|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 18:24:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
2015 |
| Житораджа |
D4-D |
265 342к |
58,161% |
42 908к |
0.2 |
10 866к |
| 6402. |
247 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
667 817к |
81,415% |
108 320к |
0.1 |
10 861к |
| 6403. |
458 |
| Депортиво Унион |
- |
52 601к |
61,600% |
7 302к |
1.4 |
10 849к |
| 6404. |
333 |
| Факел |
D4-C |
326 091к |
56,945% |
37 274к |
0.2 |
10 849к |
| 6405. |
2848 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 334к |
65,867% |
88 546к |
0.1 |
10 840к |
| 6406. |
4192 |
| Дженоа |
D4-A |
796 720к |
74,009% |
101 874к |
0.1 |
10 827к |
| 6407. |
1134 |
| Цзисян |
- |
61 725к |
69,993% |
10 113к |
1.0 |
10 822к |
| 6408. |
2001 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 280к |
59,686% |
64 025к |
0.1 |
10 818к |
| 6409. |
1383 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 633к |
46,342% |
31 010к |
0.3 |
10 817к |
| 6410. |
3363 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 046к |
64,424% |
24 642к |
0.4 |
10 815к |
| 6411. |
645 |
| Ямайка Колледж |
- |
52 087к |
65,897% |
7 584к |
1.4 |
10 813к |
| 6412. |
233 |
| Хайбискус |
D3-B |
301 989к |
66,569% |
42 281к |
0.2 |
10 809к |
| 6413. |
3531 |
| Каштилью |
D2 |
535 873к |
70,542% |
82 551к |
0.1 |
10 806к |
| 6414. |
1839 |
| Акколад |
D2 |
314 138к |
64,012% |
44 318к |
0.2 |
10 803к |
| 6415. |
5970 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
329 590к |
57,963% |
40 290к |
0.2 |
10 799к |
| 6416. |
1873 |
| Случ |
D4-C |
444 860к |
67,170% |
65 992к |
0.1 |
10 798к |
| 6417. |
4002 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
863 880к |
78,962% |
143 422к |
- |
10 796к |
| 6418. |
145 |
| Затовон |
D2 |
197 724к |
54,080% |
24 794к |
0.4 |
10 795к |
| 6419. |
1968 |
| Аякучо |
D2 |
996 834к |
83,524% |
137 958к |
- |
10 793к |
| 6420. |
3351 |
| Явор |
D2 |
933 263к |
78,491% |
153 912к |
- |
10 787к |
| 6421. |
1897 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
405 050к |
66,650% |
53 472к |
0.2 |
10 784к |
| 6422. |
4531 |
| Ян |
D3-A |
544 849к |
72,436% |
87 758к |
0.1 |
10 784к |
| 6423. |
3487 |
| Хопперс |
D2 |
486 925к |
57,379% |
57 827к |
0.1 |
10 783к |
| 6424. |
1494 |
| Пей Де Кассель |
- |
96 076к |
73,427% |
13 396к |
0.8 |
10 780к |
| 6425. |
2075 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
775 414к |
76,320% |
96 910к |
0.1 |
10 770к |
| 6426. |
614 |
| Марони |
- |
52 013к |
61,715% |
7 135к |
1.5 |
10 763к |
| 6427. |
22 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
282 945к |
45,827% |
32 386к |
0.3 |
10 756к |
| 6428. |
5613 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
702 201к |
74,822% |
100 500к |
0.1 |
10 753к |
| 6429. |
3182 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 004 966к |
81,143% |
176 994к |
- |
10 752к |
| 6430. |
2920 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
905 937к |
83,321% |
132 884к |
- |
10 749к |
| 6431. |
4424 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
282 219к |
73,462% |
54 437к |
0.1 |
10 744к |
| 6432. |
1506 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 048к |
