|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 7:15:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2126 |
| Провопул |
- |
260 851к |
63,844% |
33 924к |
0.1 |
5 964к |
| 8602. |
1950 |
| Бэнкс |
D2 |
371 742к |
79,122% |
52 496к |
0.1 |
5 961к |
| 8603. |
1692 |
| Квидинг |
D3-A |
359 991к |
70,330% |
59 015к |
0.1 |
5 960к |
| 8604. |
1387 |
| Бёрнби |
D3-B |
472 964к |
68,960% |
75 152к |
- |
5 959к |
| 8605. |
4542 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
740 475к |
76,758% |
90 138к |
- |
5 953к |
| 8606. |
1727 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
144 127к |
61,022% |
18 579к |
0.3 |
5 953к |
| 8607. |
2683 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 200 656к |
86,249% |
192 764к |
- |
5 952к |
| 8608. |
3847 |
| Шахтёр |
- |
394 276к |
65,608% |
61 438к |
- |
5 951к |
| 8609. |
602 |
| Уимблдон |
D2 |
650 963к |
78,695% |
81 584к |
- |
5 938к |
| 8610. |
7657 |
| Нива (Долбизно) |
- |
495 688к |
73,655% |
89 927к |
- |
5 937к |
| 8611. |
3226 |
| Сепахан |
D3 |
561 846к |
70,119% |
86 489к |
- |
5 937к |
| 8612. |
3967 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
671 782к |
70,320% |
82 266к |
- |
5 934к |
| 8613. |
1986 |
| Бхаянкара |
D2 |
645 638к |
77,265% |
125 800к |
- |
5 934к |
| 8614. |
1720 |
| Ривер Плейт |
D2 |
456 795к |
63,730% |
67 936к |
- |
5 928к |
| 8615. |
2792 |
| Элана |
D3-B |
475 720к |
67,780% |
60 464к |
- |
5 926к |
| 8616. |
299 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
890 261к |
81,177% |
116 602к |
- |
5 924к |
| 8617. |
3064 |
| Хана |
D2 |
444 132к |
58,509% |
58 418к |
0.1 |
5 923к |
| 8618. |
2845 |
| Подгорица |
D2 |
503 625к |
71,851% |
74 978к |
- |
5 917к |
| 8619. |
2672 |
| Аустфьярда |
D2 |
790 035к |
83,828% |
145 622к |
- |
5 917к |
| 8620. |
2257 |
| Данубио |
D1 |
730 772к |
80,433% |
93 906к |
- |
5 916к |
| 8621. |
5811 |
| Бастия |
D3-B |
868 729к |
75,520% |
110 333к |
- |
5 912к |
| 8622. |
530 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
564 763к |
72,650% |
60 778к |
- |
5 911к |
| 8623. |
292 |
| Лайон Прайд |
D2 |
625 392к |
85,024% |
126 217к |
- |
5 910к |
| 8624. |
1852 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
265 578к |
92,353% |
45 831к |
0.1 |
5 910к |
| 8625. |
1807 |
| Эшперанка |
D2 |
395 493к |
82,603% |
59 242к |
- |
5 903к |
| 8626. |
2113 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 897к |
82,099% |
125 162к |
- |
5 903к |
| 8627. |
2714 |
| Этио Электрик |
D1 |
754 535к |
79,346% |
101 153к |
- |
5 893к |
| 8628. |
3933 |
| Дойчер |
D4-B |
384 661к |
75,708% |
48 768к |
0.1 |
5 891к |
| 8629. |
2637 |
| Шяуляй |
D1 |
948 521к |
84,308% |
146 434к |
- |
5 890к |
| 8630. |
6731 |
| Депортес Киндио |
D2 |
751 960к |
73,052% |
110 323к |
- |
5 890к |
| 8631. |
5051 |
| Чинчиним |
D1 |
545 428к |
70,786% |
77 569к |
- |
5 889к |
| 8632. |
3103 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
730 107к |
72,314% |
94 880к |
- |
5 885к |
| 8633. |
5279 |
| Фортуна |
D1 |
469 044к |
61,084% |
52 006к |
0.1 |
5 883к |
