|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:51:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
1325 |
| Задар |
D3-B |
650 838к |
72,332% |
110 411к |
0.1 |
15 323к |
| 4302. |
649 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 345к |
92,548% |
189 281к |
- |
15 313к |
| 4303. |
1497 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 606к |
58,433% |
48 936к |
0.3 |
15 312к |
| 4304. |
1990 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 374к |
63,003% |
51 355к |
0.2 |
15 307к |
| 4305. |
698 |
| Рахматганж |
D1 |
598 868к |
68,064% |
81 973к |
0.1 |
15 304к |
| 4306. |
432 |
| Пелеен |
D2 |
581 213к |
73,186% |
112 561к |
0.1 |
15 299к |
| 4307. |
2742 |
| Таджура |
D2 |
331 647к |
70,799% |
47 126к |
0.3 |
15 294к |
| 4308. |
189 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 123к |
74,635% |
32 289к |
0.4 |
15 291к |
| 4309. |
1432 |
| Артеага |
D4-A |
493 770к |
69,918% |
59 349к |
0.2 |
15 287к |
| 4310. |
685 |
| Сан Себастьян |
- |
209 143к |
67,804% |
33 242к |
0.4 |
15 285к |
| 4311. |
3004 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 083к |
68,802% |
86 905к |
0.1 |
15 269к |
| 4312. |
7080 |
| Святы Юр |
D2 |
537 431к |
65,555% |
61 319к |
0.2 |
15 266к |
| 4313. |
2595 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
498 704к |
63,282% |
71 662к |
0.2 |
15 264к |
| 4314. |
888 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 725к |
86,630% |
194 568к |
- |
15 260к |
| 4315. |
2902 |
| Зенит |
D3 |
295 416к |
67,501% |
31 294к |
0.4 |
15 258к |
| 4316. |
497 |
| Малути |
D2 |
925 251к |
83,777% |
125 214к |
0.1 |
15 258к |
| 4317. |
6026 |
| Фомат |
D3-A |
385 382к |
55,441% |
55 424к |
0.2 |
15 249к |
| 4318. |
5579 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 543к |
78,653% |
94 688к |
0.1 |
15 242к |
| 4319. |
2607 |
| Биохазард |
D1 |
645 238к |
75,251% |
82 203к |
0.1 |
15 242к |
| 4320. |
714 |
| Ступник |
D1 |
897 821к |
75,397% |
115 678к |
0.1 |
15 239к |
| 4321. |
3407 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 925к |
88,310% |
164 112к |
- |
15 234к |
| 4322. |
1747 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 250к |
76,210% |
86 806к |
0.1 |
15 224к |
| 4323. |
3104 |
| Ягуар |
D2 |
591 330к |
75,348% |
69 492к |
0.2 |
15 222к |
| 4324. |
420 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 234к |
73,693% |
83 752к |
0.1 |
15 202к |
| 4325. |
3996 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 498к |
79,406% |
155 605к |
- |
15 195к |
| 4326. |
693 |
| Нанумага |
D2 |
295 588к |
78,300% |
40 064к |
0.3 |
15 194к |
| 4327. |
3504 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 955к |
58,717% |
28 952к |
0.5 |
15 192к |
| 4328. |
403 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 884к |
69,822% |
64 174к |
0.2 |
15 180к |
| 4329. |
4688 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 077к |
70,451% |
53 787к |
0.2 |
15 173к |
| 4330. |
5364 |
| Паганезе |
D2 |
762 276к |
73,880% |
97 767к |
0.1 |
15 160к |
| 4331. |
3770 |
| Сяома |
- |
205 447к |
68,297% |
25 206к |
0.6 |
15 158к |
| 4332. |
742 |
| Романьоло |
- |
403 966к |
65,616% |
53 444к |
0.2 |
15 151к |
| 4333. |
2102 |
| Неса |
D2 |
892 141к |
80,872% |
159 121к |
- |
15 145к |
| 4334. |
1629 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
