|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 15:13:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1536 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 039к |
62,280% |
7 151к |
1.7 |
12 302к |
| 5802. |
1623 |
| Мунио |
- |
53 682к |
64,139% |
7 916к |
1.5 |
12 301к |
| 5803. |
1619 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 219к |
63,134% |
7 442к |
1.6 |
12 301к |
| 5804. |
3106 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 295к |
64,783% |
8 992к |
1.3 |
12 297к |
| 5805. |
367 |
| Искендерунспор |
- |
52 753к |
63,524% |
7 356к |
1.6 |
12 292к |
| 5806. |
6487 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 142к |
62,383% |
7 190к |
1.7 |
12 288к |
| 5807. |
2249 |
| Мазеша |
- |
50 847к |
62,169% |
6 933к |
1.7 |
12 286к |
| 5808. |
1590 |
| Синдх Пресс |
- |
52 735к |
63,525% |
7 411к |
1.6 |
12 285к |
| 5809. |
1470 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 088 859к |
85,945% |
143 046к |
- |
12 284к |
| 5810. |
1164 |
| Айтана |
- |
52 054к |
63,052% |
7 332к |
1.6 |
12 283к |
| 5811. |
3904 |
| Пириаполис |
D4-B |
677 118к |
71,034% |
91 487к |
0.1 |
12 281к |
| 5812. |
584 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 787к |
61,377% |
6 802к |
1.8 |
12 279к |
| 5813. |
1658 |
| Олимпик Реал |
D1 |
784 399к |
79,401% |
115 470к |
0.1 |
12 278к |
| 5814. |
3591 |
| Цинхао |
D4-B |
207 541к |
65,440% |
25 116к |
0.4 |
12 277к |
| 5815. |
1193 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 589к |
62,732% |
7 198к |
1.7 |
12 276к |
| 5816. |
5893 |
| Аль-Таи |
D3-A |
340 141к |
62,589% |
39 904к |
0.3 |
12 275к |
| 5817. |
2729 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
203 677к |
71,169% |
29 195к |
0.4 |
12 273к |
| 5818. |
2292 |
| Каррой |
D2 |
261 506к |
66,244% |
31 499к |
0.3 |
12 273к |
| 5819. |
604 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 658к |
52,144% |
14 021к |
0.8 |
12 271к |
| 5820. |
4811 |
| Беерсхот |
D1 |
1 210 969к |
83,087% |
157 010к |
- |
12 267к |
| 5821. |
2425 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
548 592к |
67,624% |
88 050к |
0.1 |
12 263к |
| 5822. |
1265 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 686к |
61,337% |
6 662к |
1.8 |
12 260к |
| 5823. |
6577 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
528 999к |
63,214% |
75 880к |
0.1 |
12 249к |
| 5824. |
949 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 744к |
64,279% |
7 634к |
1.6 |
12 248к |
| 5825. |
135 |
| Каакупе |
D4-C |
121 802к |
62,238% |
22 254к |
0.5 |
12 245к |
| 5826. |
1111 |
| Видад Спортиф |
- |
52 592к |
63,506% |
7 312к |
1.6 |
12 243к |
| 5827. |
165 |
| Ляньчжэнь |
- |
52 024к |
63,107% |
7 338к |
1.6 |
12 243к |
| 5828. |
2135 |
| Хайлендерс |
D2 |
470 780к |
61,661% |
67 566к |
0.1 |
12 242к |
| 5829. |
5016 |
| Боавишта |
D1 |
865 129к |
80,593% |
127 068к |
- |
12 242к |
| 5830. |
4487 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
282 078к |
40,427% |
29 001к |
0.4 |
12 241к |
| 5831. |
2569 |
| Поджибонси |
- |
90 963к |
76,707% |
13 312к |
0.9 |
12 238к |
| 5832. |
1399 |
| Порт Гло |
- |
50 868к |
62,283% |
