|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3058 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 067 131к |
85,528% |
183 689к |
- |
3 840к |
| 9002. |
2969 |
| Муангнонт |
D3-A |
423 640к |
72,125% |
70 584к |
- |
3 839к |
| 9003. |
3394 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 055к |
80,506% |
145 809к |
- |
3 838к |
| 9004. |
2021 |
| Монши |
D1 |
688 305к |
71,976% |
89 809к |
- |
3 838к |
| 9005. |
3194 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
728 391к |
80,747% |
139 323к |
- |
3 837к |
| 9006. |
1597 |
| Чемпион |
- |
71 360к |
79,070% |
10 822к |
0.3 |
3 836к |
| 9007. |
4912 |
| Аль-Касим |
D2 |
573 177к |
65,702% |
77 106к |
- |
3 836к |
| 9008. |
5266 |
| Скросоппи |
D2 |
873 612к |
83,141% |
133 832к |
- |
3 835к |
| 9009. |
1695 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
495 456к |
77,520% |
84 649к |
- |
3 830к |
| 9010. |
3530 |
| Калуга |
D4-D |
468 281к |
77,753% |
75 220к |
- |
3 827к |
| 9011. |
3253 |
| Бенфика |
D1 |
792 061к |
75,901% |
133 206к |
- |
3 827к |
| 9012. |
4112 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 514к |
74,113% |
86 221к |
- |
3 820к |
| 9013. |
1083 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
804 743к |
76,680% |
118 711к |
- |
3 818к |
| 9014. |
1774 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
654 945к |
78,232% |
100 430к |
- |
3 818к |
| 9015. |
1118 |
| Кигали |
D1 |
1 046 275к |
76,295% |
103 917к |
- |
3 817к |
| 9016. |
1122 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
218 835к |
84,068% |
32 227к |
0.1 |
3 815к |
| 9017. |
1138 |
| ТОП Спорт |
D2 |
429 506к |
59,450% |
60 502к |
- |
3 815к |
| 9018. |
2996 |
| Дак Лак |
D2 |
94 390к |
80,122% |
13 251к |
0.2 |
3 813к |
| 9019. |
6232 |
| Тио Спорт |
D2 |
136 648к |
90,699% |
21 080к |
0.1 |
3 810к |
| 9020. |
999 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
740 748к |
85,909% |
95 835к |
- |
3 804к |
| 9021. |
118 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
662 852к |
75,748% |
100 302к |
- |
3 803к |
| 9022. |
6755 |
| Фортис |
D2 |
985 955к |
83,696% |
140 258к |
- |
3 801к |
| 9023. |
3022 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
347 344к |
57,808% |
35 965к |
0.1 |
3 801к |
| 9024. |
4351 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
612 396к |
73,293% |
78 813к |
- |
3 800к |
| 9025. |
3083 |
| НБТ |
D1 |
976 379к |
81,549% |
110 381к |
- |
3 799к |
| 9026. |
1885 |
| Турин |
D3-B |
261 520к |
70,367% |
35 127к |
0.1 |
3 797к |
| 9027. |
2686 |
| Лаферрере |
D2 |
958 204к |
82,648% |
122 837к |
- |
3 797к |
| 9028. |
6691 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
460 949к |
70,724% |
61 366к |
- |
3 797к |
| 9029. |
1155 |
| Ганацка Славия |
- |
62 659к |
76,069% |
8 884к |
0.4 |
3 795к |
| 9030. |
222 |
| Мондерлуст |
D2 |
521 727к |
65,855% |
74 011к |
- |
3 794к |
| 9031. |
532 |
| Тивим |
D2 |
458 012к |
67,732% |
107 238к |
- |
3 792к |
| 9032. |
1800 |
| Бенфика |
D3-A |
89 127к |
75,495% |
11 999к |
0.3 |
3 791к |
| 9033. |
