|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8701. |
574 |
| Бронь |
D2 |
608 659к |
67,828% |
82 701к |
- |
4 270к |
| 8702. |
1570 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 463к |
80,332% |
128 274к |
- |
4 269к |
| 8703. |
2075 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 178к |
85,005% |
159 071к |
- |
4 269к |
| 8704. |
3087 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 779к |
71,220% |
74 804к |
- |
4 268к |
| 8705. |
951 |
| Куантан Сити |
D2 |
671 157к |
72,612% |
83 651к |
- |
4 268к |
| 8706. |
1676 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 455к |
59,578% |
46 522к |
- |
4 267к |
| 8707. |
5109 |
| Нью Стар |
D2 |
390 584к |
85,147% |
44 852к |
- |
4 264к |
| 8708. |
2621 |
| Армед Форсес |
- |
51 560к |
78,253% |
9 354к |
0.4 |
4 263к |
| 8709. |
6063 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 286к |
72,670% |
99 590к |
- |
4 262к |
| 8710. |
7117 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 545к |
72,598% |
84 236к |
- |
4 261к |
| 8711. |
1089 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
459 151к |
74,974% |
60 313к |
- |
4 258к |
| 8712. |
3716 |
| Аль-Ярмук |
- |
335 017к |
64,672% |
57 260к |
- |
4 256к |
| 8713. |
2654 |
| Чемпион |
- |
73 282к |
79,047% |
11 120к |
0.3 |
4 255к |
| 8714. |
1742 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 160к |
71,119% |
48 772к |
- |
4 255к |
| 8715. |
3547 |
| Падельма |
- |
204 890к |
35,524% |
17 254к |
0.2 |
4 254к |
| 8716. |
1120 |
| Арарат |
D3-B |
98 688к |
72,539% |
13 944к |
0.3 |
4 251к |
| 8717. |
1524 |
| Чадормалу |
D3 |
380 943к |
84,144% |
55 969к |
- |
4 251к |
| 8718. |
1214 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
648 506к |
78,721% |
118 151к |
- |
4 244к |
| 8719. |
3643 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 240к |
39,864% |
19 184к |
0.2 |
4 237к |
| 8720. |
2165 |
| Матагальпа |
D1 |
637 162к |
75,307% |
90 343к |
- |
4 237к |
| 8721. |
199 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
77 500к |
73,312% |
13 549к |
0.3 |
4 233к |
| 8722. |
835 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 173к |
78,780% |
107 277к |
- |
4 228к |
| 8723. |
4499 |
| Хува |
D4-B |
360 670к |
75,865% |
62 050к |
- |
4 222к |
| 8724. |
1435 |
| Ип Ю |
D3 |
184 149к |
72,565% |
32 294к |
0.1 |
4 221к |
| 8725. |
2377 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
61 923к |
77,842% |
9 167к |
0.4 |
4 221к |
| 8726. |
363 |
| Йокерит |
D3-A |
378 223к |
79,320% |
79 873к |
- |
4 217к |
| 8727. |
463 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
378 021к |
75,169% |
54 847к |
- |
4 217к |
| 8728. |
1760 |
| Смилтене |
D3 |
88 555к |
85,132% |
13 007к |
0.3 |
4 216к |
| 8729. |
507 |
| Атлетико (Халиско) |
D4-D |
183 964к |
68,857% |
27 278к |
0.1 |
4 216к |
| 8730. |
822 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
665 827к |
75,795% |
100 814к |
- |
4 212к |
| 8731. |
1912 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 310к |
59,139% |
41 125к |
0.1 |
4 210к |
| 8732. |
1595 |
| Янг Старз |
D2 |
367 775к |