7 040к |
1.7 |
12 236к |
| 5833. |
2997 |
| Вака Бойс |
- |
52 618к |
63,543% |
7 674к |
1.5 |
12 233к |
| 5834. |
986 |
| Сфаксиэн |
- |
52 423к |
63,407% |
7 926к |
1.5 |
12 233к |
| 5835. |
1318 |
| Бурган |
- |
52 484к |
63,450% |
7 324к |
1.6 |
12 233к |
| 5836. |
6189 |
| Арбер |
D3-A |
559 967к |
75,341% |
124 610к |
- |
12 232к |
| 5837. |
4954 |
| Есенице |
D3-B |
48 520к |
60,472% |
6 276к |
1.9 |
12 229к |
| 5838. |
1372 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
48 195к |
60,207% |
6 039к |
2.0 |
12 228к |
| 5839. |
4057 |
| Бронз |
D1 |
1 005 937к |
80,916% |
127 659к |
- |
12 226к |
| 5840. |
3425 |
| РВДМ |
- |
54 039к |
69,235% |
8 071к |
1.5 |
12 225к |
| 5841. |
2430 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
556 438к |
73,749% |
91 833к |
0.1 |
12 221к |
| 5842. |
2906 |
| Сигма |
D2 |
718 396к |
79,542% |
93 436к |
0.1 |
12 218к |
| 5843. |
2753 |
| Адет Аруба |
- |
53 234к |
63,997% |
7 764к |
1.5 |
12 216к |
| 5844. |
1682 |
| Т&ТЕК |
- |
51 090к |
62,490% |
6 910к |
1.7 |
12 214к |
| 5845. |
1491 |
| Катукату |
- |
50 475к |
62,039% |
6 895к |
1.7 |
12 211к |
| 5846. |
1722 |
| Крашерс Коко |
- |
53 357к |
64,095% |
7 766к |
1.5 |
12 208к |
| 5847. |
723 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 799к |
64,393% |
8 061к |
1.5 |
12 206к |
| 5848. |
393 |
| НЕК |
D2 |
561 626к |
76,852% |
91 340к |
0.1 |
12 204к |
| 5849. |
232 |
| Ботев 1937 |
- |
50 599к |
61,752% |
6 892к |
1.7 |
12 203к |
| 5850. |
1345 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 991к |
76,030% |
109 925к |
0.1 |
12 201к |
| 5851. |
1313 |
| Димона |
- |
51 714к |
62,975% |
7 119к |
1.7 |
12 197к |
| 5852. |
1630 |
| Плезанс |
- |
51 688к |
62,957% |
7 404к |
1.6 |
12 197к |
| 5853. |
2507 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
872 490к |
82,562% |
131 495к |
- |
12 197к |
| 5854. |
994 |
| Ман Фон |
- |
51 043к |
62,488% |
7 151к |
1.7 |
12 197к |
| 5855. |
3605 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
340 699к |
74,832% |
37 375к |
0.3 |
12 197к |
| 5856. |
2617 |
| Видем |
D3-A |
755 844к |
79,204% |
112 917к |
0.1 |
12 189к |
| 5857. |
211 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 116к |
61,815% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5858. |
4260 |
| Танта |
D3-A |
444 784к |
64,132% |
45 893к |
0.2 |
12 185к |
| 5859. |
2107 |
| Дельта |
D2 |
373 934к |
55,130% |
59 070к |
0.2 |
12 183к |
| 5860. |
2421 |
| Талеза |
D2 |
287 361к |
73,124% |
33 323к |
0.3 |
12 181к |
| 5861. |
745 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 705к |
62,276% |
6 992к |
1.7 |
12 178к |
| 5862. |
1095 |
| Валли Даан |
- |
51 070к |
62,549% |
7 111к |
1.7 |
12 176к |
| 5863. |
5374 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
631 157к |
77,371% |
109 773к |
0.1 |
12 176к |
| 5864. |
144 |
| Андраник |
D2 |
310 130к |
74,665% |
45 415к |
0.2 |
12 172к |
| 5865. |
3864 |
| Хайрун Старз |
D1 |
634 564к |
68,636% |
91 997к |
0.1 |
12 172к |
| 5866. |
990 |
| Зион Интер |
- |
52 579к |
63,639% |
7 525к |
1.6 |
12 168к |
| 5867. |
5330 |
| Калаа Спорт |
D2 |
640 287к |
74,681% |
108 166к |