406 812к |
70,862% |
49 525к |
0.3 |
15 137к |
| 4335. |
3082 |
| Дунав (Стари Бановци) |
D4-B |
442 171к |
67,573% |
53 909к |
0.2 |
15 131к |
| 4336. |
1046 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 187к |
46,223% |
30 100к |
0.5 |
15 123к |
| 4337. |
4153 |
| Зана |
- |
55 091к |
60,948% |
7 494к |
2.0 |
15 114к |
| 4338. |
1489 |
| Робингуд |
D1 |
605 764к |
69,796% |
97 178к |
0.1 |
15 113к |
| 4339. |
6804 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 264к |
74,318% |
73 790к |
0.2 |
15 112к |
| 4340. |
262 |
| Вайпуна |
D1 |
798 925к |
76,337% |
129 214к |
0.1 |
15 101к |
| 4341. |
1377 |
| Фокшани |
D3-A |
200 874к |
80,308% |
35 162к |
0.4 |
15 082к |
| 4342. |
585 |
| Беннеком |
D4-C |
58 682к |
62,465% |
8 109к |
1.8 |
15 076к |
| 4343. |
3792 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 783к |
68,463% |
53 994к |
0.2 |
15 069к |
| 4344. |
627 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 681к |
68,179% |
34 146к |
0.4 |
15 065к |
| 4345. |
5197 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 639к |
58,847% |
47 111к |
0.3 |
15 064к |
| 4346. |
3503 |
| Кречет |
D1 |
968 802к |
83,330% |
120 456к |
0.1 |
15 049к |
| 4347. |
681 |
| Планете Фут |
D2 |
254 580к |
71,640% |
44 164к |
0.3 |
15 048к |
| 4348. |
3903 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 282к |
68,272% |
68 478к |
0.2 |
15 046к |
| 4349. |
6266 |
| Флорит Афина |
D3-A |
593 614к |
64,878% |
77 720к |
0.1 |
15 042к |
| 4350. |
2494 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 117к |
70,163% |
66 803к |
0.2 |
15 038к |
| 4351. |
1414 |
| Поронгос |
D4-C |
300 067к |
76,977% |
49 337к |
0.3 |
15 034к |
| 4352. |
2742 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 575к |
71,211% |
17 784к |
0.8 |
15 020к |
| 4353. |
7399 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 804к |
80,218% |
121 254к |
0.1 |
15 019к |
| 4354. |
2588 |
| Пальмар |
D4-D |
514 010к |
68,334% |
77 136к |
0.1 |
15 017к |
| 4355. |
6773 |
| Акнур |
D1 |
869 347к |
82,221% |
134 068к |
0.1 |
15 014к |
| 4356. |
1371 |
| Драва |
D1 |
1 014 371к |
80,189% |
130 153к |
0.1 |
15 005к |
| 4357. |
1560 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 759к |
74,212% |
128 717к |
0.1 |
15 001к |
| 4358. |
6997 |
| Менгейлор |
D2 |
599 855к |
75,120% |
112 921к |
0.1 |
14 993к |
| 4359. |
3039 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 281к |
65,934% |
44 007к |
0.3 |
14 991к |
| 4360. |
1972 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 566к |
79,512% |
136 724к |
0.1 |
14 990к |
| 4361. |
31 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 395к |
79,006% |
110 012к |
0.1 |
14 987к |
| 4362. |
2163 |
| Гареджи |
- |
339 813к |
69,531% |
56 058к |
0.2 |
14 987к |
| 4363. |
3137 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 462к |
58,211% |
7 298к |
2.0 |
14 977к |
| 4364. |
1010 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 557к |
53,543% |
44 097к |
0.3 |
14 974к |
| 4365. |
1716 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 656к |
61,978% |
7 958к |
1.8 |
14 972к |
| 4366. |
2907 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 664к |
80,032% |
164 044к |
- |
14 971к |
| 4367. |
1836 |
| Сарчи |
D2 |
669 939к |
74,294% |
78 835к |
0.1 |
14 967к |
| 4368. |