78,286% |
58 980к |
- |
4 210к |
| 8733. |
5226 |
| Океан |
D2 |
781 960к |
76,353% |
111 722к |
- |
4 207к |
| 8734. |
1101 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
798 275к |
76,981% |
153 902к |
- |
4 203к |
| 8735. |
7796 |
| Род Айленд |
D2 |
806 987к |
75,743% |
104 422к |
- |
4 197к |
| 8736. |
759 |
| Барбастро |
- |
136 126к |
59,599% |
16 962к |
0.2 |
4 196к |
| 8737. |
1010 |
| Агуа |
D1 |
980 560к |
82,220% |
124 550к |
- |
4 192к |
| 8738. |
41 |
| Кингтон |
D1 |
816 567к |
76,574% |
97 468к |
- |
4 191к |
| 8739. |
1579 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 699к |
77,054% |
116 546к |
- |
4 190к |
| 8740. |
346 |
| Минерос |
D3-A |
544 115к |
68,731% |
85 649к |
- |
4 189к |
| 8741. |
761 |
| Сика Сика |
D1 |
1 706 740к |
91,233% |
220 571к |
- |
4 187к |
| 8742. |
2899 |
| Эсперанса |
D2 |
140 996к |
82,743% |
22 209к |
0.1 |
4 182к |
| 8743. |
3861 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
387 846к |
78,347% |
89 659к |
- |
4 180к |
| 8744. |
1368 |
| Буррели |
D2 |
504 901к |
70,939% |
63 808к |
- |
4 180к |
| 8745. |
262 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
273 160к |
78,721% |
46 418к |
- |
4 175к |
| 8746. |
1575 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
660 250к |
78,353% |
101 849к |
- |
4 174к |
| 8747. |
3172 |
| Индепендьенте |
- |
319 315к |
61,559% |
64 544к |
- |
4 173к |
| 8748. |
2676 |
| Кармона |
D1 |
959 129к |
79,140% |
110 005к |
- |
4 172к |
| 8749. |
3248 |
| Кяпаз |
D2 |
452 386к |
63,435% |
45 792к |
- |
4 163к |
| 8750. |
1242 |
| Галомаро |
D1 |
624 022к |
70,816% |
86 742к |
- |
4 162к |
| 8751. |
1939 |
| Атом |
- |
337 259к |
60,711% |
41 335к |
0.1 |
4 155к |
| 8752. |
2938 |
| Паназоль |
D4-A |
571 677к |
77,679% |
100 624к |
- |
4 154к |
| 8753. |
7593 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 459к |
79,536% |
120 480к |
- |
4 153к |
| 8754. |
570 |
| Атлетико |
- |
98 889к |
85,646% |
11 430к |
0.3 |
4 145к |
| 8755. |
281 |
| Темирлан |
- |
132 050к |
79,331% |
13 758к |
0.3 |
4 143к |
| 8756. |
2906 |
| Денгофф |
D2 |
1 304 764к |
85,929% |
174 336к |
- |
4 142к |
| 8757. |
5290 |
| Локомотива |
D4-A |
455 394к |
67,108% |
59 107к |
- |
4 139к |
| 8758. |
6950 |
| Гагра |
D1 |
966 443к |
79,154% |
155 563к |
- |
4 139к |
| 8759. |
622 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 604к |
53,666% |
53 058к |
- |
4 138к |
| 8760. |
4424 |
| Агричад |
D2 |
694 474к |
73,997% |
110 046к |
- |
4 132к |
| 8761. |
1244 |
| Сталлионс |
D2 |
642 348к |
78,504% |
97 726к |
- |
4 129к |
| 8762. |
478 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 727к |
80,352% |
128 641к |
- |
4 129к |
| 8763. |
1262 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
494 928к |
59,231% |
64 622к |
- |
4 128к |
| 8764. |
8484 |
| Клеопатра |
D1 |
1 195 360к |
85,396% |
179 025к |
- |
4 126к |
| 8765. |
399 |
| Бата Фальконс |
- |
142 404к |
89,240% |
23 290к |
0.1 |
4 123к |
| 8766. |
8055 |
| Рэйлстарс |
D1 |
906 824к |
86,192% |
135 584к |
- |
4 114к |
| 8767. |
1355 |
| Камаша |
D4-C |
483 540к |
