|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
3009 |
| Ред Стар |
D3 |
343 204к |
61,174% |
36 169к |
0.3 |
14 101к |
| 4602. |
2107 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 530к |
61,638% |
37 507к |
0.3 |
14 101к |
| 4603. |
1796 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 632к |
62,164% |
7 731к |
1.8 |
14 099к |
| 4604. |
2877 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
307 679к |
67,824% |
37 540к |
0.3 |
14 098к |
| 4605. |
7755 |
| Уокинг |
D4-A |
363 452к |
56,322% |
52 380к |
0.2 |
14 098к |
| 4606. |
297 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 542к |
62,776% |
7 646к |
1.8 |
14 097к |
| 4607. |
153 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
573 376к |
74,634% |
102 015к |
0.1 |
14 093к |
| 4608. |
327 |
| Брера |
D2 |
439 658к |
66,207% |
61 380к |
0.2 |
14 073к |
| 4609. |
55 |
| Одиши 1919 |
D3 |
598 775к |
73,643% |
76 164к |
0.1 |
14 067к |
| 4610. |
144 |
| Гокулам Керала |
D1 |
812 508к |
72,451% |
133 983к |
0.1 |
14 061к |
| 4611. |
6695 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 920к |
77,235% |
140 649к |
- |
14 060к |
| 4612. |
1419 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 147к |
63,239% |
8 524к |
1.6 |
14 058к |
| 4613. |
799 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 357к |
82,313% |
17 923к |
0.7 |
14 047к |
| 4614. |
2238 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 374к |
65,708% |
9 698к |
1.4 |
14 039к |
| 4615. |
2186 |
| Хайфон |
D2 |
471 473к |
80,006% |
81 439к |
0.1 |
14 039к |
| 4616. |
1290 |
| Скьольд |
D1 |
1 203 145к |
81,408% |
157 306к |
- |
14 035к |
| 4617. |
2094 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 088к |
62,593% |
8 006к |
1.7 |
14 031к |
| 4618. |
2539 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
624 251к |
75,927% |
114 806к |
0.1 |
14 027к |
| 4619. |
198 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 612к |
83,505% |
131 097к |
0.1 |
14 027к |
| 4620. |
2019 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 386к |
62,808% |
8 314к |
1.6 |
14 021к |
| 4621. |
7455 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 001к |
63,745% |
53 355к |
0.2 |
14 020к |
| 4622. |
1025 |
| Гронинген |
D1 |
1 151 124к |
82,759% |
149 158к |
- |
14 018к |
| 4623. |
680 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 868к |
61,790% |
7 661к |
1.8 |
14 015к |
| 4624. |
1546 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
663 264к |
76,366% |
94 397к |
0.1 |
14 009к |
| 4625. |
1228 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
409 261к |
65,118% |
62 529к |
0.2 |
14 008к |
| 4626. |
3965 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
718 807к |
75,716% |
104 297к |
0.1 |
14 008к |
| 4627. |
1233 |
| Нью Старс |
D2 |
56 954к |
63,207% |
8 312к |
1.6 |
14 005к |
| 4628. |
1821 |
| Феникс |
D2 |
58 002к |
63,875% |
7 991к |
1.7 |
14 003к |
| 4629. |
513 |
| Болуспор |
D3-B |
345 869к |
61,820% |
53 391к |
0.2 |
14 003к |
| 4630. |
3309 |
| ВБ Вогар |
D2 |
612 487к |
82,236% |
89 304к |
0.1 |
14 002к |
| 4631. |
780 |
| Татабанья |
D3-A |
150 945к |
60,715% |
16 715к |
0.8 |
13 999к |
| 4632. |
3978 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 274к |
63,455% |
9 043к |
1.5 |
13 996к |
| 4633. |
3933 |
| Люксембург Сити |
