|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
1310 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
650 607к |
69,304% |
102 466к |
- |
1 059к |
| 10602. |
498 |
| Березино |
D4-B |
667 731к |
80,560% |
114 662к |
- |
1 058к |
| 10603. |
5824 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 512к |
78,746% |
72 428к |
- |
1 058к |
| 10604. |
736 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
830 576к |
83,095% |
100 914к |
- |
1 056к |
| 10605. |
2414 |
| Зеленоград |
D4-A |
232 785к |
71,688% |
39 997к |
- |
1 055к |
| 10606. |
73 |
| УСМ Блида |
D3-B |
529 233к |
64,514% |
57 892к |
- |
1 053к |
| 10607. |
829 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
833 901к |
78,858% |
130 424к |
- |
1 052к |
| 10608. |
1455 |
| Джубили |
D2 |
82 890к |
69,116% |
11 404к |
- |
1 050к |
| 10609. |
581 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
657 443к |
72,272% |
97 723к |
- |
1 048к |
| 10610. |
7411 |
| Сейлорс |
D1 |
804 900к |
74,960% |
119 925к |
- |
1 048к |
| 10611. |
4352 |
| Речица |
D3-B |
699 450к |
79,406% |
153 697к |
- |
1 048к |
| 10612. |
1641 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
645 177к |
77,309% |
101 762к |
- |
1 047к |
| 10613. |
2190 |
| Теликом |
D1 |
1 341 435к |
84,062% |
173 592к |
- |
1 046к |
| 10614. |
773 |
| Джарабе |
D2 |
605 884к |
72,669% |
92 891к |
- |
1 045к |
| 10615. |
9163 |
| Янг Хартс |
D2 |
784 451к |
82,880% |
109 495к |
- |
1 045к |
| 10616. |
510 |
| Инегёлспор |
D2 |
643 957к |
71,614% |
108 162к |
- |
1 045к |
| 10617. |
3466 |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 076к |
52,498% |
39 556к |
- |
1 044к |
| 10618. |
653 |
| Аин Дефла |
D3-A |
564 169к |
72,385% |
73 554к |
- |
1 044к |
| 10619. |
830 |
| Олтрингем |
D4-A |
458 574к |
76,200% |
66 901к |
- |
1 040к |
| 10620. |
545 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 056к |
83,679% |
168 149к |
- |
1 037к |
| 10621. |
797 |
| Нейплс |
D4-A |
729 337к |
81,383% |
104 372к |
- |
1 034к |
| 10622. |
663 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 863к |
71,996% |
46 263к |
- |
1 028к |
| 10623. |
1823 |
| Муслим |
D2 |
527 885к |
74,989% |
81 891к |
- |
1 027к |
| 10624. |
1727 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
358 184к |
73,679% |
84 724к |
- |
1 027к |
| 10625. |
852 |
| Свиединис |
D3-B |
262 841к |
52,985% |
29 883к |
- |
1 025к |
| 10626. |
219 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 942к |
80,948% |
125 958к |
- |
1 025к |
| 10627. |
7876 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
580 606к |
69,855% |
89 111к |
- |
1 022к |
| 10628. |
398 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
586 604к |
84,952% |
75 627к |
- |
1 022к |
| 10629. |
1145 |
| Криоллос |
D2 |
801 681к |
75,729% |
138 303к |
- |
1 022к |
| 10630. |
7070 |
| Неа Саламина |
D2 |
859 274к |
76,949% |
171 456к |
- |
1 021к |
| 10631. |
229 |
| Буден |
D3-B |
291 694к |
57,620% |
36 183к |
- |
1 020к |
| 10632. |
3339 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
750 000к |
75,258% |
97 596к |
- |
1 017к |
| 10633. |
933 |
| Динамос |
D4-D |
247 210к |
51,553% |
29 688к |
- |
1 017к |
| 10634. |
276 |
| Черноморец |
D4-C |
478 598к |
60,412% |
61 825к |
- |
1 016к |
| 10635. |
8934 |
| Пролайн |
D1 |
1 050 166к |
80,287% |
130 665к |
- |
1 015к |
| 10636. |
3453 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
894 748к |
79,797% |
146 945к |
- |
1 015к |
| 10637. |
1432 |
| Пендикспор |
D3-B |
616 160к |
78,210% |
131 267к |
- |
1 012к |
| 10638. |
801 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
524 425к |
69,126% |
80 538к |
- |
1 012к |
| 10639. |
4884 |
| Улфарнир |
D3-B |
329 582к |
55,501% |
45 888к |
- |
1 011к |
| 10640. |
674 |
| Сункар |
D3-A |
841 329к |
82,176% |
126 963к |
- |
1 010к |
| 10641. |
635 |
| Рустамбек |
D3 |
394 565к |
60,219% |
63 364к |
- |
1 010к |
| 10642. |
2352 |
| Лос Андес |
D1 |
987 267к |
82,694% |
144 734к |
- |
1 009к |
| 10643. |
1359 |
| Железьярне |
D2 |
511 760к |
66,673% |
70 299к |
- |
1 006к |
| 10644. |
960 |
| Ипиранга |
D3-B |
719 294к |
82,865% |
105 955к |
- |
1 004к |
| 10645. |
944 |
| Манахара |
D2 |
357 808к |
61,920% |
49 626к |
- |
1 004к |
| 10646. |
1151 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
292 934к |
63,932% |
41 741к |
- |
1 004к |
| 10647. |
336 |
| Супханбури |
D3-B |
418 378к |
64,995% |
52 458к |
- |
1 004к |
| 10648. |
211 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 332 325к |
