |
| 9403. |
1250 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 174к |
77,534% |
17 796к |
0.2 |
3 940к |
| 9404. |
79 |
| Грисс |
D4-A |
405 509к |
69,548% |
49 012к |
- |
3 937к |
| 9405. |
4715 |
| Ньеембуку |
D2 |
543 823к |
75,031% |
85 301к |
- |
3 936к |
| 9406. |
10 |
| Сантос |
D2 |
205 167к |
80,769% |
42 408к |
- |
3 930к |
| 9407. |
858 |
| Аскар |
D1 |
512 946к |
65,322% |
60 866к |
- |
3 929к |
| 9408. |
936 |
| Лаайасалон |
D3-B |
136 358к |
76,367% |
14 803к |
0.2 |
3 926к |
| 9409. |
169 |
| Кварнбю |
D2 |
767 509к |
81,788% |
116 284к |
- |
3 925к |
| 9410. |
6131 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 584к |
84,185% |
169 894к |
- |
3 924к |
| 9411. |
1133 |
| Тонота |
D1 |
953 789к |
77,461% |
139 067к |
- |
3 922к |
| 9412. |
3564 |
| Саншайн |
D2 |
206 618к |
83,316% |
27 909к |
0.1 |
3 922к |
| 9413. |
3195 |
| Шефа |
D2 |
579 523к |
67,763% |
114 057к |
- |
3 918к |
| 9414. |
8705 |
| Понта Лешти |
D1 |
981 845к |
83,137% |
146 843к |
- |
3 917к |
| 9415. |
5002 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 610к |
63,220% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9416. |
2411 |
| Несебыр |
D1 |
596 254к |
76,996% |
106 190к |
- |
3 912к |
| 9417. |
287 |
| Далвик |
D3-B |
154 965к |
60,984% |
20 057к |
0.1 |
3 911к |
| 9418. |
1717 |
| Колчагуа |
D3-B |
506 228к |
71,345% |
75 119к |
- |
3 911к |
| 9419. |
4086 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 211к |
66,767% |
50 051к |
- |
3 910к |
| 9420. |
134 |
| Коменда |
D2 |
295 689к |
74,176% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9421. |
519 |
| Монши |
D1 |
679 257к |
71,594% |
89 020к |
- |
3 900к |
| 9422. |
1684 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 394к |
66,643% |
45 790к |
- |
3 896к |
| 9423. |
500 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 9424. |
670 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 667к |
80,504% |
44 804к |
- |
3 893к |
| 9425. |
584 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
206 079к |
68,001% |
26 286к |
0.1 |
3 893к |
| 9426. |
7147 |
| Бонгвасан |
D2 |
615 641к |
75,954% |
93 274к |
- |
3 889к |
| 9427. |
894 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 208к |
62,137% |
52 348к |
- |
3 889к |
| 9428. |
630 |
| Симба |
D3 |
440 450к |
79,689% |
71 202к |
- |
3 887к |
| 9429. |
2188 |
| Альконес |
D3-A |
361 177к |
60,730% |
47 612к |
- |
3 885к |
| 9430. |
5192 |
| Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
621 591к |
77,151% |
104 272к |
- |
3 880к |
| 9431. |
2844 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 088к |
82,226% |
138 604к |
- |
3 879к |
| 9432. |
1358 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 160к |
82,892% |
29 850к |
0.1 |
3 878к |
| 9433. |
15 |
| Антониано |
- |
206 837к |
78,399% |
33 046к |
0.1 |
3 878к |
| 9434. |
284 |
| Баракальдо |
- |
165 242к |
66,703% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9435. |
2705 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 717к |
64,721% |
51 912к |
- |
3 860к |
| 9436. |
1820 |
| Нимба |
D1 |
980 954к |
76,685% |
113 098к |
- |
3 859к |
| 9437. |
1887 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
609 777к |
79,172% |
100 036к |
- |
3 855к |
| 9438. |
1935 |
| Олимпия |
- |
135 319к |
80,007% |
22 020к |
0.1 |
3 854к |
| 9439. |
5193 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 9440. |
49 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 700к |
74,048% |
24 240к |
0.1 |
3 847к |
| 9441. |
335 |
| Паламос |
D4-D |
343 953к |
62,773% |
35 628к |
0.1 |
3 845к |
| 9442. |
1289 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
845 404к |
85,854% |
147 536к |
- |
3 845к |
| 9443. |
4545 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 044 579к |
84,071% |
154 884к |
- |
3 842к |
| 9444. |
2594 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 279к |
80,319% |
11 674к |
0.3 |
3 840к |
| 9445. |
4975 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
785 469к |
77,435% |
111 870к |
- |
3 840к |
| 9446. |
1237 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 291к |
83,706% |
86 535к |
- |
3 837к |
| 9447. |
3358 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
858 056к |
79,595% |
122 934к |
- |
3 837к |
| 9448. |
80 |
| Темирлан |
- |
126 781к |
78,714% |
13 402к |
0.2 |
3 836к |
| 9449. |
2371 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 871к |
67,187% |
9 463к |
0.4 |
3 836к |
| 9450. |
2668 |
| Ситизен |
D2 |
382 726к |
56,311% |
62 322к |
- |
3 833к |
| 9451. |
1477 |
| Бинокор |