0.1 |
12 163к |
| 5868. |
1268 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 494к |
63,602% |
7 605к |
1.5 |
12 157к |
| 5869. |
735 |
| Нет Рокерс |
- |
51 515к |
62,910% |
7 360к |
1.6 |
12 157к |
| 5870. |
934 |
| Арагуа |
D3-B |
605 398к |
68,482% |
81 278к |
0.1 |
12 157к |
| 5871. |
1652 |
| Констелласьо |
- |
48 858к |
60,905% |
6 387к |
1.9 |
12 151к |
| 5872. |
1668 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 665к |
63,743% |
7 752к |
1.5 |
12 145к |
| 5873. |
4537 |
| Верагуас |
D1 |
926 128к |
74,410% |
97 201к |
0.1 |
12 145к |
| 5874. |
3214 |
| Онор |
- |
51 588к |
62,989% |
7 156к |
1.6 |
12 143к |
| 5875. |
1734 |
| Яракуй |
- |
51 166к |
62,690% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 5876. |
795 |
| Сент-Луи |
D1 |
804 641к |
74,997% |
125 226к |
- |
12 138к |
| 5877. |
4899 |
| Калкара |
- |
51 336к |
62,825% |
6 906к |
1.7 |
12 134к |
| 5878. |
1638 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 593к |
63,755% |
56 501к |
0.2 |
12 130к |
| 5879. |
3389 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 110к |
83,628% |
160 224к |
- |
12 126к |
| 5880. |
3974 |
| Версаль |
- |
321 727к |
58,078% |
46 513к |
0.2 |
12 124к |
| 5881. |
3013 |
| Хаукар |
D3-A |
428 604к |
65,102% |
59 384к |
0.2 |
12 124к |
| 5882. |
344 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 312к |
84,138% |
175 052к |
- |
12 124к |
| 5883. |
3619 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 283 838к |
85,826% |
211 552к |
- |
12 124к |
| 5884. |
1630 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 905к |
63,954% |
7 494к |
1.6 |
12 120к |
| 5885. |
207 |
| Радж Прача |
D3-B |
51 695к |
63,114% |
6 935к |
1.7 |
12 118к |
| 5886. |
977 |
| Бинар |
- |
52 685к |
63,809% |
7 608к |
1.5 |
12 117к |
| 5887. |
54 |
| Мухорони Ют |
- |
51 243к |
62,791% |
7 363к |
1.6 |
12 117к |
| 5888. |
2258 |
| Ла Раза |
D1 |
690 760к |
77,349% |
137 878к |
- |
12 115к |
| 5889. |
3571 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 022к |
62,636% |
7 384к |
1.6 |
12 114к |
| 5890. |
925 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 379к |
62,161% |
6 856к |
1.7 |
12 113к |
| 5891. |
1964 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
480 514к |
63,110% |
69 648к |
0.1 |
12 112к |
| 5892. |
2035 |
| Тунари |
D3-B |
52 119к |
63,430% |
7 414к |
1.6 |
12 110к |
| 5893. |
2824 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 456к |
61,047% |
53 313к |
0.2 |
12 110к |
| 5894. |
1449 |
| Секонг |
- |
51 650к |
63,102% |
7 298к |
1.6 |
12 108к |
| 5895. |
1277 |
| Реал Фиштаун |
- |
50 851к |
62,528% |
7 112к |
1.7 |
12 105к |
| 5896. |
2392 |
| Джей Хануман |
D3 |
51 280к |
60,501% |
6 872к |
1.7 |
12 105к |
| 5897. |
4526 |
| Андро Груп |
D1 |
978 395к |
84,433% |
163 656к |
- |
12 102к |
| 5898. |
855 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 336к |
71,205% |
82 387к |
0.1 |
12 098к |
| 5899. |
2086 |
| Перт |
D1 |
1 202 295к |
83,021% |
176 153к |
- |
12 093к |
| 5900. |
5572 |
| Клеопатра |
D1 |
1 196 608к |
84,745% |
179 625к |
- |
12 092к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|