822 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
379 349к |
64,140% |
53 787к |
- |
3 786к |
| 9034. |
5676 |
| ТанЗебрас |
D2 |
645 665к |
74,517% |
101 122к |
- |
3 784к |
| 9035. |
159 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
558 098к |
76,074% |
64 687к |
- |
3 783к |
| 9036. |
5324 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
380 393к |
66,264% |
41 578к |
- |
3 778к |
| 9037. |
6651 |
| Платенсе |
D1 |
837 398к |
75,050% |
101 366к |
- |
3 777к |
| 9038. |
311 |
| Баухер |
D1 |
734 131к |
76,908% |
98 682к |
- |
3 772к |
| 9039. |
6365 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
741 643к |
77,655% |
84 482к |
- |
3 772к |
| 9040. |
8001 |
| Фортуна |
D1 |
480 619к |
62,461% |
52 861к |
- |
3 771к |
| 9041. |
1312 |
| Дижон |
D4-B |
816 069к |
83,136% |
155 862к |
- |
3 771к |
| 9042. |
2827 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
729 913к |
80,563% |
124 750к |
- |
3 771к |
| 9043. |
136 |
| Зора |
D2 |
614 210к |
74,729% |
95 442к |
- |
3 769к |
| 9044. |
740 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
432 615к |
63,636% |
68 635к |
- |
3 764к |
| 9045. |
2711 |
| Лисей |
D2 |
586 672к |
73,323% |
85 589к |
- |
3 756к |
| 9046. |
6297 |
| Океан |
D2 |
787 038к |
76,563% |
112 872к |
- |
3 756к |
| 9047. |
2575 |
| Хаджут |
D1 |
1 028 138к |
85,167% |
179 278к |
- |
3 755к |
| 9048. |
2156 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 927к |
88,125% |
20 500к |
0.1 |
3 754к |
| 9049. |
3262 |
| Каттолика |
D3 |
650 017к |
75,500% |
96 382к |
- |
3 753к |
| 9050. |
873 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
700 442к |
72,346% |
66 384к |
- |
3 748к |
| 9051. |
3863 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
849 035к |
82,310% |
125 189к |
- |
3 747к |
| 9052. |
1677 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
935 545к |
84,801% |
142 696к |
- |
3 745к |
| 9053. |
4865 |
| Дагон Порт |
D2 |
158 745к |
78,399% |
21 395к |
0.1 |
3 740к |
| 9054. |
615 |
| Хайрун Старз |
D1 |
656 286к |
70,959% |
97 916к |
- |
3 740к |
| 9055. |
1781 |
| Блю Стар |
D2 |
306 475к |
81,029% |
73 300к |
- |
3 740к |
| 9056. |
480 |
| Хониара Сити |
D1 |
752 098к |
77,292% |
107 612к |
- |
3 738к |
| 9057. |
2221 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
80 538к |
82,883% |
15 579к |
0.2 |
3 736к |
| 9058. |
604 |
| Гройтер |
D4-C |
570 963к |
70,421% |
87 074к |
- |
3 735к |
| 9059. |
3283 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 007 713к |
79,247% |
135 108к |
- |
3 733к |
| 9060. |
1647 |
| Утенос |
D3-A |
286 076к |
69,594% |
42 837к |
- |
3 733к |
| 9061. |
152 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
650 002к |
81,780% |
104 021к |
- |
3 728к |
| 9062. |
701 |
| Олимпик |
D2 |
402 235к |
68,308% |
50 788к |
- |
3 727к |
| 9063. |
5514 |
| Мьельбю |
D1 |
839 282к |
77,353% |
96 047к |
- |
3 726к |
| 9064. |
2577 |
| Мункач |
D3-A |
490 088к |
72,153% |
62 125к |
- |
3 725к |
| 9065. |
436 |
| ФК Джокер |
D2 |
550 946к |
72,416% |
84 955к |
- |
3 724к |
| 9066. |
1695 |
| Индепендьенте |