67,500% |
33 048к |
0.3 |
10 740к |
| 6433. |
1085 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
730 228к |
72,900% |
106 925к |
0.1 |
10 739к |
| 6434. |
4073 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
412 855к |
82,563% |
89 201к |
0.1 |
10 738к |
| 6435. |
3925 |
| Леобендорф |
D4-C |
385 185к |
67,163% |
44 996к |
0.2 |
10 732к |
| 6436. |
140 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 216 623к |
82,741% |
145 629к |
- |
10 727к |
| 6437. |
4552 |
| Ден Амстел |
D1 |
811 821к |
78,139% |
160 685к |
- |
10 725к |
| 6438. |
4487 |
| Исалько |
D3-A |
523 474к |
70,777% |
70 086к |
0.1 |
10 723к |
| 6439. |
2393 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 323 731к |
84,304% |
206 705к |
- |
10 721к |
| 6440. |
1411 |
| Уануни |
D4-D |
570 027к |
78,604% |
111 729к |
- |
10 714к |
| 6441. |
4033 |
| Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
993 160к |
80,632% |
166 735к |
- |
10 709к |
| 6442. |
3414 |
| Электрик Сити |
D1 |
834 965к |
76,339% |
131 243к |
- |
10 709к |
| 6443. |
2814 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
522 836к |
69,942% |
72 262к |
0.1 |
10 704к |
| 6444. |
1445 |
| Юнион |
D3-A |
278 334к |
67,180% |
28 791к |
0.3 |
10 700к |
| 6445. |
3077 |
| Витесс |
D1 |
726 922к |
74,269% |
96 713к |
0.1 |
10 697к |
| 6446. |
975 |
| Алтын-Топ |
- |
55 502к |
69,288% |
8 475к |
1.2 |
10 696к |
| 6447. |
1571 |
| Фиорентина |
D3-B |
517 798к |
79,346% |
94 627к |
0.1 |
10 694к |
| 6448. |
319 |
| Оборище |
D3-A |
53 193к |
62,326% |
7 346к |
1.4 |
10 690к |
| 6449. |
3966 |
| Хеллас |
D1 |
969 098к |
82,536% |
133 742к |
- |
10 689к |
| 6450. |
2583 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 022 891к |
84,936% |
164 258к |
- |
10 686к |
| 6451. |
5134 |
| Табор |
D3-B |
334 792к |
53,894% |
35 530к |
0.3 |
10 685к |
| 6452. |
2317 |
| Тироль |
D4-A |
135 644к |
70,911% |
21 590к |
0.4 |
10 682к |
| 6453. |
2856 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
484 009к |
71,260% |
63 689к |
0.1 |
10 679к |
| 6454. |
2171 |
| Стреймур |
D2 |
681 110к |
72,703% |
102 388к |
0.1 |
10 672к |
| 6455. |
3382 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
788 036к |
76,255% |
91 015к |
0.1 |
10 671к |
| 6456. |
2431 |
| Чичикастеко |
D3-B |
119 420к |
66,959% |
16 139к |
0.6 |
10 658к |
| 6457. |
1930 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
481 614к |
64,597% |
58 826к |
0.1 |
10 657к |
| 6458. |
2416 |
| Аданаспор |
D3-B |
235 364к |
76,122% |
34 756к |
0.3 |
10 651к |
| 6459. |
2333 |
| Мануки |
D2 |
192 038к |
79,224% |
28 086к |
0.3 |
10 647к |
| 6460. |
252 |
| Чия |
D3-B |
52 913к |
62,586% |
7 519к |
1.4 |
10 647к |
| 6461. |
2669 |
| Подринье |
D1 |
717 637к |
72,703% |
104 616к |
0.1 |
10 646к |
| 6462. |
4198 |
| Гардабани |
D3 |
217 539к |
79,914% |
39 303к |
0.2 |
10 645к |
| 6463. |
849 |
| Онгос |
D1 |
864 212к |
76,835% |
131 298к |
- |
10 644к |
| 6464. |
298 |
| Вольбысан |
- |
49 255к |
64,296% |
7 188к |
1.4 |
10 636к |
| 6465. |
3114 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
704 269к |
79,699% |
78 890к |
0.1 |
10 627к |
| 6466. |