141 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 151к |
59,820% |
31 096к |
0.4 |
14 954к |
| 4369. |
7580 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 124к |
76,033% |
98 317к |
0.1 |
14 953к |
| 4370. |
4627 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 443к |
73,108% |
108 514к |
0.1 |
14 946к |
| 4371. |
175 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 656к |
60,093% |
55 535к |
0.2 |
14 944к |
| 4372. |
6503 |
| Акрон |
D2 |
928 682к |
78,433% |
128 117к |
0.1 |
14 937к |
| 4373. |
2489 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 337к |
83,799% |
160 149к |
- |
14 927к |
| 4374. |
3425 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
918 018к |
83,075% |
147 533к |
0.1 |
14 925к |
| 4375. |
1453 |
| Белогорск |
D4-C |
733 601к |
79,135% |
126 049к |
0.1 |
14 918к |
| 4376. |
352 |
| Хикараль |
D3 |
175 098к |
67,611% |
25 629к |
0.5 |
14 912к |
| 4377. |
2885 |
| Булонь |
D4-C |
741 764к |
73,555% |
108 036к |
0.1 |
14 910к |
| 4378. |
2245 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 459к |
63,259% |
8 613к |
1.7 |
14 896к |
| 4379. |
1804 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 150к |
63,518% |
8 132к |
1.8 |
14 894к |
| 4380. |
8004 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 266к |
66,903% |
63 216к |
0.2 |
14 889к |
| 4381. |
5579 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 885к |
74,921% |
113 667к |
0.1 |
14 889к |
| 4382. |
690 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 788к |
60,921% |
12 145к |
1.2 |
14 887к |
| 4383. |
2713 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 741к |
75,644% |
114 171к |
0.1 |
14 866к |
| 4384. |
3636 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
596 818к |
72,653% |
81 556к |
0.1 |
14 861к |
| 4385. |
4412 |
| Сергели |
D4-C |
186 034к |
66,184% |
18 932к |
0.7 |
14 860к |
| 4386. |
1039 |
| Элгин Сити |
D2 |
660 026к |
75,561% |
102 403к |
0.1 |
14 857к |
| 4387. |
2258 |
| Каллеха |
- |
317 561к |
55,031% |
36 890к |
0.4 |
14 855к |
| 4388. |
1586 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
435 256к |
62,986% |
48 542к |
0.3 |
14 855к |
| 4389. |
3623 |
| Арбер |
D3-A |
594 910к |
76,350% |
134 019к |
0.1 |
14 846к |
| 4390. |
112 |
| Стреймур |
D2 |
681 498к |
72,107% |
102 866к |
0.1 |
14 843к |
| 4391. |
1617 |
| Дакар Университи |
D2 |
461 463к |
63,662% |
67 152к |
0.2 |
14 836к |
| 4392. |
1453 |
| Аль-Иттихад (Триполи) |
D1 |
1 084 188к |
82,404% |
151 516к |
- |
14 826к |
| 4393. |
2592 |
| Пилмахью |
D3-B |
314 087к |
80,332% |
45 138к |
0.3 |
14 825к |
| 4394. |
5782 |
| Олимпик |
- |
85 593к |
47,169% |
8 415к |
1.7 |
14 820к |
| 4395. |
7340 |
| Интер |
D3 |
320 232к |
48,273% |
42 525к |
0.3 |
14 820к |
| 4396. |
7827 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 454к |
52,522% |
40 538к |
0.3 |
14 811к |
| 4397. |
6759 |
| Депортиво |
D1 |
980 092к |
76,323% |
116 887к |
0.1 |
14 811к |
| 4398. |
5131 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
590 210к |
75,406% |
112 134к |
0.1 |
14 804к |
| 4399. |
733 |
| Кожув |
D1 |
1 170 291к |
83,548% |
158 756к |
- |
14 792к |
| 4400. |
7719 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
542 325к |
74,381% |
98 164к |
0.1 |
14 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|