86,263% |
122 291к |
- |
1 002к |
| 10649. |
1896 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 073к |
80,090% |
108 984к |
- |
1 000к |
| 10650. |
7132 |
| Титанес |
D1 |
1 145 008к |
83,149% |
153 943к |
- |
1 000к |
| 10651. |
1662 |
| Ярмания |
D2 |
420 554к |
67,531% |
68 509к |
- |
998к |
| 10652. |
3756 |
| Брансуик Сити |
- |
106 306к |
79,307% |
14 351к |
- |
998к |
| 10653. |
907 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 762к |
83,721% |
140 498к |
- |
998к |
| 10654. |
2656 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
640 389к |
80,130% |
130 229к |
- |
996к |
| 10655. |
196 |
| Сент Луис |
D2 |
798 784к |
75,263% |
110 588к |
- |
996к |
| 10656. |
4634 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
682 096к |
78,384% |
90 792к |
- |
994к |
| 10657. |
7 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 340к |
74,212% |
25 887к |
- |
994к |
| 10658. |
846 |
| Дуан |
D2 |
463 244к |
87,481% |
67 648к |
- |
993к |
| 10659. |
9626 |
| Атлетик |
D3-B |
1 037 574к |
86,590% |
179 033к |
- |
992к |
| 10660. |
1805 |
| Ашанти Голд |
D1 |
888 556к |
79,378% |
111 994к |
- |
987к |
| 10661. |
1137 |
| Супер Нова |
D2 |
484 136к |
75,186% |
67 018к |
- |
985к |
| 10662. |
3214 |
| Габала |
D2 |
673 721к |
76,469% |
93 868к |
- |
984к |
| 10663. |
1578 |
| Сантос |
D3-A |
658 333к |
75,964% |
112 394к |
- |
984к |
| 10664. |
1574 |
| Иваново |
D4-C |
561 840к |
76,794% |
91 435к |
- |
983к |
| 10665. |
993 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
906 647к |
77,132% |
97 050к |
- |
982к |
| 10666. |
59 |
| РС Куба |
D1 |
854 891к |
82,345% |
148 492к |
- |
982к |
| 10667. |
1772 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 024 616к |
80,282% |
141 231к |
- |
981к |
| 10668. |
908 |
| Майагес |
D1 |
654 988к |
72,759% |
101 118к |
- |
978к |
| 10669. |
5308 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
648 460к |
78,992% |
76 087к |
- |
977к |
| 10670. |
4438 |
| Лусака Динамос |
D1 |
754 533к |
79,520% |
124 766к |
- |
976к |
| 10671. |
5417 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
735 960к |
76,684% |
105 884к |
- |
975к |
| 10672. |
3680 |
| Хунгутань |
- |
80 927к |
80,199% |
10 788к |
- |
974к |
| 10673. |
2711 |
| Иверия |
D2 |
379 725к |
57,411% |
35 494к |
- |
972к |
| 10674. |
428 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 574к |
67,529% |
41 444к |
- |
971к |
| 10675. |
768 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 668к |
65,643% |
48 015к |
- |
971к |
| 10676. |
1538 |
| Гуд Лак |
D1 |
867 776к |
80,402% |
165 808к |
- |
971к |
| 10677. |
4202 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 732к |
43,128% |
24 165к |
- |
970к |
| 10678. |
10000 |
| Рутин Таун |
D3-B |
932 700к |
81,847% |
178 540к |
- |
966к |
| 10679. |
3157 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 897к |
80,732% |
156 290к |
- |
963к |
| 10680. |
4399 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 967к |
79,549% |
16 271к |
- |
963к |
| 10681. |
2239 |
| Автомобилист |
D1 |
706 225к |
78,574% |
92 298к |
- |
963к |
| 10682. |
1191 |
| Аль-Сахел |
D2 |
441 251к |
85,606% |
93 386к |
- |
963к |
| 10683. |
1266 |
| Юнайтед |
D1 |
955 145к |
79,076% |
144 388к |
- |
954к |
| 10684. |
1114 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 344к |
81,360% |
130 828к |
- |
953к |
| 10685. |
1865 |
| Дубаи Айриш |
- |
245 683к |
76,635% |
36 956к |
- |
953к |
| 10686. |
454 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10687. |
30 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10688. |
2747 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10689. |
5730 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10690. |
149 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10691. |
2878 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10692. |
3132 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10693. |
3618 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10694. |
2137 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 485к |
81,446% |
143 389к |
- |
945к |
| 10695. |
2568 |
| Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 10696. |
782 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10697. |
2723 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10698. |
8542 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10699. |
6903 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10700. |
821 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|