89,131% |
116 789к |
- |
4 108к |
| 8768. |
2720 |
| Сентро |
D2 |
62 634к |
81,148% |
8 898к |
0.4 |
4 108к |
| 8769. |
2103 |
| ЕБ |
D1 |
875 447к |
84,025% |
152 775к |
- |
4 104к |
| 8770. |
299 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 106 680к |
84,887% |
154 361к |
- |
4 102к |
| 8771. |
807 |
| Прампрам |
D3-B |
153 276к |
79,841% |
21 857к |
0.1 |
4 099к |
| 8772. |
4427 |
| Генк |
D1 |
1 430 704к |
86,605% |
191 129к |
- |
4 095к |
| 8773. |
3206 |
| Авесоме |
D1 |
950 070к |
85,955% |
165 714к |
- |
4 090к |
| 8774. |
961 |
| Звезда |
D4-B |
528 291к |
80,728% |
112 573к |
- |
4 086к |
| 8775. |
5985 |
| Аль-Оруба |
D2 |
758 034к |
75,788% |
123 300к |
- |
4 082к |
| 8776. |
805 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
999 682к |
85,262% |
154 633к |
- |
4 081к |
| 8777. |
2310 |
| Барнсли |
D3-A |
792 614к |
76,183% |
113 827к |
- |
4 079к |
| 8778. |
680 |
| Дордой |
D2 |
524 656к |
72,472% |
80 210к |
- |
4 078к |
| 8779. |
3537 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 544к |
81,276% |
147 880к |
- |
4 078к |
| 8780. |
2551 |
| Шеффилд |
- |
298 364к |
61,749% |
43 075к |
- |
4 076к |
| 8781. |
1482 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 281к |
72,500% |
48 226к |
- |
4 076к |
| 8782. |
2921 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
852 311к |
82,339% |
125 575к |
- |
4 076к |
| 8783. |
1523 |
| Витоша |
D3-A |
247 939к |
85,088% |
36 461к |
0.1 |
4 073к |
| 8784. |
2893 |
| Мотор |
D3-B |
874 346к |
83,483% |
138 718к |
- |
4 069к |
| 8785. |
4721 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
365 904к |
68,922% |
52 569к |
- |
4 065к |
| 8786. |
1354 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 570к |
77,629% |
57 722к |
- |
4 059к |
| 8787. |
1545 |
| Уракан |
D3-B |
573 701к |
82,603% |
113 719к |
- |
4 057к |
| 8788. |
6247 |
| Депортиво |
D1 |
888 722к |
82,913% |
124 032к |
- |
4 057к |
| 8789. |
1932 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 506к |
91,085% |
25 140к |
0.1 |
4 057к |
| 8790. |
4106 |
| Видар |
D3-A |
292 855к |
53,012% |
40 261к |
0.1 |
4 056к |
| 8791. |
2755 |
| Толедо |
D4-B |
503 500к |
63,206% |
81 770к |
- |
4 056к |
| 8792. |
1088 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 044к |
68,044% |
76 824к |
- |
4 055к |
| 8793. |
2166 |
| Некакса |
D2 |
548 972к |
72,586% |
68 052к |
- |
4 047к |
| 8794. |
7044 |
| Знамя Труда |
D1 |
991 822к |
78,091% |
137 998к |
- |
4 046к |
| 8795. |
1605 |
| Кршко |
D1 |
1 019 768к |
81,281% |
153 324к |
- |
4 040к |
| 8796. |
4053 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 589к |
41,355% |
19 837к |
0.2 |
4 038к |
| 8797. |
1414 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
748 998к |
73,851% |
128 190к |
- |
4 034к |
| 8798. |
1146 |
| Слоним Сити |
D4-B |
476 590к |
64,816% |
61 390к |
- |
4 032к |
| 8799. |
2307 |
| Аматуку |
D1 |
1 429 356к |
88,370% |
183 627к |
- |
4 031к |
| 8800. |
3453 |
| Валтти |
D4-A |
74 952к |
81,550% |
12 721к |
0.3 |
4 029к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 88 из 127 |
|
|