|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
4867 |
| Нествед |
D3-A |
519 326к |
70,799% |
97 410к |
0.1 |
10 823к |
| 6402. |
2359 |
| Добруджа |
D2 |
619 479к |
74,750% |
84 822к |
0.1 |
10 820к |
| 6403. |
654 |
| Джаз |
D3-A |
211 065к |
70,498% |
30 742к |
0.3 |
10 818к |
| 6404. |
1378 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 701к |
46,355% |
31 006к |
0.3 |
10 817к |
| 6405. |
3519 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
236 417к |
81,763% |
40 076к |
0.2 |
10 816к |
| 6406. |
3367 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 038к |
64,422% |
24 640к |
0.4 |
10 815к |
| 6407. |
649 |
| Ямайка Колледж |
- |
52 094к |
65,902% |
7 585к |
1.4 |
10 813к |
| 6408. |
1155 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
657 661к |
74,187% |
78 164к |
0.1 |
10 810к |
| 6409. |
5077 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
597 584к |
76,479% |
80 842к |
0.1 |
10 806к |
| 6410. |
3528 |
| Каштилью |
D2 |
535 892к |
70,543% |
82 556к |
0.1 |
10 806к |
| 6411. |
1836 |
| Акколад |
D2 |
314 140к |
64,012% |
44 313к |
0.2 |
10 803к |
| 6412. |
151 |
| Затовон |
D2 |
197 830к |
54,105% |
24 795к |
0.4 |
10 795к |
| 6413. |
2951 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
689 775к |
74,543% |
93 195к |
0.1 |
10 793к |
| 6414. |
4013 |
| Долфин |
D1 |
651 578к |
74,072% |
94 212к |
0.1 |
10 792к |
| 6415. |
2029 |
| Житораджа |
D4-D |
265 273к |
58,178% |
42 909к |
0.2 |
10 792к |
| 6416. |
3494 |
| Хопперс |
D2 |
486 938к |
57,380% |
57 831к |
0.1 |
10 783к |
| 6417. |
1487 |
| Пей Де Кассель |
- |
96 088к |
73,431% |
13 398к |
0.8 |
10 780к |
| 6418. |
3273 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 748к |
80,027% |
123 025к |
- |
10 780к |
| 6419. |
2525 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
975 047к |
82,742% |
167 545к |
- |
10 772к |
| 6420. |
1848 |
| Фансеса |
D4-D |
783 250к |
83,668% |
151 923к |
- |
10 772к |
| 6421. |
1723 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
811 894к |
76,812% |
121 586к |
- |
10 766к |
| 6422. |
243 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 940к |
66,578% |
42 276к |
0.2 |
10 765к |
| 6423. |
2511 |
| Херенвен |
D2 |
701 327к |
72,978% |
93 821к |
0.1 |
10 764к |
| 6424. |
616 |
| Марони |
- |
52 037к |
61,733% |
7 137к |
1.5 |
10 763к |
| 6425. |
1838 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
58 913к |
58,062% |
7 464к |
1.4 |
10 757к |
| 6426. |
2340 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
476 943к |
62,783% |
55 900к |
0.1 |
10 756к |
| 6427. |
22 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
283 059к |
45,848% |
32 382к |
0.3 |
10 756к |
| 6428. |
2918 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
905 957к |
83,322% |
132 888к |
- |
10 749к |
| 6429. |
6151 |
| Анжес |
D1 |
659 708к |
70,093% |
97 214к |
0.1 |
10 747к |
| 6430. |
4425 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
282 256к |
73,466% |
54 448к |
0.1 |
10 744к |
| 6431. |
3418 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
891 828к |
76,790% |
122 640к |
- |
10 743к |
| 6432. |
2821 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 315к |
65,882% |
88 550к |
0.1 |
10 742к |