D1 |
824 203к |
75,061% |
89 952к |
0.1 |
13 996к |
| 4634. |
908 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 410к |
62,200% |
7 338к |
1.9 |
13 995к |
| 4635. |
500 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 425к |
61,518% |
7 260к |
1.9 |
13 994к |
| 4636. |
2478 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
765 996к |
73,290% |
99 830к |
0.1 |
13 994к |
| 4637. |
5680 |
| Кик Старт |
D3-B |
334 369к |
62,274% |
48 793к |
0.2 |
13 993к |
| 4638. |
235 |
| Глория |
D3-B |
57 924к |
63,849% |
7 989к |
1.7 |
13 990к |
| 4639. |
2848 |
| Ак-су |
D4-D |
338 382к |
81,370% |
69 180к |
0.2 |
13 989к |
| 4640. |
1265 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 967к |
60,474% |
6 948к |
2.0 |
13 986к |
| 4641. |
2843 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 491к |
63,528% |
8 455к |
1.6 |
13 968к |
| 4642. |
850 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 157к |
64,032% |
8 565к |
1.6 |
13 968к |
| 4643. |
4851 |
| Куриловец |
D3-A |
420 356к |
65,192% |
70 369к |
0.1 |
13 966к |
| 4644. |
112 |
| Сайпа |
D3 |
265 016к |
48,016% |
29 304к |
0.4 |
13 965к |
| 4645. |
874 |
| Велебит |
D1 |
892 554к |
77,782% |
133 892к |
0.1 |
13 961к |
| 4646. |
1459 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 357к |
69,938% |
66 981к |
0.2 |
13 957к |
| 4647. |
230 |
| Леопард |
D3-B |
52 191к |
59,941% |
6 990к |
1.9 |
13 957к |
| 4648. |
967 |
| Ижевск |
D3-B |
800 011к |
77,850% |
137 578к |
0.1 |
13 952к |
| 4649. |
3057 |
| ПСБС |
D1 |
1 066 849к |
84,862% |
135 790к |
0.1 |
13 951к |
| 4650. |
2056 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 858к |
61,907% |
7 704к |
1.8 |
13 947к |
| 4651. |
1271 |
| Ястшембе |
- |
54 011к |
61,315% |
7 182к |
1.9 |
13 944к |
| 4652. |
5514 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 342к |
63,562% |
8 498к |
1.6 |
13 944к |
| 4653. |
357 |
| Кушон |
D4-C |
54 567к |
61,711% |
7 912к |
1.7 |
13 943к |
| 4654. |
2407 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 556к |
69,047% |
10 435к |
1.3 |
13 937к |
| 4655. |
4869 |
| Мирим |
D2 |
638 181к |
74,430% |
83 415к |
0.1 |
13 933к |
| 4656. |
2727 |
| Номадс |
D1 |
641 764к |
71,161% |
70 600к |
0.1 |
13 929к |
| 4657. |
210 |
| Флореста |
D4-C |
576 287к |
69,255% |
76 582к |
0.1 |
13 929к |
| 4658. |
505 |
| Ист Харбор |
D1 |
703 104к |
76,180% |
107 580к |
0.1 |
13 928к |
| 4659. |
14 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
247 045к |
62,536% |
36 379к |
0.3 |
13 928к |
| 4660. |
1378 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 981к |
62,486% |
8 402к |
1.6 |
13 926к |
| 4661. |
3872 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 318к |
69,767% |
12 022к |
1.1 |
13 921к |
| 4662. |
2603 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 484к |
76,728% |
88 562к |
0.1 |
13 919к |
| 4663. |
4125 |
| Хараатсай |
D1 |
949 646к |
76,058% |
130 357к |
0.1 |
13 917к |
| 4664. |
4539 |
| Хамар |
D2 |
702 638к |
86,229% |
138 974к |
0.1 |
13 913к |
| 4665. |
7617 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
874 210к |
84,596% |
153 462к |
- |
13 911к |
| 4666. |
268 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
419 998к |
58,034% |
49 626к |
0.2 |
13 905к |
| 4667. |
1728 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 383к |
