|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
6835 |
| Свислочь |
D1 |
1 041 592к |
79,012% |
134 006к |
0.1 |
21 056к |
| 3402. |
424 |
| Мадава |
D2 |
696 474к |
73,122% |
105 652к |
0.1 |
21 047к |
| 3403. |
7200 |
| Геолог |
D2 |
746 886к |
72,808% |
128 754к |
0.1 |
21 041к |
| 3404. |
1681 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
372 216к |
61,511% |
37 820к |
0.5 |
21 039к |
| 3405. |
1649 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 202 122к |
85,324% |
146 602к |
0.1 |
21 029к |
| 3406. |
4742 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
873 591к |
78,162% |
142 303к |
0.1 |
21 028к |
| 3407. |
4334 |
| Тинадхо |
D1 |
617 010к |
72,695% |
79 723к |
0.2 |
21 026к |
| 3408. |
7272 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
603 057к |
74,236% |
78 888к |
0.2 |
21 022к |
| 3409. |
505 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 571к |
74,174% |
64 380к |
0.3 |
21 011к |
| 3410. |
1217 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 531к |
61,792% |
41 049к |
0.5 |
20 984к |
| 3411. |
1406 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
694 981к |
78,110% |
116 190к |
0.1 |
20 984к |
| 3412. |
131 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 057к |
37,838% |
23 668к |
0.8 |
20 981к |
| 3413. |
1179 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 798к |
80,399% |
165 669к |
0.1 |
20 978к |
| 3414. |
51 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 708к |
66,991% |
35 525к |
0.5 |
20 977к |
| 3415. |
13 |
| Итуано |
D3-B |
766 847к |
78,911% |
104 028к |
0.2 |
20 973к |
| 3416. |
5195 |
| Мабеоана |
D1 |
714 578к |
75,508% |
109 468к |
0.1 |
20 967к |
| 3417. |
1838 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
115 111к |
74,203% |
18 944к |
1.1 |
20 945к |
| 3418. |
6995 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 583к |
74,536% |
47 370к |
0.4 |
20 944к |
| 3419. |
4055 |
| Космос |
D3-B |
223 868к |
68,468% |
23 596к |
0.8 |
20 941к |
| 3420. |
1816 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
711 949к |
71,067% |
77 367к |
0.2 |
20 939к |
| 3421. |
710 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
628 206к |
74,996% |
81 022к |
0.2 |
20 924к |
| 3422. |
675 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
249 827к |
72,545% |
45 683к |
0.4 |
20 914к |
| 3423. |
4822 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 388к |
78,715% |
58 534к |
0.3 |
20 913к |
| 3424. |
8113 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
247 904к |
63,997% |
28 266к |
0.7 |
20 904к |
| 3425. |
450 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 121к |
74,256% |
87 029к |
0.2 |
20 902к |
| 3426. |
561 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 253к |
72,620% |
117 700к |
0.1 |
20 885к |
| 3427. |
5789 |
| Пелотас |
D4-D |
643 998к |
76,307% |
92 855к |
0.2 |
20 884к |
| 3428. |
393 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
417 521к |
64,066% |
48 833к |
0.4 |
20 884к |
| 3429. |
2778 |
| Морнар |
D1 |
1 009 314к |
78,953% |
137 828к |
0.1 |
20 879к |
| 3430. |
500 |
| Ред Стар |
D3 |
700 522к |
71,132% |
107 572к |
0.1 |
20 878к |
| 3431. |
3920 |
| Левука |
- |
178 771к |
71,933% |
21 156к |
0.9 |
20 876к |
| 3432. |
4868 |
| Явар |
D1 |
513 361к |
66,218% |
53 920к |
0.3 |
20 874к |
| 3433. |
9021 |