| 6433. |
1191 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 061 240к |
80,316% |
180 561к |
- |
10 741к |
| 6434. |
3422 |
| Электрик Сити |
D1 |
834 242к |
76,315% |
130 944к |
- |
10 740к |
| 6435. |
4072 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
412 899к |
82,565% |
89 215к |
0.1 |
10 738к |
| 6436. |
5866 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
773 722к |
74,217% |
97 762к |
0.1 |
10 735к |
| 6437. |
2950 |
| Петрин |
D3-B |
559 465к |
70,923% |
81 923к |
0.1 |
10 728к |
| 6438. |
3526 |
| Зулфи |
D3-A |
420 767к |
67,806% |
76 251к |
0.1 |
10 712к |
| 6439. |
5441 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
396 742к |
63,564% |
47 121к |
0.2 |
10 705к |
| 6440. |
5851 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 025 649к |
82,396% |
152 372к |
- |
10 703к |
| 6441. |
25 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 770к |
72,952% |
128 907к |
- |
10 702к |
| 6442. |
979 |
| Алтын-Топ |
- |
55 521к |
69,298% |
8 478к |
1.2 |
10 696к |
| 6443. |
314 |
| Оборище |
D3-A |
53 202к |
62,332% |
7 348к |
1.4 |
10 690к |
| 6444. |
5141 |
| Табор |
D3-B |
334 809к |
53,896% |
35 528к |
0.3 |
10 685к |
| 6445. |
2324 |
| Тироль |
D4-A |
135 003к |
70,773% |
21 363к |
0.5 |
10 682к |
| 6446. |
721 |
| Селтик |
D3-B |
466 392к |
65,602% |
59 068к |
0.1 |
10 679к |
| 6447. |
4233 |
| Дженоа |
D4-A |
793 263к |
73,915% |
100 964к |
0.1 |
10 675к |
| 6448. |
3146 |
| Антигуа |
D1 |
786 826к |
79,142% |
140 251к |
- |
10 670к |
| 6449. |
3089 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
708 645к |
79,028% |
118 876к |
- |
10 664к |
| 6450. |
2437 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 428к |
66,961% |
16 140к |
0.6 |
10 658к |
| 6451. |
1936 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 649к |
64,599% |
58 838к |
0.1 |
10 657к |
| 6452. |
1941 |
| Алма-Ата |
D4-C |
617 136к |
83,836% |
139 426к |
- |
10 656к |
| 6453. |
2421 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 367к |
76,122% |
34 754к |
0.3 |
10 651к |
| 6454. |
2338 |
| Мануки |
D2 |
192 061к |
79,227% |
28 092к |
0.3 |
10 647к |
| 6455. |
257 |
| Чия |
D3-B |
52 969к |
62,625% |
7 519к |
1.4 |
10 647к |
| 6456. |
4204 |
| Гардабани |
D3 |
217 562к |
79,916% |
39 310к |
0.2 |
10 645к |
| 6457. |
2050 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 182к |
59,715% |
64 023к |
0.1 |
10 645к |
| 6458. |
304 |
| Вольбысан |
- |
49 323к |
64,345% |
7 188к |
1.4 |
10 636к |
| 6459. |
3960 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
863 832к |
78,980% |
143 422к |
- |
10 629к |
| 6460. |
1829 |
| Случ |
D4-C |
444 736к |
67,199% |
66 000к |
0.1 |
10 629к |
| 6461. |
3577 |
| Иртыш |
D3-A |
679 036к |
72,122% |
98 732к |
0.1 |
10 628к |
| 6462. |
2112 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
774 940к |
76,324% |
96 761к |
0.1 |
10 624к |
| 6463. |
3148 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 002 901к |
81,117% |
176 998к |
- |
10 623к |
| 6464. |
3102 |
| Акассусо |
D4-A |
554 785к |
75,667% |
73 370к |
0.1 |
10 622к |
| 6465. |
2701 |
| Монор |
D3-B |
373 341к |
51,916% |
43 962к |
0.2 |
10 619к |
| 6466. |
3305 |
| Явор |
D2 |
931 829к |
78,476% |
153 934к |
- |
