|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
922 |
| Моурис Эспойрс |
- |
332 618к |
48,809% |
47 464к |
0.1 |
4 770к |
| 9102. |
3192 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 684к |
69,924% |
12 825к |
0.3 |
4 766к |
| 9103. |
5099 |
| Агробизнес |
D4-B |
431 897к |
61,214% |
61 197к |
- |
4 764к |
| 9104. |
5217 |
| Ольденбург |
D3-B |
782 595к |
80,647% |
136 642к |
- |
4 757к |
| 9105. |
1154 |
| Сипария |
D1 |
602 519к |
72,564% |
83 167к |
- |
4 757к |
| 9106. |
256 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 792к |
78,968% |
9 859к |
0.4 |
4 755к |
| 9107. |
2231 |
| Иеонг Хин |
- |
51 963к |
77,474% |
9 342к |
0.5 |
4 755к |
| 9108. |
1286 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 604к |
47,024% |
24 714к |
0.1 |
4 752к |
| 9109. |
3427 |
| Умесит |
D1 |
732 804к |
73,636% |
83 562к |
- |
4 750к |
| 9110. |
3585 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 672к |
80,343% |
9 038к |
0.5 |
4 747к |
| 9111. |
3548 |
| Акокана |
D1 |
451 249к |
65,918% |
85 304к |
- |
4 745к |
| 9112. |
700 |
| Камбуур |
D4-B |
344 364к |
62,745% |
43 943к |
0.1 |
4 744к |
| 9113. |
2535 |
| Виктория |
D1 |
857 512к |
73,996% |
120 642к |
- |
4 739к |
| 9114. |
122 |
| Политотдел |
D2 |
614 838к |
69,442% |
88 033к |
- |
4 734к |
| 9115. |
5063 |
| Мика |
D1 |
1 214 112к |
84,657% |
157 562к |
- |
4 733к |
| 9116. |
331 |
| Бистрица |
D3-A |
313 317к |
41,328% |
36 325к |
0.1 |
4 729к |
| 9117. |
3205 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 255к |
75,983% |
20 772к |
0.2 |
4 729к |
| 9118. |
1717 |
| Страйкерс |
D1 |
904 540к |
86,101% |
158 367к |
- |
4 719к |
| 9119. |
4701 |
| Судува |
D2 |
823 412к |
80,402% |
119 528к |
- |
4 719к |
| 9120. |
1411 |
| Расинг |
D4-D |
182 541к |
85,339% |
28 644к |
0.1 |
4 713к |
| 9121. |
2014 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 754к |
88,579% |
11 763к |
0.4 |
4 709к |
| 9122. |
3448 |
| Алодо |
D2 |
346 486к |
83,042% |
67 257к |
- |
4 706к |
| 9123. |
8217 |
| Гейджс |
D1 |
749 831к |
77,035% |
101 053к |
- |
4 701к |
| 9124. |
2014 |
| Дауфине |
- |
50 921к |
65,242% |
7 580к |
0.6 |
4 699к |
| 9125. |
1139 |
| Аль-Тадамун |
- |
162 303к |
75,912% |
24 776к |
0.1 |
4 695к |
| 9126. |
1217 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
644 603к |
74,675% |
76 044к |
- |
4 694к |
| 9127. |
2331 |
| Бердения |
D2 |
624 039к |
71,005% |
96 335к |
- |
4 692к |
| 9128. |
4595 |
| Либревиль |
D1 |
619 101к |
72,647% |
77 295к |
- |
4 690к |
| 9129. |
1213 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
823 628к |
77,728% |
113 382к |
- |
4 689к |
| 9130. |
441 |
| Блэк Рокс |
D2 |
372 641к |
71,974% |
44 612к |
0.1 |
4 687к |
| 9131. |
2179 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
387 364к |
52,748% |
43 960к |
0.1 |
4 686к |
| 9132. |
95 |
| Гояния |
D2 |
1 108 427к |
83,713% |
131 034к |
- |
4 678к |
| 9133. |
582 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
777 264к |
79,039% |
125 508к |
- |
4 673к |
| 9134. |
1643 |
| Тугезернесс |
- |
131 635к |
40,501% |
13 512к |