| Мкамбати |
D2 |
547 426к |
72,088% |
84 122к |
0.2 |
20 874к |
| 3434. |
505 |
| Бичке |
D3-B |
277 882к |
51,032% |
42 675к |
0.4 |
20 874к |
| 3435. |
2064 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 293 959к |
81,443% |
125 869к |
0.1 |
20 866к |
| 3436. |
663 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
642 770к |
77,890% |
101 322к |
0.2 |
20 865к |
| 3437. |
2643 |
| Карловац |
D2 |
762 740к |
72,100% |
98 633к |
0.2 |
20 853к |
| 3438. |
4505 |
| Крек |
D2 |
327 403к |
53,651% |
42 732к |
0.4 |
20 847к |
| 3439. |
282 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 921к |
64,825% |
53 192к |
0.3 |
20 845к |
| 3440. |
97 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
91 635к |
59,751% |
10 422к |
1.9 |
20 832к |
| 3441. |
6483 |
| Рио Негро |
D3-A |
807 145к |
78,155% |
123 152к |
0.1 |
20 823к |
| 3442. |
1338 |
| БоМиК |
- |
306 290к |
53,571% |
31 722к |
0.6 |
20 806к |
| 3443. |
2593 |
| Консадоле |
D4-B |
851 899к |
78,700% |
165 580к |
0.1 |
20 806к |
| 3444. |
5695 |
| Судостроитель |
D2 |
715 939к |
72,644% |
103 413к |
0.2 |
20 803к |
| 3445. |
646 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 612к |
80,999% |
73 094к |
0.2 |
20 801к |
| 3446. |
153 |
| Норт Шор |
D2 |
360 136к |
72,400% |
54 646к |
0.3 |
20 799к |
| 3447. |
902 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 159 114к |
82,086% |
166 597к |
0.1 |
20 798к |
| 3448. |
1883 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 167 696к |
85,844% |
135 321к |
0.1 |
20 798к |
| 3449. |
794 |
| Котоко |
D2 |
810 578к |
69,881% |
107 102к |
0.1 |
20 790к |
| 3450. |
7233 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 008 987к |
79,312% |
170 850к |
0.1 |
20 789к |
| 3451. |
773 |
| ФОМО |
D2 |
406 550к |
57,477% |
57 712к |
0.3 |
20 777к |
| 3452. |
1235 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 040 499к |
79,426% |
117 128к |
0.1 |
20 773к |
| 3453. |
1685 |
| Гэлакси |
D2 |
521 613к |
68,804% |
72 760к |
0.2 |
20 772к |
| 3454. |
2462 |
| Локомотив |
D4-A |
516 236к |
61,643% |
61 930к |
0.3 |
20 763к |
| 3455. |
4033 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
663 203к |
68,893% |
80 712к |
0.2 |
20 754к |
| 3456. |
1927 |
| Юнион Спортив |
D2 |
631 319к |
73,516% |
113 072к |
0.1 |
20 747к |
| 3457. |
9158 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
454 321к |
61,107% |
73 653к |
0.2 |
20 747к |
| 3458. |
2639 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
650 514к |
75,299% |
77 128к |
0.2 |
20 731к |
| 3459. |
1532 |
| Коопсоль |
D3-A |
757 284к |
79,588% |
118 570к |
0.1 |
20 727к |
| 3460. |
8218 |
| Ройал 95 |
D1 |
871 241к |
74,717% |
111 215к |
0.1 |
20 725к |
| 3461. |
8343 |
| Измирспор |
D1 |
773 918к |
72,572% |
113 710к |
0.1 |
20 723к |
| 3462. |
5531 |
| Вестерхолл |
D1 |
951 306к |
81,260% |
131 752к |
0.1 |
20 722к |
| 3463. |
48 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
583 901к |
80,789% |
87 996к |
0.2 |
20 722к |
| 3464. |
4961 |
| Фемминиле |
D1 |
1 302 876к |
85,053% |
204 718к |
0.1 |
20 714к |
| 3465. |
2072 |
| Сименс |
D2 |
797 786к |
74,547% |
112 338к |
0.1 |
20 713к |
| 3466. |
2007 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 090 756к |
78,780% |
118 891к |
0.1 |
20 704к |
| 3467. |
37 |
| Куич |
D3-A |
436 804к |
63,776% |
52 364к |
0.3 |
20 701к |