59,660% |
7 764к |
1.7 |
13 905к |
| 4668. |
256 |
| Обервиллье |
- |
183 987к |
75,704% |
27 574к |
0.5 |
13 901к |
| 4669. |
238 |
| Бени Дуала |
D4-D |
54 532к |
61,766% |
7 175к |
1.9 |
13 900к |
| 4670. |
923 |
| ЛеПа |
D1 |
1 118 327к |
80,252% |
186 346к |
- |
13 898к |
| 4671. |
811 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 973к |
62,761% |
10 265к |
1.3 |
13 896к |
| 4672. |
4669 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 080 806к |
80,113% |
159 834к |
- |
13 894к |
| 4673. |
7495 |
| Секуенс |
D2 |
254 873к |
76,718% |
45 234к |
0.3 |
13 889к |
| 4674. |
3458 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
87 510к |
74,593% |
13 294к |
1.0 |
13 884к |
| 4675. |
3013 |
| Альбинегрос |
D3-A |
683 873к |
70,161% |
83 603к |
0.1 |
13 884к |
| 4676. |
7410 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 115к |
63,537% |
7 978к |
1.7 |
13 876к |
| 4677. |
2922 |
| Лех |
D1 |
1 263 895к |
81,563% |
217 780к |
- |
13 872к |
| 4678. |
1769 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
56 002к |
62,833% |
8 931к |
1.5 |
13 864к |
| 4679. |
356 |
| Антекера |
- |
199 317к |
68,812% |
33 810к |
0.4 |
13 862к |
| 4680. |
7156 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
966 164к |
79,619% |
131 530к |
0.1 |
13 862к |
| 4681. |
1055 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 337к |
76,207% |
102 344к |
0.1 |
13 860к |
| 4682. |
635 |
| Комеетат |
D4-B |
55 499к |
62,506% |
7 805к |
1.7 |
13 859к |
| 4683. |
2509 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
480 822к |
80,241% |
90 775к |
0.1 |
13 857к |
| 4684. |
301 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
861 388к |
78,105% |
105 402к |
0.1 |
13 849к |
| 4685. |
271 |
| Реал Патеплума |
D3 |
743 639к |
74,840% |
91 834к |
0.1 |
13 846к |
| 4686. |
2626 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
510 569к |
63,758% |
67 338к |
0.2 |
13 842к |
| 4687. |
1425 |
| Тофага |
D1 |
1 045 362к |
78,372% |
133 709к |
0.1 |
13 840к |
| 4688. |
1765 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 848к |
65,816% |
10 243к |
1.3 |
13 827к |
| 4689. |
1616 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
992 408к |
81,759% |
184 974к |
- |
13 823к |
| 4690. |
4961 |
| Казарано |
D3-B |
881 334к |
81,440% |
129 323к |
0.1 |
13 822к |
| 4691. |
7889 |
| Шэмино |
D2 |
353 757к |
59,281% |
43 470к |
0.3 |
13 821к |
| 4692. |
6286 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 276к |
63,739% |
8 510к |
1.6 |
13 819к |
| 4693. |
4586 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
795 058к |
79,905% |
136 077к |
0.1 |
13 817к |
| 4694. |
2777 |
| Лейпер |
D2 |
576 711к |
73,372% |
87 388к |
0.1 |
13 815к |
| 4695. |
3822 |
| Борац |
D3 |
57 882к |
64,127% |
8 022к |
1.7 |
13 814к |
| 4696. |
1375 |
| Камбита |
D2 |
54 382к |
61,820% |
7 270к |
1.9 |
13 813к |
| 4697. |
3385 |
| Талентос |
D3-B |
53 640к |
61,305% |
7 092к |
1.9 |
13 806к |
| 4698. |
7752 |
| БФА |
D3-B |
58 808к |
64,707% |
8 816к |
1.5 |
13 805к |
| 4699. |
5604 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 204 329к |
81,961% |
183 760к |
- |
13 801к |
| 4700. |
2737 |
| Скорпион |
D3 |
307 029к |
77,543% |
44 259к |
0.3 |
13 800к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|