| 8634. |
1820 |
| Никарм |
D1 |
983 340к |
78,844% |
138 870к |
- |
5 882к |
| 8635. |
3260 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 711к |
67,775% |
75 641к |
- |
5 880к |
| 8636. |
3971 |
| Индепендьенте |
- |
312 320к |
60,152% |
63 250к |
- |
5 878к |
| 8637. |
1838 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 721к |
49,603% |
33 658к |
0.1 |
5 878к |
| 8638. |
3162 |
| Полтава |
- |
362 527к |
61,981% |
39 800к |
0.1 |
5 878к |
| 8639. |
1457 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
533 501к |
73,988% |
77 624к |
- |
5 875к |
| 8640. |
2788 |
| Унион Магдалена |
D2 |
578 494к |
65,185% |
81 514к |
- |
5 875к |
| 8641. |
1643 |
| Рексхэм |
- |
275 588к |
53,110% |
35 691к |
0.1 |
5 874к |
| 8642. |
754 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
423 288к |
47,524% |
44 497к |
0.1 |
5 873к |
| 8643. |
882 |
| Эль Ниньос |
D2 |
677 161к |
72,810% |
119 048к |
- |
5 872к |
| 8644. |
2699 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
612 072к |
71,863% |
68 208к |
- |
5 869к |
| 8645. |
801 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 501к |
80,641% |
161 104к |
- |
5 869к |
| 8646. |
5433 |
| Умео |
D1 |
991 359к |
83,564% |
113 293к |
- |
5 868к |
| 8647. |
1138 |
| Пумас де Касанаре |
- |
102 127к |
75,604% |
13 083к |
0.4 |
5 865к |
| 8648. |
2268 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
516 379к |
73,255% |
66 264к |
- |
5 856к |
| 8649. |
29 |
| Ломмель |
- |
433 653к |
64,672% |
39 805к |
0.1 |
5 853к |
| 8650. |
2007 |
| Вадж |
D3-A |
95 282к |
75,813% |
16 570к |
0.3 |
5 846к |
| 8651. |
627 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
547 320к |
64,391% |
62 752к |
- |
5 845к |
| 8652. |
733 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 504к |
70,552% |
87 904к |
- |
5 845к |
| 8653. |
3148 |
| Рода '46 |
D1 |
1 811 346к |
88,628% |
228 252к |
- |
5 842к |
| 8654. |
890 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
645 747к |
79,033% |
84 278к |
- |
5 842к |
| 8655. |
3124 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 029к |
77,763% |
125 464к |
- |
5 840к |
| 8656. |
5438 |
| Лаули |
D1 |
717 775к |
79,633% |
100 727к |
- |
5 838к |
| 8657. |
5540 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
769 708к |
76,928% |
102 626к |
- |
5 835к |
| 8658. |
775 |
| Напарима Колледж |
D1 |
777 137к |
78,590% |
127 157к |
- |
5 833к |
| 8659. |
404 |
| Фортуна |
D3-A |
492 754к |
71,217% |
68 694к |
- |
5 831к |
| 8660. |
3022 |
| Пахтакор |
D3-A |
518 515к |
75,058% |
93 204к |
- |
5 829к |
| 8661. |
970 |
| Фуджейра |
D2 |
318 653к |
63,243% |
64 235к |
- |
5 826к |
| 8662. |
3541 |
| Кёнджу |
D3-B |
611 015к |
69,269% |
89 643к |
- |
5 823к |
| 8663. |
2307 |
| Тризенберг |
D2 |
469 249к |
71,268% |
59 994к |
- |
5 823к |
| 8664. |
2396 |
| ПАЕЕК |
D2 |
282 018к |
74,481% |
34 687к |
0.1 |
5 817к |
| 8665. |
1356 |
| Дельфин |
D1 |
1 502 687к |
85,821% |
167 412к |
- |
5 816к |
| 8666. |
3835 |
| Трухильянос |
D1 |
1 233 349к |
86,973% |
183 035к |
- |
5 815к |
| 8667. |