D4-B |
382 935к |
58,457% |
49 776к |
- |
3 832к |
| 9452. |
3451 |
| Валтти |
D4-A |
73 302к |
81,404% |
12 305к |
0.3 |
3 831к |
| 9453. |
2703 |
| Олот |
- |
354 987к |
71,976% |
65 990к |
- |
3 830к |
| 9454. |
7945 |
| Маккаби |
D1 |
962 150к |
81,793% |
162 154к |
- |
3 824к |
| 9455. |
741 |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 9456. |
56 |
| ГАИС |
D1 |
801 420к |
77,843% |
124 266к |
- |
3 822к |
| 9457. |
3031 |
| Шальке 04 |
D3-A |
905 909к |
83,258% |
147 334к |
- |
3 821к |
| 9458. |
4407 |
| Торпедо |
D3-A |
383 047к |
61,292% |
54 272к |
- |
3 818к |
| 9459. |
3403 |
| Эльче |
D4-D |
737 305к |
76,269% |
110 358к |
- |
3 818к |
| 9460. |
2266 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 661к |
83,107% |
138 447к |
- |
3 815к |
| 9461. |
992 |
| Эдмонтон |
D2 |
802 055к |
78,597% |
136 763к |
- |
3 814к |
| 9462. |
893 |
| Смена |
D3-A |
448 824к |
69,384% |
59 374к |
- |
3 812к |
| 9463. |
4402 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 940к |
63,942% |
53 652к |
- |
3 810к |
| 9464. |
3652 |
| Кршко |
D1 |
1 009 830к |
81,120% |
152 389к |
- |
3 809к |
| 9465. |
1052 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 221к |
55,227% |
35 351к |
0.1 |
3 809к |
| 9466. |
1145 |
| Аль-Талиа |
D1 |
718 758к |
71,067% |
95 111к |
- |
3 809к |
| 9467. |
5701 |
| Гамбург |
D3-A |
843 921к |
78,220% |
124 598к |
- |
3 807к |
| 9468. |
1010 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
479 744к |
77,425% |
84 832к |
- |
3 801к |
| 9469. |
8378 |
| Терас |
D3-A |
793 870к |
77,295% |
131 195к |
- |
3 801к |
| 9470. |
755 |
| Эллертон |
D2 |
611 257к |
70,136% |
102 684к |
- |
3 794к |
| 9471. |
1586 |
| Гретна |
- |
213 591к |
38,695% |
15 814к |
0.2 |
3 793к |
| 9472. |
684 |
| Клайполе |
D4-D |
502 775к |
74,981% |
86 982к |
- |
3 791к |
| 9473. |
6382 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 398к |
90,628% |
21 035к |
0.1 |
3 790к |
| 9474. |
226 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
602 870к |
73,902% |
83 725к |
- |
3 789к |
| 9475. |
8494 |
| Кингстон |
D1 |
750 684к |
81,012% |
124 716к |
- |
3 788к |
| 9476. |
143 |
| Тренто |
D4-C |
516 968к |
74,692% |
58 808к |
- |
3 782к |
| 9477. |
1923 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
565 276к |
74,185% |
85 046к |
- |
3 776к |
| 9478. |
2052 |
| Пичерно |
- |
391 255к |
77,874% |
52 246к |
- |
3 770к |
| 9479. |
698 |
| Бижагош |
D1 |
681 414к |
76,121% |
92 566к |
- |
3 763к |
| 9480. |
5526 |
| Халстерен |
D4-B |
252 308к |
45,538% |
27 093к |
0.1 |
3 762к |
| 9481. |
1528 |
| Витебск |
D3-A |
527 267к |
68,231% |
70 778к |
- |
3 758к |
| 9482. |
1615 |
| Астон Вилла |
D4-B |
749 377к |
74,271% |
104 221к |
- |
3 758к |
| 9483. |
1528 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
158 610к |
82,468% |
25 593к |
0.1 |
3 757к |
| 9484. |
4565 |
| Аль-Наср |
D2 |
374 907к |
50,173% |
35 602к |
0.1 |
3 754к |
| 9485. |
263 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
114 081к |
75,325% |
16 787к |
0.2 |
3 750к |
| 9486. |
846 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
384 301к |
67,083% |
58 842к |
- |
3 750к |
| 9487. |
619 |
| Арабе Унидо |
D2 |
438 041к |
59,435% |
65 338к |
- |
3 741к |
| 9488. |
3862 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
642 427к |
78,365% |
75 562к |
- |
3 740к |
| 9489. |
4206 |
| Тре Пенне |
D3 |
767 030к |
79,611% |
145 178к |
- |
3 738к |
| 9490. |
40 |
| Электриките |
D1 |
924 019к |
82,220% |
113 254к |
- |
3 736к |
| 9491. |
1154 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
380 693к |
62,887% |
45 940к |
- |
3 735к |
| 9492. |
4676 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
343 059к |
47,886% |
19 936к |
0.1 |
3 733к |
| 9493. |
2446 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 283к |
81,419% |
45 368к |
- |
3 730к |
| 9494. |
990 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 262к |
87,956% |
20 113к |
0.1 |
3 726к |
| 9495. |
2255 |
| Аль-Мохит |
D2 |
623 815к |
75,975% |
80 605к |
- |
3 723к |
| 9496. |
565 |
| Ксамакс |
D2 |
337 257к |
61,610% |
54 327к |
- |
3 723к |
| 9497. |
6233 |
| Фигейренше |
D4-A |
543 208к |
67,513% |
67 585к |
- |
3 722к |
| 9498. |
1295 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
437 566к |
72,925% |
53 877к |
- |
3 720к |
| 9499. |
8060 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 283 679к |
83,916% |
174 675к |
- |
3 719к |
| 9500. |
566 |
| Олл Бойс |
D3-A |
648 735к |
75,434% |
95 199к |
- |
3 719к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|