0.3 |
4 672к |
| 9135. |
5339 |
| Рустак |
D2 |
344 589к |
75,076% |
61 714к |
- |
4 662к |
| 9136. |
1093 |
| Гвадалупе |
D1 |
650 393к |
76,754% |
91 555к |
- |
4 641к |
| 9137. |
3499 |
| Евро Киккерс |
D1 |
797 388к |
81,366% |
111 746к |
- |
4 639к |
| 9138. |
1030 |
| Брумунддаль |
D1 |
980 070к |
79,248% |
122 628к |
- |
4 638к |
| 9139. |
2877 |
| Челси |
D1 |
722 253к |
73,623% |
117 351к |
- |
4 637к |
| 9140. |
4340 |
| Ла Макина |
D1 |
880 970к |
76,187% |
142 490к |
- |
4 634к |
| 9141. |
2677 |
| КАРА |
- |
164 173к |
74,977% |
32 489к |
0.1 |
4 631к |
| 9142. |
2958 |
| Ягуарес |
D2 |
700 187к |
80,094% |
111 701к |
- |
4 629к |
| 9143. |
681 |
| Квант |
- |
407 382к |
67,052% |
55 559к |
- |
4 625к |
| 9144. |
554 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
721 009к |
77,168% |
140 968к |
- |
4 621к |
| 9145. |
930 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
926 395к |
76,266% |
114 501к |
- |
4 617к |
| 9146. |
3820 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 305к |
78,921% |
52 813к |
- |
4 616к |
| 9147. |
1998 |
| Джяково |
D3-B |
199 237к |
71,057% |
42 007к |
0.1 |
4 615к |
| 9148. |
594 |
| Мон Дор |
D2 |
194 847к |
57,448% |
23 974к |
0.1 |
4 612к |
| 9149. |
7381 |
| РУОР |
D3-B |
947 757к |
80,358% |
131 904к |
- |
4 607к |
| 9150. |
2410 |
| РоПо |
- |
59 688к |
84,912% |
9 923к |
0.4 |
4 606к |
| 9151. |
470 |
| Рок Космо |
D1 |
832 278к |
80,156% |
116 295к |
- |
4 605к |
| 9152. |
6315 |
| Эрланген |
D4-A |
331 915к |
62,761% |
38 312к |
0.1 |
4 602к |
| 9153. |
1947 |
| Партизан |
D3-B |
551 263к |
70,259% |
79 086к |
- |
4 600к |
| 9154. |
576 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 003 058к |
82,703% |
123 910к |
- |
4 600к |
| 9155. |
2704 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
530 242к |
74,838% |
59 612к |
- |
4 597к |
| 9156. |
3473 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
515 980к |
67,486% |
98 177к |
- |
4 591к |
| 9157. |
1252 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
262 120к |
62,580% |
34 100к |
0.1 |
4 585к |
| 9158. |
556 |
| Волетта Диша |
D1 |
833 392к |
74,582% |
126 940к |
- |
4 585к |
| 9159. |
4695 |
| Мэтайтаи |
- |
64 944к |
75,925% |
14 401к |
0.3 |
4 585к |
| 9160. |
3275 |
| Титанес |
D1 |
948 570к |
82,749% |
126 786к |
- |
4 584к |
| 9161. |
898 |
| Питбулльс |
D2 |
514 301к |
72,500% |
60 849к |
- |
4 583к |
| 9162. |
1991 |
| Белтинцы |
- |
50 560к |
77,193% |
8 702к |
0.5 |
4 581к |
| 9163. |
834 |
| Соса |
D2 |
474 413к |
70,527% |
86 772к |
- |
4 575к |
| 9164. |
549 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 339к |
74,342% |
89 171к |
- |
4 573к |
| 9165. |
2051 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
718 865к |
80,591% |
105 194к |
- |
4 573к |
| 9166. |
713 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 923к |
53,569% |
53 002к |
- |
4 572к |
| 9167. |
2666 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 046к |
74,488% |
62 583к |
- |
4 568к |
| 9168. |
5700 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 297к |
73,582% |