10 619к |
| 6467. |
4751 |
| Газиантеп |
D1 |
841 016к |
75,308% |
149 720к |
- |
10 617к |
| 6468. |
1336 |
| Комайягва |
D3 |
130 657к |
84,950% |
18 932к |
0.5 |
10 614к |
| 6469. |
314 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
667 619к |
81,448% |
108 326к |
- |
10 608к |
| 6470. |
4579 |
| Ян |
D3-A |
548 035к |
72,628% |
88 598к |
0.1 |
10 607к |
| 6471. |
5504 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 651к |
72,763% |
61 454к |
0.1 |
10 601к |
| 6472. |
1473 |
| Юнион |
D3-A |
277 451к |
67,112% |
28 482к |
0.3 |
10 599к |
| 6473. |
1932 |
| Эмирейтс |
D1 |
723 323к |
77,306% |
133 678к |
- |
10 599к |
| 6474. |
1844 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
404 872к |
66,682% |
53 474к |
0.1 |
10 595к |
| 6475. |
2846 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
522 738к |
69,958% |
72 270к |
0.1 |
10 591к |
| 6476. |
3404 |
| Васко да Гама |
- |
53 375к |
63,490% |
7 702к |
1.3 |
10 587к |
| 6477. |
825 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 075к |
57,708% |
11 198к |
0.9 |
10 582к |
| 6478. |
1486 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
683 419к |
78,735% |
119 416к |
- |
10 578к |
| 6479. |
2687 |
| Подринье |
D1 |
716 860к |
72,683% |
104 330к |
0.1 |
10 577к |
| 6480. |
3739 |
| Понтеведра |
D3-B |
539 800к |
71,115% |
86 314к |
0.1 |
10 572к |
| 6481. |
5671 |
| Трезе |
- |
260 865к |
56,015% |
26 023к |
0.4 |
10 566к |
| 6482. |
1849 |
| Рутс |
D2 |
387 736к |
62,239% |
50 577к |
0.2 |
10 564к |
| 6483. |
2826 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
483 941к |
71,280% |
63 699к |
0.1 |
10 563к |
| 6484. |
3268 |
| Эйр Форс |
D1 |
778 876к |
71,131% |
87 729к |
0.1 |
10 554к |
| 6485. |
1640 |
| Кембридж |
- |
81 519к |
65,496% |
17 910к |
0.5 |
10 552к |
| 6486. |
872 |
| Онгос |
D1 |
862 997к |
76,813% |
131 298к |
- |
10 549к |
| 6487. |
2345 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 318 870к |
84,260% |
206 338к |
- |
10 546к |
| 6488. |
811 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 181к |
60,729% |
6 227к |
1.6 |
10 541к |
| 6489. |
87 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 216 417к |
82,754% |
145 637к |
- |
10 539к |
| 6490. |
4381 |
| Коррекаминос |
D4-A |
744 366к |
78,870% |
114 308к |
- |
10 534к |
| 6491. |
3924 |
| Хеллас |
D1 |
967 698к |
82,527% |
133 264к |
- |
10 534к |
| 6492. |
3837 |
| Этуаль |
D1 |
678 853к |
69,334% |
97 048к |
0.1 |
10 529к |
| 6493. |
1025 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
730 073к |
72,924% |
106 936к |
- |
10 528к |
| 6494. |
3560 |
| Тер Лееде |
D2 |
800 557к |
79,005% |
117 553к |
- |
10 524к |
| 6495. |
4988 |
| Сент Джордж |
D1 |
734 723к |
73,232% |
102 170к |
0.1 |
10 523к |
| 6496. |
1355 |
| Уануни |
D4-D |
569 588к |
78,622% |
111 738к |
- |
10 519к |
| 6497. |
263 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 601к |
66,146% |
7 605к |
1.3 |
10 519к |
| 6498. |
774 |
| Велечику |
- |
49 340к |
64,599% |
6 993к |
1.5 |
10 517к |
| 6499. |
740 |
| Экселленс |
- |
53 302к |
67,238% |
8 241к |
1.2 |
10 513к |
| 6500. |
4425 |
| Исалько |
D3-A |
521 521к |
70,708% |
69 379к |
0.1 |
10 512к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|