6278 |
| Супер Старс |
D1 |
958 015к |
83,365% |
178 232к |
- |
5 813к |
| 8668. |
4736 |
| Гуайнабо |
D2 |
403 145к |
82,274% |
77 255к |
- |
5 810к |
| 8669. |
2457 |
| Офишиал 10 |
D2 |
220 605к |
87,100% |
33 026к |
0.1 |
5 808к |
| 8670. |
913 |
| ФарДу |
D4-A |
163 881к |
72,994% |
21 334к |
0.2 |
5 808к |
| 8671. |
2059 |
| Мкамбати |
D2 |
530 392к |
74,032% |
79 607к |
- |
5 805к |
| 8672. |
1039 |
| Альционе |
D4-D |
280 458к |
55,733% |
34 117к |
0.1 |
5 800к |
| 8673. |
5123 |
| Йокогама |
D2 |
964 398к |
79,319% |
129 743к |
- |
5 794к |
| 8674. |
2627 |
| Вулфпак |
D4-A |
153 223к |
79,283% |
22 502к |
0.2 |
5 793к |
| 8675. |
2264 |
| ИФК |
D3-B |
327 368к |
50,761% |
36 698к |
0.1 |
5 792к |
| 8676. |
5511 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
805 189к |
79,217% |
130 125к |
- |
5 790к |
| 8677. |
2461 |
| Дордой |
D2 |
507 849к |
71,224% |
78 330к |
- |
5 787к |
| 8678. |
2398 |
| Доломит |
D1 |
599 742к |
72,299% |
94 773к |
- |
5 785к |
| 8679. |
3772 |
| Селтик |
D4-C |
383 045к |
60,910% |
59 523к |
- |
5 784к |
| 8680. |
2736 |
| Ветка |
- |
90 942к |
67,800% |
13 076к |
0.4 |
5 783к |
| 8681. |
497 |
| Шамсан |
D1 |
996 558к |
79,245% |
146 312к |
- |
5 783к |
| 8682. |
611 |
| Слайго Роверс |
D2 |
561 908к |
75,893% |
111 020к |
- |
5 783к |
| 8683. |
1114 |
| Кавали |
D1 |
1 039 009к |
84,913% |
141 668к |
- |
5 781к |
| 8684. |
4336 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
382 468к |
73,377% |
54 688к |
0.1 |
5 776к |
| 8685. |
2275 |
| Камаша |
D4-C |
462 062к |
88,048% |
113 928к |
- |
5 774к |
| 8686. |
45 |
| Уилдстон |
- |
198 046к |
72,103% |
24 393к |
0.2 |
5 773к |
| 8687. |
4625 |
| Азиягол |
D2 |
657 139к |
69,257% |
69 281к |
- |
5 772к |
| 8688. |
3511 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
95 594к |
65,406% |
10 326к |
0.5 |
5 770к |
| 8689. |
3202 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 891к |
82,538% |
159 557к |
- |
5 765к |
| 8690. |
2970 |
| Расинг |
D1 |
878 907к |
79,171% |
143 866к |
- |
5 765к |
| 8691. |
208 |
| Андорра |
D2 |
894 275к |
79,982% |
141 208к |
- |
5 763к |
| 8692. |
7279 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 064 082к |
82,636% |
152 899к |
- |
5 762к |
| 8693. |
6040 |
| Ветеран |
D2 |
448 427к |
67,819% |
77 521к |
- |
5 759к |
| 8694. |
338 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 048 941к |
84,517% |
128 917к |
- |
5 754к |
| 8695. |
2232 |
| Идинг Спорт |
D2 |
717 226к |
79,636% |
115 896к |
- |
5 753к |
| 8696. |
2 |
| Харрикейнз |
D2 |
791 707к |
75,212% |
126 914к |
- |
5 749к |
| 8697. |
780 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
314 505к |
45,622% |
35 048к |
0.1 |
5 746к |
| 8698. |
2163 |
| Капибиари |
D3-A |
643 349к |
78,163% |
98 751к |
- |
5 740к |
| 8699. |
787 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
550 984к |
73,558% |
84 588к |
- |
5 739к |
| 8700. |
2117 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 951к |
76,951% |
43 931к |
0.1 |
5 739к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|