99 622к |
- |
4 567к |
| 9169. |
549 |
| Согара |
D1 |
536 596к |
64,328% |
59 904к |
- |
4 566к |
| 9170. |
2440 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
322 023к |
60,185% |
47 808к |
- |
4 565к |
| 9171. |
3259 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 188к |
59,511% |
40 615к |
0.1 |
4 564к |
| 9172. |
3830 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 454к |
65,787% |
70 055к |
- |
4 558к |
| 9173. |
1306 |
| Астон Вилла |
D4-B |
750 220к |
74,193% |
104 220к |
- |
4 558к |
| 9174. |
574 |
| Арка Сити |
D1 |
822 232к |
76,198% |
111 783к |
- |
4 554к |
| 9175. |
1830 |
| Ип Ю |
D3 |
187 518к |
72,882% |
32 372к |
0.1 |
4 552к |
| 9176. |
2617 |
| Апатит |
D2 |
879 949к |
77,089% |
105 282к |
- |
4 551к |
| 9177. |
3988 |
| Джамус |
D2 |
457 013к |
82,474% |
71 060к |
- |
4 548к |
| 9178. |
3109 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
426 670к |
71,384% |
71 862к |
- |
4 545к |
| 9179. |
575 |
| Парндорф |
D4-A |
353 126к |
58,842% |
49 764к |
- |
4 541к |
| 9180. |
2434 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 075к |
70,085% |
53 402к |
- |
4 540к |
| 9181. |
5550 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
386 509к |
69,033% |
49 794к |
- |
4 539к |
| 9182. |
751 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
683 089к |
77,896% |
81 264к |
- |
4 537к |
| 9183. |
5065 |
| Луго |
D2 |
807 953к |
78,323% |
109 780к |
- |
4 536к |
| 9184. |
2278 |
| Такома Тайд |
D3-A |
631 317к |
73,502% |
97 582к |
- |
4 534к |
| 9185. |
2964 |
| Бхованипор |
- |
106 331к |
84,029% |
13 051к |
0.3 |
4 532к |
| 9186. |
4541 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
121 179к |
69,709% |
16 637к |
0.2 |
4 531к |
| 9187. |
1030 |
| Баса |
D3 |
305 881к |
81,095% |
46 501к |
- |
4 527к |
| 9188. |
172 |
| Компонг Дева |
- |
126 525к |
88,519% |
26 551к |
0.1 |
4 526к |
| 9189. |
438 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 819к |
58,794% |
79 822к |
- |
4 526к |
| 9190. |
655 |
| Покерипрод |
D3-A |
743 523к |
75,122% |
104 257к |
- |
4 524к |
| 9191. |
1365 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 397к |
48,656% |
26 665к |
0.1 |
4 521к |
| 9192. |
6776 |
| Лео Виктор |
D1 |
835 446к |
80,601% |
110 816к |
- |
4 518к |
| 9193. |
1334 |
| Уорриорс |
D3-B |
801 101к |
84,114% |
129 564к |
- |
4 515к |
| 9194. |
2405 |
| Эстер |
D3-B |
353 325к |
54,641% |
43 322к |
0.1 |
4 515к |
| 9195. |
6157 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 687к |
65,877% |
55 768к |
- |
4 513к |
| 9196. |
6673 |
| Платенсе |
D1 |
820 008к |
74,432% |
98 983к |
- |
4 513к |
| 9197. |
3345 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 769к |
52,722% |
32 914к |
0.1 |
4 511к |
| 9198. |
1613 |
| Шеффилд |
- |
290 379к |
60,550% |
40 889к |
0.1 |
4 504к |
| 9199. |
1489 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
416 933к |
70,078% |
53 628к |
- |
4 503к |
| 9200. |
314 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
901 966к |
78,954% |
146 777к |
- |
4 503к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|