| 3468. |
1188 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
316 920к |
52,213% |
31 425к |
0.6 |
20 697к |
| 3469. |
2514 |
| Фэмили |
D3-B |
686 165к |
71,619% |
82 580к |
0.2 |
20 691к |
| 3470. |
1601 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
645 914к |
75,070% |
80 139к |
0.2 |
20 678к |
| 3471. |
398 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
733 808к |
78,056% |
93 356к |
0.2 |
20 675к |
| 3472. |
1960 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
694 928к |
78,716% |
95 022к |
0.2 |
20 660к |
| 3473. |
1015 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
192 197к |
78,695% |
27 778к |
0.7 |
20 647к |
| 3474. |
296 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
572 789к |
67,198% |
57 910к |
0.3 |
20 637к |
| 3475. |
1495 |
| Бат Сити |
D2 |
641 810к |
74,625% |
154 403к |
0.1 |
20 609к |
| 3476. |
955 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 408к |
44,108% |
29 622к |
0.6 |
20 607к |
| 3477. |
1592 |
| Милан |
- |
70 935к |
57,993% |
8 860к |
2.3 |
20 598к |
| 3478. |
1000 |
| Ла Фама |
D2 |
370 603к |
57,922% |
45 670к |
0.4 |
20 593к |
| 3479. |
412 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 492к |
55,928% |
31 330к |
0.6 |
20 564к |
| 3480. |
1828 |
| Амман |
- |
170 727к |
80,458% |
29 982к |
0.6 |
20 564к |
| 3481. |
279 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
410 193к |
55,679% |
36 053к |
0.5 |
20 552к |
| 3482. |
1605 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
641 707к |
68,942% |
76 356к |
0.2 |
20 550к |
| 3483. |
3380 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
687 051к |
75,854% |
117 258к |
0.1 |
20 545к |
| 3484. |
1209 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 234к |
71,748% |
51 821к |
0.3 |
20 544к |
| 3485. |
5583 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
669 509к |
74,983% |
118 448к |
0.1 |
20 538к |
| 3486. |
333 |
| Эспуа |
D1 |
923 583к |
81,499% |
122 181к |
0.1 |
20 524к |
| 3487. |
7908 |
| Куманаягуа |
D2 |
657 060к |
77,815% |
99 220к |
0.2 |
20 519к |
| 3488. |
6557 |
| Арьян |
D2 |
752 724к |
79,427% |
144 641к |
0.1 |
20 511к |
| 3489. |
603 |
| Дебрецени |
D3-B |
267 719к |
71,927% |
27 146к |
0.7 |
20 508к |
| 3490. |
201 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
498 000к |
59,778% |
57 535к |
0.3 |
20 506к |
| 3491. |
611 |
| Даравахта |
D2 |
426 649к |
60,259% |
56 366к |
0.3 |
20 506к |
| 3492. |
907 |
| Спортиво Лукеньо |
D2 |
746 183к |
70,524% |
111 864к |
0.1 |
20 498к |
| 3493. |
2647 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
647 797к |
68,457% |
93 677к |
0.2 |
20 485к |
| 3494. |
3235 |
| Беста |
D1 |
1 111 488к |
84,235% |
137 550к |
0.1 |
20 479к |
| 3495. |
167 |
| ХюПС |
D1 |
1 191 226к |
80,106% |
143 092к |
0.1 |
20 477к |
| 3496. |
487 |
| Бату Берсурат |
D1 |
892 785к |
76,923% |
128 797к |
0.1 |
20 476к |
| 3497. |
4880 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
332 726к |
57,435% |
38 440к |
0.5 |
20 474к |
| 3498. |
6461 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
969 908к |
80,844% |
138 568к |
0.1 |
20 473к |
| 3499. |
333 |
| Энрике Хапп |
D4-C |
468 957к |
66,794% |
55 206к |
0.3 |
20 471к |
| 3500. |
2493 |
| Мотор Экшен |
D1 |
777 710к |
74,872% |
114 110к |
0.1 |
20 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|