D2 |
611 390к |
67,162% |
73 463к |
- |
3 716к |
| 9067. |
3888 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 899к |
72,748% |
78 920к |
- |
3 713к |
| 9068. |
1023 |
| Кане Руссильон |
- |
137 252к |
75,256% |
23 576к |
0.1 |
3 711к |
| 9069. |
366 |
| Антониано |
- |
211 915к |
78,997% |
34 852к |
0.1 |
3 709к |
| 9070. |
2682 |
| Баз Башерс |
- |
79 264к |
86,932% |
12 352к |
0.3 |
3 708к |
| 9071. |
2679 |
| Ривадавия |
D3-B |
514 202к |
83,770% |
100 309к |
- |
3 704к |
| 9072. |
864 |
| Супер Старс |
D1 |
966 896к |
83,737% |
178 978к |
- |
3 701к |
| 9073. |
1255 |
| Сониантча |
D2 |
619 632к |
84,430% |
149 441к |
- |
3 699к |
| 9074. |
2074 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
75 495к |
70,214% |
11 639к |
0.3 |
3 687к |
| 9075. |
6564 |
| Фудзиэда |
D4-C |
712 642к |
74,400% |
101 327к |
- |
3 686к |
| 9076. |
2647 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
708 650к |
77,361% |
127 874к |
- |
3 684к |
| 9077. |
5596 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
260 730к |
63,321% |
37 780к |
- |
3 683к |
| 9078. |
8640 |
| Дрейгонс |
D2 |
710 278к |
84,438% |
135 534к |
- |
3 682к |
| 9079. |
387 |
| Кавана |
D4-B |
421 779к |
68,175% |
71 806к |
- |
3 681к |
| 9080. |
382 |
| Берриу |
D3-A |
213 079к |
69,152% |
29 943к |
0.1 |
3 680к |
| 9081. |
104 |
| Рок Космо |
D1 |
835 468к |
80,343% |
116 840к |
- |
3 675к |
| 9082. |
654 |
| Драгон |
D3-B |
311 851к |
67,156% |
51 052к |
- |
3 675к |
| 9083. |
1710 |
| Тоур |
D3-A |
234 737к |
80,266% |
37 774к |
- |
3 672к |
| 9084. |
5002 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 440 302к |
86,345% |
182 287к |
- |
3 671к |
| 9085. |
3697 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
715 016к |
74,820% |
121 440к |
- |
3 669к |
| 9086. |
2481 |
| ФК Коки |
D2 |
451 512к |
63,486% |
66 734к |
- |
3 667к |
| 9087. |
466 |
| Аватиу Голд |
- |
71 217к |
69,788% |
10 948к |
0.3 |
3 666к |
| 9088. |
5953 |
| Андорра |
D2 |
898 314к |
80,306% |
141 092к |
- |
3 666к |
| 9089. |
5022 |
| Генгам |
D3-A |
856 278к |
83,777% |
133 416к |
- |
3 663к |
| 9090. |
810 |
| Дагон |
D1 |
807 697к |
74,853% |
129 917к |
- |
3 662к |
| 9091. |
4847 |
| Хува |
D4-B |
356 853к |
75,764% |
61 346к |
- |
3 662к |
| 9092. |
1472 |
| Доломит |
D1 |
624 830к |
73,751% |
96 716к |
- |
3 661к |
| 9093. |
3333 |
| Мария Линда |
D3-B |
309 694к |
68,063% |
59 881к |
- |
3 657к |
| 9094. |
1878 |
| Плауен |
D4-B |
297 383к |
65,463% |
50 664к |
- |
3 656к |
| 9095. |
718 |
| Порт Ройял |
D1 |
808 760к |
81,947% |
136 318к |
- |
3 654к |
| 9096. |
6942 |
| Либертад |
D3-A |
678 257к |
73,520% |
70 979к |
- |
3 654к |
| 9097. |
1190 |
| Агрикульторес |
D4-B |
277 728к |
82,032% |
65 910к |
- |
3 652к |
| 9098. |
1923 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
760 071к |
78,390% |
148 131к |
- |
3 652к |
| 9099. |
24 |
| Согара |
D1 |
545 395к |
65,071% |
60 298к |
- |
3 652к |
| 9100. |
3121 |
| Локомотива |
D2 |
722 347к |
74,099% |
88 104к |
- |
3 643к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|