|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
5061 |
| Арикок |
D1 |
552 940к |
68,674% |
61 040к |
0.3 |
18 341к |
| 3802. |
2108 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 109 561к |
83,374% |
144 752к |
0.1 |
18 323к |
| 3803. |
3081 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 628к |
69,984% |
35 245к |
0.5 |
18 316к |
| 3804. |
4094 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 814к |
70,207% |
75 937к |
0.2 |
18 311к |
| 3805. |
2232 |
| Калали (Манама) |
D2 |
538 780к |
69,401% |
72 146к |
0.2 |
18 310к |
| 3806. |
4087 |
| Сантос |
D1 |
721 530к |
79,272% |
111 971к |
0.1 |
18 309к |
| 3807. |
1205 |
| Ланус |
D3-B |
679 953к |
77,050% |
105 815к |
0.1 |
18 300к |
| 3808. |
2643 |
| Баменда |
D2 |
628 414к |
75,079% |
108 230к |
0.1 |
18 283к |
| 3809. |
2531 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 034 761к |
77,990% |
130 042к |
0.1 |
18 281к |
| 3810. |
6072 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 006к |
64,379% |
53 948к |
0.3 |
18 270к |
| 3811. |
1815 |
| Сенга |
D2 |
413 294к |
64,913% |
60 626к |
0.3 |
18 263к |
| 3812. |
2457 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 572к |
61,179% |
8 164к |
2.2 |
18 229к |
| 3813. |
8213 |
| Коламбус Крю |
- |
359 559к |
43,799% |
35 796к |
0.5 |
18 226к |
| 3814. |
2252 |
| Макуру |
D2 |
63 283к |
60,231% |
9 270к |
1.9 |
18 217к |
| 3815. |
6664 |
| Аль-Ахли |
D1 |
402 944к |
69,297% |
63 516к |
0.2 |
18 217к |
| 3816. |
3550 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 087 397к |
79,818% |
151 614к |
0.1 |
18 208к |
| 3817. |
1482 |
| Джар |
D4-B |
347 812к |
71,521% |
56 082к |
0.3 |
18 205к |
| 3818. |
3194 |
| Эстрелла |
D1 |
766 276к |
77,977% |
94 564к |
0.1 |
18 205к |
| 3819. |
174 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 676к |
54,727% |
44 464к |
0.4 |
18 203к |
| 3820. |
3395 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 165к |
48,526% |
33 330к |
0.5 |
18 203к |
| 3821. |
8683 |
| Бхаянкара |
D2 |
666 433к |
76,134% |
127 770к |
0.1 |
18 203к |
| 3822. |
2048 |
| Африка |
D2 |
861 794к |
75,635% |
127 888к |
0.1 |
18 202к |
| 3823. |
3216 |
| Харрис |
D1 |
848 915к |
81,453% |
123 845к |
0.1 |
18 201к |
| 3824. |
2210 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 153к |
77,489% |
134 158к |
0.1 |
18 192к |
| 3825. |
8216 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 106 554к |
80,395% |
161 682к |
0.1 |
18 185к |
| 3826. |
5589 |
| Нассара |
D2 |
241 510к |
80,028% |
40 040к |
0.4 |
18 184к |
| 3827. |
1469 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 308 257к |
82,501% |
178 284к |
0.1 |
18 182к |
| 3828. |
3814 |
| Роверс |
D3-B |
697 298к |
79,431% |
104 636к |
0.1 |
18 177к |
| 3829. |
2522 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
976 814к |
77,880% |
121 780к |
0.1 |
18 168к |
| 3830. |
2089 |
| Насьональ |
- |
381 894к |
50,702% |
45 025к |
0.4 |
18 168к |
| 3831. |
6532 |
| Миккели |
D1 |
1 091 901к |
80,175% |
132 226к |
0.1 |
18 166к |
| 3832. |
2406 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 059к |
83,472% |
126 371к |
0.1 |
18 162к |
| 3833. |
6481 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 153к |
59,341% |
38 414к |
0.4 |
18 150к |
| 3834. |