4192 |
| АБ |
D2 |
738 321к |
80,202% |
109 876к |
- |
10 626к |
| 6467. |
3105 |
| Акассусо |
D4-A |
554 766к |
75,666% |
73 366к |
0.1 |
10 622к |
| 6468. |
2698 |
| Монор |
D3-B |
373 318к |
51,913% |
43 957к |
0.2 |
10 619к |
| 6469. |
4417 |
| Жас Сункар |
D4-C |
128 837к |
78,992% |
20 917к |
0.5 |
10 616к |
| 6470. |
1338 |
| Комайягва |
D3 |
130 634к |
84,947% |
18 927к |
0.5 |
10 614к |
| 6471. |
4655 |
| Таюту |
D1 |
662 541к |
76,294% |
89 427к |
0.1 |
10 612к |
| 6472. |
3630 |
| Фьоренцуола |
D1 |
840 970к |
81,205% |
128 840к |
- |
10 609к |
| 6473. |
2163 |
| Демпо |
D2 |
502 376к |
61,293% |
60 192к |
0.1 |
10 603к |
| 6474. |
5501 |
| Кавангуэа |
D2 |
371 628к |
72,761% |
61 453к |
0.1 |
10 601к |
| 6475. |
3130 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
637 951к |
70,539% |
91 252к |
0.1 |
10 599к |
| 6476. |
1929 |
| Эмирейтс |
D1 |
723 280к |
77,305% |
133 677к |
- |
10 599к |
| 6477. |
4618 |
| Кик Старт |
D3-B |
327 741к |
62,550% |
47 756к |
0.2 |
10 589к |
| 6478. |
3616 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
996 372к |
82,156% |
182 084к |
- |
10 589к |
| 6479. |
82 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 903к |
73,574% |
117 264к |
- |
10 588к |
| 6480. |
2492 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
660 492к |
70,849% |
86 444к |
0.1 |
10 587к |
| 6481. |
3399 |
| Васко да Гама |
- |
53 367к |
63,485% |
7 700к |
1.3 |
10 587к |
| 6482. |
3876 |
| Була |
D1 |
578 057к |
70,734% |
84 194к |
0.1 |
10 577к |
| 6483. |
834 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
52 002к |
67,259% |
6 875к |
1.5 |
10 576к |
| 6484. |
3317 |
| Боливар |
D2 |
779 529к |
76,217% |
109 649к |
- |
10 574к |
| 6485. |
5667 |
| Трезе |
- |
260 852к |
56,013% |
26 022к |
0.4 |
10 566к |
| 6486. |
834 |
| Калгари Каледониан |
- |
96 018к |
57,701% |
11 196к |
0.9 |
10 565к |
| 6487. |
1854 |
| Рутс |
D2 |
387 739к |
62,239% |
50 580к |
0.2 |
10 564к |
| 6488. |
1805 |
| Лейдсендам |
D3-B |
653 909к |
70,484% |
81 680к |
0.1 |
10 557к |
| 6489. |
1696 |
| Бошар |
D2 |
671 082к |
75,494% |
87 725к |
0.1 |
10 556к |
| 6490. |
1635 |
| Кембридж |
- |
81 511к |
65,493% |
17 910к |
0.5 |
10 552к |
| 6491. |
5897 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
609 229к |
78,137% |
143 926к |
- |
10 544к |
| 6492. |
3109 |
| Лопбури Сити |
D1 |
874 298к |
83,542% |
161 420к |
- |
10 543к |
| 6493. |
806 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 172к |
60,723% |
6 225к |
1.6 |
10 541к |
| 6494. |
2033 |
| Торпедо |
D1 |
1 054 558к |
79,085% |
118 086к |
- |
10 537к |
| 6495. |
3834 |
| Этуаль |
D1 |
678 779к |
69,330% |
97 041к |
0.1 |
10 529к |
| 6496. |
2241 |
| Саба |
D3 |
264 893к |
63,353% |
25 215к |
0.4 |
10 525к |
| 6497. |
3280 |
| Аль-Оруба |
D1 |
804 707к |
81,736% |
111 075к |
- |
10 524к |
| 6498. |
2642 |
| Рибейран |
D3-A |
682 060к |
78,628% |
107 927к |
- |
10 523к |
| 6499. |
2641 |
| ТУИТ |
D4-B |
398 698к |
67,388% |
62 804к |
0.1 |
10 523к |
| 6500. |
260 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 593к |
66,141% |
7 602к |
1.3 |
10 519к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|