1535 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 915к |
61,753% |
64 765к |
0.2 |
18 129к |
| 3835. |
148 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 096 833к |
79,589% |
139 915к |
0.1 |
18 127к |
| 3836. |
8354 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 064 152к |
80,336% |
160 648к |
0.1 |
18 103к |
| 3837. |
708 |
| Фазенда |
D2 |
779 249к |
79,795% |
111 188к |
0.1 |
18 099к |
| 3838. |
1666 |
| Хогевен |
D2 |
836 381к |
80,387% |
139 128к |
0.1 |
18 086к |
| 3839. |
954 |
| Торнадо |
D4-C |
325 361к |
55,362% |
38 945к |
0.4 |
18 085к |
| 3840. |
2477 |
| Италия |
D4-A |
621 789к |
71,440% |
119 027к |
0.1 |
18 084к |
| 3841. |
3571 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
277 448к |
50,633% |
35 091к |
0.5 |
18 068к |
| 3842. |
718 |
| Юник |
D1 |
1 853 109к |
86,892% |
268 284к |
- |
18 060к |
| 3843. |
3113 |
| Вавау |
D1 |
842 533к |
75,977% |
110 248к |
0.1 |
18 055к |
| 3844. |
8608 |
| Базар Бразерс |
D2 |
614 329к |
72,393% |
98 202к |
0.1 |
18 045к |
| 3845. |
1351 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 524к |
68,382% |
21 270к |
0.8 |
18 024к |
| 3846. |
4626 |
| Сатурн |
- |
541 165к |
67,446% |
62 446к |
0.2 |
18 022к |
| 3847. |
281 |
| Боскобел |
D3-A |
368 397к |
55,756% |
42 671к |
0.4 |
18 017к |
| 3848. |
1272 |
| Темпете |
D2 |
818 370к |
71,302% |
123 652к |
0.1 |
18 007к |
| 3849. |
3204 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 477к |
75,808% |
111 584к |
0.1 |
18 001к |
| 3850. |
2645 |
| Цингун |
D4-D |
58 845к |
57,600% |
7 634к |
2.3 |
18 000к |
| 3851. |
3235 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 060к |
31,851% |
20 590к |
0.8 |
17 998к |
| 3852. |
2335 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
500 272к |
67,128% |
62 044к |
0.2 |
17 998к |
| 3853. |
8649 |
| Мджар Юнайтед |
- |
394 834к |
54,172% |
53 393к |
0.3 |
17 995к |
| 3854. |
52 |
| Араби |
D2 |
243 084к |
46,400% |
31 345к |
0.5 |
17 994к |
| 3855. |
1570 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
858 489к |
72,132% |
117 007к |
0.1 |
17 991к |
| 3856. |
237 |
| Крузейро |
D3-A |
167 015к |
65,362% |
27 342к |
0.6 |
17 976к |
| 3857. |
2403 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 667к |
36,173% |
26 254к |
0.6 |
17 969к |
| 3858. |
2092 |
| Генемейден |
D4-A |
54 501к |
59,243% |
7 055к |
2.5 |
17 963к |
| 3859. |
1284 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
850 350к |
76,915% |
117 594к |
0.1 |
17 957к |
| 3860. |
827 |
| Арсенал |
D3-A |
156 936к |
68,046% |
21 810к |
0.8 |
17 948к |
| 3861. |
1785 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 111 490к |
80,680% |
133 330к |
0.1 |
17 943к |
| 3862. |
4904 |
| Реал Маканче |
D3-B |
504 432к |
67,652% |
74 068к |
0.2 |
17 922к |
| 3863. |
5742 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 749к |
76,966% |
43 783к |
0.4 |
17 921к |
| 3864. |
6516 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
222 345к |
61,464% |
32 936к |
0.5 |
17 907к |
| 3865. |
1541 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
512 343к |
74,401% |
86 878к |
0.2 |
17 906к |
| 3866. |
1352 |
| Мафра |
D4-D |
62 620к |
57,772% |
8 686к |
2.0 |
17 893к |
| 3867. |
683 |
| Раче |
D3-A |
139 484к |
64,020% |
18 161к |
0.9 |
17 887к |
| 3868. |
57 |
| Спортинг |
D1 |
519 432к |
72,039% |
76 695к |
0.2 |
17 887к |
| 3869. |
259 |
| Баткен |
D1 |
881 842к |
75,797% |
99 456к |
0.1 |
17 886к |
| 3870. |
4019 |
| Пудеройен |
D1 |
711 954к |
72,100% |
86 758к |
0.2 |
17 883к |
| 3871. |
2222 |
| Карльслунн |
D3-A |
416 790к |
64,700% |
56 518к |
0.3 |
17 878к |
| 3872. |
4103 |
| Гресия |
D3-B |
626 509к |
72,749% |
87 437к |
0.2 |
17 877к |
| 3873. |
127 |
| Колониаль |
D4-C |
351 681к |
73,662% |
50 459к |
0.3 |
17 874к |
| 3874. |
2258 |
| Льякуабамба |
D2 |
778 718к |
72,580% |
88 165к |
0.2 |
17 873к |
| 3875. |
3447 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 036 885к |
81,188% |
133 685к |
0.1 |
17 861к |
| 3876. |
4100 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 341к |
74,969% |
23 628к |
0.7 |
17 859к |
| 3877. |
2410 |
| Розафа |
D1 |
520 861к |
70,317% |
65 029к |
0.2 |
17 857к |
| 3878. |
1864 |
| Хутник |
D2 |
461 927к |
67,808% |
56 700к |
0.3 |
17 853к |
| 3879. |
4920 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 821к |
77,055% |
131 450к |
0.1 |
17 852к |
| 3880. |
3589 |
| Хамла |
D1 |
629 496к |
71,144% |
96 662к |
0.1 |
17 845к |
| 3881. |
2983 |
| Канелаш |
D4-B |
361 759к |
54,076% |
35 968к |
0.4 |
17 835к |
| 3882. |
152 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 636к |
62,398% |
57 095к |
0.3 |
17 824к |
| 3883. |
8728 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 514к |
50,988% |
38 730к |
0.4 |
17 819к |
| 3884. |
2177 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
559 691к |
66,809% |
98 707к |
0.1 |
17 816к |
| 3885. |
2569 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 624к |
59,813% |
8 324к |
2.1 |
17 815к |
| 3886. |
1267 |
| Саида |
D4-A |
82 337к |
58,995% |
10 494к |
1.6 |
17 812к |
| 3887. |
350 |
| Бетел |
D2 |
417 535к |
65,402% |
57 940к |
0.3 |
17 810к |
| 3888. |
2486 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 604к |
60,459% |
8 392к |
2.1 |
17 804к |
| 3889. |
2205 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
59 607к |
58,475% |
8 201к |
2.1 |
17 802к |
| 3890. |
1235 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
565 570к |
73,275% |
67 341к |
0.2 |
17 800к |
| 3891. |
1982 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
528 741к |
72,096% |
75 577к |
0.2 |
17 792к |
| 3892. |
38 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 206к |
77,286% |
138 295к |
0.1 |
17 789к |
| 3893. |
1525 |
| Райзинг Старс |
- |
95 755к |
55,268% |
13 526к |
1.3 |
17 783к |
| 3894. |
2310 |
| Реал Калепина |
D4-B |
394 829к |
63,559% |
44 950к |
0.3 |
17 779к |
| 3895. |
8615 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 536к |
53,794% |
45 906к |
0.3 |
17 769к |
| 3896. |
5877 |
| Уренья |
D2 |
605 191к |
67,415% |
79 608к |
0.2 |
17 753к |
| 3897. |
676 |
| Киглон Бердз |
D2 |
552 633к |
65,130% |
91 719к |
0.1 |
17 752к |
| 3898. |
8078 |
| Ашдод |
D3-B |
220 223к |
31,577% |
13 954к |
1.2 |
17 734к |
| 3899. |
6160 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
61 762к |
60,039% |
8 116к |
2.1 |
17 731к |
| 3900. |
100 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
848 977к |
80,864% |
126 884к |
0.